Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:05:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 130 »
  Print  
Author Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk  (Read 159246 times)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 23, 2018, 07:18:02 PM
 #81

Я бумаю, что после дампа вряд ли кто-то рискнет теперь вкладывать кредитные деньги в крипту. Хотя , конечно, это изначально была глупость, даже на растущем рынке, и текущий дамп этому подтверждение.
Вкладывать кредитные деньги вообще глупый ход. Это инвестиции с высокой степенью риска. Лично знаю людей которые прокредитовались на 3кк рублей и купили биткоин по 4.5к, а продали по 15к.
Считаю просто повезло.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 07:43:36 PM
 #82

Я бумаю, что после дампа вряд ли кто-то рискнет теперь вкладывать кредитные деньги в крипту. Хотя , конечно, это изначально была глупость, даже на растущем рынке, и текущий дамп этому подтверждение.
Вкладывать кредитные деньги вообще глупый ход. Это инвестиции с высокой степенью риска. Лично знаю людей которые прокредитовались на 3кк рублей и купили биткоин по 4.5к, а продали по 15к.
Считаю просто повезло.
скорее уж риск, а удача любит смелых. Надо также понимать, что если где-то прибыло, то где-то у было, то есть кто-то остался без денег, или как говорится сидит в позиции ходл.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 07:47:09 PM
 #83

Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
А что есть такие которые кредитные деньги вкладывают?)) Если да,то это просто треш! Тут за свои переживаешь постоянно,какие кредиты могут быть? Shocked
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
March 23, 2018, 07:52:53 PM
 #84

Знаю многих людей, которые во время хайпа битка в декабре реально продавали  машины-квартиры для того ,чтобы купить больше монет. Пытался отговаривать - не слушали и говорили, что я дурак. Ну теперь со мной не разговаривают, будто я в чем-то виноват. Ну все там плохо в общем..

Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 07:58:26 PM
 #85

Знаю многих людей, которые во время хайпа битка в декабре реально продавали  машины-квартиры для того ,чтобы купить больше монет. Пытался отговаривать - не слушали и говорили, что я дурак. Ну теперь со мной не разговаривают, будто я в чем-то виноват. Ну все там плохо в общем..
Людей ни что не учит и то что вкладываться тоже надо с умом. А не продать все и потом надеяться что ты в плюсе будешь. На рынке крипты никогда не угадаешь как будет.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 08:05:21 PM
 #86

Ерунда все это. Можно и на кредитку покупать, особенно когда у тебя льготный период в 120 дней и есть ЗП с которой ты вполне можешь загасить платеж.
Нельзя покупать именно на последние деньги, если после этого вы останетесь без штанов. И без разницы какие это деньги будут: заначка, кредитные или ЗП. Инвестиции должны быть именно в свободных деньгах.

Ну это если повезёт,а если нет,то придётся мукаться не мало чтобы их отдать с процентами.Если речь идёт о не больших деньгах.тогда не страшно.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
March 23, 2018, 08:08:33 PM
 #87

В криптовалюту вообще фиат не нужно вкладывать. Можно заработать их из баунти и потом просто пустить в оборот. На счёт лёгких денег это 50/50 или ты в плюсе или в минусе. Так что не стоит как по мне влаживать деньги не из крипты. О кредите я вообще молчу это полный дибилизм.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 23, 2018, 08:21:20 PM
 #88

Знаю многих людей, которые во время хайпа битка в декабре реально продавали  машины-квартиры для того ,чтобы купить больше монет. Пытался отговаривать - не слушали и говорили, что я дурак. Ну теперь со мной не разговаривают, будто я в чем-то виноват. Ну все там плохо в общем..
Ну, они потеряли деньги, а люди поумнее - наоборот. Всегда надо думать своей головой и, естественно, не вкладывать свои последние деньги. Везде есть риск прогореть.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 23, 2018, 08:45:08 PM
 #89

Это какие нужно иметь мозги что бы взять кредит и купить на них крипту, а тем более ту в которой нет уверенности.
Это может быть ,как вариант, проявлением лудомании.В тему будет эта ситуация "Купил биткоин за 20 в кредит, теперь сижу в долгах"
https://journal.tinkoff.ru/ask/bitcoin-fail/

Вот что бывает когда жажда наживы на 100% забивает голову. Человек влип конкретно. Ладно бы он хоть в разные монеты закинул, так всё в один биток влил. Печально.
Еще новости некую роль сыграли, они только и трубили про биткоин, когда был рост, про другие монеты большинство людей даже не знали.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 23, 2018, 08:51:18 PM
 #90

Так-то мне кажется это замечание ко всему относится. И к машине и к бытовой технике и к одежде.  Wink Нет денюжек на телевизор-значит он тебе не нужен. Придерживаюсь этого правила, поэтому кредиты не брал.  Lips sealed
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 23, 2018, 09:10:12 PM
 #91

