Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:02:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 22, 2018, 05:25:03 AM
 #681

Разрабы проекта сами указывают, что потенциальными экспертами на платформе могут быть пенсионеры. Этому утверждению стоит верить, т.к. разрабатывая проект, они провели массу исследований в области мировой статистики, чтобы убедиться в состоятельности самого проекта и в частности в том, что достаточное количество людей разного возраста пожелает стать экспертами  PRO-EXPERT.

А разве пенсионеры не люди? Кроме того, что у них есть дипломы о высшем образовании, главный их козырь - опыт, который, к сожалению, нельзя ни купить, ни приписать самому себе. А ведь мы желаем получать квалифицированную помощь именно от профессионалов, а не от держателей дипломов.
Я тоже считаю, что специалисты старшей возрастной категории в 90% случаях дадут фору своим коллегам среднего возраста, не говоря уже о молодежи.
Вы реально видите 60-70 летних дедушек и бабушек, консультирующих на платформе? Не смешите. даже если представить что они были когда то отличными высококлассными специалистами.. были да, но все идет, все меняется, опять же память в этом возрасте плохая. да и с техникой они в большинстве своем не дружат.
Вы реально думаете, что 70-летний дедушка забудет кликнуть мышкой? Ну и есть очень много профессуры, ктр. не дружат с компом - этих можно считать не экспертами, т.к. функции мозга начали деградацию, если он не в состоянии освоить новые приложения и/или устройства.
Вот и я про это говорю. Не хочу никого обидеть но несмотря на огромный багаж знаний и богатейший опыт - у возрастных сотрудников очень часто проясняется, как вы назвали "функции мозга начали деградацию"... так что при всем уважении к людям старшего возраста, это сервис не для них. Как клиенты еще может быть, но как специалисты консультанты точно нет!
1714784540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784540
Reply with quote  #2

1714784540
Report to moderator
1714784540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784540
Reply with quote  #2

1714784540
Report to moderator
1714784540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784540
Reply with quote  #2

1714784540
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714784540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784540
Reply with quote  #2

1714784540
Report to moderator
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 22, 2018, 05:34:54 AM
 #682

Чисто теоретически цену токена можно было бы привязать к USD. Тогда "лихорадочных утр" можно было бы избежать)
То есть Вы предлагаете сделать токен этаким аналогом USDT? Я думаю, что не многим понравится Ваша идея... Люди хотят заветных "Х"!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 22, 2018, 05:55:13 AM
 #683

Не так то просто 60 летнего врача научить пользоваться новыми системами и приложениями,пусть даже оплата больше привычной. Молодое или более менее продвинутое поколение людей смогут и будут учиться,а вот люди в возрасте скорей всего остануться при своём.

Конечно, лидировать на платформе будет молодежь. Это понятно. Но и пожилые люди при желании смогут освоить "премудрости" системы и стать качественными экспертами проекта. Ведь смогли же наши бабушки освоить скайп, чтобы общаться с любимыми внуками. Ну, а это чуть-чуть сложнее.
Согласен. Старшее поколение тяжело сходится с техническими инновациями. Помню встречал как по работе мужичка, такой уже пост-пост пенсионного возраста, его на работе держали так как специалист он был еще тот, а часть работы приходилось делать на компе. ну ни как он комп осилить не мог. Так он придумал себе "бартер" - он консультировал молодежь, помогал, подсказывал, а они ему набирали все на компе.
Так что старшее поколению обладает знаниями, но увы работать с компами - это не их...

Сразу же могу навести пример совершенно противоположный. Был крайне удивлен, когда, однажды, зашел в бюро частной компании и увидел, как женщина о-о-чень пенсионного возраста работала за компьютером. Оказалось, у них с мужем свой бизнес и, чтобы не потерять клиентуру, вести бухгалтерию, связываться с поставщиками и т.д., женщине пришлось (и она сделала это) освоить компьютер.

