Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:09:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 09:41:27 AM
 #121

Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
В области чего вы хотите стать экспертом то? Для начала мне кажется вам нужно показать свою компетентность
Допустим, я бы тоже стал экспертом. Я достаточно хорошо разбираюсь в питании и тренировках (фитнес). У вас хватит компетенции проверить меня?
Или у кого-то из команды разрабов?

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
1715465341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715465341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715465341
Reply with quote  #2

1715465341
Report to moderator
1715465341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715465341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715465341
Reply with quote  #2

1715465341
Report to moderator
1715465341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715465341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715465341
Reply with quote  #2

1715465341
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715465341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715465341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715465341
Reply with quote  #2

1715465341
Report to moderator
1715465341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715465341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715465341
Reply with quote  #2

1715465341
Report to moderator
1715465341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715465341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715465341
Reply with quote  #2

1715465341
Report to moderator
212fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
March 28, 2018, 09:52:46 AM
 #122

Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
В области чего вы хотите стать экспертом то? Для начала мне кажется вам нужно показать свою компетентность
Допустим, я бы тоже стал экспертом. Я достаточно хорошо разбираюсь в питании и тренировках (фитнес). У вас хватит компетенции проверить меня?
Или у кого-то из команды разрабов?

Буду наблюдать за ответом на ваш вопрос! Это действительно, интересно. Кто будет экспертом, любого со стороны можно привлечь в итоге или уже есть наработки на специалистов в каждой сфере
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
March 28, 2018, 11:21:15 AM
 #123


Интернет забит массой информации, но в большинстве своем она носит поверхностный характер. Если надо узнать именно какую-нибудь тонкость определенного вопроса, просто так информацию не найти. Если на платформе будут работать высококлассные эксперты, этот ресурс будет пользоваться спросом.
Тут уже будет важен размер оплаты этих знаний. МОжет получится так, что людям будет не выгодно делиться своими знаниями

Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 12:24:09 PM
 #124

Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
В области чего вы хотите стать экспертом то? Для начала мне кажется вам нужно показать свою компетентность
Допустим, я бы тоже стал экспертом. Я достаточно хорошо разбираюсь в питании и тренировках (фитнес). У вас хватит компетенции проверить меня?
Или у кого-то из команды разрабов?
У меня конечно же не хватит. Я даже примерно предположить не могу как в этой сфере кого либо проверять, а вы сами то как бы поступили?
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
March 28, 2018, 01:50:55 PM
 #125

Ого, это действительно очень интересный проект. Конечно его может ждать огромное количество трудностей, с которыми нужно будет справится, одна из таких проблем это наличие в проекте миллиона различных тем, в каждой из которых должно быть несколько специалистов, получится ли поддерживать интерес людей, если будет задержка в ответах из-за недостатка людей, вряд ли. В общем говоря, если получится справится с этой и кучей других проблем, это будет замечательный проект, беру на заметку и слежу.

 наверняка темы будут вводить постепенно, это было бы разумней конечно, чем разом миньон тем. человек просто потеряется от обилия, поэтому плавный рост это как необходимость

Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 07:08:38 PM
 #126

Я думаю, что отбор специалистов будет конечно же по каким-либо документам, иначе проект быстро потеряет свой авторитет. Для этого команде нужно будет потратить немало времени на старте проекта, но когда первые эксперты зарекомендуют себя - они смогут проводить собеседования у вновь прибывших экспертов, только нужно ввести систему поощрений и штрафов на тот случай, если вновьприбывший эксперт окажется некомпетентным, то наказание должен нести эксперт, принявший его в проект.
Как один эксперт сможет провести собеседование у другого эксперта если они будут из разных областей?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
March 28, 2018, 07:22:41 PM
 #127


Интернет забит массой информации, но в большинстве своем она носит поверхностный характер. Если надо узнать именно какую-нибудь тонкость определенного вопроса, просто так информацию не найти. Если на платформе будут работать высококлассные эксперты, этот ресурс будет пользоваться спросом.
Тут уже будет важен размер оплаты этих знаний. МОжет получится так, что людям будет не выгодно делиться своими знаниями

Людям всегда выгодно своими знаниями делиться. Для этого они эти знания и накапливают, постигают годами
Mimoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 07:31:07 PM
 #128

