Bitcoin Forum
May 29, 2024, 04:26:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92202 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 17, 2018, 03:55:25 PM
 #1161

Опытом делится не особо выгодно особенно опытным и старым Хантерам, ибо это чревато и заполненностью рынка и тем самым уменьшения доли выделяемых пулов, соответственно заработанных денег. Это и правильно, так любой человек должен сам приходить к этому через собственный опыт
Все вы правильно говорите, по этому ни кто особо опытом и не делится Grin только и делиться то особо нечем уже. Баунти в том виде в котором они сейчас существуют скоро исчезнут у нормальных не скамовых проектов. А скам проекты как проводят баунти, так и будут проводить их и кидать баунтистов. Много ведь мы уже и здесь и в блоге подробно написали на эту тему. Когда было чем делиться, Туарег этот топик создал, собрал единомышленников. А сейчас уже и нечем делиться пока что. Уже ведь все сказано выше. Но скоро будет новая фишка, которой мы обязательно поделимся.
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 04:15:52 PM
 #1162

Новая фишка, хм заманчиво🙂
Но по моему мнению даже при текущем положении в Баунти, нет смысла распространяться, тем самым делая себе медвежью услугу. Лично я сам к этому пришел, никто мне ничего не объяснял
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
August 17, 2018, 04:24:48 PM
Last edit: August 17, 2018, 04:38:28 PM by CryptoCot
 #1163

Можете меня поздравить, теперь я редактор и автор в блоге https://cryptocoinexpert.info. Это не моя основная работа, с работой у меня все в полном порядке и без участия в баунти кампаниях Smiley Меня интересует технология блокчейн и децентрализация, по этому я на этом форуме. По этому я принимал участие в баунти кампаниях, чтобы разобраться как это происходит изнутри. Опыт я свой получил. Теперь я могу им делиться. Моя статья Баунти-кампании, скоро все изменится, предлагаю ее прочитать и обсудить- https://cryptocoinexpert.info/baunti-kampanii-skoro-vse-izmenitsja/
Поздравляем))) интересная статья, которая сразу настораживает и заставляет задуматься новичков, таких как я, которые только только вникают в эту тему и работу. Да... нужно глубже изучать информацию от "старичков" и рассматривать другие варианты по работе с баунти компаниями, а не только репостить и ретвитить в соцсетях - это, хоть и работа, но не дает возможности развивать собственные мыслительные процессы)))
Спасибо за оценку, я старался Wink Готовлю еще интересные материалы, но быстро писать не получается. То времени нет, то творческого настроения. Просто неудобные темы не все хотят затрагивать, но те кто давно уже в этом деле все прекрасно и без меня понимают. Но ничего страшного, несмотря на все просадки крипты, в этом году при помощи ico проекты собрали больше денег чем в хайповом 2017 году. Просто поменялся "портрет" инвесторов. Инвестируют в основном крупные фонды, а это значит что информационная поддержка нужна проектам, но немного в другом виде чем сейчас. Об этом я обязательно напишу обзор, так что вслед за негативной статьей готовлю позитивную.

Статья как статья. Никаких новых мыслей нет. "Скоро все изменится" - все меняется каждую секунду. "Зайдут профессиональные маркетологи" - а где взять денег на профессиональных маркетологов?) И что они сделают? На первом канале начнут крутить рекламу крипты?) Я так понимаю, весь этот гон на тему бесполезности баунти-хантеров для проекта от таких вот товарищей, которые разом возомнили себя элитой хантинга лишь потому, что их сделали "экспертом и редактором" в бложике. При этом сами, как и пишут, ни в коде, ни в рекламе ничего не понимают. Уныло. Через полгода и ваших блогов будет как грязи (если и сейчас не так), а обычный нормальный криптоинвестор не несет деньги в ICO из-за KYC, а не потому, что хантеры неумехи.