И поверьте мне эта женщина будет в 100 раз более ответственная и усидчивая в работе. Я работала с такими. да они медлительней, но учитывая время которое тратится молодежью на переделлку или редактирование набраного текста (например) и то время за которое этот же обььем выполнила женщина за 50-60, то получим примерно одинаковый результат.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 22, 2018, 06:12:29 AM
 #684

И поверьте мне эта женщина будет в 100 раз более ответственная и усидчивая в работе. Я работала с такими. да они медлительней, но учитывая время которое тратится молодежью на переделлку или редактирование набраного текста (например) и то время за которое этот же обььем выполнила женщина за 50-60, то получим примерно одинаковый результат.
Вот и я о том. Что есть если мы говорим о консультантах, то это как правило специалисты: врачи, инженеры. юристы и тд. Т.е. люди далеко не забитые и как правило с выработанным желанием самообразования. Они в большинстве своем пусть и на начальном уровне но владеют компьютером.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 22, 2018, 06:26:45 AM
 #685

И поверьте мне эта женщина будет в 100 раз более ответственная и усидчивая в работе. Я работала с такими. да они медлительней, но учитывая время которое тратится молодежью на переделлку или редактирование набраного текста (например) и то время за которое этот же обььем выполнила женщина за 50-60, то получим примерно одинаковый результат.
Я понимаю. что все мы когда то будем в возрасте 50+ и возможно к тому времени будут какие нибудь новые технологии и мы с вами тоже будет "тупить безбожно", но согласитесь что одно дело сидеть по одной букве набирать текст, а другое дело проводить он-лайн консультацию. кстати, у люди в возрасте еще присутствует любовь к "поговорить", возможно сказуется или нехватка общения или избыток информации.
Вообщем, как он-лайн консультантов лично я их не вижу.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:41:17 AM
 #686

Взлетит или нет - не знаю, идея вроде и неплохая. Но вот у меня сомнения насчет наплыва пользователей, я первым делом иду на ютуб и там почти всегда нахожу полные видео и как в машине что-то разобрать и починить, и как ноутбук разобрать и почистить..
[/quote]Да, в интернете можно найти массу информации и бесплатно, что не маловажно. Все будет зависеть от того какие консультации тут можно будет получить.
[/quote]

На счёт ютуба согласен,там можно найти всё что угодно,и тебе всё ещё по полочкам разложат и разжуют для полного понимая. А вот то,что в интернете можно найти массу информации и бесплатно, что не маловажно,не делает эту информацию полезной и качественной,ведь где доказательства того,что вас проинформировал специалист с опытом и образованием,а вот платформа PRO-EXPERT такую информацию и документы на счёт специалистов предоставить может.


alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 22, 2018, 11:52:15 AM
 #687

Насчёт выбора в реальной жизни верно подмечено. Но в такого рода онлайн консультаций хорошо бы сделать обезличенную форму рейтинга по активности и отзывам. Это было бы объективно.
Вот это точно, даже с примером про врача - если за 25 летнего специалиста расскажут много положительного, а за 50 летнего меньше, то каждый и выберет молодого специалиста. Выбор специалистов по возрасту не сильно и актуален, нужно выбирать по образованию, опыту и отзывам других людей.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
April 22, 2018, 05:42:02 PM
 #688

Насчёт выбора в реальной жизни верно подмечено. Но в такого рода онлайн консультаций хорошо бы сделать обезличенную форму рейтинга по активности и отзывам. Это было бы объективно.
Вот это точно, даже с примером про врача - если за 25 летнего специалиста расскажут много положительного, а за 50 летнего меньше, то каждый и выберет молодого специалиста. Выбор специалистов по возрасту не сильно и актуален, нужно выбирать по образованию, опыту и отзывам других людей.

