Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:40:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48512 times)
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
June 17, 2018, 08:22:51 PM
 #341

Леджер один из самых надежных аппаратных кошельков. Интересная статья,ь даже кое что новое почерпнул. Соглашусь с предыдущим высказыванием,что леджер все таки хранит ключи,а не саму крипту.

Я думаю, что по сути это ничего не меняет, если надежность хранения не снижается. Я лично доверяю этому аппаратному кошельку и поэтому собственно он у меня и есть
1715499656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715499656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715499656
Reply with quote  #2

1715499656
Report to moderator
1715499656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715499656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715499656
Reply with quote  #2

1715499656
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715499656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715499656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715499656
Reply with quote  #2

1715499656
Report to moderator
1715499656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715499656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715499656
Reply with quote  #2

1715499656
Report to moderator
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 17, 2018, 08:26:54 PM
 #342

Леджер один из самых надежных аппаратных кошельков. Интересная статья,ь даже кое что новое почерпнул. Соглашусь с предыдущим высказыванием,что леджер все таки хранит ключи,а не саму крипту.
Может вы знаете кошельки, которые хранят крипту, а не ключи? Смешно..

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
June 17, 2018, 11:11:22 PM
 #343

Я так и не понял, можно ли сейчас получить этот кошелек, или на таможне их не пропускают? А то спрашивал у знакомого вроде всё нормально пришло, а читаю на форуме - есть проблемы с этим
Официально на сайте отгрузка в РФ не ведется. А перекупы впринципе возят. Проблема в том, не установят ли вам туда перекупы эти какой-нибудь эксплоит. Я не силен в программировании и криптографии, но одно могу сказать точно: Я бы у такого перекупа не стал бы брать. Сам брал еще в том году прямиком с сайта Леджер. Успел, таксказать.
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 11:26:49 PM
 #344

Еще зелен в этой области, есть вопрос, ledger это полноценный кошелек, или просто шифровальшик ключей? Видел только применение леджера на mew.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 18, 2018, 05:04:35 AM
Last edit: September 27, 2021, 05:51:50 PM by xandry
Merited by chimk (1)
 #345

Я так и не понял, можно ли сейчас получить этот кошелек, или на таможне их не пропускают? А то спрашивал у знакомого вроде всё нормально пришло, а читаю на форуме - есть проблемы с этим
Официально на сайте отгрузка в РФ не ведется.
А вы проверяли на сайте, прежде чем это написать?

Еще зелен в этой области, есть вопрос, ledger это полноценный кошелек, или просто шифровальшик ключей? Видел только применение леджера на mew.
А что такое полноценный кошелек в вашем понимании? Самодостаточное устройство с полноценным интерфейсом, батарейкой и вайфаем? Таких пока нет (и не надо, по-моему).
Да, Леджер безопасно хранит ключи. Но главная функция - это подписывание этими ключами транзакций в БЕЗОПАСНОМ окружении. Без аппаратного кошелька на подключенном к интернету компьютере такие условия создать практически невозможно, для этого нужен будет дополнительно отдельный комп для подписывания транзакций, который всегда офлайн.
Грубо говоря, аппаратный кошелек заменяет этот офлайн-компьютер, делает сам процесс гораздо удобнее, стоит дешевле и размером с флешку...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 05:30:55 AM
 #346

У меня знакомый купил этот кошелек, А я вот пожадничал. А теперь сильно жалею об этом, потому что вещь это действительно очень нужная.

Я думаю, это еще недостаточно сильно вы жалеете, "сильно жалею" - это когда деньги с горячего кошелька угоняют, потому что пренебрежительно отнесся к покупке леджера. Конечно, желаю, чтобы ни с кем такого тут не случилось.

