Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:37:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92224 times)
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 06:42:07 AM
 #1381

Туарег там в анг. телеграме Аегро движение на счет прохождения КУС наметилось. Тебя не пугают все эти процедуры? А то многие тут даже топики создают по поводу КУС.
Я выскажусь по поводу KYC. Если они заявляют себя, как блокчейн 4.0, но при этом прибегают к KYC, когда нет в этом необходимости(например, требования SEC). Нам такой блокчейн - ненужен. KYC и криптоиндустрия - вещи несовместимые, не для этого всё создавалось.
так ведь они кус участников дропа проводят, у них цель получить и определить ранних сторонников проекта сейчас, по этому это по своему логично. кто хочет принимает участие, кто не хочет не принимает Smiley они изначально предупредили всех что кус будет проводиться.
Если заранее организаторы предупреждают про кус, то это обычные правила участия в кампании. Кто не готов светиться, просто ищет другой проект для себя. Кто готов- принимает в нем участие.
Ну так речь идет об aergo? Они же не говорили заранее что будут kyc  в водить ,но у них условия не стандартные были ,можно догодаться что амбасадоры тоно будут светить свои доки .
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 27, 2018, 06:35:12 AM
 #1382

Туарег там в анг. телеграме Аегро движение на счет прохождения КУС наметилось. Тебя не пугают все эти процедуры? А то многие тут даже топики создают по поводу КУС.
Я выскажусь по поводу KYC. Если они заявляют себя, как блокчейн 4.0, но при этом прибегают к KYC, когда нет в этом необходимости(например, требования SEC). Нам такой блокчейн - ненужен. KYC и криптоиндустрия - вещи несовместимые, не для этого всё создавалось.
так ведь они кус участников дропа проводят, у них цель получить и определить ранних сторонников проекта сейчас, по этому это по своему логично. кто хочет принимает участие, кто не хочет не принимает Smiley они изначально предупредили всех что кус будет проводиться.
Если заранее организаторы предупреждают про кус, то это обычные правила участия в кампании. Кто не готов светиться, просто ищет другой проект для себя. Кто готов- принимает в нем участие.
Ну так речь идет об aergo? Они же не говорили заранее что будут kyc  в водить ,но у них условия не стандартные были ,можно догодаться что амбасадоры тоно будут светить свои доки .
а ведь в Aergo всем и не нужно кус проходить, а только тем кому на почту письмо отправят Smiley
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 07:45:36 AM
 #1383

Туарег там в анг. телеграме Аегро движение на счет прохождения КУС наметилось. Тебя не пугают все эти процедуры? А то многие тут даже топики создают по поводу КУС.
Я выскажусь по поводу KYC. Если они заявляют себя, как блокчейн 4.0, но при этом прибегают к KYC, когда нет в этом необходимости(например, требования SEC). Нам такой блокчейн - ненужен. KYC и криптоиндустрия - вещи несовместимые, не для этого всё создавалось.
так ведь они кус участников дропа проводят, у них цель получить и определить ранних сторонников проекта сейчас, по этому это по своему логично. кто хочет принимает участие, кто не хочет не принимает Smiley они изначально предупредили всех что кус будет проводиться.
Если заранее организаторы предупреждают про кус, то это обычные правила участия в кампании. Кто не готов светиться, просто ищет другой проект для себя. Кто готов- принимает в нем участие.
Ну так речь идет об aergo? Они же не говорили заранее что будут kyc  в водить ,но у них условия не стандартные были ,можно догодаться что амбасадоры тоно будут светить свои доки .
а ведь в Aergo всем и не нужно кус проходить, а только тем кому на почту письмо отправят Smiley
И это правильно, команда при помощи векторного анализа ботов отсеет, и в конце последняя проверка активистов-КУС.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 27, 2018, 10:14:01 PM
 #1384

