Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:55:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89468 times)
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
March 30, 2018, 07:10:30 PM
 #2121

Оххх, как же меня бомбит от этого. ВСЕГДА обхожу такие баунти, реально. Недавно была ситуация: участвовал в баунти достаточно долго, сумма набежала внушительная, бабки успешно собрали, всё круто. Наступает день икс... БАЦ! Во всех релевантных чатах объявляют об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии для получения токенов: злополучном КиУайСи.

Сука! Я впервые так злился за долгое время, в какой-то момент времени мне показалось, что слёзные железы вот-вот наполнят мои красные от злости глаза жидкостью. Короче, всему руками я ПРОТИВ любых подобных мероприятий. Не сторонник теорий заговора, но иначе, как я это вижу, объяснить не могу.

Ну так что,не стал кус проходить?И что ничего не получил за участие.Или пришлось пройти заполнение,я не понял какой итог.

В силу определенных соображений, пока ответить не могу.
1714845301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845301
Reply with quote  #2

1714845301
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
March 30, 2018, 07:18:51 PM
 #2122

Оххх, как же меня бомбит от этого. ВСЕГДА обхожу такие баунти, реально. Недавно была ситуация: участвовал в баунти достаточно долго, сумма набежала внушительная, бабки успешно собрали, всё круто. Наступает день икс... БАЦ! Во всех релевантных чатах объявляют об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии для получения токенов: злополучном КиУайСи.

Сука! Я впервые так злился за долгое время, в какой-то момент времени мне показалось, что слёзные железы вот-вот наполнят мои красные от злости глаза жидкостью. Короче, всему руками я ПРОТИВ любых подобных мероприятий. Не сторонник теорий заговора, но иначе, как я это вижу, объяснить не могу.

Ну так что,не стал кус проходить?И что ничего не получил за участие.Или пришлось пройти заполнение,я не понял какой итог.

В силу определенных соображений, пока ответить не могу.
Тут все зависит от суммы,если она,действительно внушительная,может и стоит заморочиться с прохождением.Это хорошо,что ты знаешь сумму и можешь взвесить все "ЗА"и"Против",а ведь бывают ситуации,когда заставляют проити KYC,а кол-во заработанных токенов еще не знаешь.
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 07:25:39 PM
 #2123

Все больше и больше сейчас появляется компаний, требующих прохождения KYC. Поэтому что бы мы здесь не говорили, как бы не рассуждали, придется подстраиваться, если хотим и дальше участвовать. Я от нескольких компаний уже отказался, именно по этой причине. То есть пришлось отказаться от вознаграждения. Но сейчас еще пару проектов закончились и нужно что то решать, потому что терять из за этого тоже не вариант. Считай бесплатно поработал месяц или два.

Ну я так поступаю, если вижу сообщение о том что KYC надо проходить до начала баунти, то просто закрываю эту баунти и не участвую. Если в конце объявляют, то смотрю сколько токенов должны прислать, если мало, то даже не прохожу, если выплата приличная, то прохожу, делать нечего.
Вот то-то и оно, что не сразу объявляют про KYS, по-видимому, они таким образом решают сократить количество участников, которым придется заплатить токен. В конце концов, дело в том, что не каждый сможет правильно заполнить форму KYC, или пройти эту верификацию из-за недостающих документов. А некоторые просто будут бояться давать свои личные данные. Вот сейчас в одной компании неделю участвовал в соцсетях, через неделю объявляют о прохождении кус. Хуже всего, когда объявляют уже по завершению, да там еще и 3 копейки на выплату. Сам еще ни разу не проходил, будет еще чем заморочиться.
m2017
Legendary
*
Online Online

Activity: 1806
Merit: 1304


keep walking, Johnnie


View Profile
March 30, 2018, 07:29:16 PM
 #2124

KYC в скором времени так плотно войдет в мир крипты, что никто и не будет его замечать. это сейчас, все ноют и плачутся. Вы и правда решили, сильные мира сего позволят децентраллизации спокойно шагать по миру и никакого тотального контроля? хех, наивные. это только начало. не будет цифровой свободы, никогда.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 30, 2018, 07:35:23 PM
 #2125

