Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:48:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30334 times)
Sid____
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 4


View Profile
August 05, 2018, 07:43:56 AM
 #261

Понятно что отзыв для того чтобы предостеречь других людей, но все же, с такими деньгами можно было персонального топ трейдера нанять на обучение.
Зачем тор трэйдерам проводить обучение? Они трэйдингом могут заработать.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714135739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135739
Reply with quote  #2

1714135739
Report to moderator
1714135739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135739
Reply with quote  #2

1714135739
Report to moderator
1714135739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135739
Reply with quote  #2

1714135739
Report to moderator
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
August 05, 2018, 09:22:21 AM
 #262

Как всегда-вопрос цены
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 09, 2018, 08:39:22 PM
 #263

Понятно что отзыв для того чтобы предостеречь других людей, но все же, с такими деньгами можно было персонального топ трейдера нанять на обучение.
Зачем тор трэйдерам проводить обучение? Они трэйдингом могут заработать.
Могут заработать а могут и нет Grin
Обучать- не работать и никаких рисков.
Сливают как всегда отжатый материал, это и есть принцип любого инфобизнеса. но всегда находятся умельцы, у которых получается заработать, хотя из единицы
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
August 10, 2018, 01:54:43 PM
 #264


Обучать- не работать и никаких рисков.

Риски то для опытного трейдера в обучении огромные, да он не теряет денег там, но лучше бы их там терял, так как на обучении очень высокий риск потерять репутацию.

Если трейдер реальный, он прекрасно знает, что не все могут быть трейдерами, нужны особые качества, плюс требуется от 2 до 5 лет на переделку психики, когда Вы думаете не как простой человек, а системно и вероятностно. Процессы и сделки воспринимаются серией, а не отдельными.

Для того, чтобы у трейдера не пострадала репутация от обычения он должен готовить учеников, как минимум при торговле не сливающих и умеющих контролировать риски и свои эмоции. А достичь этого огромнейшая сложность, это и первоначальный жесткий отбор кандидатов и последующие обучение более одного года.

Именно для трейдера при обучении риски и прибыль просто несопоставимые, он лучше бы с удовольствием терял деньги на торговле, чем такой гемор на себя взваливать.

Поэтому в основном Вас будут учить инфобизнесмены, которые профессионально торговать не умеют или даже не могут, нормальный трейдер - это громадное исключение, поэтому его поисками даже не заморачивайтесь.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 10, 2018, 04:37:46 PM
 #265


Обучать- не работать и никаких рисков.

Риски то для опытного трейдера в обучении огромные, да он не теряет денег там, но лучше бы их там терял, так как на обучении очень высокий риск потерять репутацию.

Если трейдер реальный, он прекрасно знает, что не все могут быть трейдерами, нужны особые качества, плюс требуется от 2 до 5 лет на переделку психики, когда Вы думаете не как простой человек, а системно и вероятностно. Процессы и сделки воспринимаются серией, а не отдельными.

Для того, чтобы у трейдера не пострадала репутация от обычения он должен готовить учеников, как минимум при торговле не сливающих и умеющих контролировать риски и свои эмоции. А достичь этого огромнейшая сложность, это и первоначальный жесткий отбор кандидатов и последующие обучение более одного года.

Именно для трейдера при обучении риски и прибыль просто несопоставимые, он лучше бы с удовольствием терял деньги на торговле, чем такой гемор на себя взваливать.

Поэтому в основном Вас будут учить инфобизнесмены, которые профессионально торговать не умеют или даже не могут, нормальный трейдер - это громадное исключение, поэтому его поисками даже не заморачивайтесь.


Был бы мерит, поставил бы, лучше и не скажешь. Сейчас эти инфобизнесмены стали более изощренными, уже предлагают подписку на ботов с ИИ и прочими нейронными сетями. И ведь ведутся толпами, всем хочется халявы и кнопку "бабло".
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
August 11, 2018, 09:30:10 AM
 #266


Сейчас эти инфобизнесмены стали более изощренными, уже предлагают подписку на ботов с ИИ и прочими нейронными сетями. И ведь ведутся толпами, всем хочется халявы и кнопку "бабло".

