Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:10:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89469 times)
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 21, 2018, 02:02:05 PM
 #1701

как по мне проблема очень даже надуманная, ваши документи и так давно гуляют по сети. KYC нужно по сути чтобы отсеять американцев
Нууу, следуя такой логике можно и дверь в квартиру не закрывать - всё равно же, если захотят вскрыть - вскроют.
Следуя  такой логике можно бояться и зарывать дверь в квартире или бояться и не закрывать дверь, но в любом случае вы должны понимать, что если возникнет такая необходимость ее вскроют все равно и без вариантов. Но все предпочитают закрывать.
Ну правильно ,всегда спокойнее спать с закрытой дверью в квартиру.Так и с документами-всегда спокойнее,когда их не светишь и не отправляешь сканы кому попало.
Я думаю просто, что некоторым особенно упертым личностям все же стоит покататься в багажнике, дабы у них было время для осмысления бренности этой жизни и того, что не стоит все-таки отправлять данные неизвестно кому.

Да какой, на хрен, багажник? Для любого нормального жулика вот это форум, самая что ни на есть булка с маслом! И не нужно куда то обращаться, светиться, покупать эти базы с данными, в которых к стати, интересней будут совсем не баунтисты, а инвесторы. Здесь при желании, не спеша, можно найти столько информации, что этот KYC будет детским писком на лужайке!
Вы не берете в рассчет определенных лиц из 90-х, которые именно так привыкли работать и до сих пор работают - для них это очень лакомый кусок, и есть сведения, что члены  некоторых ОПГ из тех времен именно на такую деятельность сейчас переквалифицировались.

Жулики из 90-х уже давно заработали себе на эту булку с маслом, да ещё и с икрой, пооткрывали свои предприятия и фирмы. Им уже за 50, под 60, они уже дедушки и живут спокойной жизнью типа пенсионера, не напрягаясь. Им баунтисты со своими 3-мя копейками, нахрен не нужны.

Странные бандиты у Вас получаются. Бегают по квартирам. А почему не по фермам. Там такой жирный кусок. Берут в местной экомпании распечатку о потреблении электроэнергии и вперед..Одна ферма как тысячи баунтистов
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715015442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015442
Reply with quote  #2

1715015442
Report to moderator
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 21, 2018, 02:04:26 PM
 #1702

Если бы все баунтисты были сплоченными, а не как сейчас "моя хата с краю" То можно было бы, создавать профсоюз или партию!) Я лично игнорирую баунти с КУС (если конечно у баунти менеджера есть шары об этом сообщить заранее)  НИКТО не имеет права требовать от меня личные данные, пока он сам мне их не предоставит. Пусть адвайзеры и учередители высылают мне на электронку сканы своих паспортов, водительских удостоверений, потом это с селфи подтвердят. И только после этого могут требовать документы от меня.
Полностью согласен ,только взамен ихних данных я бы прошел их КУС ,а так рисковать не понятно за что ,за какие то копейки мало кто будет.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 21, 2018, 02:08:03 PM
 #1703

Автор все ты правильно говоришь и я с тобой  миллиард раз согласен. Принципиально байкотирую баунти с КУС. Но как это донести баунти менеджерам в компаниях которых участвовал пол года. Один из ярких примеров гладиус (руский, что какбэ намекает)

понимаешь ведь они тоже не особо причем тут им как девы скажут так они сделают
бойкотировать их тоже смысла нет они же падлы в конце это объявляют тут бороться надо с тупыми организаторами ико ( как не знаю )   ну и конечно же с дебилами надо как то бороться тоже не знаю как но благодаря дебилам все больше кампаний будут с кицом а дебилов голосовалка выявляет все больше и больше
это как в реальной жизни если бы выборы не фальсифицировали то за путина всеравно бы проголосовало 65 процентов, те 65 проценто это дебилы
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
March 21, 2018, 02:44:00 PM
 #1704

