Bitcoin Forum
June 29, 2024, 01:01:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Перспектива роста токенов начала 2018  (Read 3327 times)
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
March 16, 2018, 06:43:49 PM
 #101

Я думаю, что незадолго до начала саммита G20 нас ждет еще одна мега просадка. типа на волнениях рынка... а потом там дадут зеленый свет и начнется мега памп или криптовесна, как ее называют на форуме!

А я думаю, еще не все соки выжали и будет не одна просадка, перед саммитом, а несколько, и на саммите еще решат потянуть немного резину, или примут что нибудь негативное, для крипты. Еще есть что выжимать
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
March 16, 2018, 06:47:23 PM
 #102

Зелёный свет крипте вряд ли дадут поэтому негатив только увеличится,но почему то есть уверенность что рынок восстановится ,правда не скоро и не надолго.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 06:57:42 PM
 #103

Я думаю, что незадолго до начала саммита G20 нас ждет еще одна мега просадка. типа на волнениях рынка... а потом там дадут зеленый свет и начнется мега памп или криптовесна, как ее называют на форуме!

А я думаю, еще не все соки выжали и будет не одна просадка, перед саммитом, а несколько, и на саммите еще решат потянуть немного резину, или примут что нибудь негативное, для крипты. Еще есть что выжимать
Есть что выжимать у кого? У бедолаг, которые за месяц участия в подписной компании получают 200-300$? Или вы имеете ввиду более "жирных" держателей?

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 16, 2018, 07:04:33 PM
Last edit: March 16, 2018, 07:35:22 PM by Robokon
 #104

Как раз начало года было прекрасно практически для всех альтов, потом вот через месяц все изменилось кардинально.

Подмечено - точно в десятку.  Grin

Не вдаваясь в частности диалектики Гегеля, можно обобщённо сказать, что развитие мира и в первую очередь
общественного сознания движется по спирали.

Каждый последущий виток этой спирали будет находится на более высоком уровне развития.

Это в полной мере относится и к финансовым рынкам, т.е. каждая последущая манипуляция будет изощрённей предыдущей,
НО эти манипуляции будут закономерно повторяться. Поэтому после после таких коррекций рост будет обязательно, поскольку
манипуляторами запланировано извлечение профита, а иначе к чему вся эта возня.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
AndreGreat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 07:20:49 PM
 #105

Как раз начало года было прекрасно практически для всех альтов, потом вот через месяц все изменилось кардинально.

От графика декабрьского в зобу дыханье спирало от радости.Понимаю,что это игра своего рода,но чувствую себя обманутым,причём не справедливо.
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
March 16, 2018, 07:25:20 PM
 #106

Как раз начало года было прекрасно практически для всех альтов, потом вот через месяц все изменилось кардинально.

От графика декабрьского в зобу дыханье спирало от радости.Понимаю,что это игра своего рода,но чувствую себя обманутым,причём не справедливо.
Да ладно вам, не расстраивайтесь) Никто подобного не ждал я думаю. Кто зафиксировал тот красавчик, кто не успел, тот в просадке. Но просадка эта временная и будущая прибыль должна греть вам душу)
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 07:36:25 PM
 #107

Присмотрел себе SIBcoin в январе цена была на очень хорошем уровне,поэтому сейчас закупил по низкой цене и после стабилизации рынка думаю он вырастит еще больше чем в январе.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 17, 2018, 02:08:15 PM
 #108

В этом году коррекция затянулась так же как и Весна..приходится пока ждать! Рост будет однозначно,ближе к маю-июню!Сейчас время покупать.
Радует только одно, что очень многие люди, не смотря на то, что весна действительно затянулась, а люди всё ждут криптовесну и не теряют надежду на это, мне кажется что это очень и очень прекрасные показатели.
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 05:16:57 PM
 #109

Да сейчас все 100% сидят в минус ,вопрос лишь в том, на сколько каждый из нас влез в минуса. Но основная масса потеряла не менее 40-50% и это факт. Так за какие средства можно закупаться ? Остается только ждать и нервно курить в сторонке ,глядя на проседания рынка . Терпение и только терпения друзья ,рост будит стремительным ,главное его дождаться .
Да уж, у меня даже более 50% просадка, так как влез в краткосрок, а прогнозы не оправдались. Кто сейчас на таком рынке будет давать советы по конкретным монетам?) Понятно, что рынок оклемается в ближайшее время и все монеты подрастут, а насколько, уже зависит от конкретного проекта.
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 08:18:10 PM
 #110