Тут уважаемый есть ещё один нюанс. Все эти инфобизнесмены переходят с форекса и перетягивают в крипту своих последователей, а также набирают новых.

Эти инфобизнесмены, чтобы продавать свои курсы и прочие должны собирать аудиторию, а значит своими семинарами и рекламой они должны продвигать себя, продвигая себя и рекламируя они также продвигают и криптовалюты  Grin

И многие из них умеют рекламировать криптовалюты лучше всяких серьезных стартапов.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Strymex_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 10:23:00 AM
 #267

Прочитав топик, убедилась ещё раз, что ду - это лохотрон, а тем более у хамахи. Его прогнозы тоже нанесли мне ущерб, в январе приобретала лайткоин после просмотра его видео, где он предсказывал рост этой монете. До сих пор эта часть депозита заморожена. Как и многие новички я искала в сети инфу по трейдингу, и наткнулась на его канал, даже планировала на курсы записаться к нему. Зато теперь я знаю, что хорошо торговать он умеет только на растущем рынке. Подходит ли вам такой трейдер - решайте сами.

 ДУ - это нормально. Индустрия на триллионы долларов. Те же хэджфонды для примера. А вот отдавать деньги непонятно кому,
это конечно глупость
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
August 15, 2018, 10:39:14 PM
 #268

Спасибо за отзыв, очень познавательно! Кругом ещё столько Хамах. 300к солидная сумма. Можно попытаться отыграть на альтах, хотя бы увеличить количество битов. А потом закопать битки и ждать халвинга. Хотя с тех пор много воды уже утекло )
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
August 16, 2018, 01:23:49 PM
 #269

Хорошо что вы делитесь своим опытом общения с подобными людьми. Может быть новички уберегут свой капитал. А вообще я удивлён что его ещё не якобы "взломали".

Еще не время, их обычно "взламывают" после сильнейших косяков с их стороны. Думаю скоро и у этого "мега трейдера" случится какая нибудь катастрофа после чего его точно "взломают" .)))

Ну это не только у мега трейдеров бывает. Криптокодрашев тоже был "взломан" весьма странным образом. Хотя в целом все равно круто и чувака лежали 150 косых на компе и даже антивирису не было. Вроде нашли 40 троянов! Ну прям реально инфобизнесмен.

А вообще пост хороший, в том плане, что очень поучительный. Я всегда думал. что Хамаха это такой прикольный, безобидный тип, который ошибается в прогнозах и еще у него лучшие комменты обычно под видео, а оказывается тут целые судьбы ломаются.
Хорошо хоть деньги у человека не последние были и не в кредит.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 16, 2018, 03:48:30 PM
 #270

Хорошо что вы делитесь своим опытом общения с подобными людьми. Может быть новички уберегут свой капитал. А вообще я удивлён что его ещё не якобы "взломали".

Еще не время, их обычно "взламывают" после сильнейших косяков с их стороны. Думаю скоро и у этого "мега трейдера" случится какая нибудь катастрофа после чего его точно "взломают" .)))

Ну это не только у мега трейдеров бывает. Криптокодрашев тоже был "взломан" весьма странным образом. Хотя в целом все равно круто и чувака лежали 150 косых на компе и даже антивирису не было. Вроде нашли 40 троянов! Ну прям реально инфобизнесмен.

А вообще пост хороший, в том плане, что очень поучительный. Я всегда думал. что Хамаха это такой прикольный, безобидный тип, который ошибается в прогнозах и еще у него лучшие комменты обычно под видео, а оказывается тут целые судьбы ломаются.
Хорошо хоть деньги у человека не последние были и не в кредит.

