Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:07:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35429 times)
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 14, 2018, 01:20:54 PM
 #161

не забывайте, что самым верным адептом кэша является Роджер Вер, а это парень врядли так просто сдастся. если даже кэш никогда не переплюнет оригинал и не станет истинным биткоином, то он всегда будет на плаву, я не знаю, что должно произойти, чтоб он утух и вообще пропал из поля зрения

Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
April 14, 2018, 04:59:34 PM
 #162

Учитывая существующие на сегодняшний день «за» и «против», каждый инвестор должен оценить для себя сам степень риска вхождения капиталом в Bitcoin Cash.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 05:30:20 PM
 #163

я не знаю, что должно произойти, чтоб он утух и вообще пропал из поля зрения

А я знаю - если Роджер перестанет поддерживать BCH, он и утухнет.
Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 05:31:35 PM
 #164

Биткоин кэш является одной из самых привлекательных с инвестиционной точки зрения криптовалютой,стоит все таки не так дорого а держится долгое время в топ10,да и  прогнозы ставят на 2018 год что монета бомбанет ,пусть не за облачно но по иметь с нее можно будет)
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
April 14, 2018, 10:10:11 PM
 #165

Мне лично Кэш не нравится, но у него есть свои адепты и сторонники. Так что думаю несмотря на просадку монетка будет себя неплохо чувствовать в этом году точно.

Монетка перспективная уже довольно раскручивая так что все должно у нее быть хорошо, думаю она ещё будет расти и развиваться так что можно и такой монеткой обзавестись для разнообразия

Держу примерно 5% портфеля в Кеше. Но сейчас бы уже заходить не стал. Не вижу смысла в монете, после того как транзакции в битке стали дешевле. Надеюсь, памп от Роджера еще будет, и смогу его успешно слить.

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 10:14:15 PM
 #166

Мне Кэш не нравится, я его и не беру. Каких-то объективных причин нет, просто душа не лежит к нему. Но жить он будет считаю, и рост будет. Пока его майнят, все с ним будет в порядке.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 14, 2018, 11:14:51 PM
 #167

у биткоинкэша плохая репутация внутри криптосообщества и это факт. есть некие табу\грани которые переходить нельзя, даже конкурируя, тем более когда плывешь в одной лодке. да у бикэша есть как тут сказали адепты, основная масса правда адептики. а вот серьезные люди, двигатели этой индустрии(я не про инвесторов), мараться в близком взаимодействии с бикэшем не будут. Точнее сказать, далеко не все захотят иметь дела с людьми. которые уже не раз были центрами скандалов и наверняка будут еще не раз. А это как бы фон этого проекта.

Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 05:33:18 AM
 #168

постепенное сползание вниз, будут приходить сильные проекты, например тот же телеграм, и кэш будет постепенно сползать вниз, потому что это просто форк

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 12:24:48 PM
 #169

Время покажет, а гадать нет смысла. Сегодня его все обсирают а завтра им заинтересуется какой нибудь рокфеллер. Рынок очень манипулетивен
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 16, 2018, 02:10:06 AM
 #170

Рано или поздно кеш пропампят так же как и все остальное. Сейчас конечно сливать уже никакого смысла нет, если не слили раньше, то уже держите, что еще остается.

Проблема в том, что если и произойдет памп кэша (чего многие здесь так желают  Grin), то угадать хай получиться у единиц. Остальные будут счастливы закрыть свои позиции в безубыток после такой просадки.
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 03:39:50 AM
 #171

Рано или поздно кеш пропампят так же как и все остальное. Сейчас конечно сливать уже никакого смысла нет, если не слили раньше, то уже держите, что еще остается.

Проблема в том, что если и произойдет памп кэша (чего многие здесь так желают  Grin), то угадать хай получиться у единиц. Остальные будут счастливы закрыть свои позиции в безубыток после такой просадки.
Могут пропампить, а могут и не пропампить, тут не угадаешь. А возможно и еще будет падать, и сейчас можно слить чтобы потом подкупить еще дешевле. Такие дела.
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
April 16, 2018, 04:41:13 AM
 #172

Думаю что Bitcoin Cash пока еще поживет. Но будет ли при общем развороте в нем именно бурный рост. Сомневаюсь. Я точно например покупать его не буду по ряду причин. А если многие мыслят как я, то значит покупателей будет не много.

Торгую по тренду
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
April 16, 2018, 05:12:23 AM
 #173

Рано или поздно кеш пропампят так же как и все остальное. Сейчас конечно сливать уже никакого смысла нет, если не слили раньше, то уже держите, что еще остается.

