Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:59:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю  (Read 25559 times)
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 29, 2018, 02:44:04 PM
 #761

любые криптовалюты могут принисти доход,нет таких 100% проектов которые вам принисут прибыль,риск может быть оправдан как в мелких так и в дорогих
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 29, 2018, 03:29:03 PM
 #762

Рискнуть с покупкой мелких криптовалют, конечно, можно. Но я все же предпочитаю проверенные монеты.

У мелких монет выше шанс стрельнуть очень хорошо, но нужно купить много различных мелких монет, тогда что-то да должно стрельнуть. 

Да, такие монеты есть, но как поймать тот самый момент, когда она выстрелит? если в кошельке таких монет 30-50? ставить ордера на продажу? обычно такие монеты стреляют на кратковременных пампах, если его нацеленно не ловить, то смысла нет, ведь в период роста стреляет всё

я бы в этом случае посоветовал определить уровень выхода и на этом уровне расставить ордера, потому что, вы правы, у мелочи памп бывает очень кратковременный и его почти не реально подловить
Можно лесинкой поставить, для подстраховки. Так же часто пользуюсь ботом криптопортфеля в телеге, смотрю там цену криптовалют в портфеле, % изменения цены, в принципе удобно
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 07:12:04 PM
 #763

любые криптовалюты могут принисти доход,нет таких 100% проектов которые вам принисут прибыль,риск может быть оправдан как в мелких так и в дорогих

правильно вы говорите и маленькая капитализация  или цена на монету не означает что она не может принести прибыли , просто при приобретении таких монет  стоит распределять средства между несколькими  монетами для минимизации рисков.
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
December 29, 2018, 07:55:37 PM
 #764

Нет никаких заблуждений, но рассуждения Ваши имеют место быть. Единственное, что я могу дополнить, что нужно обращать внимание на всё. Любые хорошо проанализированные монеты могут иметь равносильный успех, главное относится ответственно к процессу выбора.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 08:25:13 AM
 #765

любые криптовалюты могут принисти доход,нет таких 100% проектов которые вам принисут прибыль,риск может быть оправдан как в мелких так и в дорогих

правильно вы говорите и маленькая капитализация  или цена на монету не означает что она не может принести прибыли , просто при приобретении таких монет  стоит распределять средства между несколькими  монетами для минимизации рисков.
Лично я считаю, что мелкие монеты могут принести больше прибыли, чем топоые монеты, но риск повышается, что эта монета может упасть или остаться на том же месте
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 01, 2019, 03:13:30 PM
 #766

любые криптовалюты могут принисти доход,нет таких 100% проектов которые вам принисут прибыль,риск может быть оправдан как в мелких так и в дорогих

правильно вы говорите и маленькая капитализация  или цена на монету не означает что она не может принести прибыли , просто при приобретении таких монет  стоит распределять средства между несколькими  монетами для минимизации рисков.
Лично я считаю, что мелкие монеты могут принести больше прибыли, чем топоые монеты, но риск повышается, что эта монета может упасть или остаться на том же месте

риск есть и при входе в тот же биткоин, да он не соскамится как какая нибудь мелочь, но урезать ваш баланс может легко, а при росте доход будет не слишком ощутим, если конечно у вас не лярды, которыми вы можете входить. Если бюджет ограничен, то мелкие монеты как раз и могут вам его увеличить в разы

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 01, 2019, 05:35:23 PM
 #767

Рискнуть с покупкой мелких криптовалют, конечно, можно. Но я все же предпочитаю проверенные монеты.

У мелких монет выше шанс стрельнуть очень хорошо, но нужно купить много различных мелких монет, тогда что-то да должно стрельнуть. 

Да, такие монеты есть, но как поймать тот самый момент, когда она выстрелит? если в кошельке таких монет 30-50? ставить ордера на продажу? обычно такие монеты стреляют на кратковременных пампах, если его нацеленно не ловить, то смысла нет, ведь в период роста стреляет всё

я бы в этом случае посоветовал определить уровень выхода и на этом уровне расставить ордера, потому что, вы правы, у мелочи памп бывает очень кратковременный и его почти не реально подловить
Такой подход к мелким криптовалютам считаю самый правильный . Сейчас рассчитывать на общий рост всего рынка не стоит , а вот поставить ордера на продажу и попробовать на пампах продать , еще можно . 
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 05:52:23 PM
 #768

Здесь главное не жадничать и не пытаться ловить памп. На мелких монетах главное их вовремя продать с прибылью. И не жалеть если позже вдруг увидите цену чуть выше. Вы это цену можете и не поймать, а вот полное дно словить это 99%
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
January 01, 2019, 11:44:51 PM
 #769

Лично я считаю, что мелкие монеты могут принести больше прибыли, чем топоые монеты, но риск повышается, что эта монета может упасть или остаться на том же месте
Да, мелкие монеты из новых проектов могут не выстрелить. Но суть такой стратегии в том, что доход от нескольких "выстреливших" проектов обычно покрывает убытки от десятка неудачных, так как прибыль может составить сотни и тысячи процентов. Так что рисковать стоит, но терять голову при этом не рекомендуется  Wink
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 01, 2019, 11:55:11 PM
 #770

Покупать мелкие монеты стоит с очень большой осторожностью, велика вероятность, что монета может превратиться в мусор. 
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
January 02, 2019, 12:02:36 AM
 #771

