Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:43:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30360 times)
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 30, 2018, 05:38:53 PM
 #81

На бычем тренде у многих управляющих ДУ всё шло как по маслу, начался нисходящий тренд и всё покатилось к чертям, ничего удивительного. Правда тем, кто вложил свои кровные от этого не легче.  Wink

Именно так и вышло, на бычьем тренде и дурак заработает легко =)
supermen999
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 04:31:52 PM
 #82

Всем доброго времени суток!

Расскажу о том, как я успешно отдал под управление 300.000$ господам из hamaha.net, а точнее Максиму Яковенко лично. Вот ссылки на сайт и ютуб канал:

http://hamaha.net/

https://www.youtube.com/channel/UCI3uVtN-W5StRN1RsLNKV6g

Деньги поступили под управление Максима в конце декабря 2017 года, посмотрев его прогнозы на ютуб канале и сравнив с движениями рынка я решил, что Максим отличный трейдер, да еще и с опытом работы на Wall Street. Бинго, отличный трейдер, который всегда знает как себя будет вести рынок это то, что мне нужно, подумал я и передал достаточно крупную сумму денег в доверительное управление. Стоит оговориться, что деньги остались на моих аккаунтах, а Максим лишь получил доступ к апи используемых бирж.

Теперь по порядку, ниже буду прикладывать пруфы и переписки, чтобы все выглядело наглядно.

В самом начале сотрудничества Максим предложил консервативный метод торговли с примерной ежемесячной прибылью в 20% от депозита - целых 60 тысяч $ ежемесячно, звучит как самое выгодное вложение, которое только можно придумать в наших реалиях (на момент передачи денег в ДУ варианта было 2: майнинг и трейдинг, к сожалению, я решил довериться "профи", но сейчас не об этом)

Сам процесс трейндинга начался 22 декабря 2017 года, через 2 дня после передачи денег. В то время весь рынок шел вверх, Максим прикупил битка по 13.5 тысяч $ и рынок продолжил расти, баланс биттрекса показывал отличные цифры, всего за пару дней с начала управления счетом капитал вырос с 190 тысяч долларов на биттрексе, до 230 тысяч, просто отличный результат подумал я, пора зафиксировать прибыль и подождать отката, подумал я (добавлю, что торги проходили на биттрексе и битфинексе, 190 тысяч на биттрексе и 103 тысячи на битфинексе) Но не тут то было, после переписки с Максимом он сообщил, что рынок пойдет еще выше и фиксировать такую маленькую прибыль по одной позиции смысла нет. Ну ок, решил я и стал наблюдать.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220601230114.png     (не буду постить скрины в топик напрямую, чтобы выглядело прилично =)

Дальше рынок продолжил падение после кратковременного роста и трейдер решил продавать биток по 14200, странное решение, особенно, когда я сам просил зафиксить прибыль и подождать отката, ну да ладно. Продолжаем.

Продав биток по такой странной цене я почувствовал неладное и решил убрать 70 тысяч $ из общего депозита и оставить только 230 тысяч на управлении Максима.

Рынок продолжил январское падение и 02.01.2018 Максим в личной переписке дал прогноз, что рынок будет очень сильно падать, но к 05.01 рынок откатился и продолжил рост. Тогда трейдер решил набрать перспективных монет и ВИДИМО просто подождать роста. Как вы понимаете, роста не случилось и все альты полетели в ад.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220605310103.png

На 16.01.18 на счетах были сильные минуса, я решил узнать что вообще происходит и почему трейдер решил поиграть в долгосрочного инвестора (вы можете сказать, что долгосрок это пара лет, НО, когда человек берет деньги под трейдинг - он и должен это делать, а не просто смотреть как все падает.) Продолжим.

16.01 я получил ответ от Максима, что рынок собирает стопы перед ростом. Ну ок, подумал я скрипя зубами. Для справки, на 17.01 баланс счетов уже 135 тысяч $ из начальных 230 тысяч после вывода части.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220606200106.png

Скрин от 17.01 - http://www.hostpic.org/images/1803220607060109.png

22.01 видя огромное количество плохих новостей, заказных статей и негатива я решил написать Максиму, что я вижу падение еще ниже (в этот день биток был на отметке около 11 тысяч $), но к своему удовольствию получил ответ, что падения на "0" он не видит. Хорошо, ему виднее, он же трейдер, а не я, просто диванный аналитик.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220607350117.png

30.01 курс битка 10 тысяч $. Уточнил у Максима успеет ли он пофиксить потери и перезакупиться если биток полетит ниже, ответ получил достаточно прозрачный - никуда он не полетит.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220607590100.png

Дальше - хуже, сами понимаете, рынок уходил все ниже и ниже, а депозиты становились все меньше и меньше. Переписка с Максимом продолжалась, но ничего интересного в ней не происходило, ПОКА.....