Проблема в том, что если и произойдет памп кэша (чего многие здесь так желают  Grin), то угадать хай получиться у единиц. Остальные будут счастливы закрыть свои позиции в безубыток после такой просадки.
Могут пропампить, а могут и не пропампить, тут не угадаешь. А возможно и еще будет падать, и сейчас можно слить чтобы потом подкупить еще дешевле. Такие дела.
Вот как раз сливать уже поздно. А то будете прыгать в уходящий поезд.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 05:49:54 AM
 #174

Говорить о закате кеши можно будет начинать когда он начнет сдавать позиции на маркет кап. А пока он имеет право быть в среднестатистическом портфеле, хотя не являюсь его сторонником как и риппла. Главное не забывать фиксировать прибыль во время пампа.
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 05:53:10 AM
 #175

Скорее всего Bitcoin Cash  будет жить еще долго только вот , думаю что такого резкого роста и спроса на него уже не будет, он будет расти как и все криптовалюты,и достойно занимать свое место в коинмаркеткапе.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 16, 2018, 05:54:44 AM
 #176

Время покажет, а гадать нет смысла. Сегодня его все обсирают а завтра им заинтересуется какой нибудь рокфеллер. Рынок очень манипулетивен
Да и попрет Кеш покорять новые вершины,хотя я не сторонник Кеша в данный момент. Тем более это реально,на таком то рынке. Так что пока Кеш держится и думаю для "любителей" данной монеты и это радует.

Best Bitcoin Exchange in USA!
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
April 16, 2018, 06:22:39 AM
 #177

Мне лично Кэш не нравится, но у него есть свои адепты и сторонники. Так что думаю несмотря на просадку монетка будет себя неплохо чувствовать в этом году точно.

Монетка перспективная уже довольно раскручивая так что все должно у нее быть хорошо, думаю она ещё будет расти и развиваться так что можно и такой монеткой обзавестись для разнообразия

Держу примерно 5% портфеля в Кеше. Но сейчас бы уже заходить не стал. Не вижу смысла в монете, после того как транзакции в битке стали дешевле. Надеюсь, памп от Роджера еще будет, и смогу его успешно слить.

Да и не только изза транзакций,кэш устаревшая технология и при этом высоко взлетевшая в капу крипторынка. Сколько она еще просидит в топе? На мой взгляд держать в портфеле такую позицию можно,но с ограниченным балансом. Депозит нужно наращивать на агрессивных молодых проектах.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
April 16, 2018, 07:30:17 AM
Last edit: August 12, 2020, 01:35:32 PM by Macinto$h
 #178

Да и не только изза транзакций,кэш устаревшая технология и при этом высоко взлетевшая в капу крипторынка. Сколько она еще просидит в топе? На мой взгляд держать в портфеле такую позицию можно,но с ограниченным балансом. Депозит нужно наращивать на агрессивных молодых проектах.
Согласен с вами,даже не смотря на то что Кеш до сих пор удерживает средние позиции, но в перспективах у него нет большего будущего. Лучше делать акцент на других более перспективных и молодых монетах.
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
April 16, 2018, 08:03:21 AM
 #179

Мне лично Кэш не нравится, но у него есть свои адепты и сторонники. Так что думаю несмотря на просадку монетка будет себя неплохо чувствовать в этом году точно.

Монетка перспективная уже довольно раскручивая так что все должно у нее быть хорошо, думаю она ещё будет расти и развиваться так что можно и такой монеткой обзавестись для разнообразия

Держу примерно 5% портфеля в Кеше. Но сейчас бы уже заходить не стал. Не вижу смысла в монете, после того как транзакции в битке стали дешевле. Надеюсь, памп от Роджера еще будет, и смогу его успешно слить.

Да и не только изза транзакций,кэш устаревшая технология и при этом высоко взлетевшая в капу крипторынка. Сколько она еще просидит в топе? На мой взгляд держать в портфеле такую позицию можно,но с ограниченным балансом. Депозит нужно наращивать на агрессивных молодых проектах.
Согласен с вами,даже не смотря на то что Кеш до сих пор удерживает средние позиции, но в перспективах у него нет большего будущего. Лучше делать акцент на других более перспективных и молодых монетах.
Но нужно отдать должное пирщикам биткоин кэша, такую утку пустить про замену кэшем орегинального битка, многого стоит тем более что многие повелись.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
April 16, 2018, 09:44:03 AM
 #180

Мне лично Кэш не нравится, но у него есть свои адепты и сторонники. Так что думаю несмотря на просадку монетка будет себя неплохо чувствовать в этом году точно.

Монетка перспективная уже довольно раскручивая так что все должно у нее быть хорошо, думаю она ещё будет расти и развиваться так что можно и такой монеткой обзавестись для разнообразия

Держу примерно 5% портфеля в Кеше. Но сейчас бы уже заходить не стал. Не вижу смысла в монете, после того как транзакции в битке стали дешевле. Надеюсь, памп от Роджера еще будет, и смогу его успешно слить.

Да и не только изза транзакций,кэш устаревшая технология и при этом высоко взлетевшая в капу крипторынка. Сколько она еще просидит в топе? На мой взгляд держать в портфеле такую позицию можно,но с ограниченным балансом. Депозит нужно наращивать на агрессивных молодых проектах.
Согласен с вами,даже не смотря на то что Кеш до сих пор удерживает средние позиции, но в перспективах у него нет большего будущего. Лучше делать акцент на других более перспективных и молодых монетах.
Но нужно отдать должное пирщикам биткоин кэша, такую утку пустить про замену кэшем орегинального битка, многого стоит тем более что многие повелись.
И не говорите. Ребята, похоже, знают свое дело! Народ повелся на это заявление!

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!