UPD, я, возможно, и был излишне резок, но и ваша безаппеляционность в статье доставляет.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
August 17, 2018, 05:32:21 PM
Last edit: August 17, 2018, 06:17:17 PM by danilovka
 #1164

Можете меня поздравить, теперь я редактор и автор в блоге https://cryptocoinexpert.info. Это не моя основная работа, с работой у меня все в полном порядке и без участия в баунти кампаниях Smiley Меня интересует технология блокчейн и децентрализация, по этому я на этом форуме. По этому я принимал участие в баунти кампаниях, чтобы разобраться как это происходит изнутри. Опыт я свой получил. Теперь я могу им делиться. Моя статья Баунти-кампании, скоро все изменится, предлагаю ее прочитать и обсудить- https://cryptocoinexpert.info/baunti-kampanii-skoro-vse-izmenitsja/
Поздравляем))) интересная статья, которая сразу настораживает и заставляет задуматься новичков, таких как я, которые только только вникают в эту тему и работу. Да... нужно глубже изучать информацию от "старичков" и рассматривать другие варианты по работе с баунти компаниями, а не только репостить и ретвитить в соцсетях - это, хоть и работа, но не дает возможности развивать собственные мыслительные процессы)))
Спасибо за оценку, я старался Wink Готовлю еще интересные материалы, но быстро писать не получается. То времени нет, то творческого настроения. Просто неудобные темы не все хотят затрагивать, но те кто давно уже в этом деле все прекрасно и без меня понимают. Но ничего страшного, несмотря на все просадки крипты, в этом году при помощи ico проекты собрали больше денег чем в хайповом 2017 году. Просто поменялся "портрет" инвесторов. Инвестируют в основном крупные фонды, а это значит что информационная поддержка нужна проектам, но немного в другом виде чем сейчас. Об этом я обязательно напишу обзор, так что вслед за негативной статьей готовлю позитивную.

Статья как статья. Никаких новых мыслей нет. "Скоро все изменится" - все меняется каждую секунду. "Зайдут профессиональные маркетологи" - а где взять денег на профессиональных маркетологов?) И что они сделают? На первом канале начнут крутить рекламу крипты?) Я так понимаю, весь этот гон на тему бесполезности баунти-хантеров для проекта от таких вот товарищей, которые разом возомнили себя элитой хантинга лишь потому, что их сделали "экспертом и редактором" в бложике. При этом сами, как и пишут, ни в коде, ни в рекламе ничего не понимают. Уныло. Через полгода и ваших блогов будет как грязи (если и сейчас не так), а обычный нормальный криптоинвестор не несет деньги в ICO из-за KYC, а не потому, что хантеры неумехи.

UPD, я, возможно, и был излишне резок, но и ваша безаппеляционность в статье доставляет.
Спасибо за ваш комментарий. У вас интересное мнение, и мне приятно что моя небольшая статья привлекла ваше внимание и критический отзыв. Поверьте я высказал в ней свое мнение, и внимательно изучил ваше. Из разных авторов, которые себя элитой не считают, поскольку ей не являются, состоит этот бложик. Если у вас есть что написать- присылайте нам черновик, и мы вашу статью тоже опубликуем.

Что касается изменений, вы скорее всего их уже заметили. КУС помеха для вас, для меня и для многих других инвесторов это не помеха. Но вы скорее всего не учитываете массу факторов. Одним из основных изменений является то что инвестировать в ico стали в основном профессиональные инвесторы и инвестиционные фонды. Для них ваши баунти кампании в том виде в котором они сейчас существуют просто не нужны и не интересны.

Баунти кампании нужны были тогда, когда большинство активных форумчан готовы были вложить свои деньги в ico проектов, которые рекламируются на этом форуме. Соцсети создавали эффект сарафанного радио, и размножали ссылки на сайт проекта и хештеги. Статьи в блогах пишутся примерно с той же целью. Я может не совсем корректно что-то написал, можете меня поправить если захотите.

