Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:53:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 »
  Print  
Author Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk  (Read 159243 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 14, 2019, 09:05:57 PM
 #2441

Если уверен на 99 процентов что коин вырастит за пол года ,почему бы не рискнуть .Кто то может брал кредит покупал эфирку по 300 и слил по 1200 .Только для этого нужно обладать информацией
Информацией обладать невозможно - можно рассчитывать только на фарт  Wink
Можно было в декабре 2017 года взять кредит на 20000 долларов, купить 1 биткоин и прогореть.
А можно было в декабре 2018 года взять кредит на 20000 долларов, купить 5,7 биткоинов, а уже в мае вернуть долг и еще заработать 25 тыс. долларов.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
May 14, 2019, 09:34:57 PM
 #2442

Если уверен на 99 процентов что коин вырастит за пол года ,почему бы не рискнуть .Кто то может брал кредит покупал эфирку по 300 и слил по 1200 .Только для этого нужно обладать информацией
Информацией обладать невозможно - можно рассчитывать только на фарт  Wink
Можно было в декабре 2017 года взять кредит на 20000 долларов, купить 1 биткоин и прогореть.
А можно было в декабре 2018 года взять кредит на 20000 долларов, купить 5,7 биткоинов, а уже в мае вернуть долг и еще заработать 25 тыс. долларов.

Верно подмечено. А ведь действительно я сам себя ловлю на мысли что можно было бы взять кредит в начале этого года, закинуть эти деньги в эфир и биток, и уже сейчас бы вытащить вложенное, оставив остальное в них же. Наверняка ведь обе монеты ещё будут расти. Но тут ведь как всегда на ум сразу же приходит мысль что "знал бы прикуп, жил бы в Сочи".

jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 3069



View Profile
May 15, 2019, 08:23:02 AM
 #2443

Если уверен на 99 процентов что коин вырастит за пол года ,почему бы не рискнуть .Кто то может брал кредит покупал эфирку по 300 и слил по 1200 .Только для этого нужно обладать информацией
Информацией обладать невозможно - можно рассчитывать только на фарт  Wink
Можно было в декабре 2017 года взять кредит на 20000 долларов, купить 1 биткоин и прогореть.
А можно было в декабре 2018 года взять кредит на 20000 долларов, купить 5,7 биткоинов, а уже в мае вернуть долг и еще заработать 25 тыс. долларов.

Верно подмечено. А ведь действительно я сам себя ловлю на мысли что можно было бы взять кредит в начале этого года, закинуть эти деньги в эфир и биток, и уже сейчас бы вытащить вложенное, оставив остальное в них же. Наверняка ведь обе монеты ещё будут расти. Но тут ведь как всегда на ум сразу же приходит мысль что "знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
В начале этого года ещё не было никаких признаков смены тренда на восходящий, наоборот — были все ожидания, что биткойн может сходить к 2,5к, да и теперешний рост начался сразу, резко и очень неожиданно. Сейчас-то все наперебой обосновывают, почему он произошёл, а до того практически все те же рассказывали, почему падение пока будет продолжаться. Лотерея всё-таки. Grin

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
lera2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 11:41:56 AM
 #2444

Для большинства людей,возможно да.Надо научиться выгодно  взаимодействовать с деньгами как со своими,так и с кредитными
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 15, 2019, 12:23:41 PM
 #2445

Лучше вообще никогда не думать о взятии кредита для криптовалюты, потому что это не самая хорошая мысль, если нет денег, то лучше идти в баунти, но не брать кредит, ИМХО
Даже если ты ничего не имеешь еще с баунти, то попроси уже лучше в знойомих или родных, потом все равно будет легче отдавать, чем выплачивать кредиты.

Конечно, родные и друзья могут дать в долг в отличие от банка беспроцентные ссуды. А в некоторых случаях её можно вообще не отдавать. Но это зависит от того кто вам её дал. Если папа с мамой, то это совсем другое дело, это не банк.
Alina Safonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 12:51:38 PM
 #2446

В принципе кредит это не самая лучшая мысль для чего угодно. Это крайней степени глупость брать кредит на крипту, хочешь крипту? Иди в баунти или каждый месяц откладывай денег с зп и покупать. А тут нет стабильности, в этом месяце BTС 5к, в следующем 7к, а потом вообще 3к. А деньги нужно отдавать в любой ситуации и отдавать их вовремя. И хорошо если человек долго занимается трейдингом и знает что к чему. А есть новички, которые 2 месяца сидят на бирже и уже думают, что всё знают, вот только денег не хватает, но они же есть в банке, можно же пойти и взять.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
May 15, 2019, 03:43:24 PM
 #2447

В принципе кредит это не самая лучшая мысль для чего угодно. Это крайней степени глупость брать кредит на крипту, хочешь крипту? Иди в баунти или каждый месяц откладывай денег с зп и покупать. А тут нет стабильности, в этом месяце BTС 5к, в следующем 7к, а потом вообще 3к. А деньги нужно отдавать в любой ситуации и отдавать их вовремя. И хорошо если человек долго занимается трейдингом и знает что к чему. А есть новички, которые 2 месяца сидят на бирже и уже думают, что всё знают, вот только денег не хватает, но они же есть в банке, можно же пойти и взять.
Соглашусь, но только отчасти. Наверное взять небольшую сумму в кредит не так уж и страшно. Тысяч 15 можно без проблем вернуть, даже если крипта упадет ниже самого глубокого дна. Конечно другое дело, когда берут миллионы, это уже большой риск

gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
May 15, 2019, 05:03:16 PM
 #2448