Я так и не понял, можно ли сейчас получить этот кошелек, или на таможне их не пропускают? А то спрашивал у знакомого вроде всё нормально пришло, а читаю на форуме - есть проблемы с этим

А вы посмотрите на авито в вашем городе. У нас перекупы как-то заказывают/привозят и продают их.
Ключевое слово как то! Когда был запрет как-то и провозили. А Сейчас уже появилась доставка в Россию и проблем на таможни нет. Так что хотел заказывать,заказывайте.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
June 18, 2018, 05:58:43 AM
 #347

Очень хороший аппаратный кошелек Ledger он поставляется в виде USB-накопителя. Он разработан с надежными функциями безопасности и отлично хранит цифровые активы и обеспечивает безопасный способ выполнения цифровых платежей. Ledger совместим с любым современным компьютером.
Спасибо кэп. Но хранит цифровые активы не леджер, а блокчейн. Леджер только доступ предоставляет.
Так и есть. Это всего ключ от доступа с возможности к изменению в определенной ячейке блокчейна. Это то же что ваш приват кэй от любого веб кошелька.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
June 18, 2018, 08:05:57 AM
 #348

Помню как в феврале этого года нашли критическую уязвимость в данном кошельке,конечно сердечко забилось чаще,но команда оперативно справилась с данной проблемой,так что не доверять не вижу им смысла.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 18, 2018, 08:09:34 AM
 #349

Помню как в феврале этого года нашли критическую уязвимость в данном кошельке,конечно сердечко забилось чаще,но команда оперативно справилась с данной проблемой,так что не доверять не вижу им смысла.
нашли не в феврале, а в ноябре. Справились в марте. Оперативно... Grin

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 18, 2018, 10:51:22 AM
 #350

У меня знакомый купил этот кошелек, А я вот пожадничал. А теперь сильно жалею об этом, потому что вещь это действительно очень нужная.

Я думаю, это еще недостаточно сильно вы жалеете, "сильно жалею" - это когда деньги с горячего кошелька угоняют, потому что пренебрежительно отнесся к покупке леджера. Конечно, желаю, чтобы ни с кем такого тут не случилось.

Я так и не понял, можно ли сейчас получить этот кошелек, или на таможне их не пропускают? А то спрашивал у знакомого вроде всё нормально пришло, а читаю на форуме - есть проблемы с этим

А вы посмотрите на авито в вашем городе. У нас перекупы как-то заказывают/привозят и продают их.
Ключевое слово как то! Когда был запрет как-то и провозили. А Сейчас уже появилась доставка в Россию и проблем на таможни нет. Так что хотел заказывать,заказывайте.
Не знаю как в России, а в Беларуси проблем с покупкой Ledger Nano S нет никаких. Перекупы реализуют еще партию Ledger Nano S, которую завезли еще со скидками с Черной Пятницы прошлого года, правда цена кусается.
Вот обзор беларуской барахолки (в местной валюте)
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 18, 2018, 11:35:04 AM
 #351

Леджер один из самых надежных аппаратных кошельков. Интересная статья,ь даже кое что новое почерпнул. Соглашусь с предыдущим высказыванием,что леджер все таки хранит ключи,а не саму крипту.

Я думаю, что по сути это ничего не меняет, если надежность хранения не снижается. Я лично доверяю этому аппаратному кошельку и поэтому собственно он у меня и есть
Отличный аппаратный кошелек, приобретал его дополнительно к трезору, тк тот не работал с монетами нео типа. Всем сомневающимся советую купить аппаратный кошелек, леджер или трезор( выбор зависит от вас), но это на данный момент самый безопасный способ хранить свои кровные







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
June 19, 2018, 09:37:18 AM
Last edit: August 13, 2020, 11:16:22 AM by 1GUARDIAN
 #352

Проблемы ввоза в Россию я так понимаю были из за проблем именно на таможни и каких то запретов. Сейчас вроде бы уже все восстановили. А вот покупать с левых рук очень опасно.
talldude
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 09:54:34 AM
 #353

тоже хочу себе такой кошелёк, только я выбираю между тезором и леджером, может кто обьяснить в чём вообще разница?
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 10:01:46 AM
 #354

тоже хочу себе такой кошелёк, только я выбираю между тезором и леджером, может кто обьяснить в чём вообще разница?
Разница в количестве поддержке криптовалют. А вообще есть очень много хороших обзоров и статей, в которых вам станет все ясно и вы сделаете свой выбор в сторону того или иного кошелька.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 19, 2018, 10:04:29 AM
 #355

тоже хочу себе такой кошелёк, только я выбираю между тезором и леджером, может кто обьяснить в чём вообще разница?
Разница в количестве поддержке криптовалют. А вообще есть очень много хороших обзоров и статей, в которых вам станет все ясно и вы сделаете свой выбор в сторону того или иного кошелька.