Теперь давайте смотреть реально и критически. Соцсети свою функцию уже не выполняют, в статье я написал почему.  По остальным пунктам примерно то же самое, все я расписал в статье. Инвесторов среди баунти хантеров сейчас очень мало в сравнении с профессиональными инвесторами, которым баунти до одного места. Ответьте мне пожалуйста в чем я неправ?

По поводу профессиональных маркетологов я сказал то что знаю, они уже пришли в криптоиндустрию. Знаете сколько стоит публикация маленькой статьи в Форклог? А сколько стоит составить вайт папер? А провести ico сколько стоит? Прикол в том, что за всю эту работу берут не фантиками-токенами, а биткоинами и баксами, причем часто требуют предоплату. Фантиками расплачиваются только с баунти хантерами.

Я еще раз говорю что благодарен вам за отзыв, тем более что дискуссия для того и нужна чтобы обмениваться мнениями.
EVIY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 11:31:11 AM
 #1165

интересные и полезные у вас советы. на первый взгляд ничего особенного. но если задуматься, то благодаря им и другой информации полученной в похожих топиках, экономится масса времени на старте.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
August 18, 2018, 11:36:23 AM
 #1166

странный топик я лично нечего в нем нового и полезного не увидел, это разве что новички будут восторгаться и то даже они вряд ле читают что написано тут
EVIY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 11:59:34 AM
 #1167

странный топик я лично нечего в нем нового и полезного не увидел, это разве что новички будут восторгаться и то даже они вряд ле читают что написано тут
а вам просто поделиться нечем Grin Cheesy Wink
Kkmdx
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 03:59:01 PM
 #1168

К сожалению да, какой либо полезной информации которая бы на практике помогла познакомиться с Баунти, и заработать какие деньги, увы здесь нет. Скорее всего не все хотят ею делится
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
August 18, 2018, 04:21:31 PM
 #1169

Всегда считал баунтистов одиночками по жизни, скрывающими все фишки от конкурентов.
Но теперь вижу, что многие готовы делиться.
Всегда хотел собрать команду единомышленников-баунтистов, но видимо что-то идет не так. Люди привыкли работать сами для себя, а не на команду и это печально.
Есть уже такие прецеденты когда происходит командная работа только толку от таких платформ что-то не очень много. Одно расстройство пока.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
August 19, 2018, 07:07:23 PM
 #1170

К сожалению да, какой либо полезной информации которая бы на практике помогла познакомиться с Баунти, и заработать какие деньги, увы здесь нет. Скорее всего не все хотят ею делится
Какой святой грааль вы все тут ищите? Никаких секретов нет. Всё описано уже сто раз. Нужно просто брать и делать.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 19, 2018, 08:04:40 PM
 #1171

К сожалению да, какой либо полезной информации которая бы на практике помогла познакомиться с Баунти, и заработать какие деньги, увы здесь нет. Скорее всего не все хотят ею делится
Какой святой грааль вы все тут ищите? Никаких секретов нет. Всё описано уже сто раз. Нужно просто брать и делать.
да не, пускай ищут чудо чаты с верняковыми баунти компаниями, автовыполнением заданий и вообще, чтобы меньше нарпягаться.  Все идут сюда за легкими деньгами, а тут еще нужно  что-то читать, анализировать и...работать!!!
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
August 19, 2018, 09:22:15 PM
 #1172

К сожалению да, какой либо полезной информации которая бы на практике помогла познакомиться с Баунти, и заработать какие деньги, увы здесь нет. Скорее всего не все хотят ею делится
Какой святой грааль вы все тут ищите? Никаких секретов нет. Всё описано уже сто раз. Нужно просто брать и делать.
Сейчас делай не делай - заплатят тебе эти токены а цена на них будет в 5 раз меньше чем аналогичная ситуация в прошлом году. Если не в 10 раз. Я помню в прошлом году можно было с одного баунти несколько косарей уе сделать. Сейчас - это нереально вообще.
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 10:18:14 PM
 #1173

Ну а сколько же тогда реально сейчас сделать на Баунти, например в подписной компании к примеру джуниору?
А то судя по росписям здесь все копейки зарабатывают
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
August 20, 2018, 06:26:18 AM
 #1174