Тема, замыленная до дыр, но актуальная каждый день. есть же обезбашенные, продавшие дом, машину ,взявшие кредит на пару миллионов и потом рвущие на себе волосы, вот как сейчас, продающие с большими убытками, потому что нервы сдают)). но есть у меня и пару случаев, кому повезло. те, кто эфир в прошлом году на кредитные купил) сейчас абсолютно не жалеет, но это относится скорее к случаям везения. Это как как в хайп закинуть кредитные средства.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
March 23, 2018, 09:13:37 PM
 #92

Ну в данном случае Кесарю кесарево. Если нет опыта, бросаться в омут с головой не имеет никакого смысла. Отсюда и идут слухи о пирамиде. Одной из причин обеспокоенности правительств является именно бездумное инвестирование в ИКО и соприкосновение неподготовленных масс с крипто рынком. Чую, что регулирование коснется не только инвестирования частными лицами, но и трейдинга.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
March 23, 2018, 09:15:36 PM
 #93

Или я старею или форум куда-то катится... Бывает зайдешь в альтернативные криптовалюты за информацией, а тут... Скоро увидим тему -
НЕ ПОКУПАЙТЕ КРИПТОВАЛЮТУ НА ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫЕ ОТ ПРОДАЖИ ПОЧКИ.

Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 23, 2018, 10:19:23 PM
 #94

Или я старею или форум куда-то катится... Бывает зайдешь в альтернативные криптовалюты за информацией, а тут... Скоро увидим тему -
НЕ ПОКУПАЙТЕ КРИПТОВАЛЮТУ НА ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫЕ ОТ ПРОДАЖИ ПОЧКИ.
Ещё много органов "не нужных" есть)
Тонну историй я знаю не по наслышке. Есть и те, которые брали кредиты, не понимая что творят, под действием всеобщего тренда. У кого-то,кстати, получалось. Выходили из сделок с очень хорошим профитом. У меня бы не получилось. Заёмные деньги по-другому работают, и отношение к ним совершенно иное.
Не понимая предмета, везет избранным. Уж не знаю по каким критериям их выбирает судьба)
В основной своей массе все в оч..ке) по-другому это не назовёшь.
Совет один для всех, и он не нов. Рискуй только тем, что не боишься потерять.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
March 23, 2018, 10:22:21 PM
 #95

Или я старею или форум куда-то катится... Бывает зайдешь в альтернативные криптовалюты за информацией, а тут... Скоро увидим тему -
НЕ ПОКУПАЙТЕ КРИПТОВАЛЮТУ НА ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫЕ ОТ ПРОДАЖИ ПОЧКИ.

А что, есть  и такие...к сожалению. Вместо того, чтобы обучаться искусству трейдинга они хотят взять кредит вложить деньги во что-то и через два дня снять сливки. Зачастую это оказываются совершенно не сливки...
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
March 23, 2018, 10:24:11 PM
 #96

Знаю многих людей, которые во время хайпа битка в декабре реально продавали  машины-квартиры для того ,чтобы купить больше монет. Пытался отговаривать - не слушали и говорили, что я дурак. Ну теперь со мной не разговаривают, будто я в чем-то виноват. Ну все там плохо в общем..
ну так не только ради битка продавали, многие ради майнинга влезали в кредиты и продавали квартиры и машины в надежде что через 6-7 месяцев все окупится, сейчас не знаю о чем они думают  Grin
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:51:52 PM
 #97

Знаю многих людей, которые во время хайпа битка в декабре реально продавали  машины-квартиры для того ,чтобы купить больше монет. Пытался отговаривать - не слушали и говорили, что я дурак. Ну теперь со мной не разговаривают, будто я в чем-то виноват. Ну все там плохо в общем..
ну так не только ради битка продавали, многие ради майнинга влезали в кредиты и продавали квартиры и машины в надежде что через 6-7 месяцев все окупится, сейчас не знаю о чем они думают  Grin

я конечно с собой этой ситуации не представляю. остаться сейчас без машины и квартиры.  Shocked тем более что я не рисковый человек.  Smiley

pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 11:04:29 PM
 #98

кредитные средства можно использовать только в случае если у вас есть и будет чем гасить этот кредит если вдруг все вспыхнет синим пламенем. Во всех остальных случаях -это не лечится.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
March 23, 2018, 11:08:47 PM
 #99

Этот постулат нужно бы на главную закрепить . Хоть он и общеизвестный , но новички часто гонясь за легкими деньгами теряют связь с реальностью и становятся беспечными , за что потом им долго приходится расплачиваться . Помимо утерянных денег , люди получают тяжелую психологическую травму , поскольку помимо ощущения собственной неудачи на них давят еще и кредиторы . Знаком с ситуацией не понаслышке и считаю это самым главным правилом инвестора .

nadushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 11:09:51 PM
 #100

и какой выход из данной ситуации. это продали монеты, для оплаты % по кредиту. хотя на падении они ни какой ценности не имели. короче ж...а.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!