Автор все ты правильно говоришь и я с тобой  миллиард раз согласен. Принципиально байкотирую баунти с КУС. Но как это донести баунти менеджерам в компаниях которых участвовал пол года. Один из ярких примеров гладиус (руский, что какбэ намекает)

понимаешь ведь они тоже не особо причем тут им как девы скажут так они сделают
бойкотировать их тоже смысла нет они же падлы в конце это объявляют тут бороться надо с тупыми организаторами ико ( как не знаю )   ну и конечно же с дебилами надо как то бороться тоже не знаю как но благодаря дебилам все больше кампаний будут с кицом а дебилов голосовалка выявляет все больше и больше
это как в реальной жизни если бы выборы не фальсифицировали то за путина всеравно бы проголосовало 65 процентов, те 65 проценто это дебилы
Можно красить траст за изменение условий после завершение баунти?
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 21, 2018, 02:56:18 PM
 #1705

Автор все ты правильно говоришь и я с тобой  миллиард раз согласен. Принципиально байкотирую баунти с КУС. Но как это донести баунти менеджерам в компаниях которых участвовал пол года. Один из ярких примеров гладиус (руский, что какбэ намекает)

понимаешь ведь они тоже не особо причем тут им как девы скажут так они сделают
бойкотировать их тоже смысла нет они же падлы в конце это объявляют тут бороться надо с тупыми организаторами ико ( как не знаю )   ну и конечно же с дебилами надо как то бороться тоже не знаю как но благодаря дебилам все больше кампаний будут с кицом а дебилов голосовалка выявляет все больше и больше
это как в реальной жизни если бы выборы не фальсифицировали то за путина всеравно бы проголосовало 65 процентов, те 65 проценто это дебилы
Можно красить траст за изменение условий после завершение баунти?
А кому красить то? Менеджерам? Так они и в правду не причём. А разработчикам купившим аки на БТТ этот траст мне кажется по барабану, после окончания ICO.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 21, 2018, 02:58:19 PM
 #1706

Автор все ты правильно говоришь и я с тобой  миллиард раз согласен. Принципиально байкотирую баунти с КУС. Но как это донести баунти менеджерам в компаниях которых участвовал пол года. Один из ярких примеров гладиус (руский, что какбэ намекает)

понимаешь ведь они тоже не особо причем тут им как девы скажут так они сделают
бойкотировать их тоже смысла нет они же падлы в конце это объявляют тут бороться надо с тупыми организаторами ико ( как не знаю )   ну и конечно же с дебилами надо как то бороться тоже не знаю как но благодаря дебилам все больше кампаний будут с кицом а дебилов голосовалка выявляет все больше и больше
это как в реальной жизни если бы выборы не фальсифицировали то за путина всеравно бы проголосовало 65 процентов, те 65 проценто это дебилы
Можно красить траст за изменение условий после завершение баунти?

можно но от нашей покраски толку не будет, красный траст имеет вес только если пользователи д1 и д2 красят  вот как меня долбарики покрасили, первая покраска это потому что справедливо обозвал скам проект скамом а пользователь оказался из д2

но даже если их покрасят это ничего не меняет вот у сайлона и джамала красный траст но это им не мешает
а дебил сайлон еще и имея сам красный траст гонит на тех у кого красный траст вот наглый пидарюга
да и джамал тоже, так что покраска траста ничего не даст
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:03:45 PM
 #1707


Вот так люди и отсеиваются после KYC, просто сейчас в баунти народу набивается много, на волне хайпа все больше людей узнают, в баунти надо вводить ограничения и будет норм.
В какое баунти надо вводить ограничение? В моем баунти всего 50 человек участвует, хотите чтобы 10 человек было?
Ограничение итак вводят, вот заставят писать только по английски и сразу народа в баунти резко убавится.

