Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:13:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Перспектива роста токенов начала 2018  (Read 3324 times)
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 07:57:42 PM
 #61

А я просто сижу и смотрю без суеты, жду что дальше будет. Не покупаю ничего, и не продаю)

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 08:00:25 PM
 #62

Думаю рост стоит ждать только после конца марта)

Не уверен,по всей вероятности движение на рынке начнётся с середины апреля.Сейчас все просто в анабиоз впали.

Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
March 16, 2018, 06:19:54 AM
 #63

Сейчас без успокоительных капель никак  -рынок кровоточит. ..   Рост рынка в этом  году ожидается к лету(после стремительного роста всегда падение и наоборот ) , а потому не стоит пренебрегать участием в ICO, особенно в тех, где ранних инвесторов ожидается большой доход и помним -стоит инвестировать в ICO только то, что не жалко потерять.Подходить к этому вопросу обстоятельно изучая ICO .По быстрому срубить бабла не всегда выйдет ,а вот долгосрок перспективен
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 16, 2018, 06:25:55 AM
 #64

А я просто сижу и смотрю без суеты, жду что дальше будет. Не покупаю ничего, и не продаю)

Самое что интересное, что твоя позиций может быть очень даже выигрышная на фоне остальных. Посмотрите на новые ICO, сейчас почти все ICO даже с топовыми рейтингами выходят в минус... Te-FOOD, Havven, эти проектам давали оценки 90/100 и сулили огромное будущее, по факту минус... На таком рынке можно спокойно растерять свой банкролл.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
March 16, 2018, 08:46:30 AM
 #65

Хороший вопрос ! Ребята , скажите ну кто вам скажет какая будет перспектива токенов ?! Если вы все видите , что рынок просел , где есть гарантия что он ещё больше не просядет?!!

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
March 16, 2018, 08:58:03 AM
 #66

Хороший вопрос ! Ребята , скажите ну кто вам скажет какая будет перспектива токенов ?! Если вы все видите , что рынок просел , где есть гарантия что он ещё больше не просядет?!!


Как говорится: "Ничто не вечно под луной". Также и с трендами, одни сменяют другие. был долгое время бычий тренд, сейчас сменился медвежьим. Но он тоже поменяется. Вопрос времени. Это может быть месяц, а может и несколько лет.

В любом случае, развитие проектов и внедрение их в повседневной жизни растет, а значит будет еще время для роста. Пыль рассеится, скам-проекты отомрут, останутся лишь самые сильные команды, которые не тратили деньги на ламбы и яхты, а грамотно распределили для развития проекта.

В 1976 году Roland Wayne продал 10% акций компании Apple за $800. Стоимость этой сделки сегодня составила бы $58 065 210 000.

Не стоит забывать об этом, если готовы инвестировать в потенциальные Google и Apple. А они будут.
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 09:15:03 AM
 #67

Сейчас без успокоительных капель никак  -рынок кровоточит. ..   Рост рынка в этом  году ожидается к лету(после стремительного роста всегда падение и наоборот ) , а потому не стоит пренебрегать участием в ICO, особенно в тех, где ранних инвесторов ожидается большой доход и помним -стоит инвестировать в ICO только то, что не жалко потерять.Подходить к этому вопросу обстоятельно изучая ICO .По быстрому срубить бабла не всегда выйдет ,а вот долгосрок перспективен

Не знаю. Многие пророчат что роста в этом году вообще не будет. Но я что-то сомневаюсь, постоянного падения просто не бывает. Хотя ещё возможен долгий флэт.

In Bitcoin we Trust!!!
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 16, 2018, 09:18:10 AM
 #68

Думаю рост стоит ждать только после конца марта)
А чем будет обусловлен рост? Глядя на рынок слезы наворачиваются, люди паникуют и продают даже с учётом ухода в минус им всем равно, спасают последнее)

Рост по любому будет.  Сейчас просто идет негативный новостной поток из за этого и идет слив. И паникуют в основном хомяки или у кого нет терпения. Тут должны быть стальные нервы и железные яйца. Grin
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 09:30:12 AM
 #69

Не могу сказать конкретно по вашим монетам(из списка), но в целом рост по любому дожен быть,если посмотреть то графики из года в год повторяются!НО рынок все равно меняется и мы не можем исключить,то что это время настало. Альты либо "отвяжутся" от битка или пока так и будут ходить  за им.