Ну а сколько же тогда реально сейчас сделать на Баунти, например в подписной компании к примеру джуниору?
А то судя по росписям здесь все копейки зарабатывают
Вам точную цифру ни кто не назовет сейчас. Не потому что зажимают информацию или скрывают что то, просто нет цифр. Большинство проектов если и выплатили токены, то они- эти токены либо до сих пор на биржах не торгуются, либо в цене прямо на старте значительно подешевели, либо сроки баунти перенесли до лучших времен. Нет цифр и все тут.

Хотите аналитику по теперешней реальности? Помните декабрьский пик цены на крипту когда биткоин достиг 20000 баксов? Так вот биткоин от пиковой цены потерял плюс-минус 70%, stellar примерно столько же. dash, iota, tron, cardano, nem, ripple подешевели примерно плюс-минус на 90% Карл, по другим монетам картина печальней некуда тоже. Любимый всеми эфириум обвалился больше чем на 80% от пика цены, все фантики-токены на его смарт-контракте улетели вниз еще сильней, многие чудо проекты ничего не могут предоставить готового уже полгода-год.

В то же время ico проектов продолжают собирать деньги, но выявилась интересная деталь- большинство проектов накручивают сборы чтобы хоть что ни будь собрать с инвесторов. По этому и ситуация такая.

А вот цены на листинг даже на малоизвестных криптобиржах выросли по сравнению с прошлым годом, цены на разработку тоже поднялись. Простейшие смарт-контракты токенов, которые отвечали только за сбор средств уже не очень и прокатывают, теперь инвесторы хотят инвестировать в продукт хотя бы с альфой, а под вайт папер и смарт-контракт денег давать не сильно хотят.

Вот и думайте что сейчас делать джуниору. Мой совет- учитесь обзоры проектов писать и прокачивайте блогерские каналы свои, чтобы хоть как нибудь подготовиться к следующей волне криптобума, которая рано или поздно наступит. На форуме пишите в дискуссиях значимые сообщения, потому что очень легко проверить по истории сообщений кто их пишет. Тут клоун один ради набивки постов написал что с ним ни кто не делится информацией, так сразу видно, что он пулеметом посты строчит, и даже не читает топиков.

Что еще посоветовать, нечего советовать больше. Не один я об этом пишу, ситуация сейчас такая.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 20, 2018, 10:52:50 AM
 #1175

Возможно я сейчас расскажу военную тайну, или что либо лишнее ляпну, но у нас родилась одна перспективная идея. Мы ее уже обсуждали в этом топике, но только сейчас я хочу эту идею вынести на суд сообщества. Все мы участвовали в баунти блогов и умеем писать качественные статьи. Меня и моих коллег по блогу cryptocoinexpert.info давно волнует один вопрос. Почему проекты во время токенсейла готовы платить баунтистам токены своего проекта за написание статей о проекте, а после сбора средств (когда статьи о проекте нужны даже больше чем во время ico) организаторы об этом перестают думать?
Получается идиотская ситуация. Люди которые умеют писать обзоры, должны выискивать молодые проекты с белой бумагой и планами на будущее, и описывать фантазии организаторов. В то же время есть проекты, которые уже добились определенного успеха в разработке, им нужна реклама, у них есть деньги и ликвидные токены, но они не спешат привлекать в помощники профессиональных баунтистов. Парадокс. Я предлагаю начинать писать в топиках проектов, которые по вашему мнению развиваются, и что либо из себя представляют, предложения о сотрудничестве в плане написания обзоров о работе этих проектов, об их успехах и достижениях, о трудностях и планах.
Таким образом мы сможем организовать конструктивное взаимовыгодное сотрудничество, которое так нужно проектам и баунтистам в это сложное время. Как видите, мы не переживаем насчет конкуренции, не зажимаем информацию, и открыты для диалога. Всем успехов!
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
August 20, 2018, 11:48:02 AM
 #1176