Я думаю, перспектива есть. Сейчас все токены и даже топовые монеты в глубочайшей просадке. Летом, и уже 100% к осени, рынок должен нас приятно удивить, это прогнозируют и эксперты по криптовалютам. Токены Tio у меня тоже лежат и ждут своего часа, они уже предлагали бета версию своего продукта месяцем ранее (но рынок сейчас не тот) и к лету, следуя их дорожной карте, должны быть у них подвижки. Я думаю эти токены восстановятся.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
March 17, 2018, 08:38:25 PM
 #111

Я думаю, что незадолго до начала саммита G20 нас ждет еще одна мега просадка. типа на волнениях рынка... а потом там дадут зеленый свет и начнется мега памп или криптовесна, как ее называют на форуме!

А я думаю, еще не все соки выжали и будет не одна просадка, перед саммитом, а несколько, и на саммите еще решат потянуть немного резину, или примут что нибудь негативное, для крипты. Еще есть что выжимать

Я не думаю что самит принесет какое то раслабление или даст рост. Разве что как инфо повод для разворота и то очень сомнительно. Вспоминаем первые числа января. Был повод? А какие уровни были.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 18, 2018, 02:00:28 PM
 #112

Да сейчас все 100% сидят в минус ,вопрос лишь в том, на сколько каждый из нас влез в минуса. Но основная масса потеряла не менее 40-50% и это факт. Так за какие средства можно закупаться ? Остается только ждать и нервно курить в сторонке ,глядя на проседания рынка . Терпение и только терпения друзья ,рост будит стремительным ,главное его дождаться .
Да уж, у меня даже более 50% просадка, так как влез в краткосрок, а прогнозы не оправдались. Кто сейчас на таком рынке будет давать советы по конкретным монетам?) Понятно, что рынок оклемается в ближайшее время и все монеты подрастут, а насколько, уже зависит от конкретного проекта.
Ну тогда тут только маржинальной торговлей отбивать надо, знаете что такое шорт? Я думаю что знаете, ну а если не знаете, так спросите у людей, кто трейдингом занимается, они Вам расскажут, это не сложно.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
March 18, 2018, 02:12:15 PM
 #113

да уж, мне казалось я удачно закупился по 10500 альтами, сейчас деп уже в 3 раза упал, причем биток гораздо меньше

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 02:30:31 PM
 #114

я думаю, что падение продолжится до саммита, а дальше все будет зависеть от переговоров, хотя пока особо они не внушают оптимизм Sad

telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 02:59:21 PM
 #115

Зелёный свет крипте вряд ли дадут поэтому негатив только увеличится,но почему то есть уверенность что рынок восстановится ,правда не скоро и не надолго.

Я более чем уверен, что  рынок не только восстановится а еще и как следует запампится в этом году! Слишком большие инвестиции крупные игроки ввели на рынок, в ближайшие годы эту машину просто так не остановить. Полагаю, что капу в триллион в этом году нам реально увидеть!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 03:08:25 PM
 #116

Я думаю что сейчас скорее всего мы коснулись дна и больше погружаться уже не будем. По крайней мере мне очень хочется на это надеется, Потому что ситуация в последнее время очень плачевная.
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:11:08 PM
 #117

Пока хороших новостей не будет , а их пока не будет, цена на токены не взлетит, за исключением проектов которые собирают хардкапу и пилят проект как нужно.
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 03:14:55 PM
 #118

Много сейчас статей о том что крипта в данный период просядет, также много том что 2018 году для нее всескладетса довольно хорошо. Я лично поддержка второй вариант и советую если не покупать крипту то хотя бы придержать.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:30:43 PM
 #119

Начало 2018 уже прошло,середина марта, все замерло))) Когда все падает, лучшая стратегия спокойно участвовать в баунти и заточиться на игру в долгу. Оглянитесь, совсем недавно графики так взлетали и падали, что дух захватывает. Будут и у нас иксы)))

darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
March 18, 2018, 03:45:36 PM
 #120

Много сейчас статей о том что крипта в данный период просядет, также много том что 2018 году для нее всескладетса довольно хорошо. Я лично поддержка второй вариант и советую если не покупать крипту то хотя бы придержать.
можно и перетерпеть 2018 год, всяко биток в 2019 пойдет на 50000 баксов а может и больше
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!