Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:09:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18941 times)
Alexddr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 07:09:02 PM
 #1

Новички, и уже не совсем новички,  давайте поделимся в этой теме своими собственными ошибками в баунти на собственном живом примере.
Никаких правил "как надо". Только личные конкретные примеры, дабы став в будущем жирным Legendary, можно было "вспомнить молодость" и посмеяться над собственной глупостью))
А также чтоб совсем новеньким было понятно , как делать нельзя (даже для особо непонятливых).

Вот в моей копилке пока что (опыт участия в около 60 баунти):
1. В одном баунти зарегистрировался 2 раза (случайно), за что был дисквалифицирован.
2. В другом - продолжал отправлять отчеты, хотя оно уже закончилось 2 недели назад
3. В некоторых баунти требуется в отчетах проставлять даты каждого твита/ретвита. Я на это не обратил внимания, за что и поплатился. Пришлось потом редактировать много отчетов, к счастью баунти-менеджеры отнеслись лояльно и все-таки засчитали участие.
4. Баунти-группа AmaZix требует вставлять хэш-теги даже в ретвиты/репосты. Чего я поначалу не делал (проигнорировал, не понимая целесообразности, т.к. хэштеги присутствуют в самом изначальном сообщении). Стейки за эти ретвиты/репосты мне не начислили((( Теперь, конечно, хэштеги вставляю...
1714932567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932567
Reply with quote  #2

1714932567
Report to moderator
1714932567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932567
Reply with quote  #2

1714932567
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714932567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932567
Reply with quote  #2

1714932567
Report to moderator
1714932567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932567
Reply with quote  #2

1714932567
Report to moderator
cryptoid999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:14:21 PM
 #2

Главное это внимательно читать,что от тебя хочет это баунти и не включать свои догадки в исполнение требований
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 28, 2018, 07:19:33 PM
 #3

Новички, и уже не совсем новички,  давайте поделимся в этой теме своими собственными ошибками в баунти на собственном живом примере.
Никаких правил "как надо". Только личные конкретные примеры, дабы став в будущем жирным Legendary, можно было "вспомнить молодость" и посмеяться над собственной глупостью))
А также чтоб совсем новеньким было понятно , как делать нельзя (даже для особо непонятливых).

Вот в моей копилке пока что (опыт участия в около 60 баунти):
1. В одном баунти зарегистрировался 2 раза (случайно), за что был дисквалифицирован.
2. В другом - продолжал отправлять отчеты, хотя оно уже закончилось 2 недели назад
3. В некоторых баунти требуется в отчетах проставлять даты каждого твита/ретвита. Я на это не обратил внимания, за что и поплатился. Пришлось потом редактировать много отчетов, к счастью баунти-менеджеры отнеслись лояльно и все-таки засчитали участие.
4. Баунти-группа AmaZix требует вставлять хэш-теги даже в ретвиты/репосты. Чего я поначалу не делал (проигнорировал, не понимая целесообразности, т.к. хэштеги присутствуют в самом изначальном сообщении). Стейки за эти ретвиты/репосты мне не начислили((( Теперь, конечно, хэштеги вставляю...

Не ну максимум что я делал, так это забывал вовремя писать и лайкать посты. А теперь вообще, чтобы не совершать ошибок и не терять времени из-за этого, стараюсь участвовать в толковых баунти с понятными требованиями, и в которых простые задания и понятные отчеты. И желательно, чтобы в этой баунти программе либо не сдавать отчеты, либо чтобы это было в ЛК у них на сайте, а не замороченные таблицы. Сейчас баунти много, есть из чего выбирать, вот, например, рекомендую Токенго (у меня в подписи стоит), там все просто и понятно, вряд ли ошибку сделаешь))

vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 07:37:08 PM
 #4

Где-то тоже около 60 баунти регистрировал, некоторые фэйлы как у вас, такие как: продолжал участвовать, хотя кончилось (выход: всегда перед отчётом поглядывайте топик на объявления); Баунти-группа AmaZix, не посчитал нужным хэштэги в ретвиты добавлять (а они обязательно нужны даже там). Учитесь на чужих ошибках.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
Bezuprechnyj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:41:42 PM
 #5

4. Баунти-группа AmaZix требует вставлять хэш-теги даже в ретвиты/репосты.
Каким образом добавлять хэштеги к ретвиту? Скопировать ссылку на твит, который хочешь ретвитнуть, и твитнуть ссылку на него с необходимыми хэштегами? Обратил внимание, что некоторые просто пишут # в комментарий к твиту. Это ведь неверно?
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 07:47:10 PM
 #6

Поначалу не соблюдала форму отчетности, некоторые менеджеры вплоть до даты репоста требуют.
Tartusbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 07:51:43 PM
 #7

Я по началу не знал, что большинство ico проектов русские и думал это очень круто и удобно, т.к. все отчёты подавать на русском, сайты на русском, но оказалось, что как раз таки большинство скамных проектов как раз-таки это к сожалению русские. Вообщем плохую репутацию создали себе наши, нужно им что-то менять и возвращать доверие людей.
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:16:30 PM
 #8

в этом баунти адекватный менеджер, договорятся
qRock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:35:04 PM
 #9

Спасибо за тему, с AmaZix тоже проглядел. Есть ли шанс, что примут часть ретвитов без хештегов?
noxlord93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 09:45:05 PM
 #10

мое первое баунти была фианциа, или как там его, 2 недели репостил, отправил отчеты, в итоге в таблицу ничего не внесли, я забил, спустя еще неделю зашел из любопытства, засчитали вторую неделю, отчет о первой неделе так и не нашел менеджер...отчеты в общем желательно сохранять за предыдущие недели, склеивать и переотправлять со следующим отчетом, чтобы обезопасить себя же...ну и в данном случае менеджеры очень ленивые и тормозные оказались видимо
Alexddr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 07:07:15 AM
 #11

4. Баунти-группа AmaZix требует вставлять хэш-теги даже в ретвиты/репосты.
Каким образом добавлять хэштеги к ретвиту? Скопировать ссылку на твит, который хочешь ретвитнуть, и твитнуть ссылку на него с необходимыми хэштегами? Обратил внимание, что некоторые просто пишут # в комментарий к твиту. Это ведь неверно?