KYC в скором времени так плотно войдет в мир крипты, что никто и не будет его замечать. это сейчас, все ноют и плачутся. Вы и правда решили, сильные мира сего позволят децентраллизации спокойно шагать по миру и никакого тотального контроля? хех, наивные. это только начало. не будет цифровой свободы, никогда.
У рабов не будет свободы, а у нормальных людей останутся анонимные криптовалюты и не все будут проходить КУС. А из тех кто будет проходить мало кто будет свои документы отправлять, короче КУС это бред.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:38:38 PM
 #2126

Жаль конечно что с введением КУС мультиками не поучаствуют некоторые люди, которые очень любили это делать. Может благодаря этому ИСОиндустрия улучшится
Судя по тому, что уже продают ботов для баунти - вряд ли.

Вот и я был полностью уверен в том, что люди найдут выход с любой неприятной ситуации. И вот таки нашли. Но все-таки мне не нравится КУС

Никому не нравиться kyc, но вариантов его обхода не очень много, хотя кто ищет, тот всегда найдёт.
Тут вариантов два: соглашаться или нет. Если ДА, то можно:
1) отправить свои документы оригинальные
2) отправить свои документы с частично замазанной информацией (если разрешается такое проектом)
3) отправить чужие документы (купленные)
Других вариантов не вижу
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
March 30, 2018, 07:56:49 PM
 #2127

Жаль конечно что с введением КУС мультиками не поучаствуют некоторые люди, которые очень любили это делать. Может благодаря этому ИСОиндустрия улучшится
Судя по тому, что уже продают ботов для баунти - вряд ли.

Вот и я был полностью уверен в том, что люди найдут выход с любой неприятной ситуации. И вот таки нашли. Но все-таки мне не нравится КУС

Никому не нравиться kyc, но вариантов его обхода не очень много, хотя кто ищет, тот всегда найдёт.
Тут вариантов два: соглашаться или нет. Если ДА, то можно:
1) отправить свои документы оригинальные
2) отправить свои документы с частично замазанной информацией (если разрешается такое проектом)
3) отправить чужие документы (купленные)
Других вариантов не вижу

Я вообще не понимаю всей этой борьбы за персональные данные. Ваши данные итак у тысячи других людей. Смысл скрывать, тем более злоумышленники никак воспользоваться не могут... Легче не спорить и пройти КУС, ну да муторно но ради выплат можно уж и запариться, ничего страшного!

Crasengover
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 30, 2018, 08:10:58 PM
 #2128

А сколько было реальных случаев когда прохождение KYC приводило к плачевным случаям? Конечно, мне не нравится вся эта тема с KYC, но разве нам оставляют выбор? Сейчас почти все хорошие ИСО заставляют проходить KYC, и если хочешь заработать приходится высылать свои данные. То же и самое и с баунти, работаешь а когда доходит до выплат просят KYC, и что отказываться и вся работа получается зря?

X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
March 30, 2018, 08:14:53 PM
 #2129

Тут вариантов два: соглашаться или нет. Если ДА, то можно:
1) отправить свои документы оригинальные
2) отправить свои документы с частично замазанной информацией (если разрешается такое проектом)
3) отправить чужие документы (купленные)
Других вариантов не вижу

А что мешает пойти к какому специалисту фотошоперу и попросить заменить на фоточках пару цифр в паспорте и на селфи? там 8 превратить в 0, или 1 в 7
Стоить это будет не дороже ежемесячной подписки на твиттераудит, если вы так паритесь за персональные данные.

Только сегодня отправил KYC в westart для участия в эйрдропе. Мне норм

maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
March 30, 2018, 08:22:41 PM
 #2130

Если кто-то сильно париться насчёт KYC так уж и быть напишите в личку подгоню доки для прохождения!