Возможно я сейчас расскажу военную тайну, или что либо лишнее ляпну, но у нас родилась одна перспективная идея. Мы ее уже обсуждали в этом топике, но только сейчас я хочу эту идею вынести на суд сообщества. Все мы участвовали в баунти блогов и умеем писать качественные статьи. Меня и моих коллег по блогу cryptocoinexpert.info давно волнует один вопрос. Почему проекты во время токенсейла готовы платить баунтистам токены своего проекта за написание статей о проекте, а после сбора средств (когда статьи о проекте нужны даже больше чем во время ico) организаторы об этом перестают думать?
Получается идиотская ситуация. Люди которые умеют писать обзоры, должны выискивать молодые проекты с белой бумагой и планами на будущее, и описывать фантазии организаторов. В то же время есть проекты, которые уже добились определенного успеха в разработке, им нужна реклама, у них есть деньги и ликвидные токены, но они не спешат привлекать в помощники профессиональных баунтистов. Парадокс. Я предлагаю начинать писать в топиках проектов, которые по вашему мнению развиваются, и что либо из себя представляют, предложения о сотрудничестве в плане написания обзоров о работе этих проектов, об их успехах и достижениях, о трудностях и планах.
Таким образом мы сможем организовать конструктивное взаимовыгодное сотрудничество, которое так нужно проектам и баунтистам в это сложное время. Как видите, мы не переживаем насчет конкуренции, не зажимаем информацию, и открыты для диалога. Всем успехов!

Хочу привести пример - проект OAX. ICO завершился, токен торгуется на бирже, и баунти то сих пор продолжается. Причем идет уже наверно квартала 3, после завершения ICO. В любой момент можно отснять видео материал, написать статью/обзор и отправить на оценку и в следующем месяце получить вознаграждение.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
August 21, 2018, 08:09:00 AM
Last edit: August 21, 2018, 08:24:38 AM by danilovka
 #1177

Возможно я сейчас расскажу военную тайну, или что либо лишнее ляпну, но у нас родилась одна перспективная идея. Мы ее уже обсуждали в этом топике, но только сейчас я хочу эту идею вынести на суд сообщества. Все мы участвовали в баунти блогов и умеем писать качественные статьи. Меня и моих коллег по блогу cryptocoinexpert.info давно волнует один вопрос. Почему проекты во время токенсейла готовы платить баунтистам токены своего проекта за написание статей о проекте, а после сбора средств (когда статьи о проекте нужны даже больше чем во время ico) организаторы об этом перестают думать?
Получается идиотская ситуация. Люди которые умеют писать обзоры, должны выискивать молодые проекты с белой бумагой и планами на будущее, и описывать фантазии организаторов. В то же время есть проекты, которые уже добились определенного успеха в разработке, им нужна реклама, у них есть деньги и ликвидные токены, но они не спешат привлекать в помощники профессиональных баунтистов. Парадокс. Я предлагаю начинать писать в топиках проектов, которые по вашему мнению развиваются, и что либо из себя представляют, предложения о сотрудничестве в плане написания обзоров о работе этих проектов, об их успехах и достижениях, о трудностях и планах.
Таким образом мы сможем организовать конструктивное взаимовыгодное сотрудничество, которое так нужно проектам и баунтистам в это сложное время. Как видите, мы не переживаем насчет конкуренции, не зажимаем информацию, и открыты для диалога. Всем успехов!

Хочу привести пример - проект OAX. ICO завершился, токен торгуется на бирже, и баунти то сих пор продолжается. Причем идет уже наверно квартала 3, после завершения ICO. В любой момент можно отснять видео материал, написать статью/обзор и отправить на оценку и в следующем месяце получить вознаграждение.
Спасибо за подсказку. Если вам не трудно, можете пожалуйста ссылку на этот проект сбросить?

