Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:03:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48501 times)
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
July 11, 2019, 08:32:44 PM
 #1721

Я так есперы спрятал, но вы правы эфир или биткоин я бы лишний раз не стал бы подвергать риску бумажным кошельком. Да и пока не доконца понимаю как безопасно с бумажного куда нибу на горячий кошелек отправить.
При необходимости что-то оправить с бумажного кошелька Вам нужно будет интегрировать его с любым горячим кошельком, которому лично Вы доверяете и пользуетесь постоянно для частых транзакций. На любом бумажном кошельке слева это публичный адрес, а справа - приватный ключ (который надо хранить как зеницу ока Grin).  Этот приватный ключ необходимо импортировать в Ваш повседневный кошелек - для этого выбирайте в его меню пункт "импортировать приватный ключ" и следуя инструкции меню перенесите туда Ваш приватный ключ с бумаги.
После этого у Вас в кошельке добавится еще один адрес и возможность отправлять с него. Только переносите привкей с бумаги с помощью экранной клавиатуры (есть в любой операционной системе), а не обычной, это намного надежнее.  
Дополню. Перевод с бумажного кошелька не обязательно делать посредством горячего кошелька.
Чтобы перевести битки с бумажного кошелька на леджер (мы же в теме по леджеру ?)) наиболее безрисковый способ - это воспользоваться офлайн-компом для подписи транзакции, которую затем перенести на онлайн комп и транслировать оттуда в сеть.
За неимением офлайн-компа можно записать rufus-ом на флешку образ убунту (или другой линукс, способный работать в live-cd режиме), загрузиться с флешки, дальше открыть coinb.in, отключить интернет, создать и подписать транзакцию на леджеровский адрес (во избежание ошибки со сдачей важно опустошать бумажный кошелек полностью, особенно с coinb.in), сохранить ее на флешку, перезагрузить компьютер , включить интернет, открыть coinb.in, загрузить в него сохраненную подписанную транзакцию, еще раз проверить параметры транзакции и отправить в сеть. Вместо coinb.in можно использовать электрум (но в данном случае проще с coinb.in).
Создавать бумажный кошелек тоже можно на такой офлайн-системе (главное правило - не включать интернет после появления в системе секретной информации)
Спасибо за дополнение, в общих чертах знал как, но Вы расписали очень подробно в деталях.
Пару мыслей по ходу: далеко не все дотанцуют это фанданго с бубнами,слишком много телодвижений, хотя если сумма на бумажном кошельке значительная, то описанный Вами способ самый надежный. А если сумма не такая уж большая, то гораздо проще и быстрее импортировать привкей в любой горячий кошелек. И плюс еще такое неудобство, как необходимость полностью опустошить бумажный кошелек.. хотя бумажные кошельки для такого и создаются, пожалуй: сумму положил на время, сумму снял полностью.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
July 27, 2019, 06:25:02 AM
 #1722

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1923323.msg51911148#msg51911148

Фонд Тезоса делает подарок инвесторам в виде  Леджера с логотипом.
Вот чел предлагает вроде как лишний  такой кому надо.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 27, 2019, 06:31:53 AM
Merited by igor72 (1)
 #1723

Кстати, для KMD я использую не Ledger Live, а Magnum, он спаривается с леджером, и там можно снимать проценты (раз в месяц оптимально, можно чаще) в отличие от. Там, кстати, и адрес один, как вам нравится ).
При хранении комодо на леджере тоже можно получать награду, вот по этой ссылке, бесплатный сервис от атомиклабс. Я проверял, работает.

igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 2003


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 27, 2019, 07:29:47 AM
 #1724

Кстати, для KMD я использую не Ledger Live, а Magnum, он спаривается с леджером, и там можно снимать проценты (раз в месяц оптимально, можно чаще) в отличие от. Там, кстати, и адрес один, как вам нравится ).
При хранении комодо на леджере тоже можно получать награду, вот по этой ссылке, бесплатный сервис от атомиклабс. Я проверял, работает.
Да, тоже вариант, не знал про него. В отличие от магнума, на пару кликов мыши нужно сделать меньше и каждый раз на новый адрес отсылает. Последнее, подозреваю, не всем понравится, хотя и правильно. Мне, например, при использовании таких онлайн-сервисов как-то спокойнее на исходный адрес отправлять - тут точно никаких "man-in-the-middle" не будет. Но, скорее всего, это необоснованно (просто моя паранойя).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
July 27, 2019, 01:51:02 PM
 #1725

