Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:11:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38240 times)
kl1nkagg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 4


View Profile
August 06, 2018, 11:16:04 AM
 #821

Да они похоже даже не начинали еще проверку.
Иначе бы хоть кто-нибудь отписал здесь или в телеге о том, что прошел KYC.

Проверка идёт полным ходом)
У меня этот процесс быстро прошел, вчера были отправлены документы и сегодня статус "подтвержден". Когда первые выплаты будут?
Тут кому как проверяют, может у них трудности, кто знает)
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 06, 2018, 12:14:36 PM
 #822

Да они похоже даже не начинали еще проверку.
Иначе бы хоть кто-нибудь отписал здесь или в телеге о том, что прошел KYC.

Проверка идёт полным ходом)
У меня этот процесс быстро прошел, вчера были отправлены документы и сегодня статус "подтвержден". Когда первые выплаты будут?
Они писали, что выплаты раз в неделю. Завтра заканчивается первая неделя после запуска KYC, так что на следующей неделе, теоретически, может начаться рассылка.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 1168


View Profile
August 06, 2018, 01:37:15 PM
 #823

Мне тоже верифнули профиль. Отсылал только водительские права.
Что ж, ждем выплат. Я так понимаю токены сразу на MEW должны упасть, минуя кабинет?
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 06, 2018, 02:15:48 PM
 #824


Подтвердили личность, теперь подтверждают место жительства. А в правах то его и нет  Grin
Хм вроде говорили что хантерам не нужно это, нужно только KYC.
В чате спрашивал, вроде как нужно и адрес свой. Неужто паспорт придется расчехлять, очень уж не хотелось бы.


Да чего-то бред какой-то. Та же самая ситуация, личность подтверждена, а проживание нет и тем самым профиль еще получается не подтвержден. Задавал в чате про адрес вопрос раз пять, говорили что не потребуется. И почему эта графа зависла в педдинг, если я туда ни чего не загружал...

П.С. пока писал это смс, пришел ответ от админа: Не требовалось, но немного подождите, я вам отвечу... Чего ответит хз... лан подождем...

Мне тоже верифнули профиль. Отсылал только водительские права.
Что ж, ждем выплат. Я так понимаю токены сразу на MEW должны упасть, минуя кабинет?

Вроде как так обещали, обойти кабину и сразу на мев выслать, но чего-то меня терзают смутные сомнения  Grin

LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
August 06, 2018, 02:21:46 PM
 #825

Мне тоже верифнули профиль. Отсылал только водительские права.
Что ж, ждем выплат. Я так понимаю токены сразу на MEW должны упасть, минуя кабинет?


Логичней всего чтобы так и было, хотя как показывает время не факт что так и будет. Просто потому что если все через кабинет шло то и выплаты наверное оттуда должны быть тоже при нажатии на кнопку.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
August 06, 2018, 02:28:00 PM
 #826


Подтвердили личность, теперь подтверждают место жительства. А в правах то его и нет  Grin
Хм вроде говорили что хантерам не нужно это, нужно только KYC.
В чате спрашивал, вроде как нужно и адрес свой. Неужто паспорт придется расчехлять, очень уж не хотелось бы.


Да чего-то бред какой-то. Та же самая ситуация, личность подтверждена, а проживание нет и тем самым профиль еще получается не подтвержден. Задавал в чате про адрес вопрос раз пять, говорили что не потребуется. И почему эта графа зависла в педдинг, если я туда ни чего не загружал...

П.С. пока писал это смс, пришел ответ от админа: Не требовалось, но немного подождите, я вам отвечу... Чего ответит хз... лан подождем...

Мне тоже верифнули профиль. Отсылал только водительские права.
Что ж, ждем выплат. Я так понимаю токены сразу на MEW должны упасть, минуя кабинет?

Вроде как так обещали, обойти кабину и сразу на мев выслать, но чего-то меня терзают смутные сомнения  Grin


Проживание не нужно было было подтверждать, засчитывают кус без него, только верификация ID
По поводу выплат уже сто раз писали что токены упадут в личный кабинет, а из него уже выводим на мев

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 1168


View Profile
August 06, 2018, 03:28:01 PM
 #827

Из телеги:
Quote
Please bear with us. We are minting on a weekly basis - our investors will be prioritised first and then we will allocate for bounty participants in the end. Thanks
Вначале инвесторам раздадут. Баунтистам в самом конце.
Так что запасаемся терпением.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
August 06, 2018, 06:41:16 PM
 #828

Из телеги:
Quote
Please bear with us. We are minting on a weekly basis - our investors will be prioritised first and then we will allocate for bounty participants in the end. Thanks
Вначале инвесторам раздадут. Баунтистам в самом конце.
Так что запасаемся терпением.

Разумно написали конкретики никакой нет, т е когда будет этот конец? что бы потом баунти-хантеры не предъявляли ни каких претензий?
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 06, 2018, 06:44:56 PM
 #829

Да все, есть конкретика. Ответ админа окончательный в телеграмм:

Quote
Правильно. Подтверждение идентификатора - это все, что вам нужно. Подтверждение проживания не требуется. Вы все равно ПОЛУЧИТЕ свои жетоны в ближайшее время! Просто успокойтесь и расслабьтесь!

Ну все теперь ждем, все интриги ушли. И да, мы в очереди на раздачу, после инвесторов. Потом листинг и кто вперед, того и тапки  Grin

tool_462 - раздача будет на кошельки, в кабину ни чего падать не будет.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
August 06, 2018, 08:16:52 PM
 #830

Подтвердили личность,спасибо)
Да все, есть конкретика. Ответ админа окончательный в телеграмм:

Quote
Правильно. Подтверждение идентификатора - это все, что вам нужно. Подтверждение проживания не требуется. Вы все равно ПОЛУЧИТЕ свои жетоны в ближайшее время! Просто успокойтесь и расслабьтесь!

Ну все теперь ждем, все интриги ушли. И да, мы в очереди на раздачу, после инвесторов. Потом листинг и кто вперед, того и тапки  Grin

tool_462 - раздача будет на кошельки, в кабину ни чего падать не будет.

Хорошие новости ! тем более что без подтверждения адреса в кабинете и кошель не добавить-тупо этот функционал недоступен.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
August 06, 2018, 08:21:43 PM
 #831

Не знаю как инвесторы навряд ли будут сливать, а вот баунти было бы не плохо слить по 0,3$.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 07:53:59 AM
 #832

Так а по срокам что? Когда планируют закончить выплаты инвесторам и начать раздавать баунтистам?

NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
August 07, 2018, 08:44:06 AM
 #833

Так а по срокам что? Когда планируют закончить выплаты инвесторам и начать раздавать баунтистам?

Как написала команда в телеграмм, выплаты будут в ближайшем будущем и не стоит беспокоится по этому поводу.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 07, 2018, 09:10:04 AM
 #834

Так а по срокам что? Когда планируют закончить выплаты инвесторам и начать раздавать баунтистам?

Как написала команда в телеграмм, выплаты будут в ближайшем будущем и не стоит беспокоится по этому поводу.
Cheesy оригинальный ответ, придраться не к чему и беспокоится тоже не о чем, только вот "ближайшее будущее" это нечто неопределенное.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 07, 2018, 03:14:20 PM
 #835

Подтвердили личность,спасибо)
Что означает выражение "подтвердили личность"? Полность аккаунт уже подтвержден или адрес ещё висит со статусом " pending"?
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 07, 2018, 03:40:10 PM
 #836