А я хочу поделиться ссылкой на молодой топик- ПИАРИМ ICO ГРАМОТНО - Часть 1: ПРЕССА- https://bitcointalk.org/index.php?topic=4902919.0. Очень толково расписан раздел Пресса.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
August 21, 2018, 09:14:50 AM
 #1178

Возможно я сейчас расскажу военную тайну, или что либо лишнее ляпну, но у нас родилась одна перспективная идея. Мы ее уже обсуждали в этом топике, но только сейчас я хочу эту идею вынести на суд сообщества. Все мы участвовали в баунти блогов и умеем писать качественные статьи. Меня и моих коллег по блогу cryptocoinexpert.info давно волнует один вопрос. Почему проекты во время токенсейла готовы платить баунтистам токены своего проекта за написание статей о проекте, а после сбора средств (когда статьи о проекте нужны даже больше чем во время ico) организаторы об этом перестают думать?
Получается идиотская ситуация. Люди которые умеют писать обзоры, должны выискивать молодые проекты с белой бумагой и планами на будущее, и описывать фантазии организаторов. В то же время есть проекты, которые уже добились определенного успеха в разработке, им нужна реклама, у них есть деньги и ликвидные токены, но они не спешат привлекать в помощники профессиональных баунтистов. Парадокс. Я предлагаю начинать писать в топиках проектов, которые по вашему мнению развиваются, и что либо из себя представляют, предложения о сотрудничестве в плане написания обзоров о работе этих проектов, об их успехах и достижениях, о трудностях и планах.
Таким образом мы сможем организовать конструктивное взаимовыгодное сотрудничество, которое так нужно проектам и баунтистам в это сложное время. Как видите, мы не переживаем насчет конкуренции, не зажимаем информацию, и открыты для диалога. Всем успехов!

Хочу привести пример - проект OAX. ICO завершился, токен торгуется на бирже, и баунти то сих пор продолжается. Причем идет уже наверно квартала 3, после завершения ICO. В любой момент можно отснять видео материал, написать статью/обзор и отправить на оценку и в следующем месяце получить вознаграждение.
Спасибо за подсказку. Если вам не трудно, можете пожалуйста ссылку на этот проект сбросить?

А я хочу поделиться ссылкой на молодой топик- ПИАРИМ ICO ГРАМОТНО - Часть 1: ПРЕССА- https://bitcointalk.org/index.php?topic=4902919.0. Очень толково расписан раздел Пресса.

Конечно не трудно:

Англ баунти топик OAX
Анн топик OAX
Рус баунти топик OAX (перевод)
Рус Анн топик OAX

Если мне изменяет память, то проект собрал за пару дней более чем 18,5 миллионов долларов капу. ICO завершилось в июле 2017, а баунти проходило с сентября 2017 по июнь (включительно) 2018 и дважды по месяцу продлевалось.

Получается, что ICO завершилось, денег собрали, и после этого почти год активно шло баунти с ежемесячными выплатами.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
August 21, 2018, 09:41:17 AM
 #1179

Возможно я сейчас расскажу военную тайну, или что либо лишнее ляпну, но у нас родилась одна перспективная идея. Мы ее уже обсуждали в этом топике, но только сейчас я хочу эту идею вынести на суд сообщества. Все мы участвовали в баунти блогов и умеем писать качественные статьи. Меня и моих коллег по блогу cryptocoinexpert.info давно волнует один вопрос. Почему проекты во время токенсейла готовы платить баунтистам токены своего проекта за написание статей о проекте, а после сбора средств (когда статьи о проекте нужны даже больше чем во время ico) организаторы об этом перестают думать?
Получается идиотская ситуация. Люди которые умеют писать обзоры, должны выискивать молодые проекты с белой бумагой и планами на будущее, и описывать фантазии организаторов. В то же время есть проекты, которые уже добились определенного успеха в разработке, им нужна реклама, у них есть деньги и ликвидные токены, но они не спешат привлекать в помощники профессиональных баунтистов. Парадокс. Я предлагаю начинать писать в топиках проектов, которые по вашему мнению развиваются, и что либо из себя представляют, предложения о сотрудничестве в плане написания обзоров о работе этих проектов, об их успехах и достижениях, о трудностях и планах.
Таким образом мы сможем организовать конструктивное взаимовыгодное сотрудничество, которое так нужно проектам и баунтистам в это сложное время. Как видите, мы не переживаем насчет конкуренции, не зажимаем информацию, и открыты для диалога. Всем успехов!

