Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:12:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
February 20, 2018, 08:55:21 PM
 #61

Все больше людей пытается откусить кусок от баунти. Уже и мерит ввели, что бы замедлить это. Думаю баунти будут существовать 1-2 года.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
February 20, 2018, 09:01:18 PM
 #62

Все больше людей пытается откусить кусок от баунти. Уже и мерит ввели, что бы замедлить это. Думаю баунти будут существовать 1-2 года.
Не согласен. Ну и что что мериты ввели, это просто отсеивает людей, у которых нету ранга ну или определенного ранга. Баунти это своего рода реклама, а от нее еще никто не отказывался.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 20, 2018, 09:18:09 PM
 #63

заработать на баунти можно, но сейчас на подписных например очень тяжело выйти. можно как вариант использовать соцсети, в некоторых кампаниях по условиям хороший твитер аккаунт может вполне заменить героя в подписной Wink

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
February 20, 2018, 09:23:03 PM
 #64

баунти то будут, кто будет уметь отбирать из всех ико лучшие - тот и будет зарабатывать, ибо в этом году их будет не мало

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
February 20, 2018, 09:23:32 PM
 #65

Посмотрел на активные баунти-компании и отметил такую вещь, что продолжительность их постоянно увеличивается. Уже сейчас проходят ICO, конец которых запланирован на июнь-июль месяц (Fiancia, Volans, Skyllz, BitNautic и т.д.). А если учесть, что количество участников баунти постоянно увеличивается, то получается, что за 4-5 месяцев будет выходить сущие копейки.

Согласен с тобой, считаю. что по стэйковой системе нормально, когда баунти 2 месяца максимум.
Конешно есть шанс, что ICO быстрее закончится и все от этого в плюсе будет

Вот я тоже в своей подписной участвую платформы TokenGo, там тоже долго, но зато платят определенными кусками и по текущему курсу вполне неплохо, тому такой вариант - как исключение.

Еще Gimmer аналогично платит норм курс и долго идет
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 09:25:32 PM
 #66

баунти то будут, кто будет уметь отбирать из всех ико лучшие - тот и будет зарабатывать, ибо в этом году их будет не мало
Проведение баунти конечно имеет смысл, и думаю баунти в любом случае останется. Вот только народ то всё прибавляется и выплаты падают
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
February 20, 2018, 09:38:17 PM
 #67

Привет всем, я и мои друзья считаем что на данный момент альтернативы баунти как системы почти нет есть подобие но все же пока мы здесь и не только мы!!! 

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 20, 2018, 09:44:33 PM
 #68

баунти то будут, кто будет уметь отбирать из всех ико лучшие - тот и будет зарабатывать, ибо в этом году их будет не мало
Проведение баунти конечно имеет смысл, и думаю баунти в любом случае останется. Вот только народ то всё прибавляется и выплаты падают
Да выплаты уменьшаются из за наплыва баунти хантеров. Сейчас есть смысл участвовать в менее популярных проектах, ведь если у них пройдут удачно сборы то можно озолотится. Как пример баунти Титана мой знакомый за подписную получил 15к $.

mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 09:45:25 PM
 #69

я думаю что пока все будет продолжаться по старому. много новичков скоро отсеиться из-за меритов ( без продвижения), а так все пока будет спокойно.

Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 10:03:53 PM
 #70

баунти то будут, кто будет уметь отбирать из всех ико лучшие - тот и будет зарабатывать, ибо в этом году их будет не мало
Проведение баунти конечно имеет смысл, и думаю баунти в любом случае останется. Вот только народ то всё прибавляется и выплаты падают
Да выплаты уменьшаются из за наплыва баунти хантеров. Сейчас есть смысл участвовать в менее популярных проектах, ведь если у них пройдут удачно сборы то можно озолотится. Как пример баунти Титана мой знакомый за подписную получил 15к $.
Мне кажется, что сейчас будут ужесточать правила участия в подписной и брать минимум от мембера, чтобы отсеять все это количество баунтистов, а остальные будут крутиться в социалках.

ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 10:35:56 PM
 #71

Думаю о закате баунти-кампаний еще рано говорить. В 2018 году должны начать развиваться проекты на отличных от эфира платформах, например NEO или Стратис.
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 11:01:59 PM
 #72

Пока есть компании выходящие на рынок ико, пока и будет работа у баунтистов, так как реклама не куда не пропала. А то что людей прибавилось это правда, но и кампаний очень много сейчас. Плюс ввели мериты, что тоже внесет свои коррективы в данный процесс..


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 20, 2018, 11:06:08 PM
 #73

Пока есть компании выходящие на рынок ико, пока и будет работа у баунтистов, так как реклама не куда не пропала. А то что людей прибавилось это правда, но и кампаний очень много сейчас. Плюс ввели мериты, что тоже внесет свои коррективы в данный процесс..
Про мериты множество мнений выслушал на форуме, однако считаю , что это больше плюс, чем минус для баунтистов со стажем. Пусть и эти самые заслуги не просто набрать, но тем не менее из-за сложности пороги входа на новый рынок стали более жестокими что ли , что сразу отсечёт львиную долю мамкиных баунтистов тем самым ограничит наплыв хотя бы в подписных.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 11:08:29 PM
 #74

баунти то будет существовать, единственное НО это то, что доходы снижаться будут постоянно... так как с каждым днем популярность крипты растет и все больше людей узнает про нее и соответственно баунти.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
February 20, 2018, 11:38:04 PM
 #75

Я думаю вы несколько преувеличиваете, да людей стало больше, но сейчас и очень много ICO, + увеличиваются требованию по участию. Так что не переживайте и работайте усерднее)

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 20, 2018, 11:53:29 PM
 #76

баунти то будет существовать, единственное НО это то, что доходы снижаться будут постоянно... так как с каждым днем популярность крипты растет и все больше людей узнает про нее и соответственно баунти.

Смотря о каких баунти речь конечно. В подписной теперь с появлением меритов можно будет участвовать дольше. С меритами особого наплыва нубов не будет теперь.
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:31:30 AM
 #77

Я думаю вы несколько преувеличиваете, да людей стало больше, но сейчас и очень много ICO, + увеличиваются требованию по участию. Так что не переживайте и работайте усерднее)

Пока баунти востребовано,нужно пользоваться.Вы абсолютно верно подметили что надо просто продолжать трудится получше и труд будет приносить желаемое.   
toolsmans
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 21, 2018, 12:37:08 AM
 #78

пока зарабатывают нормально. что переживать? надо просто делать пока есть, и заранее подготавливать почву в случае если баунти не станет. Так будет эфективнее, чем гадать что будет завтра.

minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:07:22 AM
 #79

Посмотрел на активные баунти-компании и отметил такую вещь, что продолжительность их постоянно увеличивается. Уже сейчас проходят ICO, конец которых запланирован на июнь-июль месяц (Fiancia, Volans, Skyllz, BitNautic и т.д.). А если учесть, что количество участников баунти постоянно увеличивается, то получается, что за 4-5 месяцев будет выходить сущие копейки.

Согласен с тобой, считаю. что по стэйковой системе нормально, когда баунти 2 месяца максимум.
Конешно есть шанс, что ICO быстрее закончится и все от этого в плюсе будет

Вот я тоже в своей подписной участвую платформы TokenGo, там тоже долго, но зато платят определенными кусками и по текущему курсу вполне неплохо, тому такой вариант - как исключение.

Еще Gimmer аналогично платит норм курс и долго идет

Вы хотите сказать, что платят не после окончания ICO, а допустим раз в неделю? Было бы круто, давненько я таких проектов не видел. Спасибо за наводку, мб проанализирую на досуге.
Вообще мне кажется баунти в том или ином виде - это двигатель ICO. Если не будет баунти - не будет тогда наверняка и многомиллионных сборов у проектов.
estimenkilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 02:04:57 AM
 #80

Я думаю тема Баунти будет актуальна, востребована и прибыльна ещё  примерно год. Просто через годик из-за роста числа баунтистов выхлопы от проектов будут настолько мизерные, что надо будет искать другую малоизвестную но прибыльную темку.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!