Чувак поставил 4 телика, рассказал что он работал на уолл стрит и этого достаточно чтоб люди несли ему бабло  Huh
Я считаю-уверен что если чел очень крутой трейдер и зарабатывает реальное бабло, то ему не интересно никакое ДУ и обучение.
Вчера наткнулся на другую историю, человек взял в кредит 125к и потерял их на альтах.
http://internetua.com/polzovatel-reddit-vzyavshii-v-kredit-125-000-poteryal-vse-na-altkoinah
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 04:49:21 PM
 #271

Хорошо что вы делитесь своим опытом общения с подобными людьми. Может быть новички уберегут свой капитал. А вообще я удивлён что его ещё не якобы "взломали".

Еще не время, их обычно "взламывают" после сильнейших косяков с их стороны. Думаю скоро и у этого "мега трейдера" случится какая нибудь катастрофа после чего его точно "взломают" .)))

Ну это не только у мега трейдеров бывает. Криптокодрашев тоже был "взломан" весьма странным образом. Хотя в целом все равно круто и чувака лежали 150 косых на компе и даже антивирису не было. Вроде нашли 40 троянов! Ну прям реально инфобизнесмен.

А вообще пост хороший, в том плане, что очень поучительный. Я всегда думал. что Хамаха это такой прикольный, безобидный тип, который ошибается в прогнозах и еще у него лучшие комменты обычно под видео, а оказывается тут целые судьбы ломаются.
Хорошо хоть деньги у человека не последние были и не в кредит.

Чувак поставил 4 телика, рассказал что он работал на уолл стрит и этого достаточно чтоб люди несли ему бабло  Huh
Я считаю-уверен что если чел очень крутой трейдер и зарабатывает реальное бабло, то ему не интересно никакое ДУ и обучение.
Вчера наткнулся на другую историю, человек взял в кредит 125к и потерял их на альтах.
http://internetua.com/polzovatel-reddit-vzyavshii-v-kredit-125-000-poteryal-vse-na-altkoinah

Это самый очевидный пробел про все эти ду, если ты успешный и делаешь стабильно деньги, зачем тебе геморой с ответственностью за чужие средства, а еще время убивается на общение и создание репутации

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
August 16, 2018, 05:22:28 PM
 #272

Очень интересный отзыв, автору спасибо за тему. И, что самое удивительное, нет негатива, нет эмоций, железная выдержка просто. Автору бы самому трейдером стать, с его качествами это уже половина успеха. Кстати, вот еще один похожий отзыв годичной давности https://telegra.ph/Kejs-Kak-poteryat-50000-na-kriptovalyute-10-26 Еще в древности умные заметили, что "кто не знает - тот учит" Grin
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
August 16, 2018, 09:16:07 PM
 #273

Хорошо что вы делитесь своим опытом общения с подобными людьми. Может быть новички уберегут свой капитал. А вообще я удивлён что его ещё не якобы "взломали".

Еще не время, их обычно "взламывают" после сильнейших косяков с их стороны. Думаю скоро и у этого "мега трейдера" случится какая нибудь катастрофа после чего его точно "взломают" .)))

Ну это не только у мега трейдеров бывает. Криптокодрашев тоже был "взломан" весьма странным образом. Хотя в целом все равно круто и чувака лежали 150 косых на компе и даже антивирису не было. Вроде нашли 40 троянов! Ну прям реально инфобизнесмен.

А вообще пост хороший, в том плане, что очень поучительный. Я всегда думал. что Хамаха это такой прикольный, безобидный тип, который ошибается в прогнозах и еще у него лучшие комменты обычно под видео, а оказывается тут целые судьбы ломаются.
Хорошо хоть деньги у человека не последние были и не в кредит.