В принципе кредит это не самая лучшая мысль для чего угодно. Это крайней степени глупость брать кредит на крипту, хочешь крипту? Иди в баунти или каждый месяц откладывай денег с зп и покупать. А тут нет стабильности, в этом месяце BTС 5к, в следующем 7к, а потом вообще 3к. А деньги нужно отдавать в любой ситуации и отдавать их вовремя. И хорошо если человек долго занимается трейдингом и знает что к чему. А есть новички, которые 2 месяца сидят на бирже и уже думают, что всё знают, вот только денег не хватает, но они же есть в банке, можно же пойти и взять.

За опытных трейдеров нет речи. А вот новичка вздрючить всегда легко. Особенно в разных крипто-трейдинг-групах, где обещают нереальные заработки, вот они могут подбит человека на кредит или долг. А за частую в 99,99 процентах такие вложения приводят к потере вложений и хоть кругом пишут, что не ведитесь на такие сообщения, все равно находятся люди которые вложат десятки тысяч  Grin  И это печально.
Хотя я не успешный трейдер, но начал свое знакомство с криптой с развода на который купился. Но ошибок повторят не стоит. Неизвестно что нас ждет впереди. Я то себя окупил  Grin
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
May 15, 2019, 05:15:32 PM
 #2449

Мне кажется вы слишком категоричны господа, если взять небольшой кредит, который вполне реально отдать за 1-3 года из стабильного источника дохода, а курс желаемой для покупки монеты уж очень привлекателен, вполне можно рискнуть.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 15, 2019, 05:34:33 PM
 #2450

Ой, моя подруга уже 5-й год тянет кредит, брала в ломбарде, платит только проценты, на тело не хватает. Вод представьте, 5 лет платить одни проценты, какая сумасшедшая переплата за крипту Shocked
это полнейший песец, в банках бывают проценты сложные до 55, что я встречал, а в ломбарде поди и того выше, банкам выгодно, чтобы вы платили всю жизнь, им не интересно, чтобы вы отдали быстро и всю сумму сразу.

-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
May 15, 2019, 05:44:50 PM
 #2451

Мне кажется вы слишком категоричны господа, если взять небольшой кредит, который вполне реально отдать за 1-3 года из стабильного источника дохода, а курс желаемой для покупки монеты уж очень привлекателен, вполне можно рискнуть.
Взять кредит , слить всю котлету на какой-нибудь шиткоин и потом три года работать на банк из-за собственной глупости тоже не дело , кредит на мой взгляд это крайняя степень необходимости денег , без явной необходимости не стоит с этим связываться ...

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
May 15, 2019, 05:52:00 PM
 #2452

Если уверен на 99 процентов что коин вырастит за пол года ,почему бы не рискнуть .Кто то может брал кредит покупал эфирку по 300 и слил по 1200 .Только для этого нужно обладать информацией
Информацией обладать невозможно - можно рассчитывать только на фарт  Wink
Можно было в декабре 2017 года взять кредит на 20000 долларов, купить 1 биткоин и прогореть.
А можно было в декабре 2018 года взять кредит на 20000 долларов, купить 5,7 биткоинов, а уже в мае вернуть долг и еще заработать 25 тыс. долларов.

Верно подмечено. А ведь действительно я сам себя ловлю на мысли что можно было бы взять кредит в начале этого года, закинуть эти деньги в эфир и биток, и уже сейчас бы вытащить вложенное, оставив остальное в них же. Наверняка ведь обе монеты ещё будут расти. Но тут ведь как всегда на ум сразу же приходит мысль что "знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
В начале этого года ещё не было никаких признаков смены тренда на восходящий, наоборот — были все ожидания, что биткойн может сходить к 2,5к, да и теперешний рост начался сразу, резко и очень неожиданно. Сейчас-то все наперебой обосновывают, почему он произошёл, а до того практически все те же рассказывали, почему падение пока будет продолжаться. Лотерея всё-таки. Grin
Да на счёт обоснований я уже давным давно не обращаю внимания на то что почти все горе-эксперты появляются как грибы на грядке после дождя. Именно что после. А когда дело касается предугадать прогноз погоды(движения крипты) так что не попытка то всё мимо. Раньше я как-то ещё прислушивался к некоторым мнениям, а теперь понял что толковых то спецов по сути в этой сфере и нет. И это не потому-что кто-то там что-то не по делу говорит, а просто потому-что криптовалютный рынок абсолютно не предсказуем, и не поддаётся стандартным методам анализа.

