Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:52:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18938 times)
Cherros
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 07:44:30 PM
 #261

Когда участвовал в соцсетях у Силона, набрал очень много проектов, и твитер  чистил репосты после двух месяцев, про..ал все кампании, так как силон в конце считал.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
StepanKolosok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 08:07:48 PM
 #262

Ошибок можно избежать, если прочитать правила и перед отправкой отчетов все внимательно проверить, а так зачастую с баунти менеджером можно договориться чтобы закрыл глаза первый и последний раз.
sormas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 08:14:29 PM
 #263

Самые большие ошибки,которые я допустил в баунти это: 1) Слишком много спамил по невнимательности в твиттере и потерял 2 аккаунта по 1.5к и 1к подписчиков; 2) То что поздно стал вникать во всё это; 3) Иногда 2-3 недели прохожу баунти,а в таблицах меня нету (не зарегистрировался)
Надеюсь я кому-то помогу и он не наступит на те же грабли что и я.
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 23, 2018, 09:01:26 AM
 #264

2) То что поздно стал вникать во всё это;

Вот, думаю это у многих здесь присутствующих главная ошибка. Теперь таких сказочных заработков, что были в начале, уже не дождешься, разве что очень разово при большом везении.

GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
June 23, 2018, 09:05:36 AM
 #265

Я пару раз не так указал ранг в баунти, но мое счастье оказались хорошие менеджеры и мне поменяли ранг и я продолжил работу Wink
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 09:08:27 AM
 #266

ой много было ошибок связанных с регистрацией) особенно когда баунти много, где-то забыл к телеграму присоединиться, где-то на сайте зарегаться и кошелек ввести)
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
June 23, 2018, 09:20:03 AM
 #267

Основные советы для новичков:
- перед регистрацией и работой по проекту смотреть на общий баунти-пул и количество участников, чтобы по итогу не получить копейки
- внимательно читать условия, все важные моменты - отметить в собственной таблице (создать её)
- не брать много баунти, если не можешь отследить правильное зачисление менеджерами
- не сливать токены при первом выходе на Etherdelta, дождаться восстановления рынка



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
katywkas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 09:28:36 AM
 #268

Мои ошибки за три месяца в баунти, советы как надо по другому, ну и результаты ошибок)
1.  Внимательно читаем задание, особенно о том, как нужно делать ретвиты, репосты. Что нужно добавлять, какие хэштеги ставить и нужны ли ссылки. Перепроверяем переводчик. Не совсем корректный перевод бывает. Результат: забыла добавить к каждому ретвиту и репосту ссылку на сайт: минус две компании, минус два месяца работы)
2.  Вступаем в группы телеграм которые просят. И когда баунти закончена, или подходит время подсчета дропов – проверяем. Случайно можно удалить любую при чистке теоеграма. Результат: минус одна компания, удалила группу в телеграм.
3.  Есть баунти где дают прилично токенов за подписку на Ютуб канал и просто лайки на видео. Самая большая проблема, что по умолчанию ютуб профиль не открыт для общего доступа, и проверить ваши лайки и подписку менеджеры не могу. Заходим в настройки и проверяем приватность. Результат: минус две компании.
4.  При вступлении в баунти проверяем какое количество подписчиков у них минимально нужно. В некоторых баунти подписчиков считают в начале компании, и если их было мало, то не засчитают всю компанию. Лучше пару недель покачать профиль и вступить в нужную баунти, потеряв всего 2 недели, а не 2-3 месяца работы. Результат: минус твиттер в одной компании.
5.  Всегда, ВСЕГДА записываем с какого мейла регистрировались в баунти. Особенно там где нужен KYC. Да и вообще в любых, или используем только одну почту всегда. В конце могут потребовать доп регистрации на сайте или KYC, и обязательно с того мейла с которого оставлена регистрация. Результат: минус полностью одна компания
6.  При участии в баунти почаще проверяем изменения в условиях. Довольно часто их меняют, продляют, урезают сроки, дополняют условия участия и так далее. Не плохо подписываться на телеграм канал именно по баунти, там хоть новости почитать можно. Результат: пару недель пролетела, свои твиты не писала. Зато потом прочитала и стала делать как надо.
7.  Всегда читаем как нужно подавать отчет по баунти, у каждого менеджера свои фишки. Все в один первый отчет, каждый отчет отдельным сообщением, каждую компанию отдельным сообщение, отчет в доп гугл-форму, отчет на сайте компании а не на форуме. Результат: недели три сдавала отчет как все в ветке, а потом только увидела что нужно через доп форму, незачет.
8.  Ну и конечно читаем письма на почте. Иногда  просят мейл там подтвердить или вбить кошель куда-нибудь, или скачать кошель. Если не выполняем – то пролет. Это больше качается айрдропов в основном, или кабинетных баунти. Тут пока сложно оценить, но думаю что много дропов в пролете из-за этого.
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 09:50:19 AM
 #269

Ошибки которые  вы перечислили, совершала и я и это неизбежно. Еще я забывала или путала дату сдачи отчета. Надо брать в оборот меньше кампаний и систематизировать работу.
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 23, 2018, 09:53:25 AM
 #270

У меня основная проблема была с датами,я создала страницу в экселе,сделала график сдачи отчетов,но все равно первое время путалась.Надо время).

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
June 23, 2018, 10:03:51 AM
 #271

У меня основная проблема была с датами,я создала страницу в экселе,сделала график сдачи отчетов,но все равно первое время путалась.Надо время).

