Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:28:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6671 times)
nata834
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

38671096ceee8d88fc576700ef532c9a


View Profile WWW
June 26, 2018, 08:51:25 PM
 #301

думается после таких нововведений , можно ставить крест на БТТ .   если все таки введут , то процентов 80, а то и больше, просто уйдет с БТТ.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
June 26, 2018, 09:23:41 PM
 #302

думается после таких нововведений , можно ставить крест на БТТ .   если все таки введут , то процентов 80, а то и больше, просто уйдет с БТТ.
Год назад форум был интереснее и если бы я не заработал на Пунди то больше бы не заходил сюда.
У новичков почти нет шансов получить мериты а разобраться в теме и получать мериты не так просто. Если будут ужесточать то останутся только те кто уже несколько лет на форуме. С такой системой проще запретить регистрацию для новичков.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 26, 2018, 11:15:39 PM
Last edit: June 26, 2018, 11:31:16 PM by johhnyUA
 #303

Хорошая идея была. Это как раз и есть "уравниловка" когда идиоты успевшие прокачать аккаунты ДО дня "М" и при этом не имеющие в черепной коробке больше 3х мыслей тоже бы были поставлены на место. На уровень нубья.
В какой то мере правильно и справедливо. Я почему то смог заработать 96 меритов за 5 месяцев. Условно говоря, по 20 в месяц. Остальные почему то не могут.

это нормально в вашем понимании ? - тогда пожалуй вам в 90е

А это нормально когда 15 из 20 постов на первой странице это твиттер репорты, а? Умник ты наш.

Какая разница. Было бы у тебя 100 аков прокачаных просто. Сейчас выше джуниора не прыгнеш.

Вот вам и вся суть "новичков". Вкачать 100 акков и радоваться жизни утапливая форум в потоках дерьма. Типичный русский швайн.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kool5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
June 27, 2018, 09:22:14 AM
 #304

Хочу вам сказать,что это вряд ли произойдет. Так как у многих людей на данном этапе меритов совсем нет.Так что их нужно с форума выбрасывать.Вот скажите в чем они провинились.Если автор форума не доет мериты как раньше. Форум будет пуст. Я бы сказал бы почти пуст.Ведь некоторые люди останутся.

центр] ◣ Stake.com ◥
«Stake 2 - Играй умнее»
12+ Режимы игры | Достаточно честно | Ежедневные раздачи
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:20:27 AM
 #305

Хорошо себя чувствуют, те кто регистрировался ещё до этого ажиотажа с меритами. Для новичков тяжело заработать, но все же надеюсь на какие-то изменения, позволяющие более справедливыми способами их заработать.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
June 28, 2018, 09:17:12 AM
 #306

Хорошо себя чувствуют, те кто регистрировался ещё до этого ажиотажа с меритами. Для новичков тяжело заработать, но все же надеюсь на какие-то изменения, позволяющие более справедливыми способами их заработать.
Я почти год назад регистрировался и только месяц назад получил ранг. Еще год назад я пришел на форум не за рангом, а за ответами - посидел месяц и потом забыл о форуме. Только пару месяцев назад вспомнил логин и зашел на форум, что прочесть внимательней о баунти кампаниях. Как видно за последний месяц все таки получил ранг выше. Теперь стараюсь больше быть полезным на форуме, что бы выше ранг получить еще.
Пробуйте и вы!
Pepelac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 07:29:58 PM
 #307

Хай, я так понял без меритов теперь некуда. И их заслужить очень сложно, и не кто еще давать не собирается. А не придумали платных, каких нибудь серверов на покупку. Лазеек не кто не ищет, как поднять мерит)
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
July 02, 2018, 12:10:59 AM
 #308

Слишком большая разница в системе меритов между member и full и выше, система распределения также не совсем корректная - кому-то за топик дают 20 меритов одним выстрелом, кому-то за полезную тему - 2-3 мерита. Свидетель того как в русском локале и в англоветках аккаунты Hero/Legendary оставляют односложные фразы в стиле Newbie.

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
July 02, 2018, 09:45:28 AM
 #309

Слишком большая разница в системе меритов между member и full и выше, система распределения также не совсем корректная - кому-то за топик дают 20 меритов одним выстрелом, кому-то за полезную тему - 2-3 мерита. Свидетель того как в русском локале и в англоветках аккаунты Hero/Legendary оставляют односложные фразы в стиле Newbie.

Так может это купленные аккаунты и новички пишут свои примитивные сообщения с аккаунтов Hero/Legendary. Это кстати одна из причин, почему ввели мерит и ужесточили систему повышения ранга, т.к. любой мой оставляя тупо посты с отчетами по, например твиттер, набить активность и с стать высоким рангом, а потом аккаунт тупо продать.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Komissarnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 04:24:32 PM
Last edit: September 23, 2019, 12:31:03 AM by Xal0lex
 #310

Никто мерит не даёт, его только купить можно, бредовая система и так, а тут ещё ужесточение предлогают...

Судя по всему весь смысл данного форума сводится для большинства к банальному набиванию статуса для дальнейшего сшибания вкусняшек. А высокопарные слова про обретение знания и саморазвития оказались для большинства не более чем словами. Конечно существует определенный процент идейных и жаждущих знаний, но судя по количеству тем и постов - комерция явно преобладает.

думается после таких нововведений , можно ставить крест на БТТ .   если все таки введут , то процентов 80, а то и больше, просто уйдет с БТТ.

