Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:08:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153177 times)
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 19, 2018, 01:11:44 PM
 #1161

Решил себе заказать леджер и интересует вопрос,бывали ли случаи когда взламывали аппаратные кошельки?Такое вообще возможно?
Автор, отпишись, взял ты себе кошелек или нет. Впечатления, как работает, долго ли ехал, стоит ли оно того? Желательно в первом посте, это если ты еще следишь за этой темой.
Ни одного случая о взломе аппаратного не слышал. Были какие-то проблемы у Леджера, но быстро исправились и чреватым ничем не кончилось.
Аппаратный кошель того стоит!

На сколько мне известно случаи взлома данного кошелька были но они единичны, я считаю это самым безопасным способом хранения на данный момент
В любом случае аппаратный кошелек намного безопаснее, чем просто MEW, и взломать его практически нереально, а безопасность в крипте превыше всего







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Xorrer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 03:20:50 PM
 #1162

Стопроцентной защиты в любом случае не существует, но аппаратный кошелёк намного безопасней обычного онлайнового. Сам подумываю прикупить, если будет нормальный заработок.
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
May 19, 2018, 03:27:02 PM
 #1163

Стопроцентной защиты в любом случае не существует, но аппаратный кошелёк намного безопасней обычного онлайнового. Сам подумываю прикупить, если будет нормальный заработок.

мне тоже кажется, что аппаратные кошельки надежнее. И можно раз раскошелиться да купить себе этот девайс и не переживать о своих деньгах

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 04:05:43 PM
 #1164

А что с доставкой в Россию с трезором и ленджером, возобновилась или еще нет?
Леджер нифига, не доставляют. А вот трезор возят, прям с их сайта, недавно себе в связку ключей заказал этого малыша. Девайс интересный, но сборка конечно херня - экран уязвим очень, рекомендую чехольчик сразу прикупить для него, или футляр.

Жаль что леджер не доставляют напрямую, через другие конторы не хочется рисковать.
Он мне больше понравился по отзывам, надеюсь со временем сделают доставку в рф.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 05:01:47 PM
 #1165

Имею и Ledger и Trezor, в принципе разницы между ними не вижу (кроме немного отличающегося набора токенов), единственное что у Trezor интерфейс удобнее намного.
Сейчас кстати вышла новая модель у Трезора https://mining-cryptocurrency.ru/trezor-model-t/
Скажите, а резервные файлы кошельков вы где храните? На дубликатах этих устройств или где-то на других носителях?
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 19, 2018, 05:08:52 PM
 #1166

На сегодня аппаратные кошельки, на мой взгляд, самое безопастное место для хранения крипты. Но есть одно слабое место, это человеческий фактор, поэтому будьте предельно внимательны и осторожны при работе.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
May 20, 2018, 08:11:29 AM
 #1167

Скажите, а резервные файлы кошельков вы где храните? На дубликатах этих устройств или где-то на других носителях?

У кошельков нет резервных файлов, они им не нужны. Достаточно хранить набор кодовых слов (seed), выписываемый на бумажку при активации устройства. Лично я эту бумажку храню - вместе с другими важными бумагами - в герметичном пластиковом пакете, внутри специального чемоданчика-сейфа с защитой от пожара.

kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 08:24:07 AM
 #1168

Решил себе заказать леджер и интересует вопрос,бывали ли случаи когда взламывали аппаратные кошельки?Такое вообще возможно?
Про леджер не слышал, чтоб его взламывали. Но важно заказывать только на сайте производителей, не покупать у посредников. В принципе теоретически возможно внедрить вирусный код и т.д.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
May 20, 2018, 08:27:30 AM
 #1169

Считаю что обычная флешка вполне достаточно,а все эти леджеры трезоры пиарят их создатели,внушая что без них вы все в опасности и вас в любое время могут лишить вашей крипты хакеры,вирусы и прочие зловреды.
zubrr51
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 08:33:56 AM
 #1170

Мне трезор нравится, работает автономно, батарейки не требуются. Код подобрать практически невозможно, т.к. он меняется каждый раз.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
May 20, 2018, 11:32:38 AM
 #1171

Считаю что обычная флешка вполне достаточно,а все эти леджеры трезоры пиарят их создатели,внушая что без них вы все в опасности и вас в любое время могут лишить вашей крипты хакеры,вирусы и прочие зловреды.

Флешка не спасет тебя если на компе к которому ты приконектишься будет вирус, а леджер решает эту проблему






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 20, 2018, 11:48:37 AM
 #1172

Вот жду когда выйдет кошелек для криптовалют Hideez Wallet, от украинской команды. Hideez Wallet отличается от существующих аналогов (того же Trezor) тем, что это беспроводное устройство, может работать с мобильными и десктопами. Для подписания транзакций в нем работает технология Invisible Pin которая работает как комбинация коротких и длинных нажатий кнопки на устройстве. «Ее невозможно подсмотреть и перехватить, как, например, пароли или стандартные PIN-коды». Также, есть возможность создать резервную копию приватного ключа — с одного такого кошелька на другой.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1328


keep walking, Johnnie


View Profile
May 20, 2018, 11:59:31 AM
 #1173

Считаю что обычная флешка вполне достаточно,а все эти леджеры трезоры пиарят их создатели,внушая что без них вы все в опасности и вас в любое время могут лишить вашей крипты хакеры,вирусы и прочие зловреды.

