Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:44:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Перспектива роста токенов начала 2018  (Read 3310 times)
ikom4rov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 06:56:12 PM
 #521

Думаю рост стоит ждать только после конца марта)
А чем будет обусловлен рост? Глядя на рынок слезы наворачиваются, люди паникуют и продают даже с учётом ухода в минус им всем равно, спасают последнее)
Продают только хомяки, рост обязательно будет, нужно просто ждать, даже если взять тех людей кто купил биткоин год назад за 1000$ и даже если продадут сейчас за 8000$ это уже 8 иксов, банковский депозит даёт 7-8% в год, мало какой бизнес даст 8иксов за год, а люди всё недовольны, лёгких денег не бывает, заработают только терпеливые. Нормальные токены сделали куда больше х8, к лету думаю ситуация изменится, рынок восстановиться до своих максимумов.
1714963473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963473
Reply with quote  #2

1714963473
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714963473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963473
Reply with quote  #2

1714963473
Report to moderator
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
April 16, 2018, 07:01:08 PM
 #522

Не все новые токены перспективны. Я пару месяцев назад решила вложиться в ICO, которое пиарил Макафи, теперь у меня минус х4 (даже с учетом бонусов).
Тоже повелся на пиар МакАфи с проектом SETHER. Такого исхода я не ожидал, если на ICO токен продавался по 2.5$, то сейчас 0.2$. Это фиаско, сейчас лучше вообще не инвестировать
Да, печаль... Я решила вообще не инвестировать в ICO, проще потом на бирже подбирать намного дешевле, благо выбор велик)
Ну все-таки некоторые ico дают иксы при старте и их уже не получится прикупить дешевле на бирже. Собственно именно на такие ico народ и надеяться, когда в ico инвестирует.
Такие ico большая редкость, обычно потом все начинает падать когда девы договариваются с биржей то токены уже сильно просядут. Я бы не стал инвестировать в ico только в надежде что сразу будут иксы.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 16, 2018, 07:24:07 PM
 #523

Вообще этот 2108 год не стабильный на рынках криптовалюты. Я думаю многие форумчане обанкротились на фоне падения биткоина и всех токенов, аналитиков вообще бессмысленно слушать, по поводу роста и падения токенов, там одни предсказатели" сидят. Думаю к лету все наладится.
К лету уже всё будет вообще в шоколаде, сегодня, как мне кажется и многим кажется, что тренд биткоина всё таки развернулся и мы с Вами отправляемся в долгожданное путешествие на новые высоты биткоина.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 16, 2018, 07:48:47 PM
 #524

Мне кажется, что все те кто выпустился в это не самое удачное время, на росте очень хорошо выстрелит. Может получиться такая ситуация, что когда рынок оживет, в это время будет дефицит ИКО для инвесторов, и народ будет вкладываться в то что есть.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
April 17, 2018, 09:02:14 AM
 #525

Не все новые токены перспективны. Я пару месяцев назад решила вложиться в ICO, которое пиарил Макафи, теперь у меня минус х4 (даже с учетом бонусов).
Тоже повелся на пиар МакАфи с проектом SETHER. Такого исхода я не ожидал, если на ICO токен продавался по 2.5$, то сейчас 0.2$. Это фиаско, сейчас лучше вообще не инвестировать
Да, печаль... Я решила вообще не инвестировать в ICO, проще потом на бирже подбирать намного дешевле, благо выбор велик)
На данный момент тоже небольшой перерыв с инвестициями в ICO,хотя 2017 год был очень прибыльным в этом плане.Практически все монеты,в которые были сделаны инвестиции на этапе IСO в 2017 году принесли хороший профит!
Да, вот именно, 2017 стал золотым пока что, причем за все время, если судить по количеству успешных ICO и по заработкам, есть ощущение что 2017 был последним годом в такой форме......
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 17, 2018, 06:05:38 PM
 #526

Не все новые токены перспективны. Я пару месяцев назад решила вложиться в ICO, которое пиарил Макафи, теперь у меня минус х4 (даже с учетом бонусов).
Тоже повелся на пиар МакАфи с проектом SETHER. Такого исхода я не ожидал, если на ICO токен продавался по 2.5$, то сейчас 0.2$. Это фиаско, сейчас лучше вообще не инвестировать
Да, печаль... Я решила вообще не инвестировать в ICO, проще потом на бирже подбирать намного дешевле, благо выбор велик)
На данный момент тоже небольшой перерыв с инвестициями в ICO,хотя 2017 год был очень прибыльным в этом плане.Практически все монеты,в которые были сделаны инвестиции на этапе IСO в 2017 году принесли хороший профит!
Да, вот именно, 2017 стал золотым пока что, причем за все время, если судить по количеству успешных ICO и по заработкам, есть ощущение что 2017 был последним годом в такой форме......
Да погодите печалиться, я думаю что мы может не в этом году, может быть в следующем снова начнем пампингом заниматься, погодите печалиться, скоро всё будет, осталось только ждать, как мы это обычно делаем.
RuAGA
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
April 18, 2018, 08:03:30 AM
 #527

да - ЖДАТЬ! это наше все ))!!! конечно лучше ждать в любой непонятной ситуации! как мне кажется в любом случаи до своих предновогодних максимумов поднимется альтъоины

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 08:10:00 AM
 #528

Я считаю если на текущий момент монета если не показывает ххх, то лучше оставить её в покое и подождать разворота рынка.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 18, 2018, 05:50:24 PM
 #529