Чувак поставил 4 телика, рассказал что он работал на уолл стрит и этого достаточно чтоб люди несли ему бабло  Huh
Я считаю-уверен что если чел очень крутой трейдер и зарабатывает реальное бабло, то ему не интересно никакое ДУ и обучение.
Вчера наткнулся на другую историю, человек взял в кредит 125к и потерял их на альтах.
http://internetua.com/polzovatel-reddit-vzyavshii-v-kredit-125-000-poteryal-vse-na-altkoinah

Это самый очевидный пробел про все эти ду, если ты успешный и делаешь стабильно деньги, зачем тебе геморой с ответственностью за чужие средства, а еще время убивается на общение и создание репутации

Тут перевод этой статьи на русский есть: https://cryptocurrency.tech/trejder-iz-oae-investiroval-127000-kreditnyh-sredstv-v-kriptovalyutu-na-samom-pike-tseny/

32 летний гражданин ОАЭ, зарегистрированный на Reddit под ником Cryptohomie, поделился с другими пользователями сайта своей печальной историей неудачного инвестирования в криптовалюты.

Со слов Cryptohomie, он взял в банке Emirates Islamic кредит на сумму 338 000 дирхамов ($126 500) и вложил эти деньги в криптовалюты. Свои слова он также подкрепил фотографией графика, по которому он должен выплачивать банку по 8 194 дирхамов ($3 067) в месяц до 14 декабря 2021 года. Таким образом общая сумма долга составляет 393 296 дирхамов ($147 200).
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
August 16, 2018, 10:06:44 PM
 #274

Очень интересный отзыв, автору спасибо за тему. И, что самое удивительное, нет негатива, нет эмоций, железная выдержка просто. Автору бы самому трейдером стать, с его качествами это уже половина успеха. Кстати, вот еще один похожий отзыв годичной давности https://telegra.ph/Kejs-Kak-poteryat-50000-na-kriptovalyute-10-26 Еще в древности умные заметили, что "кто не знает - тот учит" Grin

Рад, что отзыв полезен!

Железные нервы в трейдинге меня только подводят, уж очень люблю испытать экстрим битмекса с 50м плечом и крупной суммой Grin Grin Grin А если серьезно, давно уже сам начал трейдить, так и прибыльнее и как некое "хобби"
hamaha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 01:48:15 PM
 #275

Градов, я тут тебе ответ набросал http://hamaha.net/hamaha-Maksym-otziv-bitcoin-trader, о твоем честнейшем отзыве.

У меня к тебя есть вопрос и предложение:

Вопрос:
1) Почему в твоих ветках люди разносят, и ты не можешь этого не видеть, что я слил (после того, как ты сам руками продал портфель, не пойми, по каким ценам) 300 тыс? Ты можешь дать более точную сумму
итоговой потери, это как минимум будет порядочно.


Предложение:
2) Ты даешь мне новый депозит на 50 000 usd, который ты забираешь при достижении 200 000$. Свой % я с тебя не беру. Самое интересное, что я предлагаю покрыть убытки, которые могут возникнут, в пределах 25 000$ из своего кармана. Получается, прибыль 100% твоя, убытки 50 на 50. Математический выгодный вариант. Дедлайн 9 месяцев или раньше. Готов подписать любые соглашения. По достижению 200 000 ты извиняешься и удаляешь все ветки, что наплодил в интернете.

Если подходит, напиши мне в телеграм, пропишем детали.

http://www.hostpic.org/images/1803220608470111.png
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 17, 2018, 02:57:06 PM
 #276

Градов, я тут тебе ответ набросал http://hamaha.net/hamaha-Maksym-otziv-bitcoin-trader, о твоем честнейшем отзыве.

У меня к тебя есть вопрос и предложение:

Вопрос:
1) Почему в твоих ветках люди разносят, и ты не можешь этого не видеть, что я слил (после того, как ты сам руками продал портфель, не пойми, по каким ценам) 300 тыс? Ты можешь дать более точную сумму
итоговой потери, это как минимум будет порядочно.