Пришла такая мысль: а ведь интернет для обычного человека когда-то создавался как место, где можно найти всю необходимую информацию. А теперь создают проекты в интернете для этой любой информации. Затем создадут внутри проекта нечто для поиска информации)

Логично. Если проект рекомендует себя, как все области экспертов, то попробуй найди еще эксперта именно который нужен тебе
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
March 28, 2018, 07:50:00 PM
 #129

У меня к идейным вдохновителям проекта следующий вопрос: как планируете побороть языковой барьер? Ведь вполне возможно, что с вопросом обратится человек, который не дружит, например с английским. А ответ ему дадут именно на английском. Или эту проблему должны будут решать сами клиенты по принципу "надо учить язык"?
хотелось бы, что бы платформа была мультиязычной
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
March 29, 2018, 03:31:37 AM
 #130

Я думаю, что отбор специалистов будет конечно же по каким-либо документам, иначе проект быстро потеряет свой авторитет. Для этого команде нужно будет потратить немало времени на старте проекта, но когда первые эксперты зарекомендуют себя - они смогут проводить собеседования у вновь прибывших экспертов, только нужно ввести систему поощрений и штрафов на тот случай, если вновьприбывший эксперт окажется некомпетентным, то наказание должен нести эксперт, принявший его в проект.
Ну нарисую я себе диплом юриста за 15 минут в ФШ. Как Вы будете проверять его? делать запросы в вузы?)
Или в трудовую себе запись сделаю, что мол 15 лет стажа в той или иной сфере. Что тогда?

Так вас же проверят. Зададут вопросы по юриспруденции, если вы не являетесь специалистом в этой области, то не сможете отвечать на проверочные вопросы с ходу.
yuriy0vc7lo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 04:09:35 AM
 #131

Я думаю, что отбор специалистов будет конечно же по каким-либо документам, иначе проект быстро потеряет свой авторитет. Для этого команде нужно будет потратить немало времени на старте проекта, но когда первые эксперты зарекомендуют себя - они смогут проводить собеседования у вновь прибывших экспертов, только нужно ввести систему поощрений и штрафов на тот случай, если вновьприбывший эксперт окажется некомпетентным, то наказание должен нести эксперт, принявший его в проект.
Ну нарисую я себе диплом юриста за 15 минут в ФШ. Как Вы будете проверять его? делать запросы в вузы?)
Или в трудовую себе запись сделаю, что мол 15 лет стажа в той или иной сфере. Что тогда?

Так вас же проверят. Зададут вопросы по юриспруденции, если вы не являетесь специалистом в этой области, то не сможете отвечать на проверочные вопросы с ходу.

В таком деле доверять дипломам тоже особо не стоит. Особенно тем, которые выдают на постсоветских просторах. Да и стаж не всегда является гарантом знаний. Так, что подбор опытных экспертов еще та заморочка.
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 04:51:35 AM
 #132

Если проект превратится в реальность, в чем будет заключаться экономическая выгода для его владельцев? Вы будете брать комиссионные? Комиссию будут платить эксперты? Клиенты? Или, как многие, предложите просмотр рекламных роликов прежде, чем войти в систему?
vazmvolkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 06:34:59 AM
 #133

Я так понимаю, что пока проект находится в стадии идеи и рабочего продукта пока нет. Возможно, было бы целесообразным попытаться запустить тестовую версию в какой-нибудь отдельно взятой отрасли, а потом, используя полученные результаты, расширять поле деятельности. По-моему, так получится быстрее и более целесообразно, чем внедрять сразу все сферы деятельности.
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:31:56 AM
 #134

Если проект превратится в реальность, в чем будет заключаться экономическая выгода для его владельцев? Вы будете брать комиссионные? Комиссию будут платить эксперты? Клиенты? Или, как многие, предложите просмотр рекламных роликов прежде, чем войти в систему?
Смотреть рекламу будет очень уж противно. Мне кажется будет намного лучше комиссия внутри платформы
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
March 29, 2018, 08:34:08 AM
 #135

Так проект живой или нет, вообще судя по дорожной карте разработчики вообще не торопятся, видимо вся жизнь впереди.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:46:20 AM
 #136

Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
В области чего вы хотите стать экспертом то? Для начала мне кажется вам нужно показать свою компетентность
Допустим, я бы тоже стал экспертом. Я достаточно хорошо разбираюсь в питании и тренировках (фитнес). У вас хватит компетенции проверить меня?
Или у кого-то из команды разрабов?
У меня конечно же не хватит. Я даже примерно предположить не могу как в этой сфере кого либо проверять, а вы сами то как бы поступили?
Так вот и у меня в голове не укладывается, как? нарисовать себе дипломы / сертификаты это 10 минут работы.
А как на самом деле проверить человека? действительно ли он эксперт в той или иной теме - я ума не приложу...

