Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:46:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30337 times)
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 25, 2018, 09:01:50 PM
 #61

Так а в чем Вы видите управление? Чел тупо купил биток и сидел в нем без стопов.
Кто Вам самостоятельно мешал сделать все то же самое?

Никто, конечно. Именно поэтому я и написал подробный отзыв о ужасной работе трейдера
1715640375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715640375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715640375
Reply with quote  #2

1715640375
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715640375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715640375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715640375
Reply with quote  #2

1715640375
Report to moderator
1715640375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715640375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715640375
Reply with quote  #2

1715640375
Report to moderator
1715640375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715640375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715640375
Reply with quote  #2

1715640375
Report to moderator
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
March 26, 2018, 08:07:19 AM
 #62

Мда, сочувствую, что Вы доверились такому малограмотному трейдеру. Есть смысл анализировать отзывы, смотреть подтвержденные отчеты с историями сделок, прежде чем отдавать в доверительное управление значительные суммы.

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
March 26, 2018, 08:31:09 AM
 #63

Когда говорят о том, что, инвестируя в крипту, вы должны быть готовы все потерять, не стоит воспринимать это настолько буквально и идти к потере денег так быстро и настойчиво. Другими словами, реально, что вы сами сделали для того, чтобы заработать? Анализировали? Думали? Нет, просто отдали деньги с расчетом, что они быстро умножатся. Ну, так не бывает, приносите еще.

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 26, 2018, 11:16:56 AM
 #64

Когда говорят о том, что, инвестируя в крипту, вы должны быть готовы все потерять, не стоит воспринимать это настолько буквально и идти к потере денег так быстро и настойчиво. Другими словами, реально, что вы сами сделали для того, чтобы заработать? Анализировали? Думали? Нет, просто отдали деньги с расчетом, что они быстро умножатся. Ну, так не бывает, приносите еще.

Вы сейчас говорите абсолютно о другом, ДУ на то и ДУ, что думать должен трейдер, а не инвестор
EEM
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 32


View Profile WWW
March 26, 2018, 06:35:13 PM
 #65

Интересно, мог бы попасть в такую ситуацию топовый трейдер? Из увиденного, основное, в чём его обвиняют - это что работал без стопов и не правильно оценил рынок?

На счёт второго, хз... Человек видел движение рынка по своему, когда была паника по прикрытию Корейских бирж и курс битка падал (хотя наверняка никто не знает, что только из-за этих новостей), он был уверен, что падение прекратится, т.к. (в переписке видно) он ссылается на корейские новости о том, что они не будут закрывать биржи (т.е. верил в рост). По профиту не фиксировался, поскольку также видел рост. Как уже кто-то отметил, портфель состоял из топ30 монет, т.е. говна не накупил.

Доверительное управление без ответственности и с такими высокими процентами по прибыли конечно сомнительная затея однозначно, но если есть лишние деньги и нет времени самостоятельно заниматься, почему бы не попробовать? Smiley

Интересно, мог ли в такую ситуацию попасть самый плюсовый трейдер? Помогли бы ему расставленные стопы и было бы это сделано правильно? Мне трейдинг на крипторынке больше лотерею напоминает. И стоило ли прекращать отношения, если уже попали на депозит? Наверное всё должно быть очень тщательно прописано в договорных отношениях - и фиксы минусов, и фин.ответственность.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 06:46:24 PM
 #66

А я еще и учиться к него собирался. Но если такие вот дела начались ,то зачем оно нужно ,лучше найду более нормальных, адекватных и честных трейдеров

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 26, 2018, 09:36:34 PM
 #67

А я еще и учиться к него собирался. Но если такие вот дела начались ,то зачем оно нужно ,лучше найду более нормальных, адекватных и честных трейдеров

Выше товарищи говорили, что отзыв не работает и никому не нужен. А нет, очень рад, что мой отзыв помог вам принять правильное решение.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
March 27, 2018, 08:08:07 AM
 #68

Господа, хотел бы всех поставить в известность. Что где-то 3-4 дня назад, я написал на Ютуб, в личку данному трейдеру, описав ситуацию и дав ссылку на данный пост. Ответа не последовало вообще. Таким образом, я делаю вывод о том, что данный трейдер еще не до конца понял как делаются дела и риски потери своей репутации, на которую ему уже скорее всего плевать.



Интересно, мог ли в такую ситуацию попасть самый плюсовый трейдер? Помогли бы ему расставленные стопы и было бы это сделано правильно? Мне трейдинг на крипторынке больше лотерею напоминает. И стоило ли прекращать отношения, если уже попали на депозит? Наверное всё должно быть очень тщательно прописано в договорных отношениях - и фиксы минусов, и фин.ответственность.

Прежде всего нужно понимать, что если мы говорим, не о "победителях лотереи" случайно вложившимся в ранее неизвестный говнофорк и сделавший +100500 иксов, гениях торговли и криптоанализа на бычьем рынке, а о плюсовом трейдере на длительной дистанции, то должны понимать, что он выжил благодаря преимуществу или положительному математическому ожиданию и дисциплине. Как правило, все это обеспечивает торговая система торгуемая роботом или жесткие правила входа выхода.

