Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:50:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30337 times)
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
August 17, 2018, 07:27:11 PM
 #281

Прикольно.
Если слить воду, то Хамаха красаучег.  Grin
Коротко:
Давай мне 50 штук зелени и я тебе верну 25 через полгода.  Grin Grin Grin
Ни один банк вам такого не предложит, соглашайтесь! А то будете визжать как резаные свиньи!

Лично не знаю как с трейдерским талантом у него, но талант продавца он имеет, и ряды инвесторов будут пополнятся. Расписал себя как талантливого трейдера оговоренного недовольным инвестором.  Очень хорошо что ТС создал ветку, может кто-то сохранит свой депозит.
1715287801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715287801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715287801
Reply with quote  #2

1715287801
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
August 17, 2018, 09:35:36 PM
 #282

Готов подписать любые соглашения.
Прикольно  Grin
Макс, без обид, но кто из адекватных людей доверит тебе хоть 1 доллар?  Huh Даже если соглашение будет включать в себя терморектальный криптоанализ в случае форс-мажора.
Это на фонде ты может и пескарь в среде акул Wall street, но в крипте ты полный нуб. АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ, не читавший даже криптобукварь и не понимающий специфики крипто-рынка. Умора  Grin
По приколу, с апреля проводил эксперимент: некоторым особо тугим, пытающимся научиться зарабатывать на крипте, советовал начать не с освоения азов, а подписаться на твой youtube-канал. Но с одним условием - делать то что ты советуешь с точностью до наоборот. Если ты говоришь будем падать - открывать лонг; если говоришь будем расти - люто шортить. Очень простая стратегия, но конверсия оказалась в среднем около 80%!!! Это клондайк, я сам в шоке!  Grin
Поверь, мне уже благодарности некуда складывать))
Да и тебе польза в виде новых подписчиков, которых уже изрядное количество к тебе на ютуб набежало по моей наводке. Так что можешь и мне сказать спасибо, я не обижусь))
Ну а если серьезно, то советую разобраться хотя бы в азах тех инструментов, с которыми работаешь. Твои нелепые попытки натянуть сову на глобус ТА на графики крипты, вызывают только гомерический смех)). Это не фонда, тут всё гораздо запущенней и запутанней. Попробуй для начала разобраться, что именно наиболее влияет на курс, осознать степень манипулирования рынком, ощутить на своей шкуре последствия воздействия катаны на поведения толпы. Может хоть тогда придет хотя бы капля понимания того, с чем ты имеешь дело. Иначе дело труба - разоришь еще не одного инвестора, да и сам без штанов останешься. И без 4-х понтовых мониторов.
Удачи, амиго.

Прикольно.
Если слить воду, то Хамаха красаучег.  Grin
Коротко:
Давай мне 50 штук зелени и я тебе верну 25 через полгода.  Grin Grin Grin
Ни один банк вам такого не предложит, соглашайтесь! А то будете визжать как резаные свиньи!

Лично не знаю как с трейдерским талантом у него, но талант продавца он имеет, и ряды инвесторов будут пополнятся. Расписал себя как талантливого трейдера оговоренного недовольным инвестором. Очень хорошо что ТС создал ветку, может кто-то сохранит свой депозит.
Неувязочка.
Талантливые трейдеры не появляются на форуме с такой дичью. И в инвесторах не нуждаются. Они косят бабло и не пытаются кого-то обучать. Потому что не идиоты и стараются лишний раз не отсвечивать. Это не публичные люди, поверь.
Во-вторых, прекрасно понимают, что обучить каждого условного Васю - невозможно. Да и глупо, потому что "курс на 5 месяцев" в крипте смысла не имеет.
Деньги любят тишину, а не разводняк с "курсами обучения" и клоунадой на форуме.
Но вот неудачники и прочие горе-трейдеры как раз любят обучать. Потому что это всё, на что они способны.

RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
August 17, 2018, 09:51:11 PM
 #283

Все просто по хрестоматии, вместо того чтобы сказать, давая я поторгую на 25к своих публично и верну тебе все убытки, мы видим  дай мне еще 50к и я для тебя поторгую без процентов, блин ну более жестко себя закопать для этого форума придумать тяжело было бы схему.

!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
August 17, 2018, 10:50:17 PM
 #284

Посмотрел на его морду. Наглая, и гнилой взгляд. Такие пацанчики обычно по жизни гамнюки. Этот "мажор" полез в крипту, и думал, что тут так все просто. Но люди обычно и ведутся на красивую морду и балаболство.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
August 17, 2018, 11:50:50 PM
Last edit: August 18, 2018, 12:33:36 AM by gradovgv
 #285

Градов, я тут тебе ответ набросал http://hamaha.net/hamaha-Maksym-otziv-bitcoin-trader, о твоем честнейшем отзыве.

У меня к тебя есть вопрос и предложение:

Вопрос:
1) Почему в твоих ветках люди разносят, и ты не можешь этого не видеть, что я слил (после того, как ты сам руками продал портфель, не пойми, по каким ценам) 300 тыс? Ты можешь дать более точную сумму
итоговой потери, это как минимум будет порядочно.


Предложение:
2) Ты даешь мне новый депозит на 50 000 usd, который ты забираешь при достижении 200 000$. Свой % я с тебя не беру. Самое интересное, что я предлагаю покрыть убытки, которые могут возникнут, в пределах 25 000$ из своего кармана. Получается, прибыль 100% твоя, убытки 50 на 50. Математический выгодный вариант. Дедлайн 9 месяцев или раньше. Готов подписать любые соглашения. По достижению 200 000 ты извиняешься и удаляешь все ветки, что наплодил в интернете.

Если подходит, напиши мне в телеграм, пропишем детали.


Максим, очень рад, что ты ответил, пускай и с задержкой в пол года! Не знаю с чего ты подумал, что я устраиваю травлю или утрирую, но как ты можешь заметить, негатива в моем отзыве минимум. Я воздержался от оскорблений и требований, а лишь описал опыт совместной работы.

Более того, совсем не понимаю с чего ты взял, что я плодил ветки в интернете Huh Эта ветка единственная, на раскрутку данной ветке и случая в целом потрачено ровно 0 $ или любой другой валюты. Никогда ни в коем случае не пытался развернуть травлю или что-то подобное, хотя поверь, наверно человек дающий 300 тысяч $ на ДУ в состоянии устроить настоящую травлю... Тем более, с нынешними возможностями даркнета, если ты понимаешь о чем я  Grin Shocked

Предложение прекрасное, НО. Могу дать встречное предложение, мы ведь деловые люди. Покрой 50% потерь на момент закрытия счета и мы закроем этот вопрос. В прочем, удалять ветку я не стану в любом случае, а приносить извинения за некачественное управление моими средствами тем более. Думаю, что покрытие моих потерь поможет тебе восстановить репутацию честного трейдера и управленца. Уж пойми меня, но думать, что я снова дам деньги под твое управление после таких успехов - достаточно странно

По просадке: на декабрь 2017 депозит составлял 232 тысячи $. На момент закрытия апи депозит составлял 110-120 тысяч $ (до цента не помню). Таким образом, предлагаю тебе перекрыть 50% просадки - то есть 55 тысяч $ (даже округлю в меньшую сторону) =)

Более того, добавлю, что ты немного соврал в своем блоге. На момент, когда мы получили максимальную просадку, ты не продолжал управлять моими счетами. Апи были закрыты сильно раньше размещения данной ветки, не стоит путать, иначе мне придется поднимать историю смены ключей и ловить тебя на вранье =)

И кстати, даже удивлен, что ты выложил часть переписки про "инвесторов по неволе" в общий доступ. Стоит добавить, что на тот момент 50% портфеля на тот момент составлял не биток, а именно альты, сейчас мы бы были в еще большей просадке, а я стал бы еще злее Cheesy Grin

В заключение напишу, что готов вести переписку только в этой ветке, без закулисных переписок в ТГ, а сообщество пусть рассудит кто прав, а кто виноват, я не претендую на единственно правильную позицию.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
August 18, 2018, 10:47:06 AM
 #286

Градов, я тут тебе ответ набросал http://hamaha.net/hamaha-Maksym-otziv-bitcoin-trader, о твоем честнейшем отзыве.