Если говорить только про врачей, то молодые специалисты возможно могут выигрывать за счет новых технологий, и то относительно. Но, в моральном плане (клятва Гиппократа) не уверен, не говоря про опыт. Думаю, не кто не хотел бы быть подопытным кроликом.   
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 08:10:05 PM
 #689

Еще раз перечитал инф-ю о проекте и почему-то показалось, что платформа рассчитана на людей, которые... даже не знаю как сказать, чтобы не обидеть. Неудачников, что ли? На студента, который не успел подготовиться к экзамену, на специалиста, который работает, но не знает как сделать финансовый отчет, на хозяйку, которая не умеет печь блинчики. Чего же им, бедненьким, в жизни не везет?
И организаторы проекта небезосновательно считают, что таких клиентов будет всё больше и больше, особенно больных, которые боятся самолечения.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 08:28:41 PM
 #690

Еще раз перечитал инф-ю о проекте и почему-то показалось, что платформа рассчитана на людей, которые... даже не знаю как сказать, чтобы не обидеть. Неудачников, что ли? На студента, который не успел подготовиться к экзамену, на специалиста, который работает, но не знает как сделать финансовый отчет, на хозяйку, которая не умеет печь блинчики. Чего же им, бедненьким, в жизни не везет?
И организаторы проекта небезосновательно считают, что таких клиентов будет всё больше и больше, особенно больных, которые боятся самолечения.

Да конечно, поток клиентов будет всё увеличивающимся. Ещё и потребуется создать разделы типа: политические деятели, работники министерств, ядерные физики и др.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 08:33:51 PM
 #691

Чисто теоретически цену токена можно было бы привязать к USD. Тогда "лихорадочных утр" можно было бы избежать)
То есть Вы предлагаете сделать токен этаким аналогом USDT? Я думаю, что не многим понравится Ваша идея... Люди хотят заветных "Х"!

Не, я за чтобы токен не был привязан к тому же доллару, я из тех кто хочет заветных иксов))
Просто там пост был, про то, что кто-то не хотел нервничать насчет курса токена каждое утро. Вот и просто предложила вариант)
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 22, 2018, 08:51:21 PM
 #692

Насчёт выбора в реальной жизни верно подмечено. Но в такого рода онлайн консультаций хорошо бы сделать обезличенную форму рейтинга по активности и отзывам. Это было бы объективно.
Вот это точно, даже с примером про врача - если за 25 летнего специалиста расскажут много положительного, а за 50 летнего меньше, то каждый и выберет молодого специалиста. Выбор специалистов по возрасту не сильно и актуален, нужно выбирать по образованию, опыту и отзывам других людей.
так а если Ваш молодой супер специалист будет занят? а Вам нужно срочно решить какой-то вопрос.
Я уверен Вы обратитесь к спецу постарше для решения своего вопроса.
На площадке априори должны быть все супер квалифицированные спецы, чтобы быть уверенным, что тебе помогут.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 09:01:40 PM
 #693

И поверьте мне эта женщина будет в 100 раз более ответственная и усидчивая в работе. Я работала с такими. да они медлительней, но учитывая время которое тратится молодежью на переделлку или редактирование набраного текста (например) и то время за которое этот же обььем выполнила женщина за 50-60, то получим примерно одинаковый результат.
Вот и я о том. Что есть если мы говорим о консультантах, то это как правило специалисты: врачи, инженеры. юристы и тд. Т.е. люди далеко не забитые и как правило с выработанным желанием самообразования. Они в большинстве своем пусть и на начальном уровне но владеют компьютером.
Вот именно поэтому я бы и обратился к специалисту чуть старше, даже если бы его рейтинг на PRO EXPERT был бы ниже, чем к примеру у молодого эксперта.
Люди постарше более ответственно подходят к своей работе.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
vimegzuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:29:43 AM
 #694

Взлетит или нет - не знаю, идея вроде и неплохая. Но вот у меня сомнения насчет наплыва пользователей, я первым делом иду на ютуб и там почти всегда нахожу полные видео и как в машине что-то разобрать и починить, и как ноутбук разобрать и почистить..
Да, в интернете можно найти массу информации и бесплатно, что не маловажно. Все будет зависеть от того какие консультации тут можно будет получить.
[/quote]

На счёт ютуба согласен,там можно найти всё что угодно,и тебе всё ещё по полочкам разложат и разжуют для полного понимая. А вот то,что в интернете можно найти массу информации и бесплатно, что не маловажно,не делает эту информацию полезной и качественной,ведь где доказательства того,что вас проинформировал специалист с опытом и образованием,а вот платформа PRO-EXPERT такую информацию и документы на счёт специалистов предоставить может.