Туарег там в анг. телеграме Аегро движение на счет прохождения КУС наметилось. Тебя не пугают все эти процедуры? А то многие тут даже топики создают по поводу КУС.
Я выскажусь по поводу KYC. Если они заявляют себя, как блокчейн 4.0, но при этом прибегают к KYC, когда нет в этом необходимости(например, требования SEC). Нам такой блокчейн - ненужен. KYC и криптоиндустрия - вещи несовместимые, не для этого всё создавалось.
так ведь они кус участников дропа проводят, у них цель получить и определить ранних сторонников проекта сейчас, по этому это по своему логично. кто хочет принимает участие, кто не хочет не принимает Smiley они изначально предупредили всех что кус будет проводиться.
Если заранее организаторы предупреждают про кус, то это обычные правила участия в кампании. Кто не готов светиться, просто ищет другой проект для себя. Кто готов- принимает в нем участие.
Ну так речь идет об aergo? Они же не говорили заранее что будут kyc  в водить ,но у них условия не стандартные были ,можно догодаться что амбасадоры тоно будут светить свои доки .
а ведь в Aergo всем и не нужно кус проходить, а только тем кому на почту письмо отправят Smiley
И это правильно, команда при помощи векторного анализа ботов отсеет, и в конце последняя проверка активистов-КУС.
Ребята по AERGO есть отдельный топик, давайте туда лучше перенесем его обсуждение- https://bitcointalk.org/index.php?topic=5028008.160
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 29, 2018, 06:58:12 AM
 #1385

Ребята, вот уже больше чем полгода я делюсь с вами информацией. Многим она помогла, кто-то посмотрел и прошел мимо. У всех свой путь, и я свое мнение ни кому не навязываю, просто делюсь и все.

Кому интересно писать статьи рекомендую обратить внимание на относительно новую площадку Scorum. Она по типу Голос и Стим. Ссылка на мой акк https://scorum.me/ru-ru/profile/@m1m2. Если кто-то заинтересуется этой площадкой, регистрируйтесь и подписывайтесь на меня, я отвечу взаимностью. Мне нужно 100 подписчиков сейчас.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
October 29, 2018, 04:16:20 PM
 #1386

Ребята, вот уже больше чем полгода я делюсь с вами информацией. Многим она помогла, кто-то посмотрел и прошел мимо. У всех свой путь, и я свое мнение ни кому не навязываю, просто делюсь и все.

Кому интересно писать статьи рекомендую обратить внимание на относительно новую площадку Scorum. Она по типу Голос и Стим. Ссылка на мой акк https://scorum.me/ru-ru/profile/@m1m2. Если кто-то заинтересуется этой площадкой, регистрируйтесь и подписывайтесь на меня, я отвечу взаимностью. Мне нужно 100 подписчиков сейчас.
я подписался, правда напомнило мне очередной голос
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 30, 2018, 02:01:02 PM
 #1387

это я так понял больше спортивная площадка, которая к крипте особо не имеет никакого отношения. Хотя может это сейчас так- на голосе вон помимо крипты всякого разного хватает( от политики до экономики)
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 31, 2018, 10:29:57 AM
 #1388

это я так понял больше спортивная площадка, которая к крипте особо не имеет никакого отношения. Хотя может это сейчас так- на голосе вон помимо крипты всякого разного хватает( от политики до экономики)
да к крипте она не имеет прямого отношения, но в ее экономике токены присутствуют, реализовано все немного поумней чем на голосе. но я разбираюсь еще на этой площадке. сейчас 100 подписчиков мне нужно чтобы можно было публиковать статьи для проекта esports например и аналогичных. направление криптв и спорта очень перспективное, по этому я и решил прокачать акк на скоруме. так что присоединяйтесь, подпишусь взаимно.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 03, 2018, 07:51:18 AM
 #1389

это я так понял больше спортивная площадка, которая к крипте особо не имеет никакого отношения. Хотя может это сейчас так- на голосе вон помимо крипты всякого разного хватает( от политики до экономики)
да к крипте она не имеет прямого отношения, но в ее экономике токены присутствуют, реализовано все немного поумней чем на голосе. но я разбираюсь еще на этой площадке. сейчас 100 подписчиков мне нужно чтобы можно было публиковать статьи для проекта esports например и аналогичных. направление криптв и спорта очень перспективное, по этому я и решил прокачать акк на скоруме. так что присоединяйтесь, подпишусь взаимно.
у Скорума проблемы похожи на проблемы Голоса, курс токена тоже в просадке. Но Скорум посимпатичней Голоса.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 03, 2018, 11:29:21 AM
 #1390

Сегодня я завершил довольно трудный и затратный по времени тест эффективности своих медиа-каналов. Я провел этот тест участвуя в любопытном RewarDrop от блокчейн-компании Aergo.

Результаты тестирования я кратко сформировал в обзоре: Тест- лучший способ избавления от иллюзий- https://cryptocoinexpert.info/test-luchshij-sposob-izbavlenija-ot-illjuzij/
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
November 03, 2018, 12:15:39 PM
 #1391

Сегодня я завершил довольно трудный и затратный по времени тест эффективности своих медиа-каналов. Я провел этот тест участвуя в любопытном RewarDrop от блокчейн-компании Aergo.