У меня к тебя есть вопрос и предложение:

Вопрос:
1) Почему в твоих ветках люди разносят, и ты не можешь этого не видеть, что я слил (после того, как ты сам руками продал портфель, не пойми, по каким ценам) 300 тыс? Ты можешь дать более точную сумму
итоговой потери, это как минимум будет порядочно.


Предложение:
2) Ты даешь мне новый депозит на 50 000 usd, который ты забираешь при достижении 200 000$. Свой % я с тебя не беру. Самое интересное, что я предлагаю покрыть убытки, которые могут возникнут, в пределах 25 000$ из своего кармана. Получается, прибыль 100% твоя, убытки 50 на 50. Математический выгодный вариант. Дедлайн 9 месяцев или раньше. Готов подписать любые соглашения. По достижению 200 000 ты извиняешься и удаляешь все ветки, что наплодил в интернете.

Если подходит, напиши мне в телеграм, пропишем детали.


Максим, очень рад, что ты ответил, пускай и с задержкой в пол года! Не знаю с чего ты подумал, что я устраиваю травлю или утрирую, но как ты можешь заметить, негатива в моем отзыве минимум. Я воздержался от оскорблений и требований, а лишь описал опыт совместной работы.

Более того, совсем не понимаю с чего ты взял, что я плодил ветки в интернете Huh Эта ветка единственная, на раскрутку данной ветке и случая в целом потрачено ровно 0 $ или любой другой валюты. Никогда ни в коем случае не пытался развернуть травлю или что-то подобное, хотя поверь, наверно человек дающий 300 тысяч $ на ДУ в состоянии устроить настоящую травлю... Тем более, с нынешними возможностями даркнета, если ты понимаешь о чем я  Grin Shocked

Предложение прекрасное, НО. Могу дать встречное предложение, мы ведь деловые люди. Покрой 50% потерь на момент закрытия счета и мы закроем этот вопрос. В прочем, удалять ветку я не стану в любом случае, а приносить извинения за некачественное управление моими средствами тем более. Думаю, что покрытие моих потерь поможет тебе восстановить репутацию честного трейдера и управленца. Уж пойми меня, но думать, что я снова дам деньги под твое управление после таких успехов - достаточно странно

По просадке: на декабрь 2017 депозит составлял 232 тысячи $. На момент закрытия апи депозит составлял 110-120 тысяч $ (до цента не помню). Таким образом, предлагаю тебе перекрыть 50% просадки - то есть 55 тысяч $ (даже округлю в меньшую сторону) =)

Более того, добавлю, что ты немного соврал в своем блоге. На момент, когда мы получили максимальную просадку, ты не продолжал управлять моими счетами. Апи были закрыты сильно раньше размещения данной ветки, не стоит путать, иначе мне придется поднимать историю смены ключей и ловить тебя на вранье =)

И кстати, даже удивлен, что ты выложил часть переписки про "инвесторов по неволе" в общий доступ. Стоит добавить, что на тот момент 50% портфеля на тот момент составлял не биток, а именно альты, сейчас мы бы были в еще большей просадке, а я стал бы еще злее Cheesy Grin

В заключение напишу, что готов вести переписку только в этой ветке, без закулисных переписок в ТГ, а сообщество пусть рассудит кто прав, а кто виноват, я не претендую на единственно правильную позицию.
просить что бы жид просто так отдал тебе 55к$ это просто смешно и глупо))
автор ты тупой жадный даун запомни это на всю жизнь!
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 18, 2018, 11:49:43 AM
 #287

Рекламное:
- Собери 500 долларов, положи их в конверт, пришли нам - и ты получишь классную футболку с надписью "Лох"!

