Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:39:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89468 times)
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
April 06, 2018, 10:39:13 PM
 #2441

Последнее время не понятно чем проекты занимаются, они требуют KYC и при этом пишут документ в котором указано почему требуют проходить KYC, но самое интересное если читать этот документ, то сразу становится понятно что баунтистам проходить не нужно, но при этом разработчики требуют, тем самым показывая свою некомпетентность в данном вопросе. Вообще рекомендую сразу спрашивать у проекта нужно ли будет проходить и делать скрины.
Сразу спрашивать абсолютно ничего не даст, уже встречал несколько проектов, которые говорят что KYC не нужен, а в самый последний день перед выплатами резко меняют своё мнение и требуют его проходить. Не хочешь проходить - денег не получишь
Из последних - у Cibus такое было. В телеге спрашивали про KYC, говорили, что для баунти не надо, а сразу после окончания сказали, что надо всем, еще и эфир надо им за газ отправить. Явный скам, и цена сразу после выхода на биржу в несколько сот раз от цены ICO упала (да, бывает, и такое Cheesy).

1714163977
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163977

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163977
Reply with quote  #2

1714163977
Report to moderator
1714163977
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163977

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163977
Reply with quote  #2

1714163977
Report to moderator
1714163977
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163977

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163977
Reply with quote  #2

1714163977
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714163977
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163977

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163977
Reply with quote  #2

1714163977
Report to moderator
1714163977
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163977

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163977
Reply with quote  #2

1714163977
Report to moderator
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:40:20 PM
 #2442

Да кому это может понравиться - отправлять свои данные на непонятный сайт ,который может потом уйти в скам и дальше неизвестно куда это все попадет

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 10:44:19 PM
 #2443

Последнее время не понятно чем проекты занимаются, они требуют KYC и при этом пишут документ в котором указано почему требуют проходить KYC, но самое интересное если читать этот документ, то сразу становится понятно что баунтистам проходить не нужно, но при этом разработчики требуют, тем самым показывая свою некомпетентность в данном вопросе. Вообще рекомендую сразу спрашивать у проекта нужно ли будет проходить и делать скрины.
Сразу спрашивать абсолютно ничего не даст, уже встречал несколько проектов, которые говорят что KYC не нужен, а в самый последний день перед выплатами резко меняют своё мнение и требуют его проходить. Не хочешь проходить - денег не получишь
Из последних - у Cibus такое было. В телеге спрашивали про KYC, говорили, что для баунти не надо, а сразу после окончания сказали, что надо всем, еще и эфир надо им за газ отправить. Явный скам, и цена сразу после выхода на биржу в несколько сот раз от цены ICO упала (да, бывает, и такое Cheesy).
И самое обидное, что люди слили свои данные непонятно кому, да еще при этом толком ничего на баунти не заработали. И пока баунтисты будут идти на этот КУС, будет такое к нам отношение в порядке вещей.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 06, 2018, 10:58:22 PM
 #2444

Последнее время не понятно чем проекты занимаются, они требуют KYC и при этом пишут документ в котором указано почему требуют проходить KYC, но самое интересное если читать этот документ, то сразу становится понятно что баунтистам проходить не нужно, но при этом разработчики требуют, тем самым показывая свою некомпетентность в данном вопросе. Вообще рекомендую сразу спрашивать у проекта нужно ли будет проходить и делать скрины.
Сразу спрашивать абсолютно ничего не даст, уже встречал несколько проектов, которые говорят что KYC не нужен, а в самый последний день перед выплатами резко меняют своё мнение и требуют его проходить. Не хочешь проходить - денег не получишь
Такая ситуация очень похожа на мошенничество, и те, кто говорят, что такое нужно спускать с рук, меня удивляют. Нельзя быть настолько покорными, нельзя самим втаптывать свое человеческое достоинство.