Ну с чем-то можно и согласится по поводу KYC и утечкой твоих личных данных в неизвестном направлении,но просто вспомните сколько раз вы делали копии своих документов,отдавали их в какие-то фирмы,брали деньги под золог,кредиты и займы хз где,просто теряли копии документов и всё спокойно же было. А на счёт того,что писать по английски,это ущемления прав и возможностней,введение не справедливых и ограниченных норм. Хотя переводчики ни кто не запретит.
Не надо обобщать по поводу потерь копий документов, залогов и т.д. Я ничего не терял, да и наверняка не только я, залогов не делал, да и кредит брал только раз в жизни потому что не хочу кормить своими процентами жирных дядек. И опять же Вы путаете взять кредит и отправить свои документы неизвестно кому (а возможно и потенциальному мошеннику) это абсолютно разные вещи. И если Вы потеряете копии документов, то с бОльшей долей вероятности они попадут в мусор, чем в не честные руки.

Я просто привёл некоторые примеры,которые наверняка были у людей. Когда вы передаёте свои личные данные при взятие того же кредита,или залога-это не значит,что ваши данные защищены,всё могут взломать и информация утечёт.
FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 04:09:25 PM
 #1708


Вот так люди и отсеиваются после KYC, просто сейчас в баунти народу набивается много, на волне хайпа все больше людей узнают, в баунти надо вводить ограничения и будет норм.
В какое баунти надо вводить ограничение? В моем баунти всего 50 человек участвует, хотите чтобы 10 человек было?
Ограничение итак вводят, вот заставят писать только по английски и сразу народа в баунти резко убавится.

Ну с чем-то можно и согласится по поводу KYC и утечкой твоих личных данных в неизвестном направлении,но просто вспомните сколько раз вы делали копии своих документов,отдавали их в какие-то фирмы,брали деньги под золог,кредиты и займы хз где,просто теряли копии документов и всё спокойно же было. А на счёт того,что писать по английски,это ущемления прав и возможностней,введение не справедливых и ограниченных норм. Хотя переводчики ни кто не запретит.
Не надо обобщать по поводу потерь копий документов, залогов и т.д. Я ничего не терял, да и наверняка не только я, залогов не делал, да и кредит брал только раз в жизни потому что не хочу кормить своими процентами жирных дядек. И опять же Вы путаете взять кредит и отправить свои документы неизвестно кому (а возможно и потенциальному мошеннику) это абсолютно разные вещи. И если Вы потеряете копии документов, то с бОльшей долей вероятности они попадут в мусор, чем в не честные руки.

Я просто привёл некоторые примеры,которые наверняка были у людей. Когда вы передаёте свои личные данные при взятие того же кредита,или залога-это не значит,что ваши данные защищены,всё могут взломать и информация утечёт.

Жизнь современного человека полна весьма разнообразными опасностями, и когда добавляется ещё немного - это печально. Но, с другой стороны, даже как-то приятно становится быть никому не сдавшейся девахой со скромными накоплениями, ради которых никто не будет сильно заморачиваться. Хотя попасть под массовую раздачу "с миру по нитке" тоже весьма неприятно и вполне вероятно.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 21, 2018, 04:18:24 PM
 #1709

Автор все ты правильно говоришь и я с тобой  миллиард раз согласен. Принципиально байкотирую баунти с КУС. Но как это донести баунти менеджерам в компаниях которых участвовал пол года. Один из ярких примеров гладиус (руский, что какбэ намекает)

понимаешь ведь они тоже не особо причем тут им как девы скажут так они сделают
бойкотировать их тоже смысла нет они же падлы в конце это объявляют тут бороться надо с тупыми организаторами ико ( как не знаю )   ну и конечно же с дебилами надо как то бороться тоже не знаю как но благодаря дебилам все больше кампаний будут с кицом а дебилов голосовалка выявляет все больше и больше
это как в реальной жизни если бы выборы не фальсифицировали то за путина всеравно бы проголосовало 65 процентов, те 65 проценто это дебилы
Можно красить траст за изменение условий после завершение баунти?
А кому красить то? Менеджерам? Так они и в правду не причём. А разработчикам купившим аки на БТТ этот траст мне кажется по барабану, после окончания ICO.
Поддерживаю! Немного, если честно, странно звучит  предложение красить траст...саму компанию-проект вы никак не окрасите...а у баунти менеджера кроме этого проекта с кус еще куча других есть и он и правда абсолютно не причем...просто нанятый работник...

