Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:57:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35429 times)
letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
April 22, 2018, 01:22:42 PM
 #221

я считаю, что есть у биткоин кэша будущее и вернется к своим хаям он еще. Я его тоже не успел слить во время и оставил на долгую, по чуть вон начал подрастать, так что нормально, мое мнение - не продавать сейчас

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
April 22, 2018, 01:24:50 PM
 #222

По BCash`у сейчас интересная штука происходит с AntPool`ом, 15% от намайненного уходят в черную дыру. А куда дальше?) Есть идеи, что антпул в трушный биткоин кидает 15% от майнеров bcash, тем самым накачивая его коином-конкурентом

Click73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 03:33:42 PM
 #223

По BCash`у сейчас интересная штука происходит с AntPool`ом, 15% от намайненного уходят в черную дыру. А куда дальше?) Есть идеи, что антпул в трушный биткоин кидает 15% от майнеров bcash, тем самым накачивая его коином-конкурентом

«Мы начали сжигать 12% прибыли, получаемой от каждого пользователя в качестве комиссии за проведение транзакции, — сообщают представители компании.

Это вот что значит, допустим вы намайнили 1 bch, заплатили за перевод с пула на биржу 0,001 bch Антпулу, вот от этого 0,001 берем 12 процентов. получается 0,00012 bch. Вот что они сжигают с каждой транзакции с пула на биржу(кошелек). Сумма ничтожная, а новость сногшибательная, когда необходимо поддержать рост Биткоин Кэш.
hikky22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 22, 2018, 03:37:26 PM
 #224

Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Тренд естестевнно будет, он даже  сейчас идет, думаю что цена если считать по битку сейчас хорошая(если брать цену 20 к за биток то получается около 2500 за бтскеш), я бы продал. Не вижу в нем перспективы
Fritz93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
April 22, 2018, 03:38:13 PM
 #225

Я, как и многие, не верил и не верю в перспективы битка кэша до сих пор, поэтому в нем не держал никогда свои активны, но тем, кто все же поверил в него и покупал за низкую стоимость, советую держать его, несмотря на большой убыток. Ведь он только за эту неделю вырос на 50% в цене и это ещё далеко не конец, думаю, он будет продолжать расти и к концу года должен приблизиться к своему прошлогоднем максимуму, либо переплюнуть его.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 03:49:13 PM
 #226

Я, как и многие, не верил и не верю в перспективы битка кэша до сих пор, поэтому в нем не держал никогда свои активны, но тем, кто все же поверил в него и покупал за низкую стоимость, советую держать его, несмотря на большой убыток. Ведь он только за эту неделю вырос на 50% в цене и это ещё далеко не конец, думаю, он будет продолжать расти и к концу года должен приблизиться к своему прошлогоднем максимуму, либо переплюнуть его.
Не вижу ничего негативного в проекте, спрос есть, команда занимается, цена в рост пошла, хотя она у всех пошла, но думаю, всё пока у монеты хорошо.
Click73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 04:00:46 PM
 #227

Напомню:

24 января Национальный институт стандартов и технологий США (The National Institute of Standards and Technology, NIST) опубликовал свое экономическое исследование криптовалют «Blockchain Technology Overview», в котором утверждается, что, с технической точки зрения, Bitcoin Cash (BCH) является реальным биткоином

Таким образом, можно сделать вывод, что Министерствo торговли США, заявляя, что BCH является оригинальным биткоином, свидетельствует о том, что представители американской власти поддержали Bitcoin Cash в борьбе с биткоином. Подробнее: https://investfuture.ru/articles/id/podrazdelenie-ministerstva-torgovli-ssha-podderjalo-bitcoin-cash-v-borbe-s-bitkoinom © Investfuture.ru

Ох не спроста это все...
tolikroomyantcev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:13:13 PM
 #228

ну вот из за такого может начаться перетекание средств из одного биткоина в другой. о чём говорили ещё как только кэш отделился. но с другой стороны приверженцы оригинального биткоина никуда не уйдут
bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 22, 2018, 05:17:46 PM
 #229

Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Грядущий аирдроп неплохо погнал цену на верх. Хорошая цена для продажи. Но Вер хитрый человек я би придержал эту монету, возможно пойдет еще выше

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
April 22, 2018, 05:21:25 PM
 #230

Вижу что решили пампить эту монетку. Приятно конечно, но я понимаю какой сильный будет потом дамп)) Вообще опасная монета как по мне
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 22, 2018, 05:28:57 PM
 #231

Вижу что решили пампить эту монетку. Приятно конечно, но я понимаю какой сильный будет потом дамп)) Вообще опасная монета как по мне

Вер решил включить тяжелую артиллерию и поднять стоимость токена выше, для него самое главное на данный момент это быть в топ5 по капитализации и для этого они с производителями асиков искусственно завышают курс.
Самое интересное что крупные игроки все еще владеют очень большими пакетами а раз они все завязаны с вером значит они тоже будут стремится чтобы цена вверх пошла за счет вливаний.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 22, 2018, 05:31:16 PM
 #232

Насчет Биткоин кеша я бы вообще не парился. Еще вернется к АТН и выше пойдет. Роджер Вер так просто не сдастся, по-любому будет тянуть проект за уши.

