Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:11:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю  (Read 25559 times)
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 04:49:47 PM
 #501

Зимой можно было покупать мелкие криптовалюты в рассчете на памп,но сейчас я намерен покупать крупные криптовалюты,потому что их будут пампить в первую очередь
Отчасти соглашусь с вашим мнением, но только лишь отчасти. Всё альткоины находящиеся с топе по капитализации после хаев зимой 2017-2018 года неоднократно снизились в цене. Вот только хаи эти были вызваны некоторыми факторами, которые в будущем возможно уже не будут иметь схожей реакции рынка. Инвесторы потихоньку начинают понимать, что обещания должны подкрепляться реальными действиями и что немаловажно должны выполняться в срок. Половина топов до сих пор не имеет своей платформы. А те которые имеют зачастую занимаются плагиатом кода. Поэтому даже в топовые альткоины нужно вкладывать только после тщательного изучения.
Если вкратце подытожить сказанное то я могу в двух словах это все озвучить таким образом: Покупайте только те монеты, проекты которых имеют минимум MVP,  а еще лучше - готовый продукт.

И при этом пролиты ниже цены исо, в несколько раз. НКН, пичейн и всякий другой дроповский шиллинг.
Deesseel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 05:46:51 PM
 #502

Правильно нужно смотреть еще на количество монет ,если их больше чем сама капитализация тяжко будет.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
September 27, 2018, 06:14:37 PM
 #503

Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.

А кто их будет пампить и зачем? Только потому, что они свежие - вряд ли. Гораздо проще пампить топовые монеты, в них толпа запрыгнет моментально. Рынок учит Smiley

а что запрыгивать то в топы если там все и сидят, вот именно надо пампить новенькие монеты, ну хотя бы у которых есть не плохая капитализация

В топах хорошо. Топы не проседают так низко, как всякий шлак. Да и пампить топ будут охотнее. Попробуй затащи кого-нибудь во всякую неизвестную мелочь.. И это даже с учетом того, что половина в топ-100 на маркеткепе не имеет никакого продукта. Да и как по мне, пампить топ гораздо проще, возникает меньше опасений..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 06:26:27 PM
 #504

Зимой можно было покупать мелкие криптовалюты в рассчете на памп,но сейчас я намерен покупать крупные криптовалюты,потому что их будут пампить в первую очередь
Отчасти соглашусь с вашим мнением, но только лишь отчасти. Всё альткоины находящиеся с топе по капитализации после хаев зимой 2017-2018 года неоднократно снизились в цене. Вот только хаи эти были вызваны некоторыми факторами, которые в будущем возможно уже не будут иметь схожей реакции рынка. Инвесторы потихоньку начинают понимать, что обещания должны подкрепляться реальными действиями и что немаловажно должны выполняться в срок. Половина топов до сих пор не имеет своей платформы. А те которые имеют зачастую занимаются плагиатом кода. Поэтому даже в топовые альткоины нужно вкладывать только после тщательного изучения.

Да, Вы совершенно правы. Что время роста на хайпе давно прошло. И сейчас приближается, или же уже наступило время, когда от команд проектов нужны реальные действия, а не пустые обещания, чтобы цена проекта росла.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что для инвестирования и длительного холда годится только биток. Несмотря на то, что альты могут вырасти на намного больший процент. Даже топовые альты через один можно обвинить в скамности без углубленного анализа. А если копнуть глубже то и возможно все.
Наступает интересное время. Много проектов подходит к срокам выполнения обещаний.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Alex31207
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 07:28:46 PM
 #505

Соглашусь с автором поста.Насмотрелся я на горе-аналитиков,которые говорят про мелкие валюты,которые стоят 0,000001 доллара, и которых ыпущено несколько сотен миллиардов,что гребите лопатами,они будут стоить бакс.Люди видимо не изучали математику.Тут нгужно количество монет(общее) умножить на предполагаемую цену и посмотреть возможно ли такое впринципе
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 07:29:52 PM
 #506

Покупка мелких криптовалют сейчас это просто самоубийство. Я думаю, что лучше этого не делать, потому что вам такие действия ничего кроме убытков не принесут

EMV
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 07:34:54 PM
 #507

Есть некоторые мелкие валюты, которые можно рассмотреть в качестве покупки. Но это нужно делать очень аккуратно. Если за проектом имеется хорошая и сильная команда и он имеет перспективы, то я приобретаю монеты которые стоят очень дешево.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
September 27, 2018, 08:14:13 PM
 #508

Зимой можно было покупать мелкие криптовалюты в рассчете на памп,но сейчас я намерен покупать крупные криптовалюты,потому что их будут пампить в первую очередь
Отчасти соглашусь с вашим мнением, но только лишь отчасти. Всё альткоины находящиеся с топе по капитализации после хаев зимой 2017-2018 года неоднократно снизились в цене. Вот только хаи эти были вызваны некоторыми факторами, которые в будущем возможно уже не будут иметь схожей реакции рынка. Инвесторы потихоньку начинают понимать, что обещания должны подкрепляться реальными действиями и что немаловажно должны выполняться в срок. Половина топов до сих пор не имеет своей платформы. А те которые имеют зачастую занимаются плагиатом кода. Поэтому даже в топовые альткоины нужно вкладывать только после тщательного изучения.