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
May 15, 2019, 07:05:44 PM
 #2453

Мне кажется вы слишком категоричны господа, если взять небольшой кредит, который вполне реально отдать за 1-3 года из стабильного источника дохода, а курс желаемой для покупки монеты уж очень привлекателен, вполне можно рискнуть.
Взять кредит , слить всю котлету на какой-нибудь шиткоин и потом три года работать на банк из-за собственной глупости тоже не дело , кредит на мой взгляд это крайняя степень необходимости денег , без явной необходимости не стоит с этим связываться ...
Тем более, если человек не очень опытен в криптовалюте, то брать кредит вообще смысла нет, потому что это практически тоже самое, что в рулетку сыграть

Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
May 15, 2019, 09:11:15 PM
 #2454

Ой, моя подруга уже 5-й год тянет кредит, брала в ломбарде, платит только проценты, на тело не хватает. Вод представьте, 5 лет платить одни проценты, какая сумасшедшая переплата за крипту Shocked
это полнейший песец, в банках бывают проценты сложные до 55, что я встречал, а в ломбарде поди и того выше, банкам выгодно, чтобы вы платили всю жизнь, им не интересно, чтобы вы отдали быстро и всю сумму сразу.
Да, песец, в банке не смогла взять такую сумму, отказали. Зато ломбард выдал и вы даже не представляете что она туда заложила! Это вишенка на торте - квартиру, с ума сойти, но она еще держится, жалко ее Cry
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
May 15, 2019, 09:39:08 PM
 #2455

Ой, моя подруга уже 5-й год тянет кредит, брала в ломбарде, платит только проценты, на тело не хватает. Вод представьте, 5 лет платить одни проценты, какая сумасшедшая переплата за крипту Shocked
это полнейший песец, в банках бывают проценты сложные до 55, что я встречал, а в ломбарде поди и того выше, банкам выгодно, чтобы вы платили всю жизнь, им не интересно, чтобы вы отдали быстро и всю сумму сразу.
Да, песец, в банке не смогла взять такую сумму, отказали. Зато ломбард выдал и вы даже не представляете что она туда заложила! Это вишенка на торте - квартиру, с ума сойти, но она еще держится, жалко ее Cry
Получается она 5 лет назад купила что то ,на деньги за квартиру?Наверное какой то щиток ,раз кредит ещё не погасила .Купи 5 лет назад биткоин ,сегодня купила бы 10 квартир .
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 17, 2019, 03:07:20 PM
 #2456

Мне кажется вы слишком категоричны господа, если взять небольшой кредит, который вполне реально отдать за 1-3 года из стабильного источника дохода, а курс желаемой для покупки монеты уж очень привлекателен, вполне можно рискнуть.

Если у человека есть навыки строгой финансовой дисциплины, он все риски считает и хорошо разбирается в крипте, в частности в том проекте который хочет профинансировать, то тогда, возможно такой риск допустим. Но если у человека есть этот навык, то вряд ли он полезет в крипту, с всей её нестабильностью и рисками. У меня есть друзья которые зарабатывают достаточно и ни в какую крипту их не затянешь, как раз из-за того, что все риски очень хорошо контролируют.
nikogluttonym
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
May 17, 2019, 04:51:51 PM
 #2457

Брать кредит что бы инвестировать в криптовалюту судьба который еще не понятно как решится такое себе. И надо обязательно инвестировать в ICO которое саскамится и всю жизнь потом выплачивать кредит. Топ план. )

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
May 17, 2019, 05:39:59 PM
 #2458

Получается она 5 лет назад купила что то ,на деньги за квартиру?Наверное какой то щиток ,раз кредит ещё не погасила .Купи 5 лет назад биткоин ,сегодня купила бы 10 квартир .

Причем наверняка по совету какого нибудь очень хорошего "знакомого" или "друга" который обещал золотые горы после инвестирования в криптовалюту, именно в это щиток. К подобным печальным последствиям приводит невежество.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
May 17, 2019, 09:17:37 PM
 #2459

Брать кредит что бы инвестировать в криптовалюту судьба который еще не понятно как решится такое себе. И надо обязательно инвестировать в ICO которое саскамится и всю жизнь потом выплачивать кредит. Топ план. )
ну это мы все судим по себе. я знаю большое количество людей которые брали кредит для того чтобы инвестировать в топовую крипту. и я вам хочу сказать что они оказались в огромном плюсе. кредит они выплачивали постепенно с доходов на основной работе а крипту просто холдили. сделали по 5-10 иксов каждый.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 17, 2019, 10:25:20 PM
 #2460

Получается она 5 лет назад купила что то ,на деньги за квартиру?Наверное какой то щиток ,раз кредит ещё не погасила .Купи 5 лет назад биткоин ,сегодня купила бы 10 квартир .
Причем наверняка по совету какого нибудь очень хорошего "знакомого" или "друга" который обещал золотые горы после инвестирования в криптовалюту, именно в это щиток. К подобным печальным последствиям приводит невежество.
Никогда не поверю, что 5 лет назад кто-то покупал крипту в кредит. Тогда про крипту вообще мало кто знал, кроме бородатых дядек-Одминов и кучки людей, зарабатывающих на кранах.
И то известен был только биткоин, который после затяжного падения стоил всего 200 долларов, да парочка альтов, которые до сих пор живы. Брать под это кредит? Очень сомневаюсь  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!