Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:02:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30360 times)
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 25, 2018, 09:01:50 PM
 #61

Так а в чем Вы видите управление? Чел тупо купил биток и сидел в нем без стопов.
Кто Вам самостоятельно мешал сделать все то же самое?

Никто, конечно. Именно поэтому я и написал подробный отзыв о ужасной работе трейдера
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
March 26, 2018, 08:07:19 AM
 #62

Мда, сочувствую, что Вы доверились такому малограмотному трейдеру. Есть смысл анализировать отзывы, смотреть подтвержденные отчеты с историями сделок, прежде чем отдавать в доверительное управление значительные суммы.

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
March 26, 2018, 08:31:09 AM
 #63

Когда говорят о том, что, инвестируя в крипту, вы должны быть готовы все потерять, не стоит воспринимать это настолько буквально и идти к потере денег так быстро и настойчиво. Другими словами, реально, что вы сами сделали для того, чтобы заработать? Анализировали? Думали? Нет, просто отдали деньги с расчетом, что они быстро умножатся. Ну, так не бывает, приносите еще.

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 26, 2018, 11:16:56 AM
 #64

Когда говорят о том, что, инвестируя в крипту, вы должны быть готовы все потерять, не стоит воспринимать это настолько буквально и идти к потере денег так быстро и настойчиво. Другими словами, реально, что вы сами сделали для того, чтобы заработать? Анализировали? Думали? Нет, просто отдали деньги с расчетом, что они быстро умножатся. Ну, так не бывает, приносите еще.

Вы сейчас говорите абсолютно о другом, ДУ на то и ДУ, что думать должен трейдер, а не инвестор
EEM
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 32


View Profile WWW
March 26, 2018, 06:35:13 PM
 #65

Интересно, мог бы попасть в такую ситуацию топовый трейдер? Из увиденного, основное, в чём его обвиняют - это что работал без стопов и не правильно оценил рынок?

На счёт второго, хз... Человек видел движение рынка по своему, когда была паника по прикрытию Корейских бирж и курс битка падал (хотя наверняка никто не знает, что только из-за этих новостей), он был уверен, что падение прекратится, т.к. (в переписке видно) он ссылается на корейские новости о том, что они не будут закрывать биржи (т.е. верил в рост). По профиту не фиксировался, поскольку также видел рост. Как уже кто-то отметил, портфель состоял из топ30 монет, т.е. говна не накупил.

Доверительное управление без ответственности и с такими высокими процентами по прибыли конечно сомнительная затея однозначно, но если есть лишние деньги и нет времени самостоятельно заниматься, почему бы не попробовать? Smiley

Интересно, мог ли в такую ситуацию попасть самый плюсовый трейдер? Помогли бы ему расставленные стопы и было бы это сделано правильно? Мне трейдинг на крипторынке больше лотерею напоминает. И стоило ли прекращать отношения, если уже попали на депозит? Наверное всё должно быть очень тщательно прописано в договорных отношениях - и фиксы минусов, и фин.ответственность.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 06:46:24 PM
 #66

А я еще и учиться к него собирался. Но если такие вот дела начались ,то зачем оно нужно ,лучше найду более нормальных, адекватных и честных трейдеров

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 26, 2018, 09:36:34 PM
 #67

А я еще и учиться к него собирался. Но если такие вот дела начались ,то зачем оно нужно ,лучше найду более нормальных, адекватных и честных трейдеров

Выше товарищи говорили, что отзыв не работает и никому не нужен. А нет, очень рад, что мой отзыв помог вам принять правильное решение.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1515



View Profile
March 27, 2018, 08:08:07 AM
 #68

Господа, хотел бы всех поставить в известность. Что где-то 3-4 дня назад, я написал на Ютуб, в личку данному трейдеру, описав ситуацию и дав ссылку на данный пост. Ответа не последовало вообще. Таким образом, я делаю вывод о том, что данный трейдер еще не до конца понял как делаются дела и риски потери своей репутации, на которую ему уже скорее всего плевать.



Интересно, мог ли в такую ситуацию попасть самый плюсовый трейдер? Помогли бы ему расставленные стопы и было бы это сделано правильно? Мне трейдинг на крипторынке больше лотерею напоминает. И стоило ли прекращать отношения, если уже попали на депозит? Наверное всё должно быть очень тщательно прописано в договорных отношениях - и фиксы минусов, и фин.ответственность.

Прежде всего нужно понимать, что если мы говорим, не о "победителях лотереи" случайно вложившимся в ранее неизвестный говнофорк и сделавший +100500 иксов, гениях торговли и криптоанализа на бычьем рынке, а о плюсовом трейдере на длительной дистанции, то должны понимать, что он выжил благодаря преимуществу или положительному математическому ожиданию и дисциплине. Как правило, все это обеспечивает торговая система торгуемая роботом или жесткие правила входа выхода.