Phoenix2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:31:24 PM
 #1710

Автор реально паникер, таких, как ты тысячи, если так сильно боишься то не участвуй, нам больше достанется
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
March 21, 2018, 05:32:30 PM
 #1711

Автор все ты правильно говоришь и я с тобой  миллиард раз согласен. Принципиально байкотирую баунти с КУС. Но как это донести баунти менеджерам в компаниях которых участвовал пол года. Один из ярких примеров гладиус (руский, что какбэ намекает)

понимаешь ведь они тоже не особо причем тут им как девы скажут так они сделают
бойкотировать их тоже смысла нет они же падлы в конце это объявляют тут бороться надо с тупыми организаторами ико ( как не знаю )   ну и конечно же с дебилами надо как то бороться тоже не знаю как но благодаря дебилам все больше кампаний будут с кицом а дебилов голосовалка выявляет все больше и больше
это как в реальной жизни если бы выборы не фальсифицировали то за путина всеравно бы проголосовало 65 процентов, те 65 проценто это дебилы
Можно красить траст за изменение условий после завершение баунти?

можно но от нашей покраски толку не будет, красный траст имеет вес только если пользователи д1 и д2 красят  вот как меня долбарики покрасили, первая покраска это потому что справедливо обозвал скам проект скамом а пользователь оказался из д2

но даже если их покрасят это ничего не меняет вот у сайлона и джамала красный траст но это им не мешает
а дебил сайлон еще и имея сам красный траст гонит на тех у кого красный траст вот наглый пидарюга
да и джамал тоже, так что покраска траста ничего не даст
Ну бороться с изменением правил все равно надо. Даже если от нашей раскраски толку сейчас не будет то потом может будет.
А что такое д1 и д2?
Я в баунти сайлона и не знал что у него красный траст.
Чтобы бороться с дебилами к ним так и надо относиться на форуме как с дебилами и обращаться например "ваше дебилейшиство, довожу до вашего сведения ..."
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 05:44:05 PM
 #1712

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Вот это я поддерживаю, можно скооперироваться и начать делать негативные посты в соц сетях о таких компаниях, интересно было бы посмотреть тогда на их реакцию.
Лично у меня есть такой опыт и по нему скажу Вам, что объединяться никто не хочет. Более того всегда находятся люди, которые выполнили дополнительные условия и потом топят (лижут задницу) за проект и о том, что Вам есть что скрывать раз Вы не хотите выполнить такие "простые условия" и сами во всём виноваты. Ну а раз сторонников у Вас в данном случае нет или мало, то Вы получаете дополнительные унижения, а у "врага" всё гладко и он даже хороший получается, а Вы негодяй. Это не так просто. Но всё же я лично верю, что когда нибудь критическая масса кинутых и недовольных наберётся и что то хорошее произойдёт.
Это понятно, что полного единства добиться не получится, но надо как то бороться и хотя бы попытаться что то сделать, иначе  все глубже будем погружаться в этот KYC и скоро это вообще будет в порядке вещей и никто даже удивляться не будет по этому поводу. Они нас зажимают.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 05:45:48 PM
 #1713

Автор реально паникер, таких, как ты тысячи, если так сильно боишься то не участвуй, нам больше достанется
Тут дело не в том. что кому больше достанется, а в том что проекту даже по закону и не нужны ваши документы. Сбор идет лишь для того, чтобы в будущем команда смогла на кого-то что-то повесить
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 06:19:41 PM
 #1714

