Bitcoin Forum
June 03, 2024, 04:12:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38243 times)
SUNbitok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 03:30:11 PM
 #261

Скажите я правильное понимаю что я как инвестор могу дать деньги на управление ими брокеру торговому и как то thinkcoin будем завязан в этом всем он будет давать привилегии или как обьясните?

Если говорить грубо, то да, примерно так это и планируется. Благодаря технологии «блокчейн» у участников платформы будет полный доступ и прямой контроль над их средствами и активами. Каждый контракт на платформе абсолютно надежен и будет исполнятся автоматически, при этом торговля будем происходить напрямую друг с другом, выводя посредников из игры и создавая уравновешенную площадку, где все игроки вне зависимости от объёмов активов, смогут честно торговать на равных условиях.

а как проект будет зарабатывать деньги? Это будет какая то комиссия или что то еще? Возможно будут какие то премиум услуги или что то похожее на это.
Напрямую друг с другом и на равных условиях это хорошо,сэкономим на посредниках.Главное честно и прозрачно.Только вот комиссия или что там планируется взымать,будет в разумных пределах?Это будет зависеть от суммы совершённой сделки?
LastCryptoHunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:45:31 PM
 #262

Скажите ваш HardCap привязан к курсу ETH/BTC - или к конкретному числу в долларовом эквиваленте, и еще - как платформа будет выдерживать изменчивость рынка криптовалют - есть какие-то механизмы защиты?
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
April 27, 2018, 04:00:58 PM
 #263

Когда будет запуск альфа-версии проекта? Хотелось бы протестировать работу платформы это важно так как во многом успех будет зависеть от этого.

Ну деньги разработчикам для того и нужны чтобы сделать продукт качественным и все  выглядело отлично по этому альфа думаю будет позже.

Обычно альфа версия проекта запускается после ICO, когда уже есть деньги. Некоторые заранее готовят версию и она появляется даже до начала сэйла. Очевидно, что такие продукты сырые.)


здесь нет ни какого промежутка между пре исо и исо,а  чаще делают так, готовят наработки, потом деньги собранные с пре исо пускают на разработку альфы (берут 2 недели -месяц) и к исо выпускают альфа версию, это очень хорошо сказывается на сборах
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 27, 2018, 04:07:02 PM
 #264

А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 04:14:32 PM
 #265

Скажите я правильное понимаю что я как инвестор могу дать деньги на управление ими брокеру торговому и как то thinkcoin будем завязан в этом всем он будет давать привилегии или как обьясните?

Если говорить грубо, то да, примерно так это и планируется. Благодаря технологии «блокчейн» у участников платформы будет полный доступ и прямой контроль над их средствами и активами. Каждый контракт на платформе абсолютно надежен и будет исполнятся автоматически, при этом торговля будем происходить напрямую друг с другом, выводя посредников из игры и создавая уравновешенную площадку, где все игроки вне зависимости от объёмов активов, смогут честно торговать на равных условиях.

Пожалуй, лучший ответ, что я видела. А то так и не понимала сути. Благодарю!
Leading person
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 04:27:56 PM
 #266

Есть ли какие то привилегии, дополнительные бонусы или скидка для крупных инвесторов?
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
April 27, 2018, 04:29:41 PM
 #267

А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.
Я думаю в скором времени в крипту придут регуляторы, которые и будут контролировать эти юридические вопросы! Вроде бы и децентрализация хорошо, но и то сейчас все происходит тоже не годится!
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
April 27, 2018, 05:21:01 PM
 #268

А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.
Будут принимать законы того государства, где будут расположены. В основном всегда так и происходит. Либо правила будет у каждой стороны своего государства.

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 05:21:15 PM
 #269

А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.

Интересный вопрос, на сайте наверное есть вся информация где зарегистрирована компания. В любом случае в телеграме очень активно отвечают. Думаю проект имеет право на жизнь и займет свою нишу.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 05:23:20 PM
 #270

А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.
Я думаю в скором времени в крипту придут регуляторы, которые и будут контролировать эти юридические вопросы! Вроде бы и децентрализация хорошо, но и то сейчас все происходит тоже не годится!

Да о регулировании говорят сплошь и рядом. Я думаю скоро это придет и это изменит мир. Крипта полетит в небеса если китам будет это выгодно.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 05:25:53 PM
 #271

Есть ли какие то привилегии, дополнительные бонусы или скидка для крупных инвесторов?