Предложение:
2) Ты даешь мне новый депозит на 50 000 usd, который ты забираешь при достижении 200 000$. Свой % я с тебя не беру. Самое интересное, что я предлагаю покрыть убытки, которые могут возникнут, в пределах 25 000$ из своего кармана. Получается, прибыль 100% твоя, убытки 50 на 50. Математический выгодный вариант. Дедлайн 9 месяцев или раньше. Готов подписать любые соглашения. По достижению 200 000 ты извиняешься и удаляешь все ветки, что наплодил в интернете.

Если подходит, напиши мне в телеграм, пропишем детали.





Простите, а в чем логика ?
Ваша расчёт подкреплён надеждой роста курса битка?
Тогда почему он не может просто купить биток на своём холодом хранении ? Зачем вы нужны?
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
August 17, 2018, 02:57:18 PM
 #277

Прикольно.
Если слить воду, то Хамаха красаучег.  Grin
Коротко:
Давай мне 50 штук зелени и я тебе верну 25 через полгода.  Grin Grin Grin
Ни один банк вам такого не предложит, соглашайтесь! А то будете визжать как резаные свиньи!

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 17, 2018, 02:58:57 PM
 #278

Градов, я тут тебе ответ набросал http://hamaha.net/hamaha-Maksym-otziv-bitcoin-trader, о твоем честнейшем отзыве.

У меня к тебя есть вопрос и предложение:

Вопрос:
1) Почему в твоих ветках люди разносят, и ты не можешь этого не видеть, что я слил (после того, как ты сам руками продал портфель, не пойми, по каким ценам) 300 тыс? Ты можешь дать более точную сумму
итоговой потери, это как минимум будет порядочно.


Предложение:
2) Ты даешь мне новый депозит на 50 000 usd, который ты забираешь при достижении 200 000$. Свой % я с тебя не беру. Самое интересное, что я предлагаю покрыть убытки, которые могут возникнут, в пределах 25 000$ из своего кармана. Получается, прибыль 100% твоя, убытки 50 на 50. Математический выгодный вариант. Дедлайн 9 месяцев или раньше. Готов подписать любые соглашения. По достижению 200 000 ты извиняешься и удаляешь все ветки, что наплодил в интернете.

Если подходит, напиши мне в телеграм, пропишем детали.




Хамаха! Ты отбитый на всю голову, жги еще!  Grin
Попроси не 50 k$  еще, попроси 200к$. Тебе обязательно должно повезти.... Cheesy

Ну а нет, так купишь себе четыре классных новых монитора, а то нынешние уже не вставляют твою паству))
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 17, 2018, 03:12:36 PM
Last edit: August 17, 2018, 04:11:41 PM by DenysM
 #279

Градов, я тут тебе ответ набросал http://hamaha.net/hamaha-Maksym-otziv-bitcoin-trader, о твоем честнейшем отзыве.


Такая шляпа. На каких дегенератов рассчитана эта страничка? Полнейшая хуйня клянчит бабки у необразованной публики и рассказывает что он мега трейдер. Все уже посмотрели что ты представляешь из себя. Новостей у него плохих нет  Grin Grin Grin Полный даун.
Пиздец "трейдеры" пошли. То инвесторов ищет, то учеников. Сука, такой успешный  Grin
А автору совет: найми чуваков, чтоб ему ебасосину набили. Есть специальные сервисы, платить знаешь чем  Cheesy А то он в своей статьи дахуя умничал, пишет что мог слить депо чтоб проучить. Вот таких пидоров-мошенников и надо разок другой ебнуть.  
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
August 17, 2018, 04:27:46 PM
 #280

Вы почитайте статейку этого жиденыша
Какой он блять крутой трейдер! Только пиздит сцука шо дышит. То с 20 лет в трейденге, потом пишет что с 18)))
Продает исключительно на хаях, а покупает ессено на низах. 4.5ляма $в ду это вам не шутки)))
Вот так блять!
http://hamaha.net/hamaha-Maksym-otziv-bitcoin-trader
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!