Хамаха, пришли ему хоть футболку  Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 18, 2018, 12:05:38 PM
 #288

градов, некоторые уже заподозрили неладное Smiley
А тут вон оно как

Там в  ветке где Хомяху хуесосят , первый пострадавший предложил скамеру этому 50% компенсировать в знак доказательства что он правильный трейдер а  не разводила.
Типа хоть частично репутацию отмыть, Хомяха загадочно молчит.  Во беспредельщик еще и сам приперся в форум пальцы выгибать. Надорвут ему очко один раз если так будет делать.
Там загадочно всё, не только молчание. Кто-нибудь может мне объяснить, зачем человеку, который способен заработать 300К USD (и больше, т.к. явно не последние) передавать деньги в управление какому-то пиздаболу с ютуба? Как может настолько ёбнутый не далекий человек зарабатывать очень приличные бабки? И как может человек спокойно "простить" такую сумму, удовлетворившись невероятно крутыми разборками на форуме?
Либо пиздаболят оба, либо я уже нихуя не понимаю в этой жизни.
100% согласен, подсадная утка, пи#даболят оба. Ну, то есть, у него есть в кармане козырь (если конечно все до копья не спустил) - может от имени второго хера сам себе послать и опубликовать, типа дескать, честное пари

Зы

П#здабол он и скамер, вы чего?!  защищаете его. Shocked Сайт в стиле МММ

Вот чел с 16г работает, честно написал что в пролете на падающем рынке, все типа вернет. (и то не гарантия!)Но и суммы у него реальные, никто не даст же много, если пишут много дали это автоматом означает скам

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.msg44188162#msg44188162

Iggi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 01:13:43 PM
 #289

Ахахах, вы это видели? Он просит еще 50к  Grin Grin Grin Это просто умора))

Хамаха, все ты потерял репутацию безвозвратно, можешь не пыжиться. Поможет только пересадка лица тебе теперь, вот на нее и копи)) Нет, конечно, лохи никогда не переведутся и кто-то все равно принесет тебе деньги, но жить в таком говне то еще удовольствие. Хотя, если совесть напрочь отсутствует, думаю, ты справишься.))
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
August 18, 2018, 01:29:15 PM
 #290

градов, некоторые уже заподозрили неладное Smiley
А тут вон оно как

Там в  ветке где Хомяху хуесосят , первый пострадавший предложил скамеру этому 50% компенсировать в знак доказательства что он правильный трейдер а  не разводила.
Типа хоть частично репутацию отмыть, Хомяха загадочно молчит.  Во беспредельщик еще и сам приперся в форум пальцы выгибать. Надорвут ему очко один раз если так будет делать.
Там загадочно всё, не только молчание. Кто-нибудь может мне объяснить, зачем человеку, который способен заработать 300К USD (и больше, т.к. явно не последние) передавать деньги в управление какому-то пиздаболу с ютуба? Как может настолько ёбнутый не далекий человек зарабатывать очень приличные бабки? И как может человек спокойно "простить" такую сумму, удовлетворившись невероятно крутыми разборками на форуме?
Либо пиздаболят оба, либо я уже нихуя не понимаю в этой жизни.
100% согласен, подсадная утка, пи#даболят оба. Ну, то есть, у него есть в кармане козырь (если конечно все до копья не спустил) - может от имени второго хера сам себе послать и опубликовать, типа дескать, честное пари

Зы

П#здабол он и скамер, вы чего?!  защищаете его. Shocked Сайт в стиле МММ

Вот чел с 16г работает, честно написал что в пролете на падающем рынке, все типа вернет. (и то не гарантия!)Но и суммы у него реальные, никто не даст же много, если пишут много дали это автоматом означает скам