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 22, 2018, 05:37:20 PM
 #233

Лично я считаю что биткоин кэш это абсолютно безперспктивная идея, пускай оригинальный биток и продержится ещё лет пяток и то же думаю в топку , уступит место альтам с экономикой и технологиями.
У биткоина сейчас выделяется одна функция - это средство накопления, для микроплатежей он не так удобен, смартконтракты тоже на других блокчейнах пилят, а биткоин это средство накопления, также криптовалюта для торговли на бирже в паре к другим, думаю через пять лет эти функции и далее будет выполнять биткоин. А вот биткоинКеш уже более подходит для микроплатежей.

Для микроплатежей бтскэш тоже не очень удобный, есть куда более перспективные монеты с более быстрым блоком и копеечными транзакциями. Просто бтскэш игрушка в руках одного богатого дядьки который просто рубит на этом бабки) Я не думаю, что он продал все свои битки и купил на них свой кэш как грозился, а вот наоборот может быть Grin.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
April 22, 2018, 08:21:03 PM
 #234

Вернется он еще к своим пикам, вместе со всем рынком. И жить будет пока майнится, так что не переживай, подержи его, будут еще светлые времена.

Безусловно будут, как и у всех хороших проектов. Другой момент будет ли Бикеш расти быстрее рынка? Тут может опять Роджер Вер включиться и начать пампить свой проект нечестными методами, как он это ни раз делал. Я из бикеша вышел когда он был около 5к и больше в него не планирую заходить...

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
podavan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 08:32:51 PM
 #235

Про глобальную значимость проекта можно спорить. Однако:
1.Биткон кэш остаётся очень хорошим спекулятивным инструментом;
2.Он входит в топ-10 монет по капитализации;
3.Роджер Вер;
Все вышеописанные пункты, говорят о том, что существует высокая вероятность очередного пампа (думаю, не одного). Опять таки, рынок только начал восстанавливаться. Будьте терпеливее, ждать роста можете, учитываю специфику монеты, когда угодно. Тем не менее, если хотите более точную вероятностую оценку, то после роста битка за ним потянутся остальные альты, тогда спокойно выйдете из позиции (оценочное суждение, допущением которого является в первую очередь - рост рынка криптовалют).
Вот только благодаря Веру он еще и жив! Какова его значимость? Функциональность? Плюсы?  А Вер, как держатель огромного обьема штучно пампит и раздувает его. Его слово то в крипте значимо да и инструменты имеет!
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
April 22, 2018, 08:34:36 PM
 #236

Ну на самом деле монета очень достойная того, что бы находится в портфеле успешного криптотредера. Даже правильнее сказать, она достойна того что бы сделать криптотрейдера успешным.  Фактически идеальная монетка. Но иногда пугает наличие бота на рынке. который гонет цену

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:36:45 PM
 #237

Вижу что решили пампить эту монетку. Приятно конечно, но я понимаю какой сильный будет потом дамп)) Вообще опасная монета как по мне

Вер решил включить тяжелую артиллерию и поднять стоимость токена выше, для него самое главное на данный момент это быть в топ5 по капитализации и для этого они с производителями асиков искусственно завышают курс.
Самое интересное что крупные игроки все еще владеют очень большими пакетами а раз они все завязаны с вером значит они тоже будут стремится чтобы цена вверх пошла за счет вливаний.
Вот именно поэтому я вижу инвестиции в биткоин кэш на среднесрочную перспективу очень неплохим вложением. Амбиции основателей постоянно будут гнать монету все выше, благо ресурсы позволяют. На некоторых форумах читал, что трейдеры возлагают на "кешу" большие надежды. Не вижу причин не вложиться.  
NastiaDao
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:41:41 PM
 #238

Будущее этой монеты реально великое, если Bitcoin не придумает возможность быстрых транзакций, то он может стать позади этой новой монеты.   
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
April 22, 2018, 08:57:06 PM
 #239

НЕ вижу перспектив на долгосрок. Мне кажется это одна из немногих монет, которыми неплохо будет игратся в короткие строки , не более 2 недель к примеру. Да, очень неплохая, да по началу вызвала к себе достаточно большое внимание, но сейчас к сожалению немного позабыти и не настолько хайповая , как этого требует мир

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
April 22, 2018, 09:02:17 PM
 #240

Я думаю, Вер уже наигрался, а это означает, что бикешики качать больше никто не будет в долгую, может еще и пропампят сколько то, ну подействуют еще инфоволны предыдущих дней, но в конечном счете путь биткоинкеша только вниз. Весело было, но чтож.. Все мы знали к чему дело идет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!