Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:28:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Диета или спорт?  (Read 43515 times)
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
July 15, 2019, 06:49:02 AM
 #421

Cпорт без умеренного питания просто эффекта не даст.Питание нужно правильное,если хотите стройность и здоровье.

Кто из России,привет!!
1715146093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146093
Reply with quote  #2

1715146093
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715146093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146093
Reply with quote  #2

1715146093
Report to moderator
Yanapikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 15, 2019, 07:17:45 PM
 #422

Я считаю, что это каверзный  вопрос , так как и спорт и диета очень важны для человека. Каждый из нас должен вести правильный образ жизни : правильно питаться , заниматься спортом . Но не все привыкли к такому образу жизни, все зависит от того как вас приучали с самого детства , либо вы кушали бабушкины пироженки , либо вы были активным ребенком : занимались каким-то видом споортом , танцами и т.д.
Также хочу выделитть , что каждому человеку свое , если человеку лень ходит на фитнес или же в спортзал , то тогда он выбирает диету , и не нужно отговорок у меня проблемы с финансами т .д , можно спокойно встать утром и заняться пробежкой или сделать зарядку. А есть люди ,которым больше по душе спорт , даже если скушал что-то сладенькое знаешь ,что отработаешь все на тренировке и плюс сбросишь другие лишние калории.
Вообщем , каждый выбирает что больше нравится , но я считаю что нужно совмещать и спорт, и правильнон здоровое питание.
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
July 18, 2019, 08:08:06 PM
 #423

Cпорт без умеренного питания просто эффекта не даст.Питание нужно правильное,если хотите стройность и здоровье.

Само понятие диеты - это ущемление, на мой взгляд достаточно есть по чуть-чуть можно без особых ограничений. И активное движение - это жизнь так что есть по не много и активно двигаться этого вполне достаточно.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 23, 2019, 07:16:41 AM
 #424

Я думаю,что спорт лучше чем диета,потому что спорт тебе дает больше здоровья чем непонятные диеты,если организм будет постоянно в тонусе при занятии спортом,то и диета будет тебе далеко не полезна,а лучше заниматься спортом и ты будешь всегда в теле.
OpskaktusT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 04:46:02 PM
 #425

Диета важнее конечно, но спорт никто при этом не отменял. Лучше подходить ко всему комплексно конечно, так имхо больше результатов будет) Grin Cheesy Smiley
Yana.kant
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 12


View Profile
November 22, 2019, 08:47:31 PM
 #426

Совмещай иначе результат будет не очень, а так можно и без диеты но больше спорта кардио
shift228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
November 23, 2019, 07:53:35 AM
 #427

Конечно же спорт, спорт физически улучшит твоё тело
а организм уже догонит и выробатает правильное питание.
Alfreed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 4


View Profile
November 24, 2019, 05:34:04 PM
 #428

Все полезно если в меру, заострять внимание только на одном из предложенных вариантов это крайность ведущая к проблемам

[в центре] █ █ █ СЕТЬ JAX █ █ █
⚫ ⚫ ⚫ МАСШТАБИРУЕМАЯ И ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СТАБИЛЬНАЯ МОНЕТА ДЛЯ DEFI ⚫ ⚫ ⚫
▬▬▬▬▬▬ https://jax.network/ ▬▬▬▬▬▬ [/ cen
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 27, 2019, 10:06:29 AM
 #429

Просто диета слабо будет работать без движения и без спорта поэтому нужно выбирать диету+спорт, хоть для похудения или набора массы или даже просто держать себя в хорошей спортивной форме нужно саблюдать и диету и спорт(тренировки) + не забывать про восстановление а именно нормальное питание если все соблюдать результат всегда будет
TeleShoper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile WWW
November 27, 2019, 11:26:12 AM
 #430

Комбинация спорта и правильного питания, лучший буст.

