Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:13:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне!  (Read 30462 times)
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 30, 2018, 09:49:30 PM
 #641

После окончания планового тестирования оборудования Helbiz на автомобилях и запуска приложения в app store, можно действительно судить о колоссальной проделанной работе. Такие результаты обязаны повлиять на цену в положительную сторону.
1714972408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714972408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714972408
Reply with quote  #2

1714972408
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714972408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714972408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714972408
Reply with quote  #2

1714972408
Report to moderator
1714972408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714972408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714972408
Reply with quote  #2

1714972408
Report to moderator
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
July 01, 2018, 10:17:02 AM
 #642

После окончания планового тестирования оборудования Helbiz на автомобилях и запуска приложения в app store, можно действительно судить о колоссальной проделанной работе. Такие результаты обязаны повлиять на цену в положительную сторону.
Мы то все это прекрасно понимаем, только вот рынок не реагирует на такие масштабные действия. Ну и из-за этого понимаешь что на рынке только барыги, пофиг всем на технологии.

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 01, 2018, 11:04:06 AM
 #643

После окончания планового тестирования оборудования Helbiz на автомобилях и запуска приложения в app store, можно действительно судить о колоссальной проделанной работе. Такие результаты обязаны повлиять на цену в положительную сторону.
Мы то все это прекрасно понимаем, только вот рынок не реагирует на такие масштабные действия. Ну и из-за этого понимаешь что на рынке только барыги, пофиг всем на технологии.
С этим я согласен, людям главное заработать никто не думает о самой технологии и проекте соответственно. Но с Helbiz, что то не понятно, никто бы не стал сливать токен по такой низкой цене, если бы конечно он не достался за копейки.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 01, 2018, 12:38:44 PM
 #644

После окончания планового тестирования оборудования Helbiz на автомобилях и запуска приложения в app store, можно действительно судить о колоссальной проделанной работе. Такие результаты обязаны повлиять на цену в положительную сторону.

Как бы этот запуск оборудования и приложений не вышел им боком из-за спешного тестинга и выпуска. Чуйка мне подсказывает что еще будут переносы дат для выпуска продукта.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
July 01, 2018, 01:28:06 PM
 #645

После окончания планового тестирования оборудования Helbiz на автомобилях и запуска приложения в app store, можно действительно судить о колоссальной проделанной работе. Такие результаты обязаны повлиять на цену в положительную сторону.

Как бы этот запуск оборудования и приложений не вышел им боком из-за спешного тестинга и выпуска. Чуйка мне подсказывает что еще будут переносы дат для выпуска продукта.
Все может быть, все-таки продукт довольно сложный и недочеты в программном обеспечении, могут стоить очень дорого для репутации.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 02, 2018, 04:03:11 PM
 #646

Печальные объемы и цена хуже не куда. Команда пишет что уже тестирует их устройство для интеграции с транспортными средствами. Вроде как тестинг планируют закончить к концу Июля. Мои мысли - за такой короткий промежуток времени сделать продукт без багов/ошибок очень тяжело..
Да пусть уже сделают хоть что-то, пусть будут баги и проблемы - но все же исправить ошибки куда проще, чем сделать с нуля. Пусть будет и багами, но я тогда начну верить что проект не фейк - а то сейчас с этим падением цены и постоянными сливами в глобальных масштабах давно уже не сильно верю в хелбиз.
run84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 07:11:16 PM
 #647

Кажется, пороблемма не в проге, Что то новое всегда сложно внедрять в массы. К томуже прямой конкурент каршерингу. Просто давят их сильно. Никому не охота терять свою нишу. Если они все сделают как задумали, боюсь каршеринг , будет намного меньше востребован.
run84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 08:02:32 PM
 #648

 Как вы думаете , Palella Достаточно денег , что бы оплатить кокого нибудь смышленого трейдера? Думаю да, Тогда памп и выкуп должны начатся при росте, и ни как иначе, 1600эфира достаточно, что бы цены сравнялись с ico? Думаю они сейчас еще и приторговывают, так что , кто то сможет и остров поиметь
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 07:56:20 AM
 #649

Что-то по графику цены не видно, что начался выкуп токенов. Даже на росте всего рынка не происходит заметного движения.
Пока разворот рынка не произошел, можно было бы повыкупать токены у сливщиков по низким ценам.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
July 03, 2018, 12:50:37 PM
 #650

Новостные обновления этой недели говорят о работе над приложением:

- Оптимизация Andorid и IOS ПО и синхронизация с автомобильным Helbiz передатчиком.
- Создание внутренней HBZ платежной сети, автоматическое создание кошелька после верификации аккаунта. Helbiz будет способствовать представленности на платформе
   уникальных автомобилей от компаний партнеров.
- Внедрение системы KYC для платформы, и упрощение процесса онлайн регистрации автомобилей.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 03, 2018, 09:08:29 PM
 #651