[/quote]
Тоже не мало взял для себя полезного с ютуба. Но ведь и там не всегда название ролика соответствует его содержанию. И чем дальше, тем больше стало появляться бесполезных видео, которые я лично причисляю к разряду "лишь бы снять". А на платформе мне дадут конкретный ответ на мой конкретный вопрос.
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:59:49 AM
 #695

Очень нужный проект. Если на нем мне дадут недостоверную информацию на мой запрос, будет хоть кому пожаловаться. А то сейчас в интернете переписывают статьи из сайта на сайт, а чтобы не уличили в плагиате - просто  меняют слова. Если это не искажает информацию - ладно. Но как-то искал ответ на вопрос, сколько препарата использовать на 1 сотку земли. На одном сайте - 80г, на другом - 800г. Кому верить? Если бы дал норму 800г, думаю, мой огород к утру превратился бы в пустыню. А если кто-то зашел только на этот второй сайт и поверив информации, применил эти самые 800г?
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 23, 2018, 05:06:40 AM
 #696

На платформе каждый сможет оставить отзыв о качестве консультации, которую для клиента провел эксперт. Если отзыв будет отрицательным - сразу падает рейтинг эксперта. Это во-первых. А во-вторых будет круглосуточная поддержка со стороны команды проекта. Именно к ней можно будет обратиться за помощью, если что-то пойдет не так.
Оценка экспертов очень важная составляющая в данном проекте,надеюсь оценка будет максимально прозрачной и максимально правильной для любого профи. Так что проект должен стать достаточно серьезным и преспективным.

Best Bitcoin Exchange in USA!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 23, 2018, 05:31:43 AM
 #697

Тоже не мало взял для себя полезного с ютуба. Но ведь и там не всегда название ролика соответствует его содержанию. И чем дальше, тем больше стало появляться бесполезных видео, которые я лично причисляю к разряду "лишь бы снять". А на платформе мне дадут конкретный ответ на мой конкретный вопрос.
Ютуб конечно это здорово. Но там иногда такую дичь выкладывают. Хорошо если сам немного разбираешься в вопросе и понимаешь что к чему, а если нет, то там можно таких консультаций набраться...
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 23, 2018, 05:49:10 AM
 #698

Да конечно, поток клиентов будет всё увеличивающимся. Ещё и потребуется создать разделы типа: политические деятели, работники министерств, ядерные физики и др.
А думаете политические деятели и работники министерств не нуждаются в консультациях? Как одном анекдоте: "ошибочное мнение, что в нашей стране нет специалистов по управлению страной в кризис, жаль только что все они уже работают... в такси" )))
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 06:28:37 AM
 #699

На платформе каждый сможет оставить отзыв о качестве консультации, которую для клиента провел эксперт. Если отзыв будет отрицательным - сразу падает рейтинг эксперта. Это во-первых. А во-вторых будет круглосуточная поддержка со стороны команды проекта. Именно к ней можно будет обратиться за помощью, если что-то пойдет не так.
Безусловно должен быть рейтинг эксперта. Чтобы клиент при выборе своего консультанта, мог максимально выбирать по различным критериям, таким как стаж работы, образования, опять же рейтинг и тд.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 23, 2018, 06:36:14 AM
 #700

Выбор критериев - это отлично, но важно выбрать те критерии которые действительно важны и интересны для заказчиков, чтобы не перегружать интерфейс. Люди избалованы сервисами в которых все выбирается в два клика.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!