Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:55:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38240 times)
Departament11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 09:00:28 PM
 #381

команда большая, в том числе много и разработчиков, а так же советников. наслышана об этом проекте, наверняка у него есть все шансы стать успешным. сама я ещё слишком новенькая в крипте, чтоб понимать до конца весь потенциал подобных проектов
Главное не только понимание, но и еще вера в проект, но я тоже думаю, что проект ждет успех)
 Настроен ТОЛЬКО! на позитив. Надеюсь и верю, что команда знает чего хочет, сделает все что задумала, и  ТОЧНО! знает как этого достигнуть)

посмотрим это только время покажет смогут они такое запустить или нет надо понимать что проект масштабный и нужен очень высокий уровень кодеров чтобы все на отлично работало.
Согласен, нужно время на все, думаю там люди рукастые сидят, все оке будет
m1xmee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 09:29:52 PM
 #382

команда большая, в том числе много и разработчиков, а так же советников. наслышана об этом проекте, наверняка у него есть все шансы стать успешным. сама я ещё слишком новенькая в крипте, чтоб понимать до конца весь потенциал подобных проектов
Главное не только понимание, но и еще вера в проект, но я тоже думаю, что проект ждет успех)
 Настроен ТОЛЬКО! на позитив. Надеюсь и верю, что команда знает чего хочет, сделает все что задумала, и  ТОЧНО! знает как этого достигнуть)

посмотрим это только время покажет смогут они такое запустить или нет надо понимать что проект масштабный и нужен очень высокий уровень кодеров чтобы все на отлично работало.
Я думаю команда постарается реализовать свой проект на все сто процентов, будем ждать конечный результат
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
May 20, 2018, 09:37:51 PM
 #383

посмотрим это только время покажет смогут они такое запустить или нет надо понимать что проект масштабный и нужен очень высокий уровень кодеров чтобы все на отлично работало.
Я думаю команда постарается реализовать свой проект на все сто процентов, будем ждать конечный результат
Я думаю, Вам надо было постараться написать хоть чуть-чуть более оригинальны пост, а не штампованную фразу, которая подходит к 100% проектам.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
kar1Haq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 09:59:24 PM
 #384

посмотрим это только время покажет смогут они такое запустить или нет надо понимать что проект масштабный и нужен очень высокий уровень кодеров чтобы все на отлично работало.
Я думаю команда постарается реализовать свой проект на все сто процентов, будем ждать конечный результат
Я думаю, Вам надо было постараться написать хоть чуть-чуть более оригинальны пост, а не штампованную фразу, которая подходит к 100% проектам.
Везде есть хейтеры проекта и будут) даже во всех сферах такие люди есть, но и есть те люди, которые в него верят)
GOSPOD1N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 10:17:08 PM
 #385

посмотрим это только время покажет смогут они такое запустить или нет надо понимать что проект масштабный и нужен очень высокий уровень кодеров чтобы все на отлично работало.
Я думаю команда постарается реализовать свой проект на все сто процентов, будем ждать конечный результат
Я думаю, Вам надо было постараться написать хоть чуть-чуть более оригинальны пост, а не штампованную фразу, которая подходит к 100% проектам.
Молодой человек все будет нормально, тут каждый человек оригинальный, зачем негатив тут, все люди собрались чтобы высказать свои мысли по поводу проекта
evgenii17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 08:26:57 AM
 #386

посмотрим это только время покажет смогут они такое запустить или нет надо понимать что проект масштабный и нужен очень высокий уровень кодеров чтобы все на отлично работало.
Я думаю команда постарается реализовать свой проект на все сто процентов, будем ждать конечный результат
Я думаю, Вам надо было постараться написать хоть чуть-чуть более оригинальны пост, а не штампованную фразу, которая подходит к 100% проектам.
Молодой человек все будет нормально, тут каждый человек оригинальный, зачем негатив тут, все люди собрались чтобы высказать свои мысли по поводу проекта
Вообще каждому проекту важна поддержка со стороны инвесторов, это как толчек в будущее для команды, мотивация даже это так можно назвать
Mar1nka.Liz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 01:20:08 PM
 #387

Я вообще с мужем лично считаю, каждый тут проект, который есть должен иметь своего хорошего инвестора, ну такое не каждому достается, только самая интересная идея живет на рынке
Merkury1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 02:21:29 PM
 #388

Я вообще с мужем лично считаю, каждый тут проект, который есть должен иметь своего хорошего инвестора, ну такое не каждому достается, только самая интересная идея живет на рынке
Я надеюсь, что у него он есть) идея очень интересная как по мне, нужно дальнейшее развитие
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
May 21, 2018, 02:50:16 PM
 #389

При нестабильном рынке некоторые проекты тоже успешно проводят ICO, главное работа команды, а в них тем более есть заинтересованность  некоторыми Азиатскими инвесторами.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Power22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 04:21:06 PM
 #390

При нестабильном рынке некоторые проекты тоже успешно проводят ICO, главное работа команды, а в них тем более есть заинтересованность  некоторыми Азиатскими инвесторами.
Да, поддерживают комментарий, главное терпение и усилия в данном деле, а все остальное будет
miner_boy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
May 21, 2018, 04:44:17 PM
 #391