marik66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:51:22 AM
 #70

Думаю, что роста можно ждать не раньше апреля-мая! Сейчас нужно закупаться, а если сидишь в минусе, то в продажах смысла нет! Так никто не делает, уже сидеть до последнего или пан, или пропал.
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 10:24:36 AM
 #71

Да сейчас все 100% сидят в минус ,вопрос лишь в том, на сколько каждый из нас влез в минуса. Но основная масса потеряла не менее 40-50% и это факт. Так за какие средства можно закупаться ? Остается только ждать и нервно курить в сторонке ,глядя на проседания рынка . Терпение и только терпения друзья ,рост будит стремительным ,главное его дождаться .
paylin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:30:20 AM
 #72

Думаю рост стоит ждать только после конца марта) Не даром в конце марта есть интересные события)
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
March 16, 2018, 10:33:20 AM
 #73

Думаю, что роста можно ждать не раньше апреля-мая! Сейчас нужно закупаться, а если сидишь в минусе, то в продажах смысла нет! Так никто не делает, уже сидеть до последнего или пан, или пропал.
Многие психологически не так уравновешены чтобы ждать и ждать до последнего да и бывают моменты что ждать например некогда и нужны деньги и выходят на самом низу
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
March 16, 2018, 10:35:57 AM
 #74

Да сейчас все 100% сидят в минус ,вопрос лишь в том, на сколько каждый из нас влез в минуса. Но основная масса потеряла не менее 40-50% и это факт. Так за какие средства можно закупаться ? Остается только ждать и нервно курить в сторонке ,глядя на проседания рынка . Терпение и только терпения друзья ,рост будит стремительным ,главное его дождаться .
около 70% потери Smiley
В депрессуху бы не впасть)
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 12:17:00 PM
 #75

Конечно щас все выглядит очень печально, даже в кошельк смотреть не хочется но думаю должно быть и хорошо. Как раз щас думаю нужно скупатся. Я тоже надеюсь на начало роста весной.
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
March 16, 2018, 12:19:44 PM
 #76

Да сейчас все 100% сидят в минус ,вопрос лишь в том, на сколько каждый из нас влез в минуса. Но основная масса потеряла не менее 40-50% и это факт. Так за какие средства можно закупаться ? Остается только ждать и нервно курить в сторонке ,глядя на проседания рынка . Терпение и только терпения друзья ,рост будит стремительным ,главное его дождаться .
около 70% потери Smiley
В депрессуху бы не впасть)
Это смотря от чего считать минус? Если от декабря, то может и все в минусе. А если хотя бы от октября - я личнов плюсе, и я думаю многие тоже, а если от сентября - так и вообще в иксах.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 16, 2018, 01:41:45 PM
 #77

А что если такой вариант,просадка всего рынка лишь для того что бы отпали слабые и не понятные проекты,тем самым освободив место для действующих и сильных проектов с хорошими идеями. Согласитесь что проектов много ,а толку от них мало,вот и не дают им развернуться на рынке,своего рода ествственный отбор. И тогда рост стоит ожидать после ухода разного шлака с рынка.
Такой вариант очень вероятен, но скорее всего это расчитано не на проекты, а именно на людей, которые инвестировали средства когда биткоин стоил 20.000$ а теперь на них оказывается психологическое воздействие и они просто не выдерживая, продают биткоин за 7.000$
celtik87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 01:50:50 PM
 #78

В этом году коррекция затянулась так же как и Весна..приходится пока ждать! Рост будет однозначно,ближе к маю-июню!Сейчас время покупать.
CovalR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 01:54:57 PM
 #79

Думаю, рост обязательно будет, моё мнение что сейчас манипуляторы специально удерживают цены на низком уровне. Нужно холдить, рынок криптовалюты еще очень мал, перспективы роста цен в дальнейшем есть.
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 01:56:27 PM
 #80

А я просто сижу и смотрю без суеты, жду что дальше будет. Не покупаю ничего, и не продаю)
Я тоже ничего не покупаю, потому что уже все купил и не успел продать на пике. И ничего не покупаю, потому что не на что  Smiley

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!