Правильно! Нужно время и обязательно нужно самому все это пройти, попадетесь один-два раза и все, будете обходить эти "ловушка" на раз-два. Cheesy Тут как ни крути, кто-нибудь на чем-нибудь попадался. Нельзя просто прийти и начать делать все правильно с первого раза, нигде и никогда. Ошибаться нормально, главное делать из этого выводы, чтобы больше не попасться)
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 23, 2018, 10:38:03 AM
 #272

У меня основной ошибкой было такое, что я видел какую-то вроде интересную тему с баунти, прочитывал пару страниц, понимал, что все хвалят проект и он стоящий, но говорил себе: почитаю об этом поподробнее чуть позже, и забывал об этом проекте, а через 1-2 месяца узнавал, что участникам там нормально начислили токенов, а эти токены еще и сделали потом иксы сразу на бирже. И возникало то чувство упущенных возможностей, от которого непросто потом отделаться. Так происходило со мной уже пару-тройку раз.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 10:50:37 AM
 #273

У меня основная проблема была с датами,я создала страницу в экселе,сделала график сдачи отчетов,но все равно первое время путалась.Надо время).

Правильно! Нужно время и обязательно нужно самому все это пройти, попадетесь один-два раза и все, будете обходить эти "ловушка" на раз-два. Cheesy Тут как ни крути, кто-нибудь на чем-нибудь попадался. Нельзя просто прийти и начать делать все правильно с первого раза, нигде и никогда. Ошибаться нормально, главное делать из этого выводы, чтобы больше не попасться)
Так закалялась сталь или ломались последние надежды)) А если серьёзно, не возможно без набить собственных шишек, стать успешным баунтихантером.

OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 10:56:55 AM
 #274

Главная ошибка это - Отсутствие учетной таблицы с проектами. Без ведения учета у вас ничего не получится.
Запутаетесь где только можно и ничего не получите. Начните делать эксель таблицу первым делом, хоть какую-нибудь, позже будете её усовершенствовать.

Самое главное:
Внимательно читать "ПРАВИЛА" конкретной баунти, и четко их выполнять.

8.  Ну и конечно читаем письма на почте. Иногда  просят мейл там подтвердить или вбить кошель куда-нибудь, или скачать кошель. Если не выполняем – то пролет. Это больше качается айрдропов в основном, или кабинетных баунти. Тут пока сложно оценить, но думаю что много дропов в пролете из-за этого.

Я бы сказал наоборот. Лучше с почты никуда не переходить, левые письма не открывать. Никуда ничего не вбивать, если не написано в условиях. А то потеряете все заработанные потом токены. Кошелек уведут/пароли украдут, или ещё что.

Лучше сперва проверьте на 120% в топике темы, в чате телеграм эту информацию. Если никакой информации, в этих каналах нет, то скорее всего мошенники у вас что-то просят.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Privatoria
Member
**
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 11:12:01 AM
 #275

Главная ошибка новичков, они берут все подряд баунти, не разбирая их, хотя бы поверхностно. В результате много потраченного времени. И кстати надо много изучать деятельность баунтистов опытных, а то каждая мелочь вылетает большой потери времени.

Новички на баунти все равно много не заработают (ранк маленький, социальные медиа не раскручены). Так что не такая уж эта ошибка, тут важнее полученный опыт
согласен. опыт - незаменимая штука. нужно быть готовым к тому, что первые пару месяцев баунтист останется с носом.
VVendetta13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 11:30:09 AM
 #276

Новички, и уже не совсем новички,  давайте поделимся в этой теме своими собственными ошибками в баунти на собственном живом примере.
Никаких правил "как надо". Только личные конкретные примеры, дабы став в будущем жирным Legendary, можно было "вспомнить молодость" и посмеяться над собственной глупостью))
А также чтоб совсем новеньким было понятно , как делать нельзя (даже для особо непонятливых).

Вот в моей копилке пока что (опыт участия в около 60 баунти):
1. В одном баунти зарегистрировался 2 раза (случайно), за что был дисквалифицирован.
2. В другом - продолжал отправлять отчеты, хотя оно уже закончилось 2 недели назад
3. В некоторых баунти требуется в отчетах проставлять даты каждого твита/ретвита. Я на это не обратил внимания, за что и поплатился. Пришлось потом редактировать много отчетов, к счастью баунти-менеджеры отнеслись лояльно и все-таки засчитали участие.
4. Баунти-группа AmaZix требует вставлять хэш-теги даже в ретвиты/репосты. Чего я поначалу не делал (проигнорировал, не понимая целесообразности, т.к. хэштеги присутствуют в самом изначальном сообщении). Стейки за эти ретвиты/репосты мне не начислили((( Теперь, конечно, хэштеги вставляю...

Да были такие моменты тоже. проучаствовал в 30ти баунти, но забросил из за дропов. Копейки за участие в баунти начали приходить после 2-3 месяцев. Я был довольно удивлен. Самое интересное, примерно половина ИКО оказались вполне себе приличными и двигаются в будущее. Но жалко токенов получал мало потому что засчитали сильно мало.
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:33:34 AM
 #277

Главное это внимательно читать,что от тебя хочет это баунти и не включать свои догадки в исполнение требований
Безусловно, одно из важных требований к хорошему заработку на баунти-кампаниях - внимательное чтение и понимание требований к выполнению баунти-задач)
Но второй пункт посмешил 😀
Mjunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:38:11 AM
Last edit: June 23, 2018, 11:52:29 AM by Mjunter
 #278

самая большая ошибка у новичков - это не угадать проект, тогда желание заниматься баунти совсем пропадет Grin
yulia_o200o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:43:38 AM
 #279

Было бы неплохо, если бы уведомления приходили об удалении постов, а так еще приходится их постоянно считать.
yulia_o200o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:45:47 AM
 #280

самая большая ошибка у новичков - это не угадать проект, тогда желание заниматься баунты совсем пропадет Grin
У меня такое последнее время постоянно. Никак не могу попасть на нормальный проект. И с каждым днем все меньше и меньше мотивации что-то делать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!