Подскажите пожалуйста.
Только начал пользовать Леджер. Создал аккаунт, добавил Комодо, нажал "получить" крипту (receive), появился адрес, я подтвердил его на Леджере, скопировал, перекинул туда Комода, все классно.
В следущий раз решил еще закинуть на этот адрес KMD, зашел в акк, выбрал Комодо, нажимаю "receive" (чтоб скопировать адрес) и... он мне выдает другой адрес и просит подтвердить на Леджере - зачем? У меня же есть уже адрес?! Это у меня только так или у всех?
Пришлось в истории транзакций искать старый адрес и кидать на него. Все так делают? Или это я туплю.
Вы можете смело отправлять на старый вчерашний адрес - они придут, или как в вашем случае сгенерировать новый.
Я время от времени меняю, так для безопасности и паранои моей)
тоже собираюсь приобрести кошелёк лиджер, и у меня вопрос, при подключении его к майэзерваллету смогу ли я хранить на нём (лиджер) те токены ерс20 которые находятся у меня на кошельке майэзерваллетHuh

igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 2003


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 27, 2019, 01:56:20 PM
 #1726

тоже собираюсь приобрести кошелёк лиджер, и у меня вопрос, при подключении его к майэзерваллету смогу ли я хранить на нём (лиджер) те токены ерс20 которые находятся у меня на кошельке майэзерваллетHuh
В леджере будет новый сид и, соответственно, ключи и адреса. Вам придется перевести все монеты и токены транзакциями. А так да, вы можете хранить на леджере любые токены ERC-20.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
July 27, 2019, 06:41:46 PM
 #1727

Кто-нибудь переехал с S на X? Есть что-нибудь стоящее для покупки?
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
July 29, 2019, 02:55:40 AM
 #1728

Этот леджер стоит больше чем я зарабатываю на баунти за месяц, смысла не вижу в его покупке. Хотя вещица нужная. Но у меня не настолько много финансов, чтобы бояться за их сохранность, я сливаю всё практически сразу как получаю.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 31, 2019, 03:17:29 PM
 #1729

Этот леджер стоит больше чем я зарабатываю на баунти за месяц, смысла не вижу в его покупке. Хотя вещица нужная. Но у меня не настолько много финансов, чтобы бояться за их сохранность, я сливаю всё практически сразу как получаю.
Я тоже думаю что для баунтистов не очень нужная вещь, ведь заработки с баунти в последнее время настолько мизерные, что защищать их леджером экономически не выгодно. И скорее всего дальше будет только хуже
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
July 31, 2019, 07:18:28 PM
 #1730

Этот леджер стоит больше чем я зарабатываю на баунти за месяц, смысла не вижу в его покупке. Хотя вещица нужная. Но у меня не настолько много финансов, чтобы бояться за их сохранность, я сливаю всё практически сразу как получаю.
Я тоже думаю что для баунтистов не очень нужная вещь, ведь заработки с баунти в последнее время настолько мизерные, что защищать их леджером экономически не выгодно. И скорее всего дальше будет только хуже

А вы не думали о инвестировании ваши заработков с баунти в другие монеты или же сохранить ваши токены, ведь Вам может повезти и проект может выгореть с большими дивидендами, а там уже и о холодном кошельке надо будет задумываться.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 03, 2019, 05:00:33 AM
 #1731

Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
August 03, 2019, 05:55:22 AM
 #1732

Баунтистам Леджер само собой не нужен потому что у них три копейки за душой и всю прибыль они как правило сливают в фиат. Сейчас очень много инвесторов которые купились на рекламу и попробовали инвестировать немного в биткоин, вот для них аппаратные кошельки хороший выбор. Да и не надо заморачиваться с бекапами и так далее, купил и положил на несколько лет.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
August 03, 2019, 10:18:57 AM
 #1733

Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
у меня нано s, после их последнего обновления ужасно неудобно с ним работать

такое впечатление, что компания выпустила нано х и плевать на тех, кто сидит с проблемами на нано s, это ненормальны подход

buy bitcoin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 03, 2019, 01:15:21 PM
 #1734

Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
у меня нано s, после их последнего обновления ужасно неудобно с ним работать

такое впечатление, что компания выпустила нано х и плевать на тех, кто сидит с проблемами на нано s, это ненормальны подход
А в чём неудобство то, я не заметил или просто не обновился? Расскажи подробней что стало неудобно на маленьком леджере, я вроде на днях пользовался всё норм.

Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
August 10, 2019, 11:24:57 AM
 #1735

Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
у меня нано s, после их последнего обновления ужасно неудобно с ним работать

такое впечатление, что компания выпустила нано х и плевать на тех, кто сидит с проблемами на нано s, это ненормальны подход
Я на леджере не понимаю как добавить некоторые мелкие монты, выдает ошибки, делал обновления и в результате держу там только Эфирир и Биток.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 2003


Crypto Swap Exchange


View Profile
August 10, 2019, 12:12:06 PM
 #1736

не понимаю как добавить некоторые мелкие монты, выдает ошибки
Какие монеты?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 12, 2019, 10:49:50 AM
 #1737

Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
у меня нано s, после их последнего обновления ужасно неудобно с ним работать

такое впечатление, что компания выпустила нано х и плевать на тех, кто сидит с проблемами на нано s, это ненормальны подход
Я на леджере не понимаю как добавить некоторые мелкие монты, выдает ошибки, делал обновления и в результате держу там только Эфирир и Биток.
У меня было такое, что кошелёк комодо не хотел устанавливаться. Кажется пришлось удалить и заново поставить приложение эфира и биткоина, затем всё наладилось.

mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
August 12, 2019, 01:40:09 PM
 #1738

Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
у меня нано s, после их последнего обновления ужасно неудобно с ним работать

такое впечатление, что компания выпустила нано х и плевать на тех, кто сидит с проблемами на нано s, это ненормальны подход
Я на леджере не понимаю как добавить некоторые мелкие монты, выдает ошибки, делал обновления и в результате держу там только Эфирир и Биток.
У меня было такое, что кошелёк комодо не хотел устанавливаться. Кажется пришлось удалить и заново поставить приложение эфира и биткоина, затем всё наладилось.
А у меня не работает, переустанавливал много раз кошельки Биткоина и Эфириума, и результат по Альткоинам не достиг, не получил кошель

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 2003


Crypto Swap Exchange


View Profile
August 12, 2019, 02:16:32 PM
 #1739

А у меня не работает, переустанавливал много раз кошельки Биткоина и Эфириума, и результат по Альткоинам не достиг, не получил кошель
Какая версия прошивки? Какие альткоины конкретно не работают?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 12, 2019, 06:37:08 PM
 #1740

Мне нравится ledger, я еще не пользовался, но смотрел много видосов на ютубе и собираюсь купить. Сейчас скидка если брать сразу ledger nano s и nano x, то цена 13000. S можно использовать для дома, а X можно носить с собой и соединять с телефоном через блютуз.
у меня нано s, после их последнего обновления ужасно неудобно с ним работать

такое впечатление, что компания выпустила нано х и плевать на тех, кто сидит с проблемами на нано s, это ненормальны подход
Я на леджере не понимаю как добавить некоторые мелкие монты, выдает ошибки, делал обновления и в результате держу там только Эфирир и Биток.
У меня было такое, что кошелёк комодо не хотел устанавливаться. Кажется пришлось удалить и заново поставить приложение эфира и биткоина, затем всё наладилось.
А у меня не работает, переустанавливал много раз кошельки Биткоина и Эфириума, и результат по Альткоинам не достиг, не получил кошель
Вы же понимаете, что ваши утверждения сейчас беспочвенны? У всех получается, а у вас не получается, возможно вы что-то делаете не так? Больше конкретики, что именно не получается, какую ошибку выдаёт?

Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!