Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:53:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org |  (Read 26845 times)
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 01, 2018, 07:28:57 PM
 #141

В образце отчета баунти твиттера за март небольшая ошибка. В 4 неделе осталось 5 ретвитов. Это может вызвать вопросы у некоторых участников.

Спасибо за информацию, gimpo! Поправили.)

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 01, 2018, 08:15:18 PM
 #142

Яб вписаля, да чёт походу на этот месяц не успел =/
Да там уже давно мест нет на многих рангах, если бы ты месяца три назад подсуетился, тогда бы успел. Теперь только ждать если кто то уйдет.
Тут видимо старожилы сидят и те кто истинно верит в проект. Как заняли места в баунти и не выходят Wink

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 02, 2018, 09:32:14 AM
 #143

Общая награда за подписи превысила бюджет (12500 ОАХ), как я понимаю. Значит в этом месяце не будет повыщающих коэффициентов?
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 02, 2018, 09:55:22 AM
 #144

Подскажите пожалуйста. На какой момент времени нужно иметь в кошельке токены OAX чтобы стать Supporter 2 в марте? Хотел докупить нужную сумму, но не получилось, а теперь наверно уже поздно.

Здравствуйте LifeChain, совсем даже не поздно. Уровень Supporter будет определяться где-то в середине марта, после февральских выплат.
Впрочем, даже и после этого, до конца месяца, можно повысить уровень, добавив монет на кошелек и сделав коммент в этом топике, чтобы вам пересчитали бонус.  
  
Спасибо за ответ. Правда на forkdelta никто не желает продавать OAX. Но раз время еще есть буду пытаться купить, там мне удобней.
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
March 02, 2018, 12:33:17 PM
Last edit: March 02, 2018, 12:44:55 PM by Na5g001
 #145

У меня вопрос к администратору баунти-программы за февраль. В итоговой таблице ТВИТТЕР за 3 и 4 неделю февраля есть отметка о выполнении мною заданий. А начислений за эти недели нет. За 1 и 2 неделю есть и отметка и зачисление, а за 3 и 4 неделю только отметка YES, в начислениях пусто. Так же сумма стейков за февраль у меня - сумма 1 и 2 недели.
Почему мне не засчитали и не начислили стейки за 3 и 4 неделю? Может я что то не так сделал?
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 02, 2018, 04:21:22 PM
 #146

У меня вопрос к администратору баунти-программы за февраль. В итоговой таблице ТВИТТЕР за 3 и 4 неделю февраля есть отметка о выполнении мною заданий. А начислений за эти недели нет. За 1 и 2 неделю есть и отметка и зачисление, а за 3 и 4 неделю только отметка YES, в начислениях пусто. Так же сумма стейков за февраль у меня - сумма 1 и 2 недели.
Почему мне не засчитали и не начислили стейки за 3 и 4 неделю? Может я что то не так сделал?

Здравствуйте Na5g001,
Все правильно делаете. Подсчет еще не окончен. Выполнение задания засчитано.
Награда будет добавлена чуть позже. Проверьте завтра и не беспокойтесь лишний раз.) 

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 02, 2018, 04:27:57 PM
 #147

Общая награда за подписи превысила бюджет (12500 ОАХ), как я понимаю. Значит в этом месяце не будет повыщающих коэффициентов?

Будут.

Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
March 02, 2018, 04:29:24 PM
 #148

Здравствуйте. Такой вопрос, предыдущий фейсбук попал под репрессии, можно ли привязать новый аккаунт к участию в bounty?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:01:26 PM
 #149

Мой ранг поменялся на  Jn.Member. в подписной компании.В таблице под √287.Поменняйте пожалуйста.
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 02, 2018, 05:28:54 PM
 #150

Здравствуйте. Такой вопрос, предыдущий фейсбук попал под репрессии, можно ли привязать новый аккаунт к участию в bounty?

Здравствуйте, Bromich. Давайте, посмотрим. Напишите, пожалуйста, с понедельника, мне в личку с линком на ваш новый акк.

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 02, 2018, 05:36:52 PM
 #151

Мой ранг поменялся на  Jn.Member. в подписной компании.В таблице под √287.Поменняйте пожалуйста.

Поздравляю, Serhii8102! Ваш ранг обновлен в таблице.

GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 06:16:43 PM
 #152

Очень приятно работать в такой баунти-компании и с такими менеджерами, когда только собираешься задать вопрос, как на него уже ответили, спасибо. вопрос касался работы в баунти на март, но уже все прочитал выше.
beskepa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:14:32 AM
 #153

Прошу прощения за скорее всего глупый вопрос:
Как подать заявку на участие в твиттер кампании, в форме нужно указать линк на пост с отчетом?Чтобы подать заявку, нужно уже дать линк на отчет... Замкнутый круг получается...
Заранее благодарю!
VR17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:31:59 AM
Last edit: March 04, 2018, 04:49:52 AM by VR17
 #154

Здравствуйте! Сегодня подала предварительную заявку на участие по подписной, а в таблице почему - то не появилась.  Вы сообщите сообщением о принятии/отказе или мне таблицу периодически проверять?
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 04, 2018, 08:31:30 AM
 #155

Прошу прощения за скорее всего глупый вопрос:
Как подать заявку на участие в твиттер кампании, в форме нужно указать линк на пост с отчетом?Чтобы подать заявку, нужно уже дать линк на отчет... Замкнутый круг получается...
Заранее благодарю!

Здравствуйте beskepa, процедура такая:
1. Делаете коммент (Reports post) в англо Баунти-топике  и вставляете в него образец отчета.
    Сам отчет (добавлять линки и т.д.) делать не нужно
2. Сабмитите линк на этот пост в заявке.
3. После принятия кампанию (Acceptance - YES) начинаете выполнять задания и, соответственно,
    раз в неделю до чекпоинта, или постоянно, как вам удобнее, заполняете этот пост линками. 

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 04, 2018, 08:42:14 AM
 #156

Здравствуйте! Сегодня подала предварительную заявку на участие по подписной, а в таблице почему - то не появилась.  Вы сообщите сообщением о принятии/отказе или мне таблицу периодически проверять?

Здравствуйте VR17!
Таблица с предварительными заявками не публичная. Вы в ней есть.
Как только появятся свободные места для Junior, мы дадим вам знать.
 

fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 08:51:56 AM
 #157

Очень приятно работать в такой баунти-компании и с такими менеджерами, когда только собираешься задать вопрос, как на него уже ответили, спасибо. вопрос касался работы в баунти на март, но уже все прочитал выше.

 Это потому, что менеджеры не вели ранее десятки компаний. Со временем забронзовеют, но надеюсь что нет. Отличная работа!
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 04, 2018, 03:10:35 PM
 #158

Очень приятно работать в такой баунти-компании и с такими менеджерами, когда только собираешься задать вопрос, как на него уже ответили, спасибо. вопрос касался работы в баунти на март, но уже все прочитал выше.

 Это потому, что менеджеры не вели ранее десятки компаний. Со временем забронзовеют, но надеюсь что нет. Отличная работа!

Тут еще много от характера человека зависит. Со временем может конечно и забронзовеет, но мне почему то кажется изменения будут не очень существенные. Хотя полностью согласен, более адекватного, терпеливого и внимательного менеджера мне не попадалось. К тому же как недавно выяснилось говорящего по русски. Просто сказка какая-то.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 04, 2018, 03:24:09 PM
 #159

Очень приятно работать в такой баунти-компании и с такими менеджерами, когда только собираешься задать вопрос, как на него уже ответили, спасибо. вопрос касался работы в баунти на март, но уже все прочитал выше.

 Это потому, что менеджеры не вели ранее десятки компаний. Со временем забронзовеют, но надеюсь что нет. Отличная работа!

Тут еще много от характера человека зависит. Со временем может конечно и забронзовеет, но мне почему то кажется изменения будут не очень существенные. Хотя полностью согласен, более адекватного, терпеливого и внимательного менеджера мне не попадалось. К тому же как недавно выяснилось говорящего по русски. Просто сказка какая-то.
Всецело присоединяюсь к вышесказанному. Работа с таким человеком оставляет лишь приятные эмоции.
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 04, 2018, 08:30:34 PM
 #160

Очень приятно работать в такой баунти-компании и с такими менеджерами, когда только собираешься задать вопрос, как на него уже ответили, спасибо. вопрос касался работы в баунти на март, но уже все прочитал выше.

 Это потому, что менеджеры не вели ранее десятки компаний. Со временем забронзовеют, но надеюсь что нет. Отличная работа!

Тут еще много от характера человека зависит. Со временем может конечно и забронзовеет, но мне почему то кажется изменения будут не очень существенные. Хотя полностью согласен, более адекватного, терпеливого и внимательного менеджера мне не попадалось. К тому же как недавно выяснилось говорящего по русски. Просто сказка какая-то.
Всецело присоединяюсь к вышесказанному. Работа с таким человеком оставляет лишь приятные эмоции.

Спасибо! Забронзоветь уже не получится. Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!