Да, Вы совершенно правы. Что время роста на хайпе давно прошло. И сейчас приближается, или же уже наступило время, когда от команд проектов нужны реальные действия, а не пустые обещания, чтобы цена проекта росла.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что для инвестирования и длительного холда годится только биток. Несмотря на то, что альты могут вырасти на намного больший процент. Даже топовые альты через один можно обвинить в скамности без углубленного анализа. А если копнуть глубже то и возможно все.
Наступает интересное время. Много проектов подходит к срокам выполнения обещаний.

ну раз специалист (тс) сказал - что в альты нельзя =з начит нельзя)  тс ведь умный, ему виднеЕ))

KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
September 27, 2018, 08:15:24 PM
 #509

Здесь можно рассуждать очень долго, но по факту очень сложно определить какой проект выстрелит и даст хорошую прибыль, а какой умрет

bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
September 27, 2018, 08:41:21 PM
 #510

Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.

А кто их будет пампить и зачем? Только потому, что они свежие - вряд ли. Гораздо проще пампить топовые монеты, в них толпа запрыгнет моментально. Рынок учит Smiley
Предположу, что пампить их будут, и не потому что "они свежие". Есть ряд других причин. Ну во первых, при правильном подходе к пампу можно получить иксы которые не получишь на топах. Во вторых, пропампить такие монеты гораздо дешевле и проще, чем топовые.
Другое дело правильно выбрать из того множества, что есть на рынке. Вот как раз это и есть самая трудная задача, на уровне везения... Именно тут уже конечно нужно более тщательно изучать и присматриваться, хотя бывает что и самый захудалый говнокоин могут пропампить  Cheesy
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
September 27, 2018, 09:19:08 PM
 #511

Здесь можно рассуждать очень долго, но по факту очень сложно определить какой проект выстрелит и даст хорошую прибыль, а какой умрет
Надо смотреть на прозрачность проекта и сборы, так можно выбрать наилучший проект. Альты покупать лучше после выпуска но до выхода на биржу. Не факт что иксанет, но риск потери денег меньше чем при инвестировании на ранних этапах.

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 10:14:42 PM
 #512

В любом случае нужно ориентироваться на общее состояние рынка криптовалюты и тогда уже принимать решение покупать высокорискованные активы в свой портфель или нет

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
September 27, 2018, 11:11:56 PM
 #513

Покупка мелких криптовалют сейчас это просто самоубийство. Я думаю, что лучше этого не делать, потому что вам такие действия ничего кроме убытков не принесут
Это самоубийством будет только тогда когда голову не включаешь и трешься без разбора первую попавшуюся дичь покупать. А если есть предварительный анализ - то не такая уж и плохая идея это.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 28, 2018, 05:28:46 PM
 #514

Купил никому не нужную мелкую крипту значит спас кого то от ранга "Хомячок" и заработал плюс к карме вот все что можно заработать с этих вложений.

Не всегда так: в январе, например, выросло вообще все независимо от качества. Правда, вопрос в том, будет ли такой рост снова?
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 10:51:59 PM
 #515

Купил никому не нужную мелкую крипту значит спас кого то от ранга "Хомячок" и заработал плюс к карме вот все что можно заработать с этих вложений.

Не всегда так: в январе, например, выросло вообще все независимо от качества. Правда, вопрос в том, будет ли такой рост снова?
Этот вопрос волнует очень многих людей. Я думаю, что ответа на него нет, потому что на рынке криптовалюты бывают какие-то спонтанные движения

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 11:12:03 PM
 #516

Это точно как лотерея, потому что здесь кому как повезет. Скорее всего, я не буду участвовать в подобном, потому что мне больше нравится инвестировать в топы

banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 11:14:07 PM
 #517

Мне даже на росте рынка не удалось заработать на мелкой крипте. Видать я такой неудачный, что выбрал и в то время что-то совершенно не то

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 11:29:23 PM
 #518

Я думаю, что при правильном подходе инвестиции в мелкую криптовалюту тоже могут дать хороший результат. Но понятное дело что это большой риск

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Naznayka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 06:49:28 AM
 #519

Можно купить мелочи и ждать пока выстрелит, а можно обождать и выбрать подходящее для себя и за купится. Тут каждому своё, что выбирать.
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 07:10:03 AM
 #520

Есть хорошие мелкие криптовалюты, но их очень трудно найти среди такого списка криптовалют. Нужно внимательно анализировать все валюты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!