6 маленьких порций и гармоничный подбор белков, жиров и углеводов. В комбинации с жимом самое оно!
Biannabi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 27, 2019, 01:58:45 PM
 #431

Диета или спорт. мне кажется нужно совмещать это все вместе тогда будет результат. Но я не смог бы каждый день утром кушать гречку это реально тяжело.

Для реального похудения нужно просто соблюдать отрицательную калорийность по сравнению с той что вы потребляли раньше. Действует конечно это не долго организм привыкнет к той калорийности и вы перестанете худеть, тогда придется уменьшать еще калорийность. И тогда придется все равно идти в спорт зал или заниматься дома, но дома это мертвая тема так как нужно иметь очень хорошую дисциплину.   

❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ FREELANEX ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱
▬▬▬❰BLOCKCHAIN MEETS FREELANCERS' NEEDS❱▬▬▬▬
Evreech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 27, 2019, 03:08:13 PM
 #432

Безусловно спорт, безусловно и однозначно, но это совершенно не значит что можно есть всякую дрянь, надо следить за тем что ты пихаешь себе в рот
IamAtlas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
December 19, 2019, 05:30:23 AM
 #433

Ну а какой спорт обходится без спортивной диеты? Эти понятия не взаимозаменяемые , а непременно друг с другом связанные. Grin
bitcoin_tracker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 19, 2019, 04:29:29 PM
 #434

Если вопрос стоит так, то конечно же спорт. Ведь если усердно трениться можно и кушать все что хочется.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
December 20, 2019, 04:51:34 AM
 #435

Спорт + диета.
Но тут есть несколько факторов которые стоит учитывать, например какие заболевания есть у человека.
Возможно стоит обратится к грамотному тренеру чтобы он это учел при составлении Вам тренировочного плана.
А по диете лучше обращаться к диетологу которые рассмотрит Ваши противопоказания к еде.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 21, 2019, 09:20:04 AM
 #436

Если вопрос стоит так, то конечно же спорт. Ведь если усердно трениться можно и кушать все что хочется.

Это вряд ли,спорт всегда надо совмещать с определённой диетой,перед занятием спортом надо обязательно сходить к диетологу,после обследования он пропишет определённую диету,а так только можно себя угробить таким спортом.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 21, 2019, 05:54:50 PM
 #437

Смотря какаие цели ставит перед собой человек, лучше всего диета + спорт тогда результат всегда будет лучше тут хоть набор веса, хоть похудение  всегда нужно следить за тремя составляющими это сон+диеета+спорт и результат не заставит себя долго ждать
bonusmania
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10



View Profile
December 22, 2019, 05:25:27 AM
 #438

Диета для больных и очень стареньких людей. А спорт это здоровье при условии что им не злоупотребляют, поскольку большой спорт это большая нагрузка и разрушение организма. Самое лучшее решение вести активный образ жизни, не зацикливаться на чем то одном и правильно питаться.
gargamel11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 27, 2019, 04:29:32 AM
 #439

Можно совмещать диету и спорт для наилучшего эффекта, но я тренировался 3 месяца без какой-либо диеты. Сбросил 5 кг и накачал хороший пресс и рельефные мышцы Cool
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
December 28, 2019, 03:25:20 PM
 #440

Щас я распишу очень ефективную диету!
Я сам на ней сбросил при росте 193 см было 104 кг стало 89 кг за 1 месяц !
Начинаем свой день с тарелки гречки и 3 вареных яиц (можно чуть жырного , и сладкого ето же завтрак ) , на обед суп и можно лёгкий салат , на ужын творог нежырный ! Между приёмами пищи можно кушать яблоко и пить воду + клетчатка (огурцы , помидоры) !
Очень действующая диета , чувство голода пропадёт за 3-4 дня , желудо сузитса !
В суботу разгрузочный день , едим , п'ём всё что хочем !
Спасибо за внимание , удачи!
А что вы думаете об етом !
Если ета инфа была полезна не откажусь от мерита!
Для твоего роста идеальный вес 93, зачем ты так изнасиловал организм и скинул ниже нормы, хотя был по сути в теле. Что именно повлияло на такие действия?

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!