Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:52:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю  (Read 25559 times)
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 03:14:49 PM
 #181

Но ведь капитализация это тоже не панацея. Всего лишь стоимость одной монеты умноженная на ее количество. ЛУчше поискать работающие, перспективные и развивающиеся проекты. Смотреть сколько они собрали на ICO. Может посмотреть какой объем торговли у этой монеты. И тогда уже делать вывод стоит ли в нее вкладываться.

Капитализация того или иного проекта, это очень относительный показатель. Вы же понимаете, что если начать продавать эту монету и продать хотя бы процентов 5 за короткий срок, она может упасть в цене на столько, что капа проекта уменьшится в два раза...

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 05:38:21 PM
 #182

Сколько  людей столько и мнений,я считаю это нормально закупится и просто ждать, биткоин наглядный пример,тоже с копейки продавался.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 05:39:39 PM
 #183

Сколько  людей столько и мнений,я считаю это нормально закупится и просто ждать, биткоин наглядный пример,тоже с копейки продавался.
Времена биткоина уже прошли и новые альты через несколько лет могут вообще исчезнуть. Думаю, что для крипты вообще год - это много. В мелкие монеты не сильно верю

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 06:10:35 PM
 #184

Сколько  людей столько и мнений,я считаю это нормально закупится и просто ждать, биткоин наглядный пример,тоже с копейки продавался.
Времена биткоина уже прошли и новые альты через несколько лет могут вообще исчезнуть. Думаю, что для крипты вообще год - это много. В мелкие монеты не сильно верю

Ну когда то крупные монеты ведь вырастали из мелких. Ничего не мешает сейчас команде добится успехов в своем проекте и тем самым поднять курс своей монеты до небес. Разве не так чтоли? Или хотите сказать что альты уже вообще никогда не будут расти? По поводу вымирания альтов - да с чего вдруг? Если монета будет где-то использоватся, то фиг она куда денется..ИМХО Angry
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 01, 2018, 08:45:34 PM
 #185

Сколько  людей столько и мнений,я считаю это нормально закупится и просто ждать, биткоин наглядный пример,тоже с копейки продавался.
Времена биткоина уже прошли и новые альты через несколько лет могут вообще исчезнуть. Думаю, что для крипты вообще год - это много. В мелкие монеты не сильно верю

Год безусловно для крипты это очень большой период, на который нельзя загадывать - толи крипта за год сдохнет совсем, толи наоборот рынок пропампится х10 очередной раз! Я на пару дней то не могу загадать, все резкие развороты сбивают с толку...

SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
April 01, 2018, 09:03:45 PM
 #186

Любая криптовалюта может стать очень перспективной ,все зависит от ее развития и насколько большая ее ценность,то есть сама идея.На рынке действительно не мало крипты которая застыла пока на низах,в перспективе она может вырасти и довольно прилично стоить ...
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
April 01, 2018, 09:11:30 PM
 #187

Ну рипл тут явно не причем, им уже банки пользуются, это централизованная монета, которая к крипте не относится, народ просто еще не понял, привык к старым настроям
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
April 01, 2018, 09:18:45 PM
 #188

Сколько  людей столько и мнений,я считаю это нормально закупится и просто ждать, биткоин наглядный пример,тоже с копейки продавался.
Времена биткоина уже прошли и новые альты через несколько лет могут вообще исчезнуть. Думаю, что для крипты вообще год - это много. В мелкие монеты не сильно верю

Год безусловно для крипты это очень большой период, на который нельзя загадывать - толи крипта за год сдохнет совсем, толи наоборот рынок пропампится х10 очередной раз! Я на пару дней то не могу загадать, все резкие развороты сбивают с толку...
Что бы она сдохла за год совсем, всё правительства должны объединиться, и спустить не неё всех собак. И то какие нибудь повстанцы её майнить продолжат.  Grin
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 01, 2018, 10:04:34 PM
 #189

Любая криптовалюта может стать очень перспективной ,все зависит от ее развития и насколько большая ее ценность,то есть сама идея.На рынке действительно не мало крипты которая застыла пока на низах,в перспективе она может вырасти и довольно прилично стоить ...
"Мелкая криптовалюта" хороша тем, что её можно купить много за небольшие деньги. Не жалко потратить 5-10 долларов на несколько тысяч дешевых монет, которые при удачном стечении обстоятельств вырастут до 1 доллара за штуку. Понятно, что при этом можно накупить и отстойных монет, но даже одна выстрелившая покроет все ваши затраты.
Этот способ очень хорошо подходит новичкам, которые не могут себе позволить крупные вложения.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
April 01, 2018, 10:18:09 PM
 #190

Ну как мне кажется покупка мелких монет удел тех кто не боится рисковать и не боится терять свои деньги. Да такие люди часто проигрывают, но когда выигрывают все неудачи покрываются сполна

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
April 02, 2018, 06:34:20 AM
 #191

Судя по большинству комментариев, статья оказалась бесполезной Grin Точнее ее либо не читали, либо после всех объяснений все-равно продолжают любить свою мелкую крипту, которой накупят стомиллионов токенов на 100$, а потом как какая-нибудь станет стоить 1$ и обогатятся!


