Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:39:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю  (Read 25557 times)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 30, 2019, 09:49:07 AM
 #841

Эта тема была открыта год назад. Поделитесь информацией, если кто-нибудь купил и какие мелкие криптовалюты чтобы проверить эту тактику. Сколько держал по времени и какой общий результат?
1715020780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020780
Reply with quote  #2

1715020780
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 09:57:46 AM
 #842

Сейчас такая стратегия наврятли сработает сейчас покупка серьезных монет не дает особого прироста а что тут говорить о мелких валютах
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 10:59:09 AM
 #843

Сейчас такая стратегия наврятли сработает сейчас покупка серьезных монет не дает особого прироста а что тут говорить о мелких валютах
Ничего не дает прироста, потому что рынок сейчас стоит на месте, а как мы знаем, что куда биток, туда практически весь рынок, так что ждет роста битка
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 09:39:25 PM
 #844

Сейчас такая стратегия наврятли сработает сейчас покупка серьезных монет не дает особого прироста а что тут говорить о мелких валютах
Ничего не дает прироста, потому что рынок сейчас стоит на месте, а как мы знаем, что куда биток, туда практически весь рынок, так что ждет роста битка
Вначале надо молиться богам чтобы китайский Новый год с которым ранее почти каждый раз ассоциировался посленовогодний слив - не принес падения битку ниже уровня 3000 потому что если ниже 3000 пойдет то это однозначно новая волна слива еще ниже будет.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 06, 2019, 10:08:52 PM
 #845

Мелкие криптовалюты у меня лично иногда ассоциируются с поговоркой - "Мал золотник да дорог" - я примерно такой же смысл в это вкладываю Потмоу что на своем опыте понял как это - за месяц получить х5 например на этере, в то время как биткоин за этот же промежуток времени упал (даже не вырос, а именно - упал на 10-15 процентов).
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
February 07, 2019, 04:00:18 AM
 #846

Сейчас такая стратегия наврятли сработает сейчас покупка серьезных монет не дает особого прироста а что тут говорить о мелких валютах
Согласен, сейчас если что-то брать дак это серьёзные монеты у которых хватит ресурсов пережить сложившуюся ситуацию и причём брать на долгосрок

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2019, 01:50:53 PM
 #847

Сейчас такая стратегия наврятли сработает сейчас покупка серьезных монет не дает особого прироста а что тут говорить о мелких валютах
Сейчас можно инвестировать в мелкие и молодые проекты или же в перспективные ICO проекты, такие как ORET, потому что данный проект сможет принести прибыль

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 06:03:05 AM
 #848

Сейчас такая стратегия наврятли сработает сейчас покупка серьезных монет не дает особого прироста а что тут говорить о мелких валютах
Согласен, сейчас если что-то брать дак это серьёзные монеты у которых хватит ресурсов пережить сложившуюся ситуацию и причём брать на долгосрок
Топовые монеты Вам в помощь, они точно переживут такие ситуации на рынке, будут начинать рост одни из первых и они очень перспективны на долгосрок

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
February 10, 2019, 12:36:12 PM
 #849

На форуме я встречаю много сообщение о том, что нужно покупать мелкую криптовалюту до 1$, потому что такие монеты имеют перспективу дать кучу иксов. Хочу помочь разобраться в этом вопросе.

1. Не нужно ориентироваться на стоимость самой монеты.
Легко можно привести в пример такие криптовалюты как (цена на текущий момент):
Ripple (0,65$), Cardano (0,18$), Stellar (0,22$).
Из топ-10 криптовалют нашлось уже три, которые стоят меньше 1$.
Лично у меня язык не повернется назвать их "мелкими", от которых вы ожидаете невероятное количество иксов. Из этого следует:

2. Нужно смотреть не на цену монеты, а на её КАПИТАЛИЗАЦИЮ. Если вас интересует так называемая "Мелкая криптовалюта", то смотрите именно на этот показатель. Монеты с низкой капитализацией действительно могут дать хорошее количество иксов. Но при этом не стоит думать, что это могут сделать многие монеты.

3. А как же подбирать криптовалюты, которые могут дать мне много иксов? Это самый сложный вопрос, на который естественно нет простого ответа. Но приведу некоторые примеры. Можно рассматривать недавно вышедшие блокчейны с небольшой капитализацией (наобум беру Fusion с капитализацией 52млн$). Если этот блокчейн выйдет на уровень Zilliqa (262млн$), то будет уже больше, чем х5. Если на уровень ICON (868млн$), то будет почти х17. Если на уровень NEO (4430млн$), то будет х85.
Не нужно бросать в меня помидорами и говорить, что я сравнил Fusion с NEO. Естественно, эти блокчейны "о разном", главное уловить логику.
Поэтому при таком разборе нужно смотреть на конкурентные проекты, которые уже имеют капитализацию выше, чем рассматриваемый проект.
И если наш проект выйдет на уровень конкурента, то мы сможем получить иксы.