Что-то по графику цены не видно, что начался выкуп токенов. Даже на росте всего рынка не происходит заметного движения.
Пока разворот рынка не произошел, можно было бы повыкупать токены у сливщиков по низким ценам.
Вообще они похоже ничего не выкупали за неделю 26 июня - 3 июля. Еще в отчете от 26 они отчитались про выкуп на 400 эфира, а в сегодняшнем отчете ничего не изменилось и значит они ничего не покупали, поэтому и движений никаких нет.. да и объемы в последние пару дней очень сильно упали.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
July 04, 2018, 05:29:43 PM
 #652

Команда Helbiz организует официальный Ask Me Anything (AMA) непосредственно с генеральным директором Salvatore Palella. Состоится на официальном канале Helbiz Telegram в пятницу 13-го числа в 9:00 GMT-4

bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 05, 2018, 06:45:45 PM
 #653

Также важный момент, что команда совместно с страховым партнером Helbiz ведет работы по оптимизации процесса страхования и заключения контрактов на платформе, автоматизируя их на основе требований к истории пользователя и владельца автомобиля. Огромный прогресс.
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
July 05, 2018, 07:50:15 PM
 #654

Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
July 06, 2018, 08:35:07 AM
 #655

Также важный момент, что команда совместно с страховым партнером Helbiz ведет работы по оптимизации процесса страхования и заключения контрактов на платформе, автоматизируя их на основе требований к истории пользователя и владельца автомобиля. Огромный прогресс.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 08:54:50 AM
 #656

Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Ну если даже выкуп токенов командой и куча положительных новостей не могут никак повлиять на цену, то тут уже ничего не поделаешь. Либо холд в долгую в надежде, что когда нибудь случится памп. Либо слив за копейки сейчас. Кто не может принять решение самостоятельно, тому в помощь орел и решка.
А как все хорошо начиналось, хард кап, анонс о 10х по выходу на биржу...
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 06, 2018, 09:55:05 AM
 #657

Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Ну если даже выкуп токенов командой и куча положительных новостей не могут никак повлиять на цену, то тут уже ничего не поделаешь. Либо холд в долгую в надежде, что когда нибудь случится памп. Либо слив за копейки сейчас. Кто не может принять решение самостоятельно, тому в помощь орел и решка.
А как все хорошо начиналось, хард кап, анонс о 10х по выходу на биржу...
Я заходил относительно недавно на 5 эфиров, в итоге уже минус 1.8 эфирки, и вот после этого думайте, есть ли смысл верить новостям или нет..
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 10:57:42 AM
 #658

Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Ну если даже выкуп токенов командой и куча положительных новостей не могут никак повлиять на цену, то тут уже ничего не поделаешь. Либо холд в долгую в надежде, что когда нибудь случится памп. Либо слив за копейки сейчас. Кто не может принять решение самостоятельно, тому в помощь орел и решка.
А как все хорошо начиналось, хард кап, анонс о 10х по выходу на биржу...
Я заходил относительно недавно на 5 эфиров, в итоге уже минус 1.8 эфирки, и вот после этого думайте, есть ли смысл верить новостям или нет..
Ну это конечно вы умудрились вовремя заскочить. Вот если бы сейчас зашли на 5 эфирок, побольше профита было бы по выходу хороших новостей.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 06, 2018, 12:15:11 PM
 #659

Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Ну если даже выкуп токенов командой и куча положительных новостей не могут никак повлиять на цену, то тут уже ничего не поделаешь. Либо холд в долгую в надежде, что когда нибудь случится памп. Либо слив за копейки сейчас. Кто не может принять решение самостоятельно, тому в помощь орел и решка.
А как все хорошо начиналось, хард кап, анонс о 10х по выходу на биржу...
Я заходил относительно недавно на 5 эфиров, в итоге уже минус 1.8 эфирки, и вот после этого думайте, есть ли смысл верить новостям или нет..
А чему и кому тогда вообще верить? Можно конечно довериться аналитикам и интуиции, но это явно не лучший вариант. Да цена сейчас просела, но проект очень сильный как по мне и есть смысл набраться терпения..
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 06, 2018, 02:20:34 PM
 #660

Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Ну если даже выкуп токенов командой и куча положительных новостей не могут никак повлиять на цену, то тут уже ничего не поделаешь. Либо холд в долгую в надежде, что когда нибудь случится памп. Либо слив за копейки сейчас. Кто не может принять решение самостоятельно, тому в помощь орел и решка.
А как все хорошо начиналось, хард кап, анонс о 10х по выходу на биржу...
Я заходил относительно недавно на 5 эфиров, в итоге уже минус 1.8 эфирки, и вот после этого думайте, есть ли смысл верить новостям или нет..
Ну это конечно вы умудрились вовремя заскочить. Вот если бы сейчас зашли на 5 эфирок, побольше профита было бы по выходу хороших новостей.
Я до баунти докупал еще месяца 1.5-2 назад при ожиданиях выхода на топ биржи по цене  45000 HBZ за 1 ETH, сейчас цена уже 62000 HBZ за 1 ETH и падение почти такое же выходит. И даже если сейчас докупить - лучший это момент или нет не знаю, но цена может пойти еще ниже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!