Я делаю так: нажимаю "ретвитнуть", в окошко "добавить комментарий" вставляю необходимые хэштеги (и у Амазикса обязательно ссылку на сайт или группу в телеграмме), нажимаю "Твитнуть". Получается уже как пользовательский твит. Копирую ссылку на него со своей страницы.

Если делаю обычный ретвит, без хэштегов, то скопировать ссылку на него можно прямо с твит-страницы самой компании, после того, как нажму ретвит. Это очень сокращает затрачиваемое время.
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 01:01:57 PM
 #12

Это хорошо, если менеджеры отвечают, а то есть некоторые, для кого много чести давать обратную связь баунтистам. И не забывайте время от времени поглядывать, не изменились ли правила компании.
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:50:09 PM
 #13

Не полностью прочитал описание баунти и не доводил до общего счёта твитов/ретвитов из за этого не засчитывали недели , а когда проверил таблицу и разобрался было уже поздно , была последняя неделя )
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
March 29, 2018, 05:02:03 PM
 #14

4 баунти, за это время научился давать пиздюлей баунти менеджеру, особенно если он русский. Если вы видите что вас найобывает бм, сначала постарайтесь уладить с ним, если же он дебил, то тогда писать админам в лс, с подробным описание развода. Мне вот он заявил что я линк битый вставил и поэтому мне не не считали стаки. Хотя я знаю что это он его поменял, причем поменял и не проверил, поставил мне в конце "//" ахха а лин то один хрен рабочий оказался хаха.
это ваши бабки, не ленитесь в громофон орать что вас обманули, было бы это в рил жизе я бы вообще ебала ломал им, если бы смог) Grin

Alexddr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 05:17:19 PM
 #15

Некоторые баунти менеджеры набирают несколько баунти-компаний (видимо от жадности), и потом не успевают с ними справляться.
Вот мой пример: 3 компании под Амазингом - on.live (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2751766.0),  Giftcoin (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2830701.0), Current (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831598.0), ведет один баунти-менеджер TagaMungkahi (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1121143). Возможно, и еще какие-то. Соответственно, все делает о-о-очень медленно и достучаться до него невозможно. Жаль, сами баунти-компании неплохие...


Michail.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 08:15:21 PM
 #16

4. Баунти-группа AmaZix требует вставлять хэш-теги даже в ретвиты/репосты.
Каким образом добавлять хэштеги к ретвиту? Скопировать ссылку на твит, который хочешь ретвитнуть, и твитнуть ссылку на него с необходимыми хэштегами? Обратил внимание, что некоторые просто пишут # в комментарий к твиту. Это ведь неверно?

Я делаю так: нажимаю "ретвитнуть", в окошко "добавить комментарий" вставляю необходимые хэштеги (и у Амазикса обязательно ссылку на сайт или группу в телеграмме), нажимаю "Твитнуть". Получается уже как пользовательский твит. Копирую ссылку на него со своей страницы.

Если делаю обычный ретвит, без хэштегов, то скопировать ссылку на него можно прямо с твит-страницы самой компании, после того, как нажму ретвит. Это очень сокращает затрачиваемое время.
И какой результат? Вам в таблице засчитывают?

[  TRY ALPHA MVP  ]    WELCOME TO DATABLOCKCHAIN    [  TRY ALPHA MVP  ]
Mainsale now LIVE!  //  Raised $16 Million in PRE-SALE
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 09:00:43 PM
 #17

Спасибо за тему, с AmaZix тоже проглядел. Есть ли шанс, что примут часть ретвитов без хештегов?
Нет, не примут ретвиты. У них четко в правилах кампании прописано, что нужно добавлять хештеги к их твитам и ссылку копировать свою, а не их.

HairBoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 09:43:30 AM
 #18

Моя ошибка была такой: Отправлял отчет новым постом каждый раз, а нужно было прикреплять к первому посту! Пришлось переделывать 12 отчетов! Хорошо, что менеджеры в итоге зачли ставки
Alla_Fernandes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 10:48:28 AM
 #19

Ошибки идентичны еще не успевала в срок отчеты сдавать, к примеру отчеты сдавать в ПН я сдавала во ВТ, потом начала в таблице помечать когда сдавать, до этого как то не додумалась сразу) Итогом пару недель впустую
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
April 03, 2018, 11:01:09 AM
 #20

Единственное что бесит в новичках, это когда компания завершилась 1-2 недели назад, а они продолжают кидать отчёты, тем замым засоряя ветку и не возможно найти важную информацию от менеджера, и приходиться в телеграмме рыться и перечитывать. И еще что меня  напрягает в новичках, то что они создают одни и те же темы которых их куча на форуме, проще найти и почитать, это так же засоряет поиск по веткам. Так же самое главное новичкам нужно читать условия баунти, и как заметил многие не читают и делают по своему, и так же потом жалуются.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!