У такого трейдера благодаря статистике и жесткой торговле по своим правилам, другая реальность. Это для Вас паника на рынке и прочие неожиданности, которые трудны в эмоциональном плане, а для него просчитанная ситуация. И если человек торгует не только лонг, но и шорт, то в том падении он мог спокойно и без всякой паники с просчитанными рисками взять свою прибыль или получить небольшой убыток.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 27, 2018, 04:12:57 PM
 #69

Господа, хотел бы всех поставить в известность. Что где-то 3-4 дня назад, я написал на Ютуб, в личку данному трейдеру, описав ситуацию и дав ссылку на данный пост. Ответа не последовало вообще. Таким образом, я делаю вывод о том, что данный трейдер еще не до конца понял как делаются дела и риски потери своей репутации, на которую ему уже скорее всего плевать.

Чего и следовало ожидать, тут и ответить то вам нечего. Я не думаю, что он стал бы объяснять вам почему так вышло. Слишком наглядная некомпетентность с его стороны.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 05:58:18 PM
 #70

спасибо автору про подробное изложение "конструктивного сотрудничества" с етим "горе-тредером-блохером", желание покупать у него курс обучения отпало само-собой - ибо уже было неоднозначное сомнение в етом, а подкрепленная переписка и его активность на борже - "нет слов просто Undecided". жаль мерита нет Wink
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 27, 2018, 10:18:49 PM
 #71

спасибо автору про подробное изложение "конструктивного сотрудничества" с етим "горе-тредером-блохером", желание покупать у него курс обучения отпало само-собой - ибо уже было неоднозначное сомнение в етом, а подкрепленная переписка и его активность на борже - "нет слов просто Undecided". жаль мерита нет Wink

Всегда пожалуйста! Будет мерит - давайте, я только за Grin Grin Grin

Обязательно обратите внимание на отсутствие шортов кроме одного (тогда Макс шортил Zcash, прибыль была почти 30 тысяч $ c аккаунта bitfinex), а так, набрали портфель и ждем хз чего, такая уж логика у трейдера.
df106
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 105


View Profile
March 29, 2018, 08:25:41 AM
 #72

написал в личку, это что за меры то Grin конечно написал в личку и он сразу все вернет. соберитесь уже пострадавшие и за монеру купите киллера и хлопните его
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
March 29, 2018, 08:53:37 AM
 #73


написал в личку, это что за меры то Grin конечно написал в личку и он сразу все вернет. соберитесь уже пострадавшие и за монеру купите киллера и хлопните его

Вы хоть читать умеете и понимать, что там написано.

Речь шла не о возрате денег, а о потери репутации трейдера, я ему написал, чтобы он обратил внимание на эту тему и если ему дорога репутация, то высказал свое мнение или как он видит ситуацию со своей стороны. Но реакции не последовало, значит этому трейдеру плевать на репутацию, а возможно он вообще не знает, что это такое.

И да, я не являюсь пострадавшей стороной.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
March 29, 2018, 10:01:53 AM
 #74

нечего доверять деньги кому попало, ну не умеешь торговать сам не торгуй вообще или купи и холди в долгий срок , а те кто предлогает взять деньги в ду это машеники которые сами то не умеет зарабатывать так ещё и людей топят.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 29, 2018, 10:56:44 AM
 #75


написал в личку, это что за меры то Grin конечно написал в личку и он сразу все вернет. соберитесь уже пострадавшие и за монеру купите киллера и хлопните его

Вы хоть читать умеете и понимать, что там написано.

Речь шла не о возрате денег, а о потери репутации трейдера, я ему написал, чтобы он обратил внимание на эту тему и если ему дорога репутация, то высказал свое мнение или как он видит ситуацию со своей стороны. Но реакции не последовало, значит этому трейдеру плевать на репутацию, а возможно он вообще не знает, что это такое.

И да, я не являюсь пострадавшей стороной.


Тут вообще нет пострадавшей стороны, это просто отзыв
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:27:50 PM
 #76

За обучение ничего не могу сказать, но прогнозы с его канала, это тихий ужас, нужно его слушать, а потом делать ровно на оборот и будешь в плюсе Smiley
zafuzoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:42:00 PM
 #77

Да с трудом вериться что можно такие крупные деньги отдать в ду,  да и с такими бабками обычно люди на таких форумах не сидят )

Всегда поражали такие утверждения.
У вас много людей «с такими бабками» в окружении, чтобы так уверенно говорить, где они сидят, а где нет?)
tradeNOproblem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:55:43 PM
 #78

Приноси ко мне https://t.me/tradenoproblem свои 300к. Такого безобразия не будет.
Одно но, я считаю справедливым распределение прибыли 20 на 80, где меньшая часть достается инвестору. А торг уместен только в сторону понижения 20%.
Если хотите мне ответить, пишите сюда https://t.me/trade_no_problem, темы форума читаю один раз. И для этой темы он в прошлом.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
March 30, 2018, 05:12:46 PM
 #79

Новый видос у него позавчера вышел. Сеет панику ещё больше, говорит что летим на дно. В комментах его никто всерьёз уже не воспринимает, сотка комментов в стиле раз хамаха говорит будем падать, значит будет рост и нужно закупаться) Хотя пока он прав, курс на юг держим, как это не печально.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 30, 2018, 05:27:52 PM
 #80

На бычем тренде у многих управляющих ДУ всё шло как по маслу, начался нисходящий тренд и всё покатилось к чертям, ничего удивительного. Правда тем, кто вложил свои кровные от этого не легче.  Wink
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!