Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:48:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89469 times)
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
March 28, 2018, 09:12:27 PM
 #2041

Ну в баунти надо Kyc . чтобы люди по 20 раз не регались,и для  крупных инвесторов, но в подозрительные проекты я бы не отправлял,потому что потом в многих баунти вижу свои данные использованные кем-то другим.В общем друзья,будьте аккуратнее!
А это уже прискорбно, что вашими документами кто-то уже прикрывается. Значить документы уже кому-то проданы и находятся в свободном доступе.

Вот  это меня больше всего пугает в предоставлении документов. И поэтому я всячески избегаю всех этих верификаций в непонятных и ненадежных проектов
1715035710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035710
Reply with quote  #2

1715035710
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 28, 2018, 10:16:43 PM
 #2042

Ну в баунти надо Kyc . чтобы люди по 20 раз не регались,и для  крупных инвесторов, но в подозрительные проекты я бы не отправлял,потому что потом в многих баунти вижу свои данные использованные кем-то другим.В общем друзья,будьте аккуратнее!
А это уже прискорбно, что вашими документами кто-то уже прикрывается. Значить документы уже кому-то проданы и находятся в свободном доступе.
Я не думаю, что здесь имеется ввиду, что кто-то использовал именно документы Erik6d. Скорее всего при регистрации используют аккаунт на форуме, социалки и др.
Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
March 28, 2018, 10:17:56 PM
 #2043

Опасно конечно, если отправлять свои настоящие документы..А вот если пытаться это обойти, то можно и участвовать. Хотя конечно не нравится мне все это

Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
March 28, 2018, 10:23:11 PM
 #2044

Ну в баунти надо Kyc . чтобы люди по 20 раз не регались,и для  крупных инвесторов, но в подозрительные проекты я бы не отправлял,потому что потом в многих баунти вижу свои данные использованные кем-то другим.В общем друзья,будьте аккуратнее!
А это уже прискорбно, что вашими документами кто-то уже прикрывается. Значить документы уже кому-то проданы и находятся в свободном доступе.

Так о том то и речь!!! Сейчас вон пошла кампания против Фейсбука - мол он прос.ал данные 100млн пользователей и они утекли в некую полушпионскую кампанию - так на западе прям истерка натуральная.. Илон Маск демонстративно вышел и ФБ и продал акции все.

А там представляете какая защита.... а тут КОМУ мы должны отправить паспорта? КАК они их будут хранить? На защищенных серваках? Или тупо на компе в офисе??

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
March 28, 2018, 10:25:59 PM
 #2045

Истерика вокруг персональных данных ровно потому, что их а) очень много б) фейсбук - самая большая соцсеть в) ее акции торгуются.
Но все равно рекомендую делать фото документов для ico с подписями, чтобы их нельзя было использовать в других местах.

Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
March 28, 2018, 10:34:54 PM
 #2046

Опасно конечно, если отправлять свои настоящие документы..А вот если пытаться это обойти, то можно и участвовать. Хотя конечно не нравится мне все это

Пытаться обойти - это значит покупать чьи то данные - это не честно по отношению к кампании и поощряет продавцов и жуликов и далее тырить эти данные. Sad

На мой взгляд было бы честнее на старте кампании прям вот сверху писать нужен КУС для баунтиста.

Я бы спокойно мимо проходил, чем потом в конце с тревогой алёкать в чатах спрашивая у Бма как и тысячи других таких же интрересующихся.

(не уж то Бмам самим не надоедает тыщу раз на одни и теже вопросы отвечать)

PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 10:35:59 PM
 #2047

Опасно конечно, если отправлять свои настоящие документы..А вот если пытаться это обойти, то можно и участвовать. Хотя конечно не нравится мне все это

Пытаться обойти - это значит покупать чьи то данные - это не честно по отношению к кампании и поощряет продавцов и жуликов и далее тырить эти данные. Sad

На мой взгляд было бы честнее на старте кампании прям вот сверху писать нужен КУС для баунтиста.