Выводы:
1) Главным показателем является капитализация, а не стоимость монеты.
2) При покупке монеты, старайтесь найти ее конкурентов и анализируйте их.
3) Не нужно слепо брать "мелкую криптовалюту".

Надеюсь "статья" была вам интересна и полезна.
Для меня слово мелкая криптовалюта подразумевается не в том, что стоит монета меньше 1$, а в том, что монета слишком мало известна среди сообщества и практически не пользуется спросом. В такие монеты я не рискую инвестировать с положением нынешнего рынка.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
February 10, 2019, 12:48:25 PM
 #850

Покупка мелких криптовалют сейчас вообще выгодно, на много больше шансов сделать иксы, чем покупать дорогие топовые монеты. Прежде чем инвестировать проанализировать те мелкие монетки, которые мы хотим купить. А потом дело времени, ждать роста и получить прибыль.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 12:52:54 PM
 #851

Конечно стоимость одной монеты не важна, важна общая капитализация и популярность монеты. Еще стоит обратить внимание на биржи, где монета торгуется и объемы торгов. Бывает так, что продать монету очень затруднительно, так что ликвидность должна быть на уровне. Мелкие монеты могут не удовлетворять всему этому.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
February 10, 2019, 01:06:50 PM
 #852

Эта тема была открыта год назад. Поделитесь информацией, если кто-нибудь купил и какие мелкие криптовалюты чтобы проверить эту тактику. Сколько держал по времени и какой общий результат?
Могу написать про баунти . Было много мелких монет с баунти в итоге все они укатались в пол . Не зависимо от их потенциала. Даже самые перспективные , торгуются меньше ,чем на Ико .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 10, 2019, 01:35:19 PM
 #853

Мелочится в крипте не стоит. Брать шлак за сатошики так же глупо, как укладываться по гороскопу.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
February 10, 2019, 04:13:47 PM
 #854

Мелочится в крипте не стоит. Брать шлак за сатошики так же глупо, как укладываться по гороскопу.
Не всегда, если монета стоит пару сатошь, то означает, что она шлак, может большинство так и есть, но не все же проекты такие, некоторые выпускают огромное количество монет и понятное дело, что цена за монету будет не высокой

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 13, 2019, 08:35:45 PM
 #855

Мелочится в крипте не стоит. Брать шлак за сатошики так же глупо, как укладываться по гороскопу.
Не всегда, если монета стоит пару сатошь, то означает, что она шлак, может большинство так и есть, но не все же проекты такие, некоторые выпускают огромное количество монет и понятное дело, что цена за монету будет не высокой
Я вот на своем опыте знаю что покупка таких монет иногда дает очень серьезные иксы, та же этера - тоже покупал ее в свое время по 1 сатоши, но за все эти месяцы уже успел очень неплохо на ней заработать так как она дважды прыгала к 6 сатоши уже на моей памяти.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
February 14, 2019, 02:06:15 PM
 #856

Самое большое заблуждение при инвестировании в мелкие криптовалюты как их называют,это думать о том что такие инвестиции смогут из вас сделать миллионера...Риски при покупки таких альткоинов практически равняются тому что вы заработаете, т.е можно или все потерять или хорошо заработать.
Все верно. Таких проектов на которых можно было вложить 10000 и стать миллионером - было единицы за всю историю развития, большинство же вообще даже и близко не стояли с такими возможностями. Поэтому зачастую лучше рассчитывать на средний доход и не парить мозги.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
February 14, 2019, 03:38:12 PM
 #857

При покупке любой крипты нужно обращать внимание на эмиссию. Если она бесконечна, то рост курса маловероятен, т.к. постоянная инфляция будет давить на курс.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 04:10:42 PM
 #858

При покупке любой крипты нужно обращать внимание на эмиссию. Если она бесконечна, то рост курса маловероятен, т.к. постоянная инфляция будет давить на курс.
Согласен, да и я не понимаю, зачем далеко лесть на рынок, мне лично хватает топ-100, иногда подсматриваю за топ-200 на рынке и хватит с меня, много классных монет есть

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 07:31:56 AM
 #859

мелкие криптовалюты иногда могут приносить намного больше прибыли чем крупные , тем более что мелкие не всегда означают невостребованные или недорогие просто их эмисия очень ограничена  но они имеют готовый рабочий продукт который и приносит прибыль
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2019, 07:35:32 AM
 #860

мелкие криптовалюты иногда могут приносить намного больше прибыли чем крупные , тем более что мелкие не всегда означают невостребованные или недорогие просто их эмисия очень ограничена  но они имеют готовый рабочий продукт который и приносит прибыль
Не знаю,  мое мнение что мелкие криптвалюты это довольно рискованное дело,  потому что они еще не очень популярны и их рынок может выдавить.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!