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 08:58:02 AM
 #137

Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
В области чего вы хотите стать экспертом то? Для начала мне кажется вам нужно показать свою компетентность
Допустим, я бы тоже стал экспертом. Я достаточно хорошо разбираюсь в питании и тренировках (фитнес). У вас хватит компетенции проверить меня?
Или у кого-то из команды разрабов?
У меня конечно же не хватит. Я даже примерно предположить не могу как в этой сфере кого либо проверять, а вы сами то как бы поступили?
Так вот и у меня в голове не укладывается, как? нарисовать себе дипломы / сертификаты это 10 минут работы.
А как на самом деле проверить человека? действительно ли он эксперт в той или иной теме - я ума не приложу...
Думаю кроме как вводить систему всевозможных рангов - никак.
Что бы сами пользователи оценивали эксперта и уже исходя из оценок формировать мнение о том или ином человеке.
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 10:42:43 AM
 #138

Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
В области чего вы хотите стать экспертом то? Для начала мне кажется вам нужно показать свою компетентность
Допустим, я бы тоже стал экспертом. Я достаточно хорошо разбираюсь в питании и тренировках (фитнес). У вас хватит компетенции проверить меня?
Или у кого-то из команды разрабов?
У меня конечно же не хватит. Я даже примерно предположить не могу как в этой сфере кого либо проверять, а вы сами то как бы поступили?
Так вот и у меня в голове не укладывается, как? нарисовать себе дипломы / сертификаты это 10 минут работы.
А как на самом деле проверить человека? действительно ли он эксперт в той или иной теме - я ума не приложу...
Думаю кроме как вводить систему всевозможных рангов - никак.
Что бы сами пользователи оценивали эксперта и уже исходя из оценок формировать мнение о том или ином человеке.
Этот вариант тоже не всегда работает. Допустим, эксперт дал ответы на 10 несложных вопросов, получил положительные отзывы и соответственно ему присвоили какой-то ранг, а на самом деле он не практик, а обычный книжник и проконсультировать по практическим вопросам не в состоянии. Хотя ранг у него, как у эксперта, уже достаточно высокий.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 10:49:36 AM
 #139

Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
В области чего вы хотите стать экспертом то? Для начала мне кажется вам нужно показать свою компетентность
Допустим, я бы тоже стал экспертом. Я достаточно хорошо разбираюсь в питании и тренировках (фитнес). У вас хватит компетенции проверить меня?
Или у кого-то из команды разрабов?
У меня конечно же не хватит. Я даже примерно предположить не могу как в этой сфере кого либо проверять, а вы сами то как бы поступили?
Так вот и у меня в голове не укладывается, как? нарисовать себе дипломы / сертификаты это 10 минут работы.
А как на самом деле проверить человека? действительно ли он эксперт в той или иной теме - я ума не приложу...
Думаю кроме как вводить систему всевозможных рангов - никак.
Что бы сами пользователи оценивали эксперта и уже исходя из оценок формировать мнение о том или ином человеке.
Этот вариант тоже не всегда работает. Допустим, эксперт дал ответы на 10 несложных вопросов, получил положительные отзывы и соответственно ему присвоили какой-то ранг, а на самом деле он не практик, а обычный книжник и проконсультировать по практическим вопросам не в состоянии. Хотя ранг у него, как у эксперта, уже достаточно высокий.
По рангам хотя бы будет видно, кто более менее полезен на площадке. Есть какая-то альтернатива? поделитесь.
Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 11:29:02 AM
 #140

Так проект живой или нет, вообще судя по дорожной карте разработчики вообще не торопятся, видимо вся жизнь впереди.
Ну видимо на данный момент только идея есть и идет набор команды разработчиков, поскольку информации о команде тоже нету
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!