Я бы спокойно мимо проходил, чем потом в конце с тревогой алёкать в чатах спрашивая у Бма как и тысячи других таких же интрересующихся.

(не уж то Бмам самим не надоедает тыщу раз на одни и теже вопросы отвечать)

Не только чужими документами люди прикрываются. Нашли и другие обходные пути и в этом топике об этом говорится. Я думаю, что найдут какой-то противовес

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
March 28, 2018, 10:40:44 PM
 #2048

Не только чужими документами люди прикрываются. Нашли и другие обходные пути и в этом топике об этом говорится. Я думаю, что найдут какой-то противовес

Ок посмотрим о чем там речь... все 100 страниц не прочитать пока.
Кстати в РФ есть жесткие правила насчет сбора и обработки персональных данных.. там и просто Имя Фамилия и дата рождения... не говоря уже о паспортных данных.

Те кто собирает и обрабатывает их массово - например Сотовые операторы, банки итп должны иметь соответствующую лицензию... Даже на работе работодатель тоже должен взять с вас расписку что вы не против, чтоб он собрал ваши данные. Smiley

soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 10:59:19 PM
 #2049

Не только чужими документами люди прикрываются. Нашли и другие обходные пути и в этом топике об этом говорится. Я думаю, что найдут какой-то противовес

Ок посмотрим о чем там речь... все 100 страниц не прочитать пока.
Кстати в РФ есть жесткие правила насчет сбора и обработки персональных данных.. там и просто Имя Фамилия и дата рождения... не говоря уже о паспортных данных.

Те кто собирает и обрабатывает их массово - например Сотовые операторы, банки итп должны иметь соответствующую лицензию... Даже на работе работодатель тоже должен взять с вас расписку что вы не против, чтоб он собрал ваши данные. Smiley

Сомневаюсь что у 99% девово проводящих ico есть хоть какие либо лицензии на сбор и обработку данных, но ведь они у вас их силой не заставляют их передать, каждый сам выбирает.
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 28, 2018, 11:23:38 PM
 #2050

Сомневаюсь что у 99% девово проводящих ico есть хоть какие либо лицензии на сбор и обработку данных, но ведь они у вас их силой не заставляют их передать, каждый сам выбирает.

а когда под угрозой не выплаты зарплаты В КОНЦЕ работы мне говорят давай сюда свои документы - это разве по вашему называется добровольно?

Силой (под угрозой побоев) - да не заставляют.
Обманом и шантажом (под угрозой не выплатить деньги) - именно так сейчас и происходит.


Тут вон один проект платящий в токенах срезает выплаты в 4 раза почти в конце кампании... а выйти не имеешь права - не получишь за предыдущие месяцы - это по вашему тоже все нормально?
это как - устраиваетесь на работу за 1000-долл, а потом говорят знаешь.. давай ты будешь работать как раб за еду... а откажешься мы тебе вобще ничего не выплатим. Sad

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 11:34:39 PM
 #2051

Сомневаюсь что у 99% девово проводящих ico есть хоть какие либо лицензии на сбор и обработку данных, но ведь они у вас их силой не заставляют их передать, каждый сам выбирает.

а когда под угрозой не выплаты зарплаты В КОНЦЕ работы мне говорят давай сюда свои документы - это разве по вашему называется добровольно?

Силой (под угрозой побоев) - да не заставляют.
Обманом и шантажом (под угрозой не выплатить деньги) - именно так сейчас и происходит.