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
March 30, 2018, 08:34:40 PM
 #2131

Я вообще не думая любые КУС прохожу и ничего плохого не вижу, это естественное требование организаторов, я бы тоже требовал. Тем более, если хотите на биржах нормальных оказаться - проходите!

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
March 30, 2018, 08:49:03 PM
 #2132

Попытка контроля и не более. И я просто уверен в том, что скоро найдут обходные пути для этого всего. Я имею ввиду помимо липовых документов. Что-то должно измениться

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 402



View Profile
March 30, 2018, 08:58:44 PM
 #2133

Попытка контроля и не более. И я просто уверен в том, что скоро найдут обходные пути для этого всего. Я имею ввиду помимо липовых документов. Что-то должно измениться

Кстати об этом кус не раз думала, но это ведь получается что с липовыми документами вполне можно кус пройти и не беспокоится о том что данные о тебе куда то кто то сольет, документы достать в наше время нет и трудно разве что будут требовать фото с паспортом, тогда обойти эту кампанию. Вообще с кус ситуация не здоровая какая то, зачем это проекту не понимаю. Если хотят знать у кого есть их токены так я их продам завтра и никто даже знать не будет куда и кому я их продала.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 30, 2018, 09:01:30 PM
 #2134

Попытка контроля и не более. И я просто уверен в том, что скоро найдут обходные пути для этого всего. Я имею ввиду помимо липовых документов. Что-то должно измениться
Анонимность в блокчейне заканчивается только тогда, когда Вы кому-то высылаете свои документы. Это очень удобно регуляторам. Им ни анонимность, ни децентрализация вообще не нужны.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 30, 2018, 09:04:30 PM
 #2135

Сегодня пишет мне друг. Говорит что участвовал в баунти ( какую не сказал) и в конце обязали всех пройти процедуру КУС и плюс ко всему еще закинуть 0.001 эфира для оплаты gas price . Вот так без оглядки разводят людей на мелочи.
Ну а что же такой за друг, который не говорит о таких позорных проектах, не ведитесь на подобные проекты, они ничего толкового Вам не принесут, я думаю что сейчас лучше просто пойти отдохнуть от этой суеты.
Это какая-то шарашкина контора вообще наверное а не проект. Это трындец полный вообще, с баунтистов собирать бабло на транзакции)) Такого я еще не слышал.
Я тоже попал в подобный проект! Только эти чудики запрашивают 0,0003 ETH ну и KYC им тоже подавай!
Кантора Cibus называется!!!
Cibus жалкий скам, там документы вообще надо закидывать не через кабинет напрямую, а на общественные сайты для картинок, а уже потом вставлять ссылки Grin Реально, кто-нибудь видел такой дебилизм?)) Причем сегодня этот скам вышел на биржу и цена сразу в 60 раз ниже, чем на ICO. В 60 раз, Карл! Cheesy А по ценам ICO выходило, что за неделю в твиттере платили 0.1 эфир)) Теперь можно смело это делить на 60))) Конечно, скачки цены вверх у этих жуликов будут, но даже руки марать не хочется на эту дрянь. Вообще, есть идея, когда происходит такая фигня, что про KYC говорят после окончания баунти, то всем баунтистам устроить проекту анти-баунти - везде распространять комменты, твиты, посты про то, что проект скам, придумывать хештеги и т.д. Это единственный способ бороться за свои права, когда происходит этот идиотизм, что за 5-15 баксов надо светить своими доками перед хз кем. Может тогда до дубоголовых организаторов дойдет, что не надо подвергать риску безопасность баунтистов ради копеек, тем более логики в этом нет вообще.
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
March 30, 2018, 09:06:04 PM
 #2136

Попытка контроля и не более. И я просто уверен в том, что скоро найдут обходные пути для этого всего. Я имею ввиду помимо липовых документов. Что-то должно измениться
Анонимность в блокчейне заканчивается только тогда, когда Вы кому-то высылаете свои документы. Это очень удобно регуляторам. Им ни анонимность, ни децентрализация вообще не нужны.

