Bitcoin Forum
June 26, 2019, 06:52:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk  (Read 86608 times)
hell_slayer
Full Member

Activity: 644
Merit: 124

View Profile WWW
April 03, 2019, 03:26:14 PM

Как по мне , то главный минус кредитных денег , это то , что на тебя давит необходимость платить по нему проценты , вне зависимости от того дает рынок такую возможность или нет . В таких условиях человек вынужден ввязываться в авантюры и очень рискованные сделки и обычно теряет после этого деньги . Для работы на крипто рынке необходимо оставлять трезвость ума и взвешивать каждое свое действие , а долги не дают человеку делать все это ...

1561531932
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1561531932
Reply with quote  #2

1561531932
Report to moderator
COINSWITCH
Trade 300+ coins
No Login
No KYC
Get $5 on 1st order
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1561531932
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1561531932
Reply with quote  #2

1561531932
Report to moderator
individ
Member
**

Activity: 182
Merit: 10

View Profile
April 05, 2019, 01:34:05 PM

Вот это верный совет. Жалко только то, что в 2018 году во время сильного падения рынка криптовалюты некоторые люди брали кредиты для закупки криптовалюты. Им казалось, что рынок находится на дне
Хоть и говорят, что кредиты опасно брать, особенно на рисковые операции. Но тем не менее были и такие, которые очень хорошо заработали в 2017, получив несколько иксов по отношению к заемным средствам. Здесь все зависело, когда эти кредиты брались и когда их возвращали.

В этому году, с всеми этими лаунчпадами, можно было легко сделать свои иксы на тому же BNB и других биржевых токенах практически без риска ведь. Кто понял сразу всю эту тему, после IEO BTT тот молодец и заработал нормально. Можно было точно и на кредитные заходить, сейчас уже кстати поздно и лучше не рисковать. Сам к сожалению сообразил поздновато про весь этот бум лаунчпадов.
Риск на самом деле огромный, даже на лаунчпадах. С такой волантильностью, как идет на том же BNB, некоторые особо нервные и сейчас в минусах или при своих. Далеко не всегда можно поймать удачный момент покупки или продажи...

Вот не надо с BNB вообще всё нормально, можно было купить еще месяц назад когда уже точно и всем было понятно, что будет рост BNB и просто сидеть в нём и вообще не дёргаться и уже депо бы удвоилось. Ну просто изи же вообще. Ну а если кто-то особо нервный, то всё правильно крипта будет наказывать, за все перекладки, нефига тогда здесь делать. )

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
smitalex
Full Member

Activity: 560
Merit: 100

Revolutionizing Crypto Payment Solutions

View Profile
April 05, 2019, 01:49:21 PM

ну напрасно, я бы еще поняла если бы эти деньги были взяты на обучению трейдинга и тогда бы они в любом случае отбились,но кридит на долгосрок?...бред

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Energy_Coin
Full Member

Activity: 686

View Profile
April 05, 2019, 02:25:59 PM

Ты видать сам, первый раз взял кредитные?)) На самом деле это и так всем понятно, волнений не на свои больше. И щемят что бы отдал побыстрее. А курс все не растет и не растет, а наоборот падает. Я первый раз когда узнал про крипту свои инвестировал, но год почти ждал, что бы их обратно забрать. Забрал.

▄ ◤ DAGO Mining ◥ ▄ ▐░ ECOLOGICAL BITCOIN MINING ░▌
【We produce energy from renewable sources to use it for mining and the blockchain.】
ANN THREADFACEBOOKTWITTERWHITEPAPERYOUTUBE
Marvel101
Jr. Member
*

Activity: 252
Merit: 2

View Profile
April 05, 2019, 02:29:37 PM

Как по мне , то главный минус кредитных денег , это то , что на тебя давит необходимость платить по нему проценты , вне зависимости от того дает рынок такую возможность или нет . В таких условиях человек вынужден ввязываться в авантюры и очень рискованные сделки и обычно теряет после этого деньги . Для работы на крипто рынке необходимо оставлять трезвость ума и взвешивать каждое свое действие , а долги не дают человеку делать все это ...
Причем проценты за кредит могут быть достаточно большие и продав пару лет разворота рынка можно потратить очень много на выплдату процентов по такому кредиту