06.02 депозиты опустились в пол и я получил удивительное сообщение от максима, посмотрите сами, просто космос.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220608470111.png

Итог биттрекс: 09.02 я зафиксировал потери по биттрексу и разорвал сотрудничество с уважаемым Максимом Яковенко (битфинекс оставил на управлении, на тот момент баланс был около 50 тысяч$), сухие цифры по биттрексу: начальный баланс - 190 тысяч $ (вывод 70 тысяч после 1 ошибки Максима) баланс на момент закрытия счета - около 50 тысяч $. То есть, прибыли никакой, а только потеря половины депозита, как следствие некомпетентного управления деньгами и абсолютного отсутствия понимания рынка.

Итог битфинекс: 20.03 фикс баланса в 25 тысяч $ при начальных 103 тысячах $ на счету.

Почти обещанные 20% в месяц, только почему-то в минус Grin

Ниже приведу ссылки на историю сделок Максима по моим счетам и подведу итог, что никогда и никому не доверяйте свои деньги, а особенно, когда господа не несут ответственности за их сохранность и прибыли =)

Надеюсь данных отзыв увидят потенциальные инвесторы и примут правильное решение - ни в коем случае не передавать деньги под управление Максима, как бы красиво он не пел. Не имею цели кого-то обидеть или лишить хлеба - пишу лишь сухие факты и описываю собственный опыт сотрудничества с данным господином. Крайне не советую проходить обучение на hamaha.net, чему вас может научить человек, который сам не умеет ориентироваться в рынке криптовалют? Huh Grin

Ссылка на трейды Максима по биттрексу - https://drive.google.com/file/d/1RNjpsEadY_lOf00F32BfO_OSg9IWR88I/view?usp=sharing

Ссылка на трейды Максима по битфинексу - https://drive.google.com/file/d/1M2R6KjlQffEe2qHku3fnyVy8_T0KYnmD/view?usp=sharing

Вот собственно и вся история =) Прошу прощения за кривоватый текст, старался быть максимально информативным и полезным.

Сочувствую, конечно. Знаю Макcима как трейдера на NYSE, на NYSE у него были хорошие стабильные результаты. Мое мнение рынок крипты отличается от рынка акций. И когда увидел рекламу Максима что он принимает ДУ по торговле на крипторынке, я знал что он лезет совсем в другую сферу, и съест говна на нем. Так и произошло, я думаю вы не один такой клиент у которого он сливает. Зря он забросил NYSE.

Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 01:45:17 AM
 #83


не понимает в чем проблема условий "30% с профита и 0 ответственности в случае убытков". На таких условиях любой трейдер просто обязан максимально рисковать, он то ничего не теряет Grin

Вот он русский менталитет, думать только на шаг вперед. Он теряет и офигенно много:

1. Долгосрочный доход. Он сколько там поторговал, примерно полтора месяца. Ушел в убыток и не заработал ни себе ни инвестору. А если бы реально мог долгосрочно торговать, то на протяжении 5-20 лет, а то и больше получал бы свой доход с инвестора.

2. Убив свою репутацию, он теряет приход новых инвесторов.

3. Наращивание инвестиций инвестором. В случае достаточно стабильной торговли и условий устраивающих обоих, то инвестор будет со временем увеличивать свой депозит, путем дополнительных вложений.

А почему вообще по умолчанию считается что трейдер бьет рынок, а не зарабатывает на своей публичности?

Я утверждаю что условия сделки дико перекошены в пользу трейдера и он действует вполне рационально в своих интересах. Какие 20 лет? Такая сделка может просуществовать 1-2 месяца максимум, пока клиент не поймет что к чему.