Насколько же актуален сегодня старый лозунг - "Рабы не мы, мы не рабы!" Многим я рекомендую его перед сном по 88 раз читать вслух  Grin
В приведённом Вами заклинании ошибочка. Один пробел лишний. Не хочу никого обидеть, но если это не описка, то ошибка свидетельствует о том, что человек сделавший её смысла "заклинания" не понимает.
Похоже, я по этому букварю учился  Cheesy правда перепутал по памяти части фразы


Скажу честно, что любой из этих вариантов заклинания будет действенен. Как по мне, то тот, что в этом букваре - сильнее.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 06, 2018, 11:10:07 PM
 #2445

Ну, уважаемый это по Вам, а по всем? В данном случае имеет значение не букварь, а смысловая нагрузка. Рабы немы. Имеет значение, что у рабов нет не только права голоса, но и просто они поперёк ни чего не могут сказать. Мы не рабы, рабы немы! Ну в прочем как хотите...Необходимо только помнить, что тот кто знает оба выражения может трактовать и выбирать, а тот кто первый раз слышит и не дай Бог ошибочную трактовку, тот получает туман в голове и приносит не пользу какому либо движению, а вред. Любая философия не может ограничиваться поверхностным пониманием.
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 11:11:04 PM
 #2446

И главное никак на это мы не может уже повлиять, как бы мы не сопротивлялись. Но может конечно и найдется способ обхода, но это уже не то

CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 06, 2018, 11:22:06 PM
 #2447

Ну, уважаемый это по Вам, а по всем? В данном случае имеет значение не букварь, а смысловая нагрузка. Рабы немы. Имеет значение, что у рабов нет не только права голоса, но и просто они поперёк ни чего не могут сказать. Мы не рабы, рабы немы! Ну в почем как хотите...Необходимо только помнить, что тот кто знает оба выражения может трактовать и выбирать, а тот кто первый раз слышит и не дай Бог ошибочную трактовку, тот получает туман в голове и приносит не пользу какому либо движению, а вред. Любая философия не может ограничиваться поверхностным пониманием.
Хотя это и оффтопик, я вам возражу.

Ни у одного из этих выражений нет ошибочной трактовки, та трактовка (более поздняя, которую даете вы), она расчитана та тех, кто сможет выстроить приведенную вами выше логическую цепочку, некоторые умудрятся выстроить, например, такую цепочку:

Quote
Мы не рабы, рабы немы! -> Почему немы? -> А, им хозяин язык отрезал (такое описано в литереатуре) -> У меня есть язык -> Я не раб, ура! -> Можно дальше документы первым попавшимся пройдохам отсылать

А ваш посыл до них так и не дойдет.

Фраза "Мы не рабы, рабы не мы!" просто вбивает в голову, что ты не раб, очнись и делай выводы сам, меняй свою жизнь. Т.е., сначала нужно вбить в голову аксимому, что ты не раб, вернуть чуство собственного достоинства, а потом уже разъяснять почему тот, кто нем раб и т.д. и т.п. Хотя все известные нам философы люди, но не все люди - философы.
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 06, 2018, 11:40:02 PM
 #2448

Последнее время не понятно чем проекты занимаются, они требуют KYC и при этом пишут документ в котором указано почему требуют проходить KYC, но самое интересное если читать этот документ, то сразу становится понятно что баунтистам проходить не нужно, но при этом разработчики требуют, тем самым показывая свою некомпетентность в данном вопросе. Вообще рекомендую сразу спрашивать у проекта нужно ли будет проходить и делать скрины.
Скрины и строчки из белой бумаги будут безразличны, до тех пор пока за кидалово баунтистов нет ответственности. + когда продляют баунти на срок больше двух недель- это тоже своего рода кидалово
Да сейчас каждый третий проект продляет баунти то на неделю, то на месяц, а от этого выплаты только уменьшаются для баунтистов.

diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 11:44:40 PM
 #2449

Согласен по поводу опасности проведения КУС для баунтистов в частности. Тут очень опасные ситуации могут возникнуть, мы все должны понимать, что наши данные так же продают кому нибудь
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 06, 2018, 11:46:34 PM
 #2450

У Вас не офтопа, там запись про трактовку и КУС. Cheesy
Те до кого посылы (рано или поздно) не доходят, остаются рабами, не смотря на то что себя таковыми не считают. Люди проходящие КУС и топящие тут, что это нормально тянут нас обратно в рабство. Великая идея Накамото попирается этим самым КУС.
Мне очень понравилось окончание Вашего поста, но у Вас слишком большая вера в людей, Вы много о них не в курсе. Grin Нельзя вернуть чувство собственного достоинства тому у кого его никогда небыло, но можно попытаться привить его. Нельзя рабу по рождению вдолбить, что он не раб, точнее вдолбить можно, но лучше этого не делать. Думаете Моисей зря водил там по пустыне 40 лет кого то? Я склонен думать, что это притча, но не буду вдаваться в подробности...
КУС это не только инструмент сбора данных, это ещё и разрушение идеи свободы. Вообщем наши мысли имеют не слишком большие расхождения. Жаль, что невозможно перемотать время и послушать Вас хотя бы лет через пять, а лучше десять...
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 07, 2018, 02:40:49 AM
 #2451