●  ●  ●    CryptoMarketAds    ●  ●  ●
►  Democratize Crypto Advertising & Marketing  ◄
GlacierBIT
Sr. Member

Activity: 630
Merit: 250

Revolutionizing Crypto Payment Solutions

View Profile
April 05, 2019, 03:25:02 PM

Бывают такие случаи когда видишь возможность увеличить свой баланс и есть предчувствие что шансы на успех огромные, но крипты нет для того чтобы реализовать возможность. Я думаю стоит попробовать взять кредит и на всю котлету, если условия позволяют.

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀█████████▄
▄█████████▀    ████████▀
▄████████▀  ▄█  ██████▀  ▄▄
███████▀  ▄▀██  ████▀  ▄███
█████▀  ▄██  █  ██▀  ▄█████
███▀  ▄████  ██▄▀  ▄███████
▀▀  ▄██████  █▀  ▄████████▀
▄████████    ▄█████████▀
▀█████████▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

▄▄ ▄▄▄▄▄   ▄▄     ▄▄  ▄▄ ▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄   ▄▄     ▄▄
 ██▀▀▀▀▀██  ██     ██  ██▀▀▀▀▀██     ▀▀▀▀██  ██     ██
▐█▌    ▐█▌ ▐█▌    ▐█▌ ▐█▌    ▐█▌ ▄████████▌ ▐█▌    ▐█▌
██     ██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██
▀▀     ▀▀   ▀▀▀▀▀ ▀▀ ▐█▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▐█▌
                     ██                       ▄▄▄▄██
                                             ▀▀▀▀▀▀

███████▀ ██▄████▄ ▄██████▄ ███████▀
  ▐█▌   ▐█▌    ██ ██         ▐█▌
  ██    ███████▀ ▐█▌         ██
 ▐█▌   ▐█▌       ██         ▐█▌
 ██    ██        ▀██████▄   ██
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀█████████▄
▄█████████▀    ████████▀
▄████████▀  ▄█  ██████▀  ▄▄
███████▀  ▄▀██  ████▀  ▄███
█████▀  ▄██  █  ██▀  ▄█████
███▀  ▄████  ██▄▀  ▄███████
▀▀  ▄██████  █▀  ▄████████▀
▄████████    ▄█████████▀
▀█████████▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*

Activity: 322
Merit: 0

View Profile
April 05, 2019, 03:42:53 PM

Бывают такие случаи когда видишь возможность увеличить свой баланс и есть предчувствие что шансы на успех огромные, но крипты нет для того чтобы реализовать возможность. Я думаю стоит попробовать взять кредит и на всю котлету, если условия позволяют.
Огромные шансы на успех могут нарисовать на графике , кучка людей манипулирующие крипто рынком могут нарисовать все что угодно , посмотри на тех кто торгует по тех анализу , это пальцем в небо , заработать можно лишь если торгуешь по инсайду .
jtrip
Full Member

Activity: 658
Merit: 112

View Profile WWW
April 05, 2019, 04:14:36 PM

Огромные шансы на успех могут нарисовать на графике , кучка людей манипулирующие крипто рынком могут нарисовать все что угодно , посмотри на тех кто торгует по тех анализу , это пальцем в небо , заработать можно лишь если торгуешь по инсайду .
На растущем рынке вполне можно кредитоваться. Даже небольшие колебания курса могут перекрыть проценты по кредиту, а при определённом везении и тело кредита.
goodbuybitcoin
Member
**

Activity: 504

View Profile
April 05, 2019, 04:31:35 PM

Это правильный совет. Я думаю, что многие новички так и стремятся влезть в кредит для покупки криптовалюты в то время, когда видят стремительный рост крипты. Но это очень и очень опасно

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
winterrose
Sr. Member

Activity: 656
Merit: 348

View Profile
April 06, 2019, 10:48:27 AM

Еще до криптовалют была у меня плохая история с кредитами для бизнеса, решил все, но нервов потратил изрядно. После этого, все покупаю только за свои деньги и вкладую только свои деньги. Возможны и другие сюжеты развития, где покупаются ламбо и т.д, это уже расчет на удачу, а не здравый смысл. Могу сказать что если вы не готовы к последствиям самого плохого варианта лучше не стоит даже начинать.

▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD

▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

█
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████

RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
KLACC
Member
**

Activity: 350

Loyalty Programs on Blockchain

View Profile
April 06, 2019, 11:58:27 AM

У каждого конечно своя история в криптовалюте, но я всё равно бы не рисковал это делать. А есть же счастливчики, которым повезло во время инвестировать в крипту

Windtalker
Jr. Member
*

Activity: 504
Merit: 3

View Profile
April 06, 2019, 12:33:20 PM

Еще до криптовалют была у меня плохая история с кредитами для бизнеса, решил все, но нервов потратил изрядно. После этого, все покупаю только за свои деньги и вкладую только свои деньги. Возможны и другие сюжеты развития, где покупаются ламбо и т.д, это уже расчет на удачу, а не здравый смысл. Могу сказать что если вы не готовы к последствиям самого плохого варианта лучше не стоит даже начинать.

Никак не связано с темой, но уже пару лет как думаю над этим и хотел спросить)
Люди, которые пишут слова вроде "вкладую" вместо "вкладываю" - это украинцы?) Или особенность какого-то российского региона?)
grindale
Full Member

Activity: 546
Merit: 101

🔰FERRUM NETWORK🔰

View Profile
April 06, 2019, 12:48:40 PM

Да это такой сложный психологический момент, эти проценты и ежемесячные платежи как домоклов меч постоянно стресс и боязнь что не сможешь выплатить, не лучшие условия для комфортного инвестирования.

Rayli
Member
**

Activity: 252

View Profile
April 06, 2019, 02:41:59 PM

я согласно что это всё очень рискованно ,и лично я с этим не хочу связываться  ,потому что я слышу больше плохого чем хорошего ,лично не сталкивалась .

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
chehol
Full Member

Activity: 672

View Profile
April 06, 2019, 03:18:10 PM

Я придерживаюсь того же мнения, что лучше не стоит покупать крипту на кредит(долг), но если человек решил сделать такой шаг, то его вряд ли остановят чужие советы и истории.
Bondareva85
Full Member

Activity: 630
Merit: 103

View Profile
April 07, 2019, 06:11:04 AM

к крипте нужно подходить здавомысливающе, вот второй год мы плаваем на дне и света не видно..займы не для криптовалют
cpasatel72
Full Member

Activity: 602

Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl

View Profile
April 07, 2019, 06:13:27 AM

да есть люди которые с головой окунаются в такие схемы как крипта , не узнавая что это такое и какая волатильность существует у криптовалют

grindale
Full Member

Activity: 546

🔰FERRUM NETWORK🔰

View Profile
April 07, 2019, 08:31:33 AM

да есть люди которые с головой окунаются в такие схемы как крипта , не узнавая что это такое и какая волатильность существует у криптовалют
Когда видят как  растет биток и везде только и говорят об иксах, такие вещи как волатильнось  и высокие риски уходят на второй план Grin, конечно это большая ошибка начать инвестировать не изучив хоть немного тему крипты.

Leamirra
Full Member

Activity: 448
Merit: 116

View Profile
April 07, 2019, 01:17:44 PM

Это правильный совет. Я думаю, что многие новички так и стремятся влезть в кредит для покупки криптовалюты в то время, когда видят стремительный рост крипты. Но это очень и очень опасно

Почему-то сразу вспоминается поговорка, набившая оскомину - Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Отчасти, она применима к теме кредита на крипту. Но подходит такой способ только очень авантюрным и с нереально стойкой нервной системой.
vi77ip
Jr. Member
*

Activity: 336
Merit: 2

View Profile
April 07, 2019, 05:04:03 PM

Почему-то сразу вспоминается поговорка, набившая оскомину - Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Отчасти, она применима к теме кредита на крипту. Но подходит такой способ только очень авантюрным и с нереально стойкой нервной системой.
Есть разумный риск, а есть безумный. Игра на бирже за кредитные деньги вряд ли можно отнести к разумному риску...
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.