Результаты тестирования я кратко сформировал в обзоре: Тест- лучший способ избавления от иллюзий- https://cryptocoinexpert.info/test-luchshij-sposob-izbavlenija-ot-illjuzij/
любопытно почитать отчет
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 03, 2018, 01:45:16 PM
 #1392

Может быть кому-то пригодится этот сервис. Показатели Эффективности Сообществ Telegram- https://telemeindex.com
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
November 03, 2018, 03:34:17 PM
 #1393

Может быть кому-то пригодится этот сервис. Показатели Эффективности Сообществ Telegram- https://telemeindex.com
давно уже пора собрать все полезные ссылки на сайты и переместить их на первую страницу топика, понимаю что для этого нужно выделить время, но раз ты тс, нужно потрудиться Smiley я могу собрать все ссылки и сбросить тебе на почту, тебе останется только отредактировать первый пост. а то ты топик запустил немного. другим помогаешь, а у себя бардак развел Sad
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 04, 2018, 09:41:54 AM
 #1394

Может быть кому-то пригодится этот сервис. Показатели Эффективности Сообществ Telegram- https://telemeindex.com
давно уже пора собрать все полезные ссылки на сайты и переместить их на первую страницу топика, понимаю что для этого нужно выделить время, но раз ты тс, нужно потрудиться Smiley я могу собрать все ссылки и сбросить тебе на почту, тебе останется только отредактировать первый пост. а то ты топик запустил немного. другим помогаешь, а у себя бардак развел Sad
помоги пожалуйста. а то у меня времени сейчас мало очень, топиком некогда заниматься.
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 06, 2018, 10:39:28 PM
 #1395

Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
November 07, 2018, 01:20:12 AM
 #1396

Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.
Очень хорошей темой заработать баунти была осенью и зимой прошлого года. Из-за того, что в последнее время дела с курсом не очень, в том числе послеисошным у токенов, и на крипторынке объявилось обилие скама, то и с заоаботком не так все радужно. Но тем не менее, баунти все еще живы и выходит много проектов, так что стоит в них участвовать,  уж что- нибудь да выстрелит. Да и для увеличения заработка могу посоветовать раскручивать свои площадки для публикаций, улучшать качество материала и охватывать как можно больше проектов, стараясь отсеивать при этом откровенный скам. Да, банально,  но тем не менее,  это даст свои плоды. Причем не лишним будет еще отслеживание новостей и различных интервью по проектам, которые можно так же оформить в виде статьи. Больше хороших работ в пределах одной баунти - выше полученная доля.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 06:12:12 AM
 #1397

Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.

прямые, но очень очень долгие деньги. чтобы этим заниматься, нужно иметь либо запас денег на жизнь без зарплаты (2-4 месяца), либо работать где то еще.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 07, 2018, 07:29:50 AM
 #1398

Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.

прямые, но очень очень долгие деньги. чтобы этим заниматься, нужно иметь либо запас денег на жизнь без зарплаты (2-4 месяца), либо работать где то еще.
Согласен, для баунти нужна серьезная денежная подушка в кармане, иначе с голода сдохнуть можно. Как хобби это прекрасное времяпровождение, узнаешь о проектах и токены некоторых из них коллекционируешь потихоньку Wink
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 11:40:13 AM
 #1399

Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.

прямые, но очень очень долгие деньги. чтобы этим заниматься, нужно иметь либо запас денег на жизнь без зарплаты (2-4 месяца), либо работать где то еще.
Согласен, для баунти нужна серьезная денежная подушка в кармане, иначе с голода сдохнуть можно. Как хобби это прекрасное времяпровождение, узнаешь о проектах и токены некоторых из них коллекционируешь потихоньку Wink
прямо в точку. бросать работу ради баунти точно не стоит)))
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
November 07, 2018, 02:44:17 PM
 #1400

Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.

прямые, но очень очень долгие деньги. чтобы этим заниматься, нужно иметь либо запас денег на жизнь без зарплаты (2-4 месяца), либо работать где то еще.
Согласен, для баунти нужна серьезная денежная подушка в кармане, иначе с голода сдохнуть можно. Как хобби это прекрасное времяпровождение, узнаешь о проектах и токены некоторых из них коллекционируешь потихоньку Wink
прямо в точку. бросать работу ради баунти точно не стоит)))
Особенно сейчас, когда в баунти что не проект- то полускам какой ни будь.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!