Поднимал этот вопрос в телеграм сказали все это оговаривается индивидуально. Вообще проект отличный в плане инвестирования я думаю на этом хорошо можно заработать. 
SUNbitok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 05:43:26 PM
 #272

А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.
Я думаю в скором времени в крипту придут регуляторы, которые и будут контролировать эти юридические вопросы! Вроде бы и децентрализация хорошо, но и то сейчас все происходит тоже не годится!

Да о регулировании говорят сплошь и рядом. Я думаю скоро это придет и это изменит мир. Крипта полетит в небеса если китам будет это выгодно.
У регулирования криптовалют много сторонников и противников. Минусы в потере анонимности и налоги ,с другой стороны повысит защиту инвесторов. Это  горячая тема для разговора, но когда это осуществится и в какую сторону изменит мир неизвестно.
Departament11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 06:17:41 PM
 #273

А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.
Я думаю в скором времени в крипту придут регуляторы, которые и будут контролировать эти юридические вопросы! Вроде бы и децентрализация хорошо, но и то сейчас все происходит тоже не годится!

Да о регулировании говорят сплошь и рядом. Я думаю скоро это придет и это изменит мир. Крипта полетит в небеса если китам будет это выгодно.
У регулирования криптовалют много сторонников и противников. Минусы в потере анонимности и налоги ,с другой стороны повысит защиту инвесторов. Это  горячая тема для разговора, но когда это осуществится и в какую сторону изменит мир неизвестно.
Я думаю это все не за горами, когда изменится, тогда и будет видно
LastCryptoHunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:26:01 PM
Last edit: April 27, 2018, 06:51:20 PM by LastCryptoHunter
 #274


Как будут хранится средства на платформе ? У пользователей будут ключи или будет как на Poloenix и ему подобных? Как этот проект будет бороться с основной проблемой децентр.систем - ликвидностью активов?
p.s. Кстати в проекте Nauman Anees Chief Executive Officer & Co-Founder и Adil Siddiqui  Director of Operations на icobench прошли верификацию KYC, а также проект получил хорошие рекомендации от известного всем David Drake!
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:27:29 PM
 #275

Кстати в проекте Nauman Anees Chief Executive Officer & Co-Founder и Adil Siddiqui  Director of Operations на icobench прошли верификацию KYC, а также проект получил хорошие рекомендации от известного всем David Drake!

Хм, я думаю не стоит писать сюда новостные Посты не связанные с проектом. Админам это может не понравится.
Departament11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 06:42:01 PM
 #276

Кстати в проекте Nauman Anees Chief Executive Officer & Co-Founder и Adil Siddiqui  Director of Operations на icobench прошли верификацию KYC, а также проект получил хорошие рекомендации от известного всем David Drake!

Хм, я думаю не стоит писать сюда новостные Посты не связанные с проектом. Админам это может не понравится.
Да согласен, лучше всего общения сугубо по данной теме, обсуждает только этот проект )
Leading person
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 06:47:48 PM
 #277

А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.

Интересный вопрос, на сайте наверное есть вся информация где зарегистрирована компания. В любом случае в телеграме очень активно отвечают. Думаю проект имеет право на жизнь и займет свою нишу.
Мне нравится команда и идея проекта, буду следить за дальнейшем развитием событий. В телеграме и вправду быстро отвечают. Очень много информации по проекту, есть с чем ознакомиться
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
April 27, 2018, 06:59:36 PM
 #278

А ваша команда уже ранее занималась подобной деятельностью в сфере торговли активами, у вас есть ведущие специалисты в этом направлении? Хотелось бы по лучше разобраться с информацией по команде проекта.

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 07:06:30 PM
 #279

А ваша команда уже ранее занималась подобной деятельностью в сфере торговли активами, у вас есть ведущие специалисты в этом направлении? Хотелось бы по лучше разобраться с информацией по команде проекта.
Да вообще если команда занималась каким либо бизнесом ранее это уже будет идти в плюс. Так как это будет означать что они знают как делаются дела. Годный проект надеюсь у разработчиков все получится.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 07:44:11 PM
 #280

Интересно на платформе будет какой то человеческий фактор или все будет решать ИИ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!