Автор реально паникер, таких, как ты тысячи, если так сильно боишься то не участвуй, нам больше достанется

Не думаю, что с вашим рангом, вам больше чего-то достанется.
А тема смотрю живет и процветает, многим не дает покоя это беспредельный KYC. Оно правильно. Раньше я думал, что докумасы могут попасть в руки к нехорошим людям, а теперь еще добавились опасения, что эти докумасы рано или поздно могут всплыть в налоговой  Wink

Вчера читал, как человека, игрока в покер, подали в международный розыск за неуплату налогов. Причем спохватились, как раз когда истекал срок давности (в РФ 3 года). То же человек играл, выигрывал и не платил, проходил верификации и на тебе...
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
March 21, 2018, 06:36:27 PM
 #1715

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Месяц это еще не так много, обидно если ты месяца 3 носил подпись, а потом внезапно ввели KYC
Да и такое бывает. я конечно очень опечален таким поведение проектов, но всё таки они бывают и многие это могут подтвердить, скорее всего менеджеры именно баунти они то тут не виновны, виновен сам проект.
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
March 21, 2018, 06:43:00 PM
 #1716

Пройдет время и все будут проходить KYC. Вот посмотрите. KYC это способ защитить нас самих. То KYC всем не нравиться проходить то не нравиться когда грабят. С KYC хоть какой-то порядок будет.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
March 21, 2018, 06:52:35 PM
 #1717

Пройдет время и все будут проходить KYC. Вот посмотрите. KYC это способ защитить нас самих. То KYC всем не нравиться проходить то не нравиться когда грабят. С KYC хоть какой-то порядок будет.
ваше дебилейшиство скажите нам глупым ничего не понимающим в чем по вашему заключается наша защита если мы будем отправлять наши документы неизвестно кому? Почему они нам не показывают свои документы и собирают чужие деньги а с нас требуют документы?
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 21, 2018, 07:05:31 PM
 #1718

Пройдет время и все будут проходить KYC. Вот посмотрите. KYC это способ защитить нас самих. То KYC всем не нравиться проходить то не нравиться когда грабят. С KYC хоть какой-то порядок будет.

Какой порядок я вот например не хочу чтобы моя инфа ходила по рукам что такой то человек с таким именем и в таком городе с адресом владеет несколькими битками. В регионах за сотую долю битка могут побить и отобрать а за биток и убить, это я тебе к сведению насколько это опасно для России.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
March 21, 2018, 07:09:43 PM
 #1719

Пройдет время и все будут проходить KYC. Вот посмотрите. KYC это способ защитить нас самих. То KYC всем не нравиться проходить то не нравиться когда грабят. С KYC хоть какой-то порядок будет.

Какой порядок я вот например не хочу чтобы моя инфа ходила по рукам что такой то человек с таким именем и в таком городе с адресом владеет несколькими битками. В регионах за сотую долю битка могут побить и отобрать а за биток и убить, это я тебе к сведению насколько это опасно для России.
Да надо как то получить документы этого дебила и проучить его. Он наверно сам использует чужие документы для верификации и хочет чтобы все отсылали свои настоящие. Посмотрю что он ответит на вопрос как нас защитит отправка наших документов неизвестно кому.
VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:10:17 PM
 #1720

Пройдет время и все будут проходить KYC. Вот посмотрите. KYC это способ защитить нас самих. То KYC всем не нравиться проходить то не нравиться когда грабят. С KYC хоть какой-то порядок будет.

Какой порядок я вот например не хочу чтобы моя инфа ходила по рукам что такой то человек с таким именем и в таком городе с адресом владеет несколькими битками. В регионах за сотую долю битка могут побить и отобрать а за биток и убить, это я тебе к сведению насколько это опасно для России.
В России и за более мелкие суммы убивают.К сожалению это правда.
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!