И главное никак на это мы не может уже повлиять, как бы мы не сопротивлялись. Но может конечно и найдется способ обхода, но это уже не то
Ну почему же не может? Другое дело, что никто не готов сопротивляться, но давайте на секунду представим себе, что было бы, если бы все баунтисты разом топили бы против проектов которые ввели КУС неожиданно. В соц сетях, блогах, здесь на форуме. Как вы думаете после хотя бы десятка таких акций много ли нашлось желающих на скажем 11 раз неожиданно ввести КУС?

****
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
April 07, 2018, 03:18:47 AM
 #2452

И главное никак на это мы не может уже повлиять, как бы мы не сопротивлялись. Но может конечно и найдется способ обхода, но это уже не то
Ну почему же не может? Другое дело, что никто не готов сопротивляться, но давайте на секунду представим себе, что было бы, если бы все баунтисты разом топили бы против проектов которые ввели КУС неожиданно. В соц сетях, блогах, здесь на форуме. Как вы думаете после хотя бы десятка таких акций много ли нашлось желающих на скажем 11 раз неожиданно ввести КУС?
Да кому это нужно? Тут как и в жизни, каждый (или 99.9%) сам за себя, нет и не будет никакой общей сплочённости. Когда Sapien по итогу молча урезали бюджет баунти в десятки раз и запустили второй этап, на котором люди получили там буквально копейки, всего несколько человек из тысяч начали возмущаться. И это помогло, они х2 бюджет сделали. Но большинство просто постили отчеты на 2 этап)
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
April 07, 2018, 07:59:12 AM
 #2453

Я полностью согласен на счет опасности KYC , и большинство "наших" так же не строят никаких иллюзий на этот счет . Реально есть куча способов как имея в распоряжении чужие персональные данные , заметно усложнить жизнь и обокрасть этого человека . То что "буржуи" так положительно в своей массе к этому относятся , лишь демонстрирует , что они живут в своем собственном мире гарантий и законности , но их отношение к KYC кардинально изменится , когда их доки попадут в руки к мошенникам (а это случится с каждым рано или поздно) . Я принципиально не участвую в проектах где с баунтистов требуют KYC , больше того , сейчас ситуация настолько абсурдна , что кучи аирдропов требуют ваши документы , что бы начислить какие-то жалкие пару баксов ! Не знаю как , но нужно бы этим умникам объяснить "на пальцах" куда им пойти со своим KYC

Да хватит паниковать. Кому зарубежом нужен ваш паспорт из Верхнего Торжка.
Не участвуйте в русских проектах. Не проходите на русских ico kyc.
Всё.
Всему остальному миру пофиг на ваш паспорт, kyc чекается две минуты. И вы получаете свои монеты.

И да,суперстранное название темы, т.е. на ico kyc проходить можем, а 100 баксов полученных баунтистом ОПАСНО!!!

kyc - это наоборот плюсик организации, так как если планируется развитие, прикрыть пятую точку бумажками важно, чтоб всякие SEC'и и другие регуляторы вопросы не задавали

Quote
Великая идея Накамото попирается этим самым КУС.
А крипта первого поколения и не несёт в себе ценности, кроме как сохранение и передача капитала.
Мог ли Сатоши спрогнозировать появление ICO как альтернативу краудфандингу?
Думаю нет.

Это дальнейшее развитие. Заметьте, мы получаем и покупаем ТОКЕНЫ, а не новую криптовалюту. И я прохожу во всех интересных проектах KYC добровольно и мне норм.

Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 08:07:46 AM
 #2454

Я полностью согласен на счет опасности KYC , и большинство "наших" так же не строят никаких иллюзий на этот счет . Реально есть куча способов как имея в распоряжении чужие персональные данные , заметно усложнить жизнь и обокрасть этого человека . То что "буржуи" так положительно в своей массе к этому относятся , лишь демонстрирует , что они живут в своем собственном мире гарантий и законности , но их отношение к KYC кардинально изменится , когда их доки попадут в руки к мошенникам (а это случится с каждым рано или поздно) . Я принципиально не участвую в проектах где с баунтистов требуют KYC , больше того , сейчас ситуация настолько абсурдна , что кучи аирдропов требуют ваши документы , что бы начислить какие-то жалкие пару баксов ! Не знаю как , но нужно бы этим умникам объяснить "на пальцах" куда им пойти со своим KYC

Да хватит паниковать. Кому зарубежом нужен ваш паспорт из Верхнего Торжка.
Не участвуйте в русских проектах. Не проходите на русских ico kyc.
Всё.
Всему остальному миру пофиг на ваш паспорт, kyc чекается две минуты. И вы получаете свои монеты.

И да,суперстранное название темы, т.е. на ico kyc проходить можем, а 100 баксов полученных баунтистом ОПАСНО!!!

kyc - это наоборот плюсик организации, так как если планируется развитие, прикрыть пятую точку бумажками важно, чтоб всякие SEC'и и другие регуляторы вопросы не задавали

Quote
Великая идея Накамото попирается этим самым КУС.
А крипта первого поколения и не несёт в себе ценности, кроме как сохранение и передача капитала.
Мог ли Сатоши спрогнозировать появление ICO как альтернативу краудфандингу?
Думаю нет.

Это дальнейшее развитие. Заметьте, мы получаем и покупаем ТОКЕНЫ, а не новую криптовалюту. И я прохожу во всех интересных проектах KYC добровольно и мне норм.


Да при чем тут паспорт либо другое удостоверение? Ты справку о месте жительства где возьмешь на английском? или даже с банка? в моем регионе нет такой возможности сделать это - значит я просто работаю бесплатно. И все это ради 20$
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
April 07, 2018, 08:15:58 AM
 #2455

Уже не раз сталкивалась, что передают "левым" людям телефон, который оставляешь даже в серьезных организациях. Что тогда говорить о своих документах. KYC явно проходить не стоит, это все очень чревато.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 07, 2018, 08:20:33 AM
 #2456

Да кому это может понравиться - отправлять свои данные на непонятный сайт ,который может потом уйти в скам и дальше неизвестно куда это все попадет
О да тут таких много, которые готовы отправить документы непонятно кому и куда с непонятными перспективами, говоря при этом KYC хорошо, борьба с мультами и нам больше достанется.

1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 07, 2018, 08:29:02 AM
 #2457

Да кому это может понравиться - отправлять свои данные на непонятный сайт ,который может потом уйти в скам и дальше неизвестно куда это все попадет
О да тут таких много, которые готовы отправить документы непонятно кому и куда с непонятными перспективами, говоря при этом KYC хорошо, борьба с мультами и нам больше достанется.
Ну с одной стороны в каком-то роде KYC и есть борьба с мультами, а с другой все таки отправка своих данных не понятно куда. Пока еще не попадал на него и как-то нет желания разбазаривать свои данные.
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
April 07, 2018, 08:50:02 AM
 #2458

Да кому это может понравиться - отправлять свои данные на непонятный сайт ,который может потом уйти в скам и дальше неизвестно куда это все попадет
О да тут таких много, которые готовы отправить документы непонятно кому и куда с непонятными перспективами, говоря при этом KYC хорошо, борьба с мультами и нам больше достанется.
Ну с одной стороны в каком-то роде KYC и есть борьба с мультами, а с другой все таки отправка своих данных не понятно куда. Пока еще не попадал на него и как-то нет желания разбазаривать свои данные.

Только вчера читал новость как накрыли контору, которая продавала сотни тысяч данных клиентов Новой почты и Приватбанка. Это при том, что в этих структурах и службы безопасности и конторол вроде должен быть серьезный.
А тут срубленные на коленке сайты одностраничники непонятно часто кем вообще. даже боюсь представить где там валяются все пакеты данных.

