Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:59:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35429 times)
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 10:21:03 AM
 #121

Ничего светлого не вижу в будущем у этой монеты.. Роджер Вер как-то слабо пиарит свою монету и более того, было даже как-то отказывался от кеша.
ООО пиарится, как раз таки хорошо, это он как раз и умеет лучше всего, постоянные споры, с Бутериным, с комунити, всякие слухи. При этом монета все также в топе на все том же месте. Даже технологические обновления выходят, только непонятно в какую сторону они ведут.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
April 10, 2018, 10:25:23 AM
 #122

Ничего светлого не вижу в будущем у этой монеты.. Роджер Вер как-то слабо пиарит свою монету и более того, было даже как-то отказывался от кеша.
ООО пиарится, как раз таки хорошо, это он как раз и умеет лучше всего, постоянные споры, с Бутериным, с комунити, всякие слухи. При этом монета все также в топе на все том же месте. Даже технологические обновления выходят, только непонятно в какую сторону они ведут.

Вопрос: нахрена нужен бикэш, если есть биткоин? Роджер решил бабла поднять как и все. Пампанут еще разок и сдохнет это чудо.
Лучше рассмотреть реальные проекты, которые будут применимы в реальном секторе.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 10, 2018, 10:33:22 AM
 #123

Ничего светлого не вижу в будущем у этой монеты.. Роджер Вер как-то слабо пиарит свою монету и более того, было даже как-то отказывался от кеша.
ООО пиарится, как раз таки хорошо, это он как раз и умеет лучше всего, постоянные споры, с Бутериным, с комунити, всякие слухи. При этом монета все также в топе на все том же месте. Даже технологические обновления выходят, только непонятно в какую сторону они ведут.

Вопрос: нахрена нужен бикэш, если есть биткоин? Роджер решил бабла поднять как и все. Пампанут еще разок и сдохнет это чудо.
Лучше рассмотреть реальные проекты, которые будут применимы в реальном секторе.
Такого же мнение. Не думаю что Кеш еще найдут какое то достойное применении, как бы про него в скором времени вообще не забыли. Пока он есть и если для кого то составляет интерес,то держите,почему бы и нет.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 10, 2018, 12:43:12 PM
 #124

Однозначно Bitcoin Cash  имеет все перспективы к существованию и развитию. Для полноценного привлечения сторонников, следует в корне решить изначальный конфликт, из-за которого и произошёл форк Биткоина и совершенствовать технологию.

Конфликта никакого не было, а было лишь желание одного человека подменить биток на бтскэш и срубить на этом кучу денег. Для этого и сеть спамили и новости одну за другую выпускали для засадки хомяков. Интересно где сейчас тот полный мемпул на битке Grin...
Ну тогда мемпул был явно переполнен спам транзакциями, вроде всем это было понятно, а сейчас мемпул пустой.
Роджер Вер ссука каких еще поискать надо и скоро он забросит кашу, но биткоин выстоял в такой ситуации противостояния и за это деду особый респект.
NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 02:15:28 PM
 #125

По идее в Биткоин Кеш отсутствует децентрализация и это главный минус, не до всех сразу это доходит. А в связи с учушением сети битка, актуальность кеша падает. Но рост у него возможен, даже не удивлюсь если Хаи обновит, когда нибудь, так как им хорошо спекулируют и когда пускают негативные новости по битку - кеш может расти и очень хорошо
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
April 10, 2018, 08:33:11 PM
 #126

Ну тогда мемпул был явно переполнен спам транзакциями, вроде всем это было понятно, а сейчас мемпул пустой.
Роджер Вер ссука каких еще поискать надо и скоро он забросит кашу, но биткоин выстоял в такой ситуации противостояния и за это деду особый респект.
Воодушевляет тот факт, что такие нападки на деда, только делают сильней веру в него и масштаб сообщества. Это гениальная идея, биткоин реально живой! А вот Бикеш - это суррогат, которому еще на берегу была уготовлена участь очередного бабловорота.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 08:39:14 PM
 #127

Для меня после внедрения лайтнинга Кэш совсем перестал быть актуальным и хоть чем-то интересным.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 10, 2018, 08:44:48 PM
 #128

Для меня после внедрения лайтнинга Кэш совсем перестал быть актуальным и хоть чем-то интересным.
Да Роджер Вер немного прогадал,когда отказался от лайтинга,никаких технологических задумок в нем нет,постоянное увеличение блока(сейчас 32 мгб хотят)ни к чему не приведут.Да изначально делать перманентный форк битка,а потом ввести всех в заблуждение ,что состоялся хардфорк битка(некоторые так до сих пор думают).
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:12:16 PM
 #129

Да Роджер Вер немного прогадал,когда отказался от лайтинга,никаких технологических задумок в нем нет,постоянное увеличение блока(сейчас 32 мгб хотят)ни к чему не приведут.Да изначально делать перманентный форк битка,а потом ввести всех в заблуждение ,что состоялся хардфорк битка(некоторые так до сих пор думают).
Мало думают, так еще и верят в это и с пеной у рта утверждают об этом. Прям на уровне секты Вер всех прокачал, может и к лучшему - увел из битка неадекват.

Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
April 10, 2018, 09:16:13 PM
 #130

Что-то делистили его с какой-то биржи недавно. Удивился я этому, потому что мне казалось, что Вэр купил всех и вся. Возможно монете приходит конец
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
April 10, 2018, 09:29:21 PM
 #131

И где же все приверженники этой монеты делись? Вижу, что не сильно теперь Кэш пользуется спросом. А ведь даже говорили о том, что он заменит биток

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 10, 2018, 10:27:40 PM
Last edit: August 10, 2018, 08:56:37 PM by chimk
 #132

Виталик недавно на конференции проехался, по одному челу из команды бикэша. Представляете, тот чел утверждает что он Сатоши Накамото. тогда Виталик разгромил все его технические тезисы, и спросил на весь зал, кто вобще пустил сюда этого мошенника? весь зал аплодировал и потом еще люди кричали с места в адрес самозванца укоры. Потом Виталик в твитере также назвал этого биткэшевского чела сумашедшим и опять в твитере его поддержали. Даже Чарлик ли, у которого самого рыльце в пуху поддержал Виталика в оценке психического состояния проходима. А что же остальные челы с Бикэша?например Роджер Вер?они глупо улыбались во время этого. Если бы инвесторы Биткоин кэша видели всю подноготную, они бы побежали руки мыть с мылом, как будто в темноте кусок говна по ошибке схватили
https://forklog.com/shhepka-protiv-choknutogo-moshennika-vitalik-buterin-i-krejg-rajt-stsepilis-v-twitter-perebranke/

Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
April 10, 2018, 10:56:48 PM
 #133

И где же все приверженники этой монеты делись? Вижу, что не сильно теперь Кэш пользуется спросом. А ведь даже говорили о том, что он заменит биток

Насчёт не сильно пользуется спросом, я бы не согласился, он занимает 4 строчку на коинмаркеткапе, да и суточные объёмы торгов у него хорошие. 

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 10, 2018, 11:20:13 PM
 #134

И где же все приверженники этой монеты делись? Вижу, что не сильно теперь Кэш пользуется спросом. А ведь даже говорили о том, что он заменит биток

Насчёт не сильно пользуется спросом, я бы не согласился, он занимает 4 строчку на коинмаркеткапе, да и суточные объёмы торгов у него хорошие. 
Но он и очень сильно упал от накрученного пика. Писали что все события были заранее известны, и что скорее всего еще будут подобные акции с созданием инфоповодов и пампом цены, в следующий раз могут и до 0.50 отпампить.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 08:54:26 AM
 #135

По мне так прогнозы по Bitcoin Cash оптимистичные. Данная монета позволяет проводить операции быстрее чем биткойн, комиссия меньше при совершении операций. И если совершать разовые платежи, то операции не такие усложнённые как у биткойна. Вот поэтому я считаю, что со временем преимущество начнет активно переходить именно в сторону Bitcoin Cash. Плюс ещё разработчики анонсировали дорожную карту по дальнейшему развитию.
Соответственно перспективы у Bitcoin Cash вполне хорошие!

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
April 12, 2018, 09:08:19 AM
 #136

Что-то делистили его с какой-то биржи недавно. Удивился я этому, потому что мне казалось, что Вэр купил всех и вся. Возможно монете приходит конец
Да был делистинг с бирж Кеш,так что не такое перспективное у него будущие как кажется на первый взгляд. Если он еще раз и вырастить,то это будут спекуляции и не более.

iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:53:34 PM
 #137

Bitcoin Cash, как и многие другие монеты не особо радуют в плане роста, но в данный момент сливать точно не стоит.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 13, 2018, 12:17:20 AM
 #138

каша еще близко не нюхала уровень битка на котором биток пережил и выстоял множество трудностей. пусть баблишка заработают разосруться внутри. с атаками столкнуться. как крысы с корабля побегут прихватив с собой кто больше успеет.

truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 13, 2018, 12:44:49 AM
 #139

Если у Роджера Вера закончились битки в результате спама сети и предыдущих пампов, то судьба Bitcoin Cash незавидная.
Будет катиться на дно, как и другие форки битка.
SILVER[ALM]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 12:48:21 AM
 #140

Я бы просто постарался выйти в как можно меньший минус, ибо не думаю что у монеты есть будущее. Как сказано выше, биток с вводом лайтнинга стал намного привлекательнее. Заглянул в коинмаркет, рынок зеленый, возможно стоит попридержать, чтобы в меньший минус уйти, но с расчетом на будущее я бы не брал это точно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!