Значит очень скоро kyc введут на все биржы подконтрольные государствам и где можно купить или продать крипту.
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 402



View Profile
March 30, 2018, 09:11:01 PM
 #2137

Попытка контроля и не более. И я просто уверен в том, что скоро найдут обходные пути для этого всего. Я имею ввиду помимо липовых документов. Что-то должно измениться
Анонимность в блокчейне заканчивается только тогда, когда Вы кому-то высылаете свои документы. Это очень удобно регуляторам. Им ни анонимность, ни децентрализация вообще не нужны.

Значит очень скоро kyc введут на все биржы подконтрольные государствам и где можно купить или продать крипту.

Ну для бирж это понятно и тут я думаю никто ничего против не имеет но зачем кус проектам, вот это я не совсем понимаю. А биржи уже почти все это требуют.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 30, 2018, 09:12:20 PM
 #2138

Тут все зависит от суммы,если она,действительно внушительная,может и стоит заморочиться с прохождением.Это хорошо,что ты знаешь сумму и можешь взвесить все "ЗА"и"Против",а ведь бывают ситуации,когда заставляют проити KYC,а кол-во заработанных токенов еще не знаешь.
Участвовала баунти KahnChat. Закончилась в конце февраля. На последней неделе сообщили, что надо пройти KYC. Я даже собиралась ровно до того момента, как увидела, что они капу не собрали. Спрашивается зачем вам KYC?
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
March 30, 2018, 10:24:59 PM
 #2139

Сегодня пишет мне друг. Говорит что участвовал в баунти ( какую не сказал) и в конце обязали всех пройти процедуру КУС и плюс ко всему еще закинуть 0.001 эфира для оплаты gas price . Вот так без оглядки разводят людей на мелочи.
Ну а что же такой за друг, который не говорит о таких позорных проектах, не ведитесь на подобные проекты, они ничего толкового Вам не принесут, я думаю что сейчас лучше просто пойти отдохнуть от этой суеты.
Это какая-то шарашкина контора вообще наверное а не проект. Это трындец полный вообще, с баунтистов собирать бабло на транзакции)) Такого я еще не слышал.
Я тоже попал в подобный проект! Только эти чудики запрашивают 0,0003 ETH ну и KYC им тоже подавай!
Кантора Cibus называется!!!
Cibus жалкий скам, там документы вообще надо закидывать не через кабинет напрямую, а на общественные сайты для картинок, а уже потом вставлять ссылки Grin Реально, кто-нибудь видел такой дебилизм?)) Причем сегодня этот скам вышел на биржу и цена сразу в 60 раз ниже, чем на ICO. В 60 раз, Карл! Cheesy А по ценам ICO выходило, что за неделю в твиттере платили 0.1 эфир)) Теперь можно смело это делить на 60))) Конечно, скачки цены вверх у этих жуликов будут, но даже руки марать не хочется на эту дрянь. Вообще, есть идея, когда происходит такая фигня, что про KYC говорят после окончания баунти, то всем баунтистам устроить проекту анти-баунти - везде распространять комменты, твиты, посты про то, что проект скам, придумывать хештеги и т.д. Это единственный способ бороться за свои права, когда происходит этот идиотизм, что за 5-15 баксов надо светить своими доками перед хз кем. Может тогда до дубоголовых организаторов дойдет, что не надо подвергать риску безопасность баунтистов ради копеек, тем более логики в этом нет вообще.
Ну ссылки - это типо предлог того, что вам бояться нечего, ваши документы останутся у вас! Grin Ну типо, мы только посмотреть хотип на ваши документы! Grin Кнопку PrintScreen и Paint никто не отменял!!!
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 10:27:05 PM
 #2140

Опасно отправлять свои документы - это однозначно. Вы даже не представляете, сколько в инете может быть всяких опасностей. Я с этим очень аккуратно

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!