Из последних хитро...опых - PikcioChain. Обїявили о KYC по окончанию. Начислили за твиттер и телеграм - и чирика не набежит в сумме. Подписная вроде нормально вышла участникам. Вот и есть ли смысл париться с доками только из-за социалок
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2770802.0
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 08:51:44 AM
 #2459

Я полностью согласен на счет опасности KYC , и большинство "наших" так же не строят никаких иллюзий на этот счет . Реально есть куча способов как имея в распоряжении чужие персональные данные , заметно усложнить жизнь и обокрасть этого человека . То что "буржуи" так положительно в своей массе к этому относятся , лишь демонстрирует , что они живут в своем собственном мире гарантий и законности , но их отношение к KYC кардинально изменится , когда их доки попадут в руки к мошенникам (а это случится с каждым рано или поздно) . Я принципиально не участвую в проектах где с баунтистов требуют KYC , больше того , сейчас ситуация настолько абсурдна , что кучи аирдропов требуют ваши документы , что бы начислить какие-то жалкие пару баксов ! Не знаю как , но нужно бы этим умникам объяснить "на пальцах" куда им пойти со своим KYC

Да хватит паниковать. Кому зарубежом нужен ваш паспорт из Верхнего Торжка.
Не участвуйте в русских проектах. Не проходите на русских ico kyc.
Всё.
Всему остальному миру пофиг на ваш паспорт, kyc чекается две минуты. И вы получаете свои монеты.

И да,суперстранное название темы, т.е. на ico kyc проходить можем, а 100 баксов полученных баунтистом ОПАСНО!!!

kyc - это наоборот плюсик организации, так как если планируется развитие, прикрыть пятую точку бумажками важно, чтоб всякие SEC'и и другие регуляторы вопросы не задавали

Quote
Великая идея Накамото попирается этим самым КУС.
А крипта первого поколения и не несёт в себе ценности, кроме как сохранение и передача капитала.
Мог ли Сатоши спрогнозировать появление ICO как альтернативу краудфандингу?
Думаю нет.

Это дальнейшее развитие. Заметьте, мы получаем и покупаем ТОКЕНЫ, а не новую криптовалюту. И я прохожу во всех интересных проектах KYC добровольно и мне норм.


Да при чем тут паспорт либо другое удостоверение? Ты справку о месте жительства где возьмешь на английском? или даже с банка? в моем регионе нет такой возможности сделать это - значит я просто работаю бесплатно. И все это ради 20$
Сходите откройте счёт в банке который даёт справки на английском, если вы серьезно занимаетесь баунти и дропами, это можно сделать.

Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 10:45:30 AM
 #2460

Я полностью согласен на счет опасности KYC , и большинство "наших" так же не строят никаких иллюзий на этот счет . Реально есть куча способов как имея в распоряжении чужие персональные данные , заметно усложнить жизнь и обокрасть этого человека . То что "буржуи" так положительно в своей массе к этому относятся , лишь демонстрирует , что они живут в своем собственном мире гарантий и законности , но их отношение к KYC кардинально изменится , когда их доки попадут в руки к мошенникам (а это случится с каждым рано или поздно) . Я принципиально не участвую в проектах где с баунтистов требуют KYC , больше того , сейчас ситуация настолько абсурдна , что кучи аирдропов требуют ваши документы , что бы начислить какие-то жалкие пару баксов ! Не знаю как , но нужно бы этим умникам объяснить "на пальцах" куда им пойти со своим KYC

Да хватит паниковать. Кому зарубежом нужен ваш паспорт из Верхнего Торжка.
Не участвуйте в русских проектах. Не проходите на русских ico kyc.
Всё.
Всему остальному миру пофиг на ваш паспорт, kyc чекается две минуты. И вы получаете свои монеты.

И да,суперстранное название темы, т.е. на ico kyc проходить можем, а 100 баксов полученных баунтистом ОПАСНО!!!

kyc - это наоборот плюсик организации, так как если планируется развитие, прикрыть пятую точку бумажками важно, чтоб всякие SEC'и и другие регуляторы вопросы не задавали

Quote
Великая идея Накамото попирается этим самым КУС.
А крипта первого поколения и не несёт в себе ценности, кроме как сохранение и передача капитала.
Мог ли Сатоши спрогнозировать появление ICO как альтернативу краудфандингу?
Думаю нет.

Это дальнейшее развитие. Заметьте, мы получаем и покупаем ТОКЕНЫ, а не новую криптовалюту. И я прохожу во всех интересных проектах KYC добровольно и мне норм.


Да при чем тут паспорт либо другое удостоверение? Ты справку о месте жительства где возьмешь на английском? или даже с банка? в моем регионе нет такой возможности сделать это - значит я просто работаю бесплатно. И все это ради 20$
Сходите откройте счёт в банке который даёт справки на английском, если вы серьезно занимаетесь баунти и дропами, это можно сделать.
Сбербанк дает такие справки, точнее насколько я знаю они дают их только на шенген, но можно уболтать работников сделать их без этого требования.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!