Покупать мелкие монеты стоит с очень большой осторожностью, велика вероятность, что монета может превратиться в мусор. 
По-моему весь 2018-й год служил как очень большой фильтр, который с достаточной степенью точности показал какие из проектов является мусором, а на какие можно обратить свое внимание потому что это стоящие проекты. Если проект держался достойно и не упал в сотню раз - то это как минимум повод обратить на него внимание.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 02, 2019, 06:35:27 PM
 #772

Здесь главное не жадничать и не пытаться ловить памп. На мелких монетах главное их вовремя продать с прибылью. И не жалеть если позже вдруг увидите цену чуть выше. Вы это цену можете и не поймать, а вот полное дно словить это 99%


абсолютно согласен, жадность играет злую шутку, пусть выходите на среднем уровне, а не на пике, но ведь его предел ни когда не узнаешь, а когда начнет падение, можно уже не успеть выпрыгнуть или та же жадность сыграет, мол ни пике не вышел так теперь буду ждать...а мелочь может всего раз показать красивую зеленую свечу...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
January 04, 2019, 06:55:14 AM
 #773

Покупать мелкие монеты стоит с очень большой осторожностью, велика вероятность, что монета может превратиться в мусор. 
Согласен,  я такого же мнения о мелких криптовалютах, потому что я им не доверяю, они не давно на рынке потому они слабые.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
January 04, 2019, 01:53:11 PM
 #774

Покупать мелкие монеты стоит с очень большой осторожностью, велика вероятность, что монета может превратиться в мусор. 
Согласен,  я такого же мнения о мелких криптовалютах, потому что я им не доверяю, они не давно на рынке потому они слабые.
Ну не все проекты слабые, много на рынке мусора, но из этого мусора иногда выходят действительно хорошие проекты, которые становятся топовыми

MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 03:18:51 PM
 #775

Хорошие рассуждения! Даже тема есть такая по покупке мелких криптовалют, где пишут много ошибочных суждений, что надо закупаться кучей мелочи дешевле доллара и что-нибудь да выстрелит.
Конечно такое будут писать, ведь мелкие монеты нужно как-то сбывать, для этого даже с помощью маркетинга их популяризируют, но голова у каждого своя на плечах и принимать решение в итоге каждый сам будет.

serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 04, 2019, 03:48:38 PM
 #776

Покупка любой монеты в это время может дать как позитивный,так и негативный результат,не факт, что покупка мелкой крипты приведёт к обвалу,она может и взлететь

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
January 04, 2019, 04:32:08 PM
 #777

любые криптовалюты могут принисти доход,нет таких 100% проектов которые вам принисут прибыль,риск может быть оправдан как в мелких так и в дорогих

правильно вы говорите и маленькая капитализация  или цена на монету не означает что она не может принести прибыли , просто при приобретении таких монет  стоит распределять средства между несколькими  монетами для минимизации рисков.
Лично я считаю, что мелкие монеты могут принести больше прибыли, чем топоые монеты, но риск повышается, что эта монета может упасть или остаться на том же месте

риск есть и при входе в тот же биткоин, да он не соскамится как какая нибудь мелочь, но урезать ваш баланс может легко, а при росте доход будет не слишком ощутим, если конечно у вас не лярды, которыми вы можете входить. Если бюджет ограничен, то мелкие монеты как раз и могут вам его увеличить в разы

С другой стороны мелкие монеты могут падать сильнее а некотрые их них после падения могут больше и не ожить. Те это такая палка о двух сторонах можно при росте прилично заработать или же сильно потерять. при этом навсегда. По топам такого не скажешь
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:29:51 AM
 #778

Покупка любой монеты в это время может дать как позитивный,так и негативный результат,не факт, что покупка мелкой крипты приведёт к обвалу,она может и взлететь
Согласен, но я не мог пройти мимо проекта ORET, потому что мне этот проект очень понравился, я его изучил и решил в него инвестировать

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 08, 2019, 07:17:57 PM
 #779

Покупка и продажа токенов/коинов, уже давно превратилась в азартную игру, а для некоторых в рулетку с единственным патроном в стволе, "кто кого, я или жизнь меня ?" .
И многие тут не только пытаются быстро заработать, они ловят кайф от самого процесса.
Трейдер вроде как бы из воздуха делает деньги, просто покупая дешевле и продавая дороже, оставляя других, менее внимательных трейдеров с носом.
Это самоутверждение, мысль быть выше  других - возбуждает и отпускает тормоза, это секс, где нет предела мечтаний.
Это спор и борьба, которая заложена в человеке, независимо от пола.
В конце концов, это то, что мне даёт почувствовать жизнь - РИСК !
В таком случае, главное в этом азартном путешествии не переступить грань разумного, чтобы почувствовав жизнь, не потерять ее смысл.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 08, 2019, 07:38:42 PM
 #780

Нет никаких заблуждений, но рассуждения Ваши имеют место быть. Единственное, что я могу дополнить, что нужно обращать внимание на всё. Любые хорошо проанализированные монеты могут иметь равносильный успех, главное относится ответственно к процессу выбора.
Знать бы только что все ваши анализы тех или иных криптовалют действительно действенные и вы просто не попадаете пальцем в небо, но про это скажет вам только рынок со временем. Сколько раз я так "анализировал" а в итоге выхлопа никакого не получал от этих крипт.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!