Я считаю если на текущий момент монета если не показывает ххх, то лучше оставить её в покое и подождать разворота рынка.
Абсолютно правильное мнение с которым я полностью соглашусь. В любой непонятной ситуации нужно просто ждать, но конечно если нет мысли продать сейчас и уйти на перезакуп через пару дней. Обычно это очень хорошо работает.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 06:01:28 PM
 #530

в скором будущем ожидают практически все монеты большой рост, но лучше вкладывать в развивающиеся проекты

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
RuAGA
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
April 19, 2018, 04:53:34 AM
 #531

осталось разобраться когда это скорое будущее ))) а то все вот февраль! потом будет весна! скоро уже и весна закончиться а мы вяленько как то стартуем, вообщем мне кажется с конца лета, как и прошлом году возможно будет рост, перед новым годом)

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
April 19, 2018, 05:02:44 AM
 #532

Не все новые токены перспективны. Я пару месяцев назад решила вложиться в ICO, которое пиарил Макафи, теперь у меня минус х4 (даже с учетом бонусов).
Тоже повелся на пиар МакАфи с проектом SETHER. Такого исхода я не ожидал, если на ICO токен продавался по 2.5$, то сейчас 0.2$. Это фиаско, сейчас лучше вообще не инвестировать
Да, печаль... Я решила вообще не инвестировать в ICO, проще потом на бирже подбирать намного дешевле, благо выбор велик)
Ну все-таки некоторые ico дают иксы при старте и их уже не получится прикупить дешевле на бирже. Собственно именно на такие ico народ и надеяться, когда в ico инвестирует.
Такие ico большая редкость, обычно потом все начинает падать когда девы договариваются с биржей то токены уже сильно просядут. Я бы не стал инвестировать в ico только в надежде что сразу будут иксы.

Ну вот пандих, который не так давно проводил исо, сейчас поднимается в рейтинге коинмаркет и сделал уже х4, так что согласен, проекты есть, которые выстреливают, но угадать какой именно крайне сложно

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
April 19, 2018, 05:12:56 AM
 #533


Ну вот пандих, который не так давно проводил исо, сейчас поднимается в рейтинге коинмаркет и сделал уже х4, так что согласен, проекты есть, которые выстреливают, но угадать какой именно крайне сложно
Не слышал ни о каком пандихе, но рад, что такие ICO еще есть. Сегодня прочитал еще о скаме ICO Savedroid, которое собрало $ 50 млн и думал, что это уже последний гвоздь в крышку гроба сферы ICO. Похоже, что для все этой индустрии нужен контроль или регулирование, а иначе все может закончиться печально.
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 05:13:05 AM
 #534

Не все новые токены перспективны. Я пару месяцев назад решила вложиться в ICO, которое пиарил Макафи, теперь у меня минус х4 (даже с учетом бонусов).
Тоже повелся на пиар МакАфи с проектом SETHER. Такого исхода я не ожидал, если на ICO токен продавался по 2.5$, то сейчас 0.2$. Это фиаско, сейчас лучше вообще не инвестировать
Да, печаль... Я решила вообще не инвестировать в ICO, проще потом на бирже подбирать намного дешевле, благо выбор велик)
Ну все-таки некоторые ico дают иксы при старте и их уже не получится прикупить дешевле на бирже. Собственно именно на такие ico народ и надеяться, когда в ico инвестирует.
Такие ico большая редкость, обычно потом все начинает падать когда девы договариваются с биржей то токены уже сильно просядут. Я бы не стал инвестировать в ico только в надежде что сразу будут иксы.

Ну вот пандих, который не так давно проводил исо, сейчас поднимается в рейтинге коинмаркет и сделал уже х4, так что согласен, проекты есть, которые выстреливают, но угадать какой именно крайне сложно
Большинство монет после ICO теряют в цене. Сам на этом обжегся, вложив в Storiqa (тогда я еще не очень тщательно анализировал проекты). Так что, если не уверены в проекте на 100%, то лучше не вкладывать.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 19, 2018, 05:28:33 AM
 #535

Да уже начался рост да такой рост ожидается, что все будет расти) И те монеты которые перспективные и не перспективные на общем фоне роста тоже дадут подъём. Как говорится ещё чуть-чуть, ещё немного подождать.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 05:40:36 AM
 #536

К цене продажи, при общем росте рынка я считаю что вернется, если не скам изначально. Если проект рабочий, реальный, то все будет в итоге с ним в порядке.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 06:05:18 AM
 #537

Да уже начался рост да такой рост ожидается, что все будет расти) И те монеты которые перспективные и не перспективные на общем фоне роста тоже дадут подъём. Как говорится ещё чуть-чуть, ещё немного подождать.

Если глобальный рост начнется, то конечно же все монеты пойдут в верх, даже те что совсем неперспективные.
Вы говорите, что начался рост, я пока с этим не согласен, еще могут вниз курс уронить.
numbertech
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 101



View Profile
April 19, 2018, 06:25:27 AM
 #538

Думаю, уже скоро увидим рост криптовалюты. Не может же крипта всё время болтаться на одном и том же месте. Главное, чтобы вообще вниз не сползла, в этом и заключается суть трендов. Когда крипта не хочет ходить вверх, значит пойдет вниз, по другому и быть не может. А то, что болтается в диапазоне, от такого финансового инструмента толку мало. Трейдерам нужна волатильность, и не важно в какую сторону попрет, лишь бы ходила.  Wink
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:49:15 AM
 #539

А что там с NCASH?Вниз летит.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 06:58:44 AM
 #540

Если монеты вышли на биржу при падающем рынке и смогла продержаться до начала роста то считаю что они будут и дальше расти и в них можно немного вложить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!