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.msg44188162#msg44188162
Не ну вы чего ребята? В профиль зайдите посмотрите человек искал команды под ICO, смарт-контракты и прочее. Значит деньги до прихода сюда были, поэтому теория заговора это хорошо, но сомневаюсь, что хамахе это было бы интересно в тот момент. Его звезда трейдера тогда восходила, если так можно выразиться.
Поэтому полагаю ситуация реальная, может конечно каждый подробности припрятал( но не факт) , но по мелочи и на общий ход не влияет.
Вообще у ТС железные нервы, так отвечать и вести диалог, да и сам стиль изложения. Все очень грамотно и культурно, для данной ситуации. И вообще хахахе повезло, что не бандоса из 90-х встретил, там бы за потерю депозита полагаю серьезно отвечать бы пришлось. 
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
August 18, 2018, 01:53:17 PM
 #291


Не ну вы чего ребята? В профиль зайдите посмотрите человек искал команды под ICO, смарт-контракты и прочее. Значит деньги до прихода сюда были, поэтому теория заговора это хорошо, но сомневаюсь, что хамахе это было бы интересно в тот момент. Его звезда трейдера тогда восходила, если так можно выразиться.
Поэтому полагаю ситуация реальная, может конечно каждый подробности припрятал( но не факт) , но по мелочи и на общий ход не влияет.
Вообще у ТС железные нервы, так отвечать и вести диалог, да и сам стиль изложения. Все очень грамотно и культурно, для данной ситуации. И вообще хахахе повезло, что не бандоса из 90-х встретил, там бы за потерю депозита полагаю серьезно отвечать бы пришлось.  
Звезда трейдера? На растущем рынке? бгг) Таких звезд полфорума, но вот просирать чужие деньги это ответственность нужна, а у Хамахи и слова то такого нет, еще и извинений требует. Кстати, таких "культурных-грамотных" ему и надо опасаться, а не тех, которые способны только в ветке на гомно исходиться.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
August 18, 2018, 03:25:49 PM
 #292

Градов, я тут тебе ответ набросал http://hamaha.net/hamaha-Maksym-otziv-bitcoin-trader, о твоем честнейшем отзыве.

У меня к тебя есть вопрос и предложение:

Вопрос:
1) Почему в твоих ветках люди разносят, и ты не можешь этого не видеть, что я слил (после того, как ты сам руками продал портфель, не пойми, по каким ценам) 300 тыс? Ты можешь дать более точную сумму
итоговой потери, это как минимум будет порядочно.


Предложение:
2) Ты даешь мне новый депозит на 50 000 usd, который ты забираешь при достижении 200 000$. Свой % я с тебя не беру. Самое интересное, что я предлагаю покрыть убытки, которые могут возникнут, в пределах 25 000$ из своего кармана. Получается, прибыль 100% твоя, убытки 50 на 50. Математический выгодный вариант. Дедлайн 9 месяцев или раньше. Готов подписать любые соглашения. По достижению 200 000 ты извиняешься и удаляешь все ветки, что наплодил в интернете.

Если подходит, напиши мне в телеграм, пропишем детали.




Гражданин hamaha это печальное зрелише, что я наблюдаю. Когда создавался пост, я примерно сразу Вам отписал о происходящем на данном форуме, но Вы же суперзвезда, ваша репутация безгрешна и на моё личное сообщение в Ютубе Вы забили, большой и толстый.
На что я оповестил об этом всех читателей данной ветки https://bitcointalk.org/index.php?topic=3175402.msg33268811#msg33268811
И после этого Вы здесь также никак не отметились.

Но вот сейчас Вы здесь, а что же произошло сейчас, может Вы испортили себе так репутацию, что инвесторов у Вас уже и не осталось, крупные инвесторы ушли, может осталось пару мелких, а Вы уже привыкли кушать вкусно и красиво жить, но на это денег не хватает, кризис.

А всё ваше Эго, именно оно привело Вас к этой ситуации, не захотели разобраться в ситуации в самом начале, теперь пожинайте плоды.