Вполне разумная точка зрения. Так как все аппаратные кошельки излишне переоценены и имеют завышенную стоимость.
Не очень умные люди и с аппаратных кошельков с хорошей системой защиты умудряются профукать свои деньги. Достаточно и флэшки, если принять некоторые меры предосторожности:
- дублировать носители инфо
- единоличный доступ к паролям \ данным \ местам хранения
- пожарозащита (корпус, например сэйф. сам носитель инфо - графировка\ чеканка на металле)
- предельная осторожность с конфиденциальной инфо в инете \ за  ПК
- шифрование носителей инфо (флэшки)

Добавьте в список, если что-то пропустил.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
May 20, 2018, 12:30:12 PM
 #1174

Как сейчас решаете проблему с заказом Ledgera с официального сайта, ведь не доставляет в Россию? А у перекупов что-то не хочется покупать.
У меня есть один, хочу второй заказать, чтоб лежал прозапас.
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
May 20, 2018, 05:36:37 PM
 #1175

Как сейчас решаете проблему с заказом Ledgera с официального сайта, ведь не доставляет в Россию? А у перекупов что-то не хочется покупать.
У меня есть один, хочу второй заказать, чтоб лежал прозапас.

Можно заказать через посредника. Я узнавал у своего посредника в США, обещают переслать без проблем через USPS и Почту России. Еще один плюс что при доставке в США вычитают НДС .
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 06:21:16 PM
 #1176

Как сейчас решаете проблему с заказом Ledgera с официального сайта, ведь не доставляет в Россию? А у перекупов что-то не хочется покупать.
У меня есть один, хочу второй заказать, чтоб лежал прозапас.

Можно заказать через посредника. Я узнавал у своего посредника в США, обещают переслать без проблем через USPS и Почту России. Еще один плюс что при доставке в США вычитают НДС .

Причём тут посредник. Любую посылку тормознут на таможне. А далее вам вместо уведомления о получении посылки, придёт уведомлении о необходимости явки в таможенные органы. Далее будет назначен таможенный досмотр, в ходе которого таможенник будет вскрывать вашу посылку (при вас) и составлять описание устройства, фоткать его. Если потребуется экспертиза, то устройство отправят в Питер или Екб, а это месяца на 2-3. Ну и в итоге если устройство признают шифровальным, вам грозит суд. Если нет, то выдадут посылку. Но на это уйдёт как минимум 3 месяца. Оно вам надо?

Never give up
andriivna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 06:29:51 PM
 #1177

Были отмечены взломы. Несмотря на то что у Ledger Nano S есть дисплей, он всё равно уязвим к атакам посредника. Причина в том, что он показывает только 8 цифр адреса получателя. Подтверждение такой 8-значной транзакции можно обойти с относительно небольшими затратами. Также заметьте, что отображение 8 цифр адреса получателя касается не только Ethereum, но также Bitcoin и Litecoin. Таким образом, если вы подсоедините Ledger Nano S к взломанному компьютеру и будете регулярно использовать его для переводов больших сумм на один или больше счетов, вы уязвимы к этой атаке. Когда ваш подсоединённый Ledger должен будет подтвердить транзакцию с использованием вашего счёта, он может подменить его своим счётом, и вы ни о чём не догадаетесь, подтверждая транзакцию на устройстве.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
May 20, 2018, 06:38:16 PM
 #1178

Что бы там не писали, а все-таки аппаратные кошельки дают значительно больше уверенности в сохранении своих криптокапиталов, особенно это полезно тем, кто неуверенно себя чувствует, когда крипта на бирже или на локальных кошельках.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 06:43:01 PM
 #1179

Считаю что обычная флешка вполне достаточно,а все эти леджеры трезоры пиарят их создатели,внушая что без них вы все в опасности и вас в любое время могут лишить вашей крипты хакеры,вирусы и прочие зловреды.

Флешка не спасет тебя если на компе к которому ты приконектишься будет вирус, а леджер решает эту проблему
Нужно пользоваться нормальным ПО а не виндой с торрентов, идеально мак купить и даже флешки вполне хватит.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 20, 2018, 07:24:30 PM
 #1180

Считаю что обычная флешка вполне достаточно,а все эти леджеры трезоры пиарят их создатели,внушая что без них вы все в опасности и вас в любое время могут лишить вашей крипты хакеры,вирусы и прочие зловреды.
Прежде чем делать подобные громкие заявления, нужно разобраться в отличиях между флешкой и аппартаным кошельком. Например, что вы будете делать, если ваша флешка выйдет из строя? Для леджера это ни разу не проблема
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!