Тут вон один проект платящий в токенах срезает выплаты в 4 раза почти в конце кампании... а выйти не имеешь права - не получишь за предыдущие месяцы - это по вашему тоже все нормально?
это как - устраиваетесь на работу за 1000-долл, а потом говорят знаешь.. давай ты будешь работать как раб за еду... а откажешься мы тебе вобще ничего не выплатим. Sad

Это и называется заработок с повышенным коэффициентом риска. Если вас не устраивает работа менеджера, то скриньте а потом снижайте траст, если считаете что вас обманули. Никто вас не заставляет взаимодействовать с 1 компанией, распределяйте риски.
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 28, 2018, 11:40:57 PM
 #2052


Это и называется заработок с повышенным коэффициентом риска. Если вас не устраивает работа менеджера, то скриньте а потом снижайте траст, если считаете что вас обманули. Никто вас не заставляет взаимодействовать с 1 компанией, распределяйте риски.

Заработок с повышенным коэффицентом риска - это шлюхи, оружие и наркотики. вот там ЗАРАБОТОК!
А тут 20 чертовых баксов в неделю - это НЕ заработок, а куйня.

Да еще поди паспорт придётся высылать... Sad



Траст снизить надо иметь DT полномочия.. да и толку нет если акк у БМ лишь на время конкретной кампании. Что ему потом с этого траста... ИCO пройдет и тю-тю  Roll Eyes
И не подскажете ли как "распределить риски" и диверсифицировать подписную?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 29, 2018, 05:47:18 AM
 #2053

Ну в баунти надо Kyc . чтобы люди по 20 раз не регались,и для  крупных инвесторов, но в подозрительные проекты я бы не отправлял,потому что потом в многих баунти вижу свои данные использованные кем-то другим.В общем друзья,будьте аккуратнее!
А это уже прискорбно, что вашими документами кто-то уже прикрывается. Значить документы уже кому-то проданы и находятся в свободном доступе.
Я не думаю, что здесь имеется ввиду, что кто-то использовал именно документы Erik6d. Скорее всего при регистрации используют аккаунт на форуме, социалки и др.
Но ведь это прямое почти доказательство опасности КУС. Если уж тут используют чужие почты и социалки подсмотренные в баунти таблицах, то что уж говорить про КУС? Да кстати и прочие реги кошельков и еще всего прочего. Когда нибудь и правда можно не плохо попасть на неприятности.

****
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 29, 2018, 05:58:21 AM
 #2054


Это и называется заработок с повышенным коэффициентом риска. Если вас не устраивает работа менеджера, то скриньте а потом снижайте траст, если считаете что вас обманули. Никто вас не заставляет взаимодействовать с 1 компанией, распределяйте риски.

Заработок с повышенным коэффицентом риска - это шлюхи, оружие и наркотики. вот там ЗАРАБОТОК!
А тут 20 чертовых баксов в неделю - это НЕ заработок, а куйня.

Да еще поди паспорт придётся высылать... Sad



Траст снизить надо иметь DT полномочия.. да и толку нет если акк у БМ лишь на время конкретной кампании. Что ему потом с этого траста... ИCO пройдет и тю-тю  Roll Eyes
И не подскажете ли как "распределить риски" и диверсифицировать подписную?
Да причем тут это, покрасить траст и тому подобное. БМ исполняет то, что ему говорит команда и кстати, есть пункт у БМ, который гласит - команда может изменить условие в любое время)

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:09:16 AM
 #2055


Это и называется заработок с повышенным коэффициентом риска. Если вас не устраивает работа менеджера, то скриньте а потом снижайте траст, если считаете что вас обманули. Никто вас не заставляет взаимодействовать с 1 компанией, распределяйте риски.

Заработок с повышенным коэффицентом риска - это шлюхи, оружие и наркотики. вот там ЗАРАБОТОК!
А тут 20 чертовых баксов в неделю - это НЕ заработок, а куйня.