Учитесь думать долгосрочно!


Всем остальным, как и мне в частности, наглядный пример, что значит репутация в долгосроке.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 18, 2018, 04:39:10 PM
 #293

На 300 кусков можно и самому чему то научится! Это вообще нереальная история..А вообще все эти управления активами, и сейчас курсы всякие молодости и портнягиных, это фуфел чистой воды! У них у самих ничего нет.. А вы, даже если это правда с охотностью несете им свои бабки!

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
August 18, 2018, 10:21:11 PM
Last edit: August 19, 2018, 01:45:53 AM by gradovgv
 #294

градов, некоторые уже заподозрили неладное Smiley
А тут вон оно как

Там в  ветке где Хомяху хуесосят , первый пострадавший предложил скамеру этому 50% компенсировать в знак доказательства что он правильный трейдер а  не разводила.
Типа хоть частично репутацию отмыть, Хомяха загадочно молчит.  Во беспредельщик еще и сам приперся в форум пальцы выгибать. Надорвут ему очко один раз если так будет делать.
Там загадочно всё, не только молчание. Кто-нибудь может мне объяснить, зачем человеку, который способен заработать 300К USD (и больше, т.к. явно не последние) передавать деньги в управление какому-то пиздаболу с ютуба? Как может настолько ёбнутый не далекий человек зарабатывать очень приличные бабки? И как может человек спокойно "простить" такую сумму, удовлетворившись невероятно крутыми разборками на форуме?
Либо пиздаболят оба, либо я уже нихуя не понимаю в этой жизни.
100% согласен, подсадная утка, пи#даболят оба. Ну, то есть, у него есть в кармане козырь (если конечно все до копья не спустил) - может от имени второго хера сам себе послать и опубликовать, типа дескать, честное пари

Зы

П#здабол он и скамер, вы чего?!  защищаете его. Shocked Сайт в стиле МММ

Вот чел с 16г работает, честно написал что в пролете на падающем рынке, все типа вернет. (и то не гарантия!)Но и суммы у него реальные, никто не даст же много, если пишут много дали это автоматом означает скам

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.msg44188162#msg44188162
Не ну вы чего ребята? В профиль зайдите посмотрите человек искал команды под ICO, смарт-контракты и прочее. Значит деньги до прихода сюда были, поэтому теория заговора это хорошо, но сомневаюсь, что хамахе это было бы интересно в тот момент. Его звезда трейдера тогда восходила, если так можно выразиться.
Поэтому полагаю ситуация реальная, может конечно каждый подробности припрятал( но не факт) , но по мелочи и на общий ход не влияет.
Вообще у ТС железные нервы, так отвечать и вести диалог, да и сам стиль изложения. Все очень грамотно и культурно, для данной ситуации. И вообще хахахе повезло, что не бандоса из 90-х встретил, там бы за потерю депозита полагаю серьезно отвечать бы пришлось.  

Удивительным образом появляются такие мысли. Абсолютно не понимаю в чем был бы смысл данного "вброса" или "фейка", типо черный пиар или что? Тогда в чем смысл такого черного пиара с прикрепленной вытяжкой по всем торгам (90% которых были убыточными)?

Очень надеюсь, что большинство людей, как и вы, понимают, что смысла в этом просто нет. По поводу припрятал, единственное что припрятал я,  это то, что не стал уведомлять Максима о прекращении взаимоотношений и просто отрубил все апи и связь (хотя наверно, чисто из этических соображений, стоило сообщить и узнать его версию/вариант решения данной проблемы) . В остальном же, история с моей стороны абсолютно достоверна.

Более того, уважаемые шерлоки, вы всегда можете попросить больше доказательств, мы же находимся на форуме, где принято спрашивать и получать ответ.

Ребята, не нужно пытаться понять смысл моих действий, искать подвох в этой истории, а тем более пытаться оценить мышление человека с "такими" деньгами, вы просто мутите воду в прозрачном озере. Извлекайте бесплатный урок, за который я уже сполна заплатил.