мне как то более удобно работать с тезором. более функционален. но возможно я просто к нему привык. так что это лично мое мнение.
celcoid
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 10:13:06 AM
 #356

тоже хочу себе такой кошелёк, только я выбираю между тезором и леджером, может кто обьяснить в чём вообще разница?
Разница в количестве поддержке криптовалют. А вообще есть очень много хороших обзоров и статей, в которых вам станет все ясно и вы сделаете свой выбор в сторону того или иного кошелька.
а кстати на счет безопасности хороший вопрос, получается что все приватные ключти на этих кошельках хранятся? а доступ к ним сам трезор или леджер иметь не может? конечно мало вероятно но всё же в случае скама могут ли они увести наши монеты?
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
June 19, 2018, 10:22:37 AM
 #357

Пользуюсь леджером нано с около полу года, все устраивает. Недавно был анонс от компании, на глобальное обновление, добавлении новых монет, уходе от использования расширений гугл и разработке ПО для мобильных устройств.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
June 19, 2018, 10:26:06 AM
 #358

Пользуюсь леджером нано с около полу года, все устраивает. Недавно был анонс от компании, на глобальное обновление, добавлении новых монет, уходе от использования расширений гугл и разработке ПО для мобильных устройств.
Мне кстати Леджер этим больше нравится,что постоянно поддержка и постоянно обновление и список монет как по мне в нем быстрее растете чем в Трезор,но могу ошибаться,так как Трезор не пользовался.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
June 19, 2018, 10:57:30 AM
 #359

тоже хочу себе такой кошелёк, только я выбираю между тезором и леджером, может кто обьяснить в чём вообще разница?
Разница в количестве поддержке криптовалют. А вообще есть очень много хороших обзоров и статей, в которых вам станет все ясно и вы сделаете свой выбор в сторону того или иного кошелька.
а кстати на счет безопасности хороший вопрос, получается что все приватные ключти на этих кошельках хранятся? а доступ к ним сам трезор или леджер иметь не может? конечно мало вероятно но всё же в случае скама могут ли они увести наши монеты?
Вероятность этого около нуля (лично я думаю, что это невозможно, но не поручусь...). Если эта мысль покоя не дает, делайте BTC-мультиподписные кошельки (например, леджер+трезор, леджер+электрум, леджер+трезор+электрум), тогда скам одного производителя будет недостаточен для увода монет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 08:54:46 AM
 #360

У меня знакомый купил этот кошелек, А я вот пожадничал. А теперь сильно жалею об этом, потому что вещь это действительно очень нужная.

Я думаю, это еще недостаточно сильно вы жалеете, "сильно жалею" - это когда деньги с горячего кошелька угоняют, потому что пренебрежительно отнесся к покупке леджера. Конечно, желаю, чтобы ни с кем такого тут не случилось.

Я так и не понял, можно ли сейчас получить этот кошелек, или на таможне их не пропускают? А то спрашивал у знакомого вроде всё нормально пришло, а читаю на форуме - есть проблемы с этим

А вы посмотрите на авито в вашем городе. У нас перекупы как-то заказывают/привозят и продают их.
Ключевое слово как то! Когда был запрет как-то и провозили. А Сейчас уже появилась доставка в Россию и проблем на таможни нет. Так что хотел заказывать,заказывайте.
Не знаю как в России, а в Беларуси проблем с покупкой Ledger Nano S нет никаких. Перекупы реализуют еще партию Ledger Nano S, которую завезли еще со скидками с Черной Пятницы прошлого года, правда цена кусается.
Вот обзор беларуской барахолки (в местной валюте)

Я бы не стал у перекупщиков заказывать кошелёк для хранения криптовалют, так как это чревато тем, что спецы могут сменить прошивку ил нахимичать чего нибудь и ваши монеты отправятся к ним на кошельки, как только вы воспользуетесь им. Не факт, но такое возможно я думаю
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!