Да еще поди паспорт придётся высылать... Sad



Траст снизить надо иметь DT полномочия.. да и толку нет если акк у БМ лишь на время конкретной кампании. Что ему потом с этого траста... ИCO пройдет и тю-тю  Roll Eyes
И не подскажете ли как "распределить риски" и диверсифицировать подписную?
Да причем тут это, покрасить траст и тому подобное. БМ исполняет то, что ему говорит команда и кстати, есть пункт у БМ, который гласит - команда может изменить условие в любое время)
ну это как-то несерьезно. получается можно изменить правила и написать, что никто за баунти ничего не получит, например. все-таки у проекта должна быть репутация, для развития и тд, если конечно команда заинтересована в этом.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 29, 2018, 06:50:08 AM
 #2056


Это и называется заработок с повышенным коэффициентом риска. Если вас не устраивает работа менеджера, то скриньте а потом снижайте траст, если считаете что вас обманули. Никто вас не заставляет взаимодействовать с 1 компанией, распределяйте риски.

Заработок с повышенным коэффицентом риска - это шлюхи, оружие и наркотики. вот там ЗАРАБОТОК!
А тут 20 чертовых баксов в неделю - это НЕ заработок, а куйня.

Да еще поди паспорт придётся высылать... Sad



Траст снизить надо иметь DT полномочия.. да и толку нет если акк у БМ лишь на время конкретной кампании. Что ему потом с этого траста... ИCO пройдет и тю-тю  Roll Eyes
И не подскажете ли как "распределить риски" и диверсифицировать подписную?
Да причем тут это, покрасить траст и тому подобное. БМ исполняет то, что ему говорит команда и кстати, есть пункт у БМ, который гласит - команда может изменить условие в любое время)
ну это как-то несерьезно. получается можно изменить правила и написать, что никто за баунти ничего не получит, например. все-таки у проекта должна быть репутация, для развития и тд, если конечно команда заинтересована в этом.
а чему вы удивляетесь?? насчет измены правил это вообще не новость, по-этому надо мониторить компании в которых участвуете, а не так , что зашел и забыл

Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:26:18 AM
 #2057

Ну в баунти надо Kyc . чтобы люди по 20 раз не регались,и для  крупных инвесторов, но в подозрительные проекты я бы не отправлял,потому что потом в многих баунти вижу свои данные использованные кем-то другим.В общем друзья,будьте аккуратнее!
А это уже прискорбно, что вашими документами кто-то уже прикрывается. Значить документы уже кому-то проданы и находятся в свободном доступе.

Вот  это меня больше всего пугает в предоставлении документов. И поэтому я всячески избегаю всех этих верификаций в непонятных и ненадежных проектов
ну на данный момент уже кстати редко какие проекты требуют прохождения процедуры KYC, может быть это просто временное явление, но вообще если нет желания проходить KYC, не нужно входить в большое количество баунти-компаний

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
March 29, 2018, 09:36:52 AM
 #2058

Истерика вокруг персональных данных ровно потому, что их а) очень много б) фейсбук - самая большая соцсеть в) ее акции торгуются.
Но все равно рекомендую делать фото документов для ico с подписями, чтобы их нельзя было использовать в других местах.
Вы думаете подписи сейчас проблема большая убрать? Поверьте если кому то надо будут ваши/мои документы,подпись на доках будет не помеха. Так и подпись не гарнирует ровным счетом ничего.

chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 10:53:51 AM
 #2059

вот если на самом деле все будут требовать ее проходить, то это будет норма, и не будет никого недовольных, тем более баунтистов, инвесторы же проходят KYC, и никто не возмущается
Ну для инвесторов, то хоть реально можно найти причины для прохождения KYС, отмыв денег, уход от налогов и т.д и т.п. А вот зачем баунтистам проходить я не пойму.
Я думаю, что их официальная версия - типа борьба с мультиаккаунтами или просто для подстраховки - а вдруг потребуют законодательно? На самом же деле это просто очень хороший способ не выплатить награду части баунтистов.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 29, 2018, 11:38:55 AM
 #2060


ну на данный момент уже кстати редко какие проекты требуют прохождения процедуры KYC, может быть это просто временное явление, но вообще если нет желания проходить KYC, не нужно входить в большое количество баунти-компаний

бред Smiley  это что сидеть и ждать подачки 1-2 компаний которые в итоге кинут?
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!