По хорошему должен был быть фонд где лежат деньги самого трейдера и других инвесторов. Все деньги участвуют в одних и тех же сделках. Из прочитанного ранее у меня сложилось впечатление что эти 300к управлялись отдельно. Результат предсказуем.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
April 02, 2018, 11:51:41 AM
 #84


не понимает в чем проблема условий "30% с профита и 0 ответственности в случае убытков". На таких условиях любой трейдер просто обязан максимально рисковать, он то ничего не теряет Grin

Вот он русский менталитет, думать только на шаг вперед. Он теряет и офигенно много:

1. Долгосрочный доход. Он сколько там поторговал, примерно полтора месяца. Ушел в убыток и не заработал ни себе ни инвестору. А если бы реально мог долгосрочно торговать, то на протяжении 5-20 лет, а то и больше получал бы свой доход с инвестора.

2. Убив свою репутацию, он теряет приход новых инвесторов.

3. Наращивание инвестиций инвестором. В случае достаточно стабильной торговли и условий устраивающих обоих, то инвестор будет со временем увеличивать свой депозит, путем дополнительных вложений.

А почему вообще по умолчанию считается что трейдер бьет рынок, а не зарабатывает на своей публичности?

Я утверждаю что условия сделки дико перекошены в пользу трейдера и он действует вполне рационально в своих интересах. Какие 20 лет? Такая сделка может просуществовать 1-2 месяца максимум, пока клиент не поймет что к чему.

По хорошему должен был быть фонд где лежат деньги самого трейдера и других инвесторов. Все деньги участвуют в одних и тех же сделках. Из прочитанного ранее у меня сложилось впечатление что эти 300к управлялись отдельно. Результат предсказуем.

Управлялись примерно так же, как и деньги остальных инвесторов. То есть под этот обвал попал не только я. Сам слышал от Максима, что у него парочку крупных аккаунтов закрыли, как только биток полетел вниз (с потерями закрыли, конечно)
Maxperelygin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 06:25:17 PM
 #85

Я думаю что он слил огромные суммы взятые на  д/у и это только один клиент который захотел заморачиваться с отзывом, награда всегда находит своих героев.... Этому одесскому хомяку всерьез надо позаботится о своей безопасности.
Pervirus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 06:35:39 PM
 #86

Новый видос у него позавчера вышел. Сеет панику ещё больше, говорит что летим на дно. В комментах его никто всерьёз уже не воспринимает, сотка комментов в стиле раз хамаха говорит будем падать, значит будет рост и нужно закупаться) Хотя пока он прав, курс на юг держим, как это не печально.
У него классно получается констатировать факты, когда уже всё произошло. Медвежий тренд уже как бы третий месяц идёт, а некоторые всё думают что это коррекция
Stolaroff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:10:37 PM
 #87

Спасибо автору за отзыв!
Я сам хотел несколько лет назад поработать с Максимом в области доверительного управления. Он тогда еще на NYSE торговал.
Но у меня тогда не срослось, деньги срочно потребовались на другие оффлайн проекты. Уберегла судьба...
AxZec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:38:26 PM
 #88

Жесть конечно, сочувствую...
Я то думал он как минимум про стопы слышал, а смотря видосы его в декабре - январе подумал что он до обвала всю прибыль и зафиксировал... Даже я, не имея такого опыта как у него, понимал к чему все идет и вовремя зафиксировался. Деньги никому нельзя свои доверять, чего тот же клоун Няшин из Криптача стоит. Случайно на бычьем рынке заработал и почувствовал себя офигенным трейдером, стал в ДУ тоже брать и курсы пилить. При этом про маржинальную торговлю он узнал пол года назад. В итоге теперь игнорит инвесторов и никто не знает где он...
Молодец что не отчаиваешься, надеюсь восстановишь потери. Иксов тебе)
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 02, 2018, 10:57:47 PM
 #89

На бычем тренде у многих управляющих ДУ всё шло как по маслу, начался нисходящий тренд и всё покатилось к чертям, ничего удивительного. Правда тем, кто вложил свои кровные от этого не легче.  Wink

Именно так и вышло, на бычьем тренде и дурак заработает легко =)

Автор, ты ведь 300к скорее всего сам на крипте и поднял, так что же сподвигнуло отдать свои кровно заработанные битки какому-то челику из интернетов? Просто интересно услышать причину для такого поступка. Или он сильно выпендривался что много иксанул? Ты же видел как он фиксил эфир на 400 баксов перед походом на 1400, или нет?
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
April 05, 2018, 09:19:38 PM
 #90

На бычем тренде у многих управляющих ДУ всё шло как по маслу, начался нисходящий тренд и всё покатилось к чертям, ничего удивительного. Правда тем, кто вложил свои кровные от этого не легче.  Wink

Именно так и вышло, на бычьем тренде и дурак заработает легко =)

Автор, ты ведь 300к скорее всего сам на крипте и поднял, так что же сподвигнуло отдать свои кровно заработанные битки какому-то челику из интернетов? Просто интересно услышать причину для такого поступка. Или он сильно выпендривался что много иксанул? Ты же видел как он фиксил эфир на 400 баксов перед походом на 1400, или нет?