Хочу привести пример - проект OAX. ICO завершился, токен торгуется на бирже, и баунти то сих пор продолжается. Причем идет уже наверно квартала 3, после завершения ICO. В любой момент можно отснять видео материал, написать статью/обзор и отправить на оценку и в следующем месяце получить вознаграждение.
Спасибо за подсказку. Если вам не трудно, можете пожалуйста ссылку на этот проект сбросить?

А я хочу поделиться ссылкой на молодой топик- ПИАРИМ ICO ГРАМОТНО - Часть 1: ПРЕССА- https://bitcointalk.org/index.php?topic=4902919.0. Очень толково расписан раздел Пресса.

Конечно не трудно:

Англ баунти топик OAX
Анн топик OAX
Рус баунти топик OAX (перевод)
Рус Анн топик OAX

Если мне изменяет память, то проект собрал за пару дней более чем 18,5 миллионов долларов капу. ICO завершилось в июле 2017, а баунти проходило с сентября 2017 по июнь (включительно) 2018 и дважды по месяцу продлевалось.

Получается, что ICO завершилось, денег собрали, и после этого почти год активно шло баунти с ежемесячными выплатами.
Спасибо большое. Посмотрел на топик баунти, выплаты конечно мизерные, но ради интереса можно попробовать, вдруг токен этой биржи стремительно подорожает.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
August 21, 2018, 10:08:11 AM
 #1180

Возможно я сейчас расскажу военную тайну, или что либо лишнее ляпну, но у нас родилась одна перспективная идея. Мы ее уже обсуждали в этом топике, но только сейчас я хочу эту идею вынести на суд сообщества. Все мы участвовали в баунти блогов и умеем писать качественные статьи. Меня и моих коллег по блогу cryptocoinexpert.info давно волнует один вопрос. Почему проекты во время токенсейла готовы платить баунтистам токены своего проекта за написание статей о проекте, а после сбора средств (когда статьи о проекте нужны даже больше чем во время ico) организаторы об этом перестают думать?
Получается идиотская ситуация. Люди которые умеют писать обзоры, должны выискивать молодые проекты с белой бумагой и планами на будущее, и описывать фантазии организаторов. В то же время есть проекты, которые уже добились определенного успеха в разработке, им нужна реклама, у них есть деньги и ликвидные токены, но они не спешат привлекать в помощники профессиональных баунтистов. Парадокс. Я предлагаю начинать писать в топиках проектов, которые по вашему мнению развиваются, и что либо из себя представляют, предложения о сотрудничестве в плане написания обзоров о работе этих проектов, об их успехах и достижениях, о трудностях и планах.
Таким образом мы сможем организовать конструктивное взаимовыгодное сотрудничество, которое так нужно проектам и баунтистам в это сложное время. Как видите, мы не переживаем насчет конкуренции, не зажимаем информацию, и открыты для диалога. Всем успехов!
При всем уважении, но у меня есть сомнения в том, что эта схема сработает в русскоговорящем сегменте. Основная причина моих сомнений заключается в уверенности, что большинство русскоговорящих девов это полускамеры и скамеры. Реально развивающихся проектов с русскоговорящими командами единицы.
Все мы знаем, что рынок и уровень развития на просторах бывшего ссср сильно отстает от рынков ЮВА, Европы, США и даже многих стран Африки. По этому заинтересовывать скамеров нет смысла, а зарубежные рабочие проекты могут просто не интересоваться статьями на русском языке для русскоязычной аудитории. Это просто предположение.
Статьи на английском языке гораздо более востребованны, но для их написания нужно знать английский, или платить переводчику.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!