Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:59:20 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89503 times)
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 07:45:25 AM
 #361

Да , реально я тут подумал , во всех сервисах сейчас надо оставлять свою банковские карты там и т.д..

В каршерингах если люде ездят - подумайте . они оставляют свои паспорта в 5 разных кампаниях сразу ! Только вдумайтесь , и никого за это не убивают

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 07:59:04 AM
 #362

Я согласна, что это и зло и опасно. Но реалии таковы и под них нужно подстраиваться. Большой брат следит за нами, и крипта ему в этом только геморроя добавляет, они так просто тему не сольют и КУС будет везде. Нужно думать как жить с этим, а не создавать 100500 тем на форуме и обсуждать как же это все плохо.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
March 02, 2018, 08:03:41 AM
 #363

Некоторые ICO поняли ошибку и требуют KYC для сумм от 5ETH или от 1ETH, что для баунтистов и вкладчиков с малыми суммами не должно угрожать. Остальные всех гребут под одну гребенку.
Я думаю не до чего хорошего kyc не доведет, ибо вопросики там чуть ли не куда ехать с паяльником  Grin
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 08:06:55 AM
 #364

Некоторые ICO поняли ошибку и требуют KYC для сумм от 5ETH или от 1ETH, что для баунтистов и вкладчиков с малыми суммами не должно угрожать. Остальные всех гребут под одну гребенку.
Я думаю не до чего хорошего kyc не доведет, ибо вопросики там чуть ли не куда ехать с паяльником  Grin
Вот и я о том же, ни при каких обстоятельствах не стоит в таких вещах участвовать - вы напрямую рискуете своей шкурой. Я не знаю, как проверяются эти документы, если есть возможность слать поддельные отфотошопленные сканы с несуществующими данными - тогда еще куда ни шло, но реальные данные - уж извините.

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 02, 2018, 08:11:49 AM
 #365

Некоторые ICO поняли ошибку и требуют KYC для сумм от 5ETH или от 1ETH, что для баунтистов и вкладчиков с малыми суммами не должно угрожать. Остальные всех гребут под одну гребенку.
Я думаю не до чего хорошего kyc не доведет, ибо вопросики там чуть ли не куда ехать с паяльником  Grin
Вот и я о том же, ни при каких обстоятельствах не стоит в таких вещах участвовать - вы напрямую рискуете своей шкурой. Я не знаю, как проверяются эти документы, если есть возможность слать поддельные отфотошопленные сканы с несуществующими данными - тогда еще куда ни шло, но реальные данные - уж извините.
да, если ты прям отлично владеешь потошопом- можно попробовать в пару тройку баунти залесть, но я не думаю что большая часть форума будет так делать( а покупка чужих документов- совершенно не поддерживаю, так как вы подставляете других людей
Cryptodetails
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile
March 02, 2018, 08:19:16 AM
 #366

я уже устал говрить всем и каждому о сабже но походу многие совсем не понимают как подвергают опасности свою жизнь и жизнь близких, особенно это касается новичков не понимающих элементарных вещей

предлагаю обсудить разные варианты чем еще опасно киц ? кроме приведенной выше ссылки  

Расскажи это местному специализду па безапаснасти, который бегал по форуму и рассказывал, как много он бабла поднимает.
Согласна, сильно кричать налево и направо как много всего есть в кошельке и удивляться почему происходят грабежи и рэкет. Деньги любят тишину!!!!
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:20:38 AM
 #367

Согласен  с вами други KYC это вообще не дело Документы светить паспорта, номера телефонов щас их взломают и всё утекла инфа, потом смс придёт вы просрочили кредит по задолжности к вам едет наш специалист на проверку, кстати други а возможно такое что кредит возьмут с фотографией паспорта и прописки.? через интернет например в Тинькофф банке у них же всё через интернет делается, есть специалисты может кто просветит не просвещённого.
Сейчас реально не канает по копии документов оформлять и все об этом знают.
Вы опасно заблуждаетесь. Если в зговоре работник банка, то присутствие "клиента" - не обязательно, главное - наличие копий документов. Посмотрите в интернете - таких историй полно. Повторю еще раз - светить свои документы на право и налево - опасно.
У меня на бывшей работе автомойщика по соседству фирма по быстрому займу была, девчонки много раз просили сфотографироваться вместо клиента на документы, думаю моё фото фигурирует не в одном кредитном договоре.. Ну там всё чисто я и сам потом там в долг брал без проблем.
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:21:45 AM
 #368

я уже устал говрить всем и каждому о сабже но походу многие совсем не понимают как подвергают опасности свою жизнь и жизнь близких, особенно это касается новичков не понимающих элементарных вещей

предлагаю обсудить разные варианты чем еще опасно киц ? кроме приведенной выше ссылки  

Расскажи это местному специализду па безапаснасти, который бегал по форуму и рассказывал, как много он бабла поднимает.
Согласна, сильно кричать налево и направо как много всего есть в кошельке и удивляться почему происходят грабежи и рэкет. Деньги любят тишину!!!!
Деньги Любят тишину, а токены не спешность.  Smiley
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
March 02, 2018, 08:32:17 AM
 #369

Вообще не вижу связи сообщения топикстартера с прохождением верификации и последствиями к которым это может привести.  Я не считаю, что предоставлять документы налево и направо это безопасно 100%, в тоже время не вижу смысл приписывать каждый инцидент с ограблением и пытками к прохождению этой процедуры.
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 08:37:32 AM
 #370

Вообще не вижу связи сообщения топикстартера с прохождением верификации и последствиями к которым это может привести.  Я не считаю, что предоставлять документы налево и направо это безопасно 100%, в тоже время не вижу смысл приписывать каждый инцидент с ограблением и пытками к прохождению этой процедуры.
Документы на то и документы, чтобы люди могли понять, что они работают с настоящим человеком, а не с мультиаккаунтом. Тут палка о двух концах. С одной стороны это хорошо, тк обеспечивает создателей проекта уверенностью в потенциальных клиентах. Ну, а вторая, что твои данные могут слить. Но я лично с этим не встречался, тут сказать ничего не могу. Сам предоставляю KYC время от времени на хороших проектах. Проблем не было.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 02, 2018, 08:52:35 AM
 #371

Да , реально я тут подумал , во всех сервисах сейчас надо оставлять свою банковские карты там и т.д..