При нестабильном рынке некоторые проекты тоже успешно проводят ICO, главное работа команды, а в них тем более есть заинтересованность  некоторыми Азиатскими инвесторами.
Но все равно нестабильный рынок инвесторов останавливает, ведь крипта постоянно прыгает
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
May 21, 2018, 04:49:56 PM
 #392

Если делать акцент на стабильность рынка, то тогда и не стоит начинать ICO т к за последнее время он стабильно - нестабильный, но если есть проект дорожная карта и разработки, которые можно предоставить инвесторам, то можно и заручится успехом.
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 07:10:29 AM
 #393

Да, всегда есть хорошие условия и не очень. Всегда есть компании который могут пролететь даже в самых лучших условиях и есть те, которые поднимутся в худших условиях.

Главное работа команды, опыт и грамотный анализ ситуации. У Thincoin есть и опыт и команда и огромный потенциал.
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 07:35:47 AM
 #394

Большая неделя для блокчейна - но что это значит?
В этом году наибольшая активность наблюдается у игроков основного рынка в блочном пространстве, и на прошлой неделе в них начался шквал объявлений, поступающих от крупных фирм.
В прошлую пятницу банковский гигант JP Morgan подтвердил месяцы слухов о собственной криптовалютной стратегии. Команда возглавляется экспертом Fintech Оливером Харрисом, который сказал, что криптовые валюты прессы будут играть «ключевую роль» в будущем глобальных финансов.

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 24, 2018, 08:50:23 AM
 #395

Для чего такая торговая платформа нужна? В чём отличие к примеру с торговлей на той бирже? Больше походит на торговый терминал, но для каких целей, пока не ясно.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 08:59:05 AM
 #396

Для чего такая торговая платформа нужна? В чём отличие к примеру с торговлей на той бирже? Больше походит на торговый терминал, но для каких целей, пока не ясно.

торговля сейчас происходит с множеством посредников. эти с биржей соединяют, эти терминал для торговли дают и прочее. и за все сборы и комиссия очень большие. Это всё не прозрачно.

Децентрализация позволит минимизировать комиссии и издержки во много раз + всё будет максимально прозрачно.

Как всегда используем основные преимущества блокчейна.
Departament11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 09:22:02 AM
 #397

Для чего такая торговая платформа нужна? В чём отличие к примеру с торговлей на той бирже? Больше походит на торговый терминал, но для каких целей, пока не ясно.

торговля сейчас происходит с множеством посредников. эти с биржей соединяют, эти терминал для торговли дают и прочее. и за все сборы и комиссия очень большие. Это всё не прозрачно.

Децентрализация позволит минимизировать комиссии и издержки во много раз + всё будет максимально прозрачно.

Как всегда используем основные преимущества блокчейна.
На данный момент система блокчейн очень популярная, высокий уровень защиты вызывает доверия у инвесторов
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 26, 2018, 09:43:48 AM
 #398

При нестабильном рынке некоторые проекты тоже успешно проводят ICO, главное работа команды, а в них тем более есть заинтересованность  некоторыми Азиатскими инвесторами.
Но все равно нестабильный рынок инвесторов останавливает, ведь крипта постоянно прыгает
По сути рынок всегда нестабилен, но перспективные идеи под руководством профессионалов находят своих инвесторов.

aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
May 26, 2018, 10:22:39 AM
 #399

Для чего такая торговая платформа нужна? В чём отличие к примеру с торговлей на той бирже? Больше походит на торговый терминал, но для каких целей, пока не ясно.

торговля сейчас происходит с множеством посредников. эти с биржей соединяют, эти терминал для торговли дают и прочее. и за все сборы и комиссия очень большие. Это всё не прозрачно.

Децентрализация позволит минимизировать комиссии и издержки во много раз + всё будет максимально прозрачно.

Как всегда используем основные преимущества блокчейна.
Так же добавлю, что помимо прозрачности и отсутствия посредников, ThinkCoin предлагает быструю скорость проведения транзакций. И так же TradeConnect позволит вести торговлю любым финансовым активом в мире.
misterX22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 12:35:27 PM
 #400

Для чего такая торговая платформа нужна? В чём отличие к примеру с торговлей на той бирже? Больше походит на торговый терминал, но для каких целей, пока не ясно.

торговля сейчас происходит с множеством посредников. эти с биржей соединяют, эти терминал для торговли дают и прочее. и за все сборы и комиссия очень большие. Это всё не прозрачно.

Децентрализация позволит минимизировать комиссии и издержки во много раз + всё будет максимально прозрачно.

Как всегда используем основные преимущества блокчейна.
Так же добавлю, что помимо прозрачности и отсутствия посредников, ThinkCoin предлагает быструю скорость проведения транзакций. И так же TradeConnect позволит вести торговлю любым финансовым активом в мире.
Это очень круто на самом деле, что все так продуманно, уверен, что проект ждет успех
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!