И кстати, специально отписал Хамахе в телегу, чтобы удостовериться в том, что мой ответит он увидит. Ответ по поводу возмещения средств он определенно видел, но по какой-то причине проигнорировал и решил промолчать. Боюсь пахнет полным исчезновением с рынка Grin

На 300 кусков можно и самому чему то научится! Это вообще нереальная история..А вообще все эти управления активами, и сейчас курсы всякие молодости и портнягиных, это фуфел чистой воды! У них у самих ничего нет.. А вы, даже если это правда с охотностью несете им свои бабки!

К моему сожалению, история то реальная =) И никакой параллели между Хамахой криптотрейдером и откровенными инфобизнесменами нет. Более того, как раз тот же Портнягин и Молодость зарабатывают достаточно серьезные деньги на своем контенте и картинке, которая как раз и стала их успешным бизнесом. Максим же работает с финансами, и может давать прямые потери денег, в то время как инфобизнесмены не причиняют прямого вреда обществу и вашему кошельку в какой-либо форму. Может я, конечно, что-то не понимаю, но сравнивать такие вещи в данном контексте как минимум странно, но это уже отдельная тема Smiley
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 10:30:05 PM
 #295

Спасибо что предупредили. Ведь таких людей действительно нужно как минимум обходить стороной. Надеюсь на то, что такие люди будут наказаны

ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 19, 2018, 09:49:28 AM
 #296

Спасибо что предупредили. Ведь таких людей действительно нужно как минимум обходить стороной. Надеюсь на то, что такие люди будут наказаны
видать не все его так сказать "поклонники" бывают на толке и читали ету ветку, ибо положительных и одобрительных постов под его не унывающими и по прежнему оптимистичными видосами на его утуб канале не убывает и пасан реально рвется прям к успеху, по прежнему "набирает инвесторов под свое крыло дк сказать" Huh Roll Eyes
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
August 19, 2018, 12:08:11 PM
 #297

Так он видимо негативные отзывы удаляет.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 03:51:03 PM
 #298

Судя по комментам, тут не стоит уши развешивать, мутная история и автор откровенно темнит, что конечно не обеляет в полной мере ДУшника.

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
August 19, 2018, 05:46:43 PM
 #299

Судя по комментам, тут не стоит уши развешивать, мутная история и автор откровенно темнит, что конечно не обеляет в полной мере ДУшника.

Ваше сообщение больше похоже на тупое набивание постов. В чем же я темню? Раз решились высказаться, не нужно голословить Shocked
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
August 21, 2018, 08:05:58 AM
 #300


Судя по комментам, тут не стоит уши развешивать, мутная история и автор откровенно темнит, что конечно не обеляет в полной мере ДУшника.

Тут не автор темнит, а трейдер неопытный попался. Возьмите для себя и перечитайте первый пост этой темы, а теперь подумайте чего Вы там не видите.

Вот так вот для себя, сделайте пайзу и подумайте.

Да там есть обещание прибыли под 20% в месяц и это еще почему-то названо консервативно. Но нет там самого главного - декларации, где есть пункт или пункты о потерях.

Как это примерно должно быть, можете посмотреть у меня здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584989.0 сразу же первым пунктом. И прочитав это у Вас сразу еще до момента инвестирования, есть четкое понимание, как это будет происходить и почему именно так. Вы из этой декларации понимаете все моменты и любые нестандартные ситации не заставят Вас нервничать. В том числе и скам биржи. Для сумм от 2000$ при скаме биржи теряется только 25% от депозита.

А потому инвестор в лице автора был постоянно в ситуации неопределенности, когда начались потери депозита. Обратите внимание, на его интуитивное понимание ситуации, а трейдер hamaha дает только какие-то нелепые прогнозы.

Поймите главное, hamaha хороший продавец, но плох именно, как трейдер и управляющий, т.к. ведет себя неопытно и непрофессионально.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!