Нет, не на крипте, далеко не на крипте =)

То и сподвигло, жажда денег, как и у всех, собственно. Поверил его красивым рассказам и роликам с ютуба, вот и результат
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:01:00 PM
 #91

Вот это  удивлен  так удивлен. Смотрел его уроки и мне казалось ,что человек вполне адекватный. А вот оказывается все так...Спасибо за правду

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
April 06, 2018, 10:20:05 AM
 #92

Мой трейдер лучше. Сидит, трудится в подвале с ловушкой на шее как у фильме пила.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
April 06, 2018, 10:59:12 AM
 #93

Мой трейдер лучше. Сидит, трудится в подвале с ловушкой на шее как у фильме пила.

О, можно и мне с вами? Вы его за плохие точки входа током бьете?
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
April 06, 2018, 04:10:35 PM
 #94

Мой трейдер лучше. Сидит, трудится в подвале с ловушкой на шее как у фильме пила.

О, можно и мне с вами? Вы его за плохие точки входа током бьете?
Там у него счетчик на шее с капканом )
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 07, 2018, 12:37:29 PM
 #95

Приноси ко мне https://t.me/tradenoproblem свои 300к. Такого безобразия не будет.
Одно но, я считаю справедливым распределение прибыли 20 на 80, где меньшая часть достается инвестору. А торг уместен только в сторону понижения 20%.
Если хотите мне ответить, пишите сюда https://t.me/trade_no_problem, темы форума читаю один раз. И для этой темы он в прошлом.

При таких условиях, практически вся прибыль идет трейдеру, в связи с чем трейдер должен нести риски за убыточные сделки, причем в такой же пропорции т.е. 80%.

Как это грамотно делается, при условии что трейдер хочет остаться анонимом?

Трейдер перечисляет некую страховочную сумму посреднику, и начинает торги, как только просадка достигла залоговой суммы, апи отрубается(здесь скорее всего должен быть какой-то автомат, что бы не произошел перелив депозита через говнокоины), посредник передает залоговые деньги трейдера - инвестору.



https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
April 07, 2018, 12:58:57 PM
 #96

Расскажу о том, как я успешно отдал под управление 300.000$ господам из hamaha.net, а точнее Максиму Яковенко лично.
Советую вам не обращать внимание на комментарии, не имеет смысла. В первую очередь будут учить вас...это неизбежно, на то он и форум. Про отзыв огромное спасибо. Слишком уж он хорошо на Ютубе заливает, даже книга своя есть. Я думаю вы не один попались на его чудо доверительное управление Cry Для кого то ваш опыт станет спасением!

zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
April 07, 2018, 03:01:51 PM
 #97

Приноси ко мне https://t.me/tradenoproblem свои 300к. Такого безобразия не будет.
Одно но, я считаю справедливым распределение прибыли 20 на 80, где меньшая часть достается инвестору. А торг уместен только в сторону понижения 20%.
Если хотите мне ответить, пишите сюда https://t.me/trade_no_problem, темы форума читаю один раз. И для этой темы он в прошлом.

Посмеялся в голос, спасибо за предложение! Grin Grin Grin
почему посмеялся? интересно, почему предложение этого трейдера выглядит смешным на фоне предложения хамахи, которое вы приняли?
только не надо отвечать - стал опытным, больше никому не верю. статистика показывает, что когда трейдер теряет деньги инвестора, то инвестор ищет нового трейдера.
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 03:24:38 PM
 #98

Человеческий фактор в трейдинге, пожалуй, более ощутим, чем в какой-то другой области. Тем более, если тот, кому доверили свои деньги изначально не чист на руку.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
April 07, 2018, 03:51:02 PM
 #99

Накинулись на автора с советами, блин) Вообще молодец, что выложил здесь такое, не каждый признает свои ошибки, не то что выставит их на общее обозрение. Как отзыв о ДУ в крипте считаю более чем показательным.

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 10:43:57 PM
 #100

Ну я лично удивлен сильно. Я давно наблюдаю за этим трейдером, видео смотрю, и мне казалось что это вполне толковый и честный человек. А вот оказывается все иначе

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!