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:08:31 AM
 #192

В свете постоянного падения даже топовых криптовалют, которые имеют под собой солидные проекты и хоть как то востребованы в современной экономике, целесобразность покупки валют третьего эшелона стремится к нулю. При последующем росте именно топовые криптовалюты, в первую очередь эфир и биткоин будут интересны для инвестиций.
Eternalend
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 07:19:09 AM
 #193

В свете постоянного падения даже топовых криптовалют, которые имеют под собой солидные проекты и хоть как то востребованы в современной экономике, целесобразность покупки валют третьего эшелона стремится к нулю. При последующем росте именно топовые криптовалюты, в первую очередь эфир и биткоин будут интересны для инвестиций.
За большинством монет ничего не стоит, просто обещания. Биткоин и эфир просто более надежные, но тот же самый рипл имеет продвинутую технологию и им пользуются банки уже.
erttiope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 11:14:55 AM
 #194

Лично я полностью согласен с мнением автора о том что необходимо в первую очередь смотреть на капитализацию, а не на стоимость монет, и только тогда принимать решение о их покупке.   
dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
April 02, 2018, 11:27:46 AM
 #195

Если есть лишние деньги, почему бы не купить пусть лежат рано или поздно дадут свои иксы. Только ждать придется долго
ForVard559
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 11:46:41 AM
 #196

Можно немного перефразировать ТС, чтобы было понятнее (если не доходит по капитализации).
Можно брать очень дешевые монеты, но обращать внимание на их общее количество. Так как их может быть несколько миллионов, а может быть несколько миллиардов. Чем монет меньше, тем больше иксов она может сделать в перспективе.
А текущая цена * количество монет = капитализация (главное на что нужно обращать внимание по статье ТС)
То есть если находим копеечную монету с количеством как у биткоина или около того. Ее капитализация однозначно будет низкая. И если проект качественный и он выстрелит, то иксов будет много.
vladaziya4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 12:13:32 PM
 #197

Я согласен с вами полность и разделяю своё мнение
Мелкий криптовалюты это очень хорошо и выгодно, как говорится мелочь, но приятно
Даже если она дешевая, то дело не в цене
Главное в этом деле, я считаю - это инвестиции
Чем больше ты вкладываешь, тем больше получаешь
Из таких валют я могу посоветовать известную в определённых кругах THRIVE
У неё очень много плюсов
Хороший продукт, собрали очень много инвестиций и ещё куча других, но и этого должно хватить
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 01:28:02 PM
 #198

Ну рипл тут явно не причем, им уже банки пользуются, это централизованная монета, которая к крипте не относится, народ просто еще не понял, привык к старым настроям
Банки монеткой XRP не пользуются (и не особо горят), а пользуются технологией, разработанной компанией Pипл. И когда это народ поймет, цена хриплого будет 0,01$, а не как сейчас Smiley
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
April 02, 2018, 01:34:03 PM
 #199

Последний рост крипты с призывами от новичков покупать риппл пока он дешёвый говорит об обратном. Безусловно, капитализация проекта и его репутация играет более важную роль для потенциала роста, но если собрать статистику, выяснится что при прочих равных хомячки отдают предпочтение более дешёвой валюте в абсолютном выражении за один токен.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
April 02, 2018, 07:40:34 PM
 #200

Ну рипл тут явно не причем, им уже банки пользуются, это централизованная монета, которая к крипте не относится, народ просто еще не понял, привык к старым настроям
Банки монеткой XRP не пользуются (и не особо горят), а пользуются технологией, разработанной компанией Pипл. И когда это народ поймет, цена хриплого будет 0,01$, а не как сейчас Smiley

Да, большинство находится в заблуждении по поводу рипла, по факту самими токенами не пользуются.
Но риплу повезло, он стоит до доллара, поэтому его активно скупают и ждут "Риппл по 100$"!

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!