А для оставшихся изменится разве что цена за рекламное место.
SupMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 08:16:42 PM
 #311

Никто мерит не даёт, его только купить можно, бредовая система и так, а тут ещё ужесточение предлогают...

Судя по всему весь смысл данного форума сводится для большинства к банальному набиванию статуса для дальнейшего сшибания вкусняшек. А высокопарные слова про обретение знания и саморазвития оказались для большинства не более чем словами. Конечно существует определенный процент идейных и жаждущих знаний, но судя по количеству тем и постов - комерция явно преобладает.
Плюсую к этому посту. Те кто оказался раньше зарегистрирован и набили себе мемберов и фулов просто за ничего не значащие посты, посматривают свысока на свежезарегистрированных джуниоров и в сотнях тем пускаются в пространственные рассуждения, весь смысл которых сводится "сначала добейся сам" - того чего сам не добивался  Grin
Попрошайничество мерита выглядит унизительно и отвратительно.
FreshE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 03:32:16 PM
 #312

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink
По моему правила и так жесткие, чтобы получить хоть немного мерита нужно целый день потратить чтобы написать какой-то реально полезный гайд, бесполезно помогать кому-то в ветках, или писать интересные новости, за это мерита никто не даст.
а вот теперь саое главное . все ( практически все ) темы уже изложены и прописаны на форуме, создать новое , это все равно что создать новую технологию которая сможе конкурировать с блокчейн .
А если написать гайд на родственную тему , то сразу идут ссылки в коментах что мол все тоже уже было написано только другими словами , так что тут по сути безвыходная ситуация . мерит не дают , а еще и хотят убрать подписи тем у кого его нет )) ну тут явно прослеживается , то что хотят оставить узкий круг людей ( приближенных к дворцу так сказать и все , все баунти ими забиты ( подписные ) потом пойдут предложения что нибудть вроде не заработал 30-50 за месяц , все не допускаешься к эйрдропам и баунти вообще ))
perehvat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 02:47:54 PM
 #313

Конкурент блокчейну с криптой -это квантовый процессор с кубитами! И когда его доработают и запустят, одному богу известно что будет дальше! А пока что толку пыль гонять из угла в угол !
notesico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 05:56:12 PM
 #314

Проходил мимо и заинтересовало это слово - мерит, поясните, пожалуйста, что это и с чем едят. Бегло прочитав пару страниц некое понимание появилось. Но есть вопросы: почему за ним так гонятся, для чего нужен и полезен? как добыть?)
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 08:42:49 PM
 #315

Проходил мимо и заинтересовало это слово - мерит, поясните, пожалуйста, что это и с чем едят. Бегло прочитав пару страниц некое понимание появилось. Но есть вопросы: почему за ним так гонятся, для чего нужен и полезен? как добыть?)
В теме для новичков есть отдельный топик про мерит, если будет интересно, можете туда заглянуть, ну а если кратко, то мерит это как некий лайк, который нужен для поднятия ранга.
GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 08:46:39 PM
 #316

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink
По моему правила и так жесткие, чтобы получить хоть немного мерита нужно целый день потратить чтобы написать какой-то реально полезный гайд, бесполезно помогать кому-то в ветках, или писать интересные новости, за это мерита никто не даст.

Именно, и ещё и извините за выражение обосрут полезный гайд и скажут, что такое уже было. Никогда не понимал людей, которые хотя что-то ужесточить в форумах, сделать труднее и тем самым кому-то насолить. Зачем, понятно что можно подвести любую аргументацию, но кому от этого легче. Получить мембера и так почти невозможно, не просиживая за гайдами месяцы, надеясь на чью-то щедрость...
shinas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 12:37:05 PM
 #317

Помню когда зимой мне вот-вот должны были фулл дать. Время идет, забыл как-то. Смотрю на свой ранг, а он все не повышается. И потом я узнал про мерит. Его ввели прямо перед сменой рангов, просто порезали кучу народа... Что-то я пока не заметил ничего полезного от этого мерита...
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 07:35:26 AM
 #318

 А как мерит заработать? И для чего он вообще нужен?
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 08:38:29 AM
 #319

Помню когда зимой мне вот-вот должны были фулл дать. Время идет, забыл как-то. Смотрю на свой ранг, а он все не повышается. И потом я узнал про мерит. Его ввели прямо перед сменой рангов, просто порезали кучу народа... Что-то я пока не заметил ничего полезного от этого мерита...
мне буквально за пару дней до ранга обломали все.))
а порезать всем подписи,кто не постит полезного тема. потом сам человек в итоге и останется без всего и новички не придут,чтобы дать ему мерит

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 10, 2018, 08:23:05 AM
 #320

Помню когда зимой мне вот-вот должны были фулл дать. Время идет, забыл как-то. Смотрю на свой ранг, а он все не повышается. И потом я узнал про мерит. Его ввели прямо перед сменой рангов, просто порезали кучу народа... Что-то я пока не заметил ничего полезного от этого мерита...

Для таких как ты, постеров однострочных сообщений и твиттер репортов в мерите ничего полезного нет. Это понятно. А вот для меня есть. Я вижу свой ранг, сопоставляю со своими знаниями. И не хочу видеть что какой то дурачок без этих самых знаний ходит с таким же рангом или даже немного ниже. Я развивался и теперь я Хиро. Ты не хочешь развиваться, поэтому ранга тебе не будет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!