У такого трейдера благодаря статистике и жесткой торговле по своим правилам, другая реальность. Это для Вас паника на рынке и прочие неожиданности, которые трудны в эмоциональном плане, а для него просчитанная ситуация. И если человек торгует не только лонг, но и шорт, то в том падении он мог спокойно и без всякой паники с просчитанными рисками взять свою прибыль или получить небольшой убыток.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 27, 2018, 04:12:57 PM
 #69

Господа, хотел бы всех поставить в известность. Что где-то 3-4 дня назад, я написал на Ютуб, в личку данному трейдеру, описав ситуацию и дав ссылку на данный пост. Ответа не последовало вообще. Таким образом, я делаю вывод о том, что данный трейдер еще не до конца понял как делаются дела и риски потери своей репутации, на которую ему уже скорее всего плевать.

Чего и следовало ожидать, тут и ответить то вам нечего. Я не думаю, что он стал бы объяснять вам почему так вышло. Слишком наглядная некомпетентность с его стороны.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 05:58:18 PM
 #70

спасибо автору про подробное изложение "конструктивного сотрудничества" с етим "горе-тредером-блохером", желание покупать у него курс обучения отпало само-собой - ибо уже было неоднозначное сомнение в етом, а подкрепленная переписка и его активность на борже - "нет слов просто Undecided". жаль мерита нет Wink
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 27, 2018, 10:18:49 PM
 #71

спасибо автору про подробное изложение "конструктивного сотрудничества" с етим "горе-тредером-блохером", желание покупать у него курс обучения отпало само-собой - ибо уже было неоднозначное сомнение в етом, а подкрепленная переписка и его активность на борже - "нет слов просто Undecided". жаль мерита нет Wink

Всегда пожалуйста! Будет мерит - давайте, я только за Grin Grin Grin

Обязательно обратите внимание на отсутствие шортов кроме одного (тогда Макс шортил Zcash, прибыль была почти 30 тысяч $ c аккаунта bitfinex), а так, набрали портфель и ждем хз чего, такая уж логика у трейдера.
df106
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 105


View Profile
March 29, 2018, 08:25:41 AM
 #72

написал в личку, это что за меры то Grin конечно написал в личку и он сразу все вернет. соберитесь уже пострадавшие и за монеру купите киллера и хлопните его
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1515



View Profile
March 29, 2018, 08:53:37 AM
 #73


написал в личку, это что за меры то Grin конечно написал в личку и он сразу все вернет. соберитесь уже пострадавшие и за монеру купите киллера и хлопните его

Вы хоть читать умеете и понимать, что там написано.

Речь шла не о возрате денег, а о потери репутации трейдера, я ему написал, чтобы он обратил внимание на эту тему и если ему дорога репутация, то высказал свое мнение или как он видит ситуацию со своей стороны. Но реакции не последовало, значит этому трейдеру плевать на репутацию, а возможно он вообще не знает, что это такое.

И да, я не являюсь пострадавшей стороной.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
March 29, 2018, 10:01:53 AM
 #74

нечего доверять деньги кому попало, ну не умеешь торговать сам не торгуй вообще или купи и холди в долгий срок , а те кто предлогает взять деньги в ду это машеники которые сами то не умеет зарабатывать так ещё и людей топят.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 29, 2018, 10:56:44 AM
 #75


написал в личку, это что за меры то Grin конечно написал в личку и он сразу все вернет. соберитесь уже пострадавшие и за монеру купите киллера и хлопните его

Вы хоть читать умеете и понимать, что там написано.

Речь шла не о возрате денег, а о потери репутации трейдера, я ему написал, чтобы он обратил внимание на эту тему и если ему дорога репутация, то высказал свое мнение или как он видит ситуацию со своей стороны. Но реакции не последовало, значит этому трейдеру плевать на репутацию, а возможно он вообще не знает, что это такое.

И да, я не являюсь пострадавшей стороной.


Тут вообще нет пострадавшей стороны, это просто отзыв
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:27:50 PM
 #76

За обучение ничего не могу сказать, но прогнозы с его канала, это тихий ужас, нужно его слушать, а потом делать ровно на оборот и будешь в плюсе Smiley
zafuzoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:42:00 PM
 #77

Да с трудом вериться что можно такие крупные деньги отдать в ду,  да и с такими бабками обычно люди на таких форумах не сидят )

Всегда поражали такие утверждения.
У вас много людей «с такими бабками» в окружении, чтобы так уверенно говорить, где они сидят, а где нет?)
tradeNOproblem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:55:43 PM
 #78

Приноси ко мне https://t.me/tradenoproblem свои 300к. Такого безобразия не будет.
Одно но, я считаю справедливым распределение прибыли 20 на 80, где меньшая часть достается инвестору. А торг уместен только в сторону понижения 20%.
Если хотите мне ответить, пишите сюда https://t.me/trade_no_problem, темы форума читаю один раз. И для этой темы он в прошлом.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
March 30, 2018, 05:12:46 PM
 #79

Новый видос у него позавчера вышел. Сеет панику ещё больше, говорит что летим на дно. В комментах его никто всерьёз уже не воспринимает, сотка комментов в стиле раз хамаха говорит будем падать, значит будет рост и нужно закупаться) Хотя пока он прав, курс на юг держим, как это не печально.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 30, 2018, 05:27:52 PM
 #80

На бычем тренде у многих управляющих ДУ всё шло как по маслу, начался нисходящий тренд и всё покатилось к чертям, ничего удивительного. Правда тем, кто вложил свои кровные от этого не легче.  Wink
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!