В каршерингах если люде ездят - подумайте . они оставляют свои паспорта в 5 разных кампаниях сразу ! Только вдумайтесь , и никого за это не убивают
Про каршеринговые компании была передача где разбирались как это получилось у 15 летнего подростка взять машину в каршеринге и попасть на ней в серьезное ДТП в Москве, оказалось что пацан купил сканы документов и по ним получил машину в каршеринге, а вы говорите KYC не безопасно проходить. Проходите только когда разобьют Ferrari по вашим документам то проблемы будут у вас.
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 08:59:47 AM
 #372

Персональные данные участников, при подтверждении личности KYC должны быть защищены. Об этом сообщают в темах по баунти сами представители компаний. Но убедиться в том, насколько это безопасно - никто из участников не сможет.
По происшествию, косвенно связанному с заработком криптовалюты, ужасной истории которая приключилась с держателем около 100 Биткоинов Shocked в Москве можно только догадываться. Идёт следствие, возможно о причинах инцидента мы узнаем позднее.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
March 02, 2018, 09:00:44 AM
 #373



Как тут уже писали, вы и так раздаете свои документы всем налево и направо, так сейчас устроено очень много кантор. Так что это как краснеть от неприличных намеков, лежа в кровати с ротой солдат, если вас захотят поиметь, то сделают это и так  Wink

перестань уже тупить а? в первом посте все написано если не всосал вкури еще разок или пользуйся хотя бы гугл транслейтом чтоб перевести с русского на русский


пиздец просто хоть стой хоть вешайся настолько тупых развелось Huh

Хорошо, перейду на ваш лексикон, которым вы тут щедро всех поливаете...

Ты идиот ? Мой комментарий, который ты так замечательно вырезал из переписки, относился к посту о том, что документы могут использоваться мошенниками для мутных схем. И в чем я тут не прав ? Какая разница какое у тебя состояние, украсть твои документы для своих схем могут где угодно.

P.S. это были риторические вопросы, можешь на них не отвечать, все равно меня твое мнение не интересует.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 09:07:21 AM
 #374

KYC это не фигня, просто очень часто компания ставит перед фактом, в конце ICO, что нужно его проходить. И тут уже выбор проходить и получить вознаграждение, или забыть о своём участие в этой компании и потраченное времени.
Считаю что проходит верификацию личности в конце проекта это неправильно, если бы крипта жила по законом, я бы сказал даже не законно. Считаю что о таких вещах стоит предупреждать в начале проекта и компании,что бы человек сам решил надо ему это или нет, а то потом конечно деваться не куда.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 02, 2018, 09:10:19 AM
 #375

Персональные данные участников, при подтверждении личности KYC должны быть защищены. Об этом сообщают в темах по баунти сами представители компаний. Но убедиться в том, насколько это безопасно - никто из участников не сможет.
По происшествию, косвенно связанному с заработком криптовалюты, ужасной истории которая приключилась с держателем около 100 Биткоинов Shocked в Москве можно только догадываться. Идёт следствие, возможно о причинах инцидента мы узнаем позднее.
Ничего хорошего для него не произойдет. Признают его еще виновным в том, что не платил налоги, хоть налогообложения еще и не было.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 09:10:49 AM
 #376

Полностью согласен, что сразу предупреждать надо о прохождении регистрации, хотя не вижу в ней ничего плохого, просто так честнее.

Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
March 02, 2018, 09:14:11 AM
 #377

Может быть kyc и опасно,но сейчас пчти в каждом проекте требует его пройти. Так что если работать,то только на свой страх и риск.

MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 02, 2018, 09:15:10 AM
 #378

KYC это не фигня, просто очень часто компания ставит перед фактом, в конце ICO, что нужно его проходить. И тут уже выбор проходить и получить вознаграждение, или забыть о своём участие в этой компании и потраченное времени.
Считаю что проходит верификацию личности в конце проекта это неправильно, если бы крипта жила по законом, я бы сказал даже не законно. Считаю что о таких вещах стоит предупреждать в начале проекта и компании,что бы человек сам решил надо ему это или нет, а то потом конечно деваться не куда.
Потом человеку есть куда деваться это просто не проходить KYC, баунти потеряешь конечно но зато проблем не получишь в будущем.
Я тоже считаю что про верификацию надо заранее предупреждать. Если сразу не предупредили то потом если заставляют пройти верификацию то это простые мошенники которые после баблосбора для нового баблосбора хотят получить новые документы на кого потом можно будет повесить ICO.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 02, 2018, 09:19:59 AM
 #379

Полностью согласен, что сразу предупреждать надо о прохождении регистрации, хотя не вижу в ней ничего плохого, просто так честнее.

Теперь уже стараюсь принимать участие в проектах только где точно уверен в команде что не сольет данные куда не надо, всякие нонэймы теперь советую всем обходить стороной если требуют документацию.
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 09:27:59 AM
 #380

Только вот ,когда участвуешь в проекте и только в конце проекта,начинается тема с kyc,там уже просто жалко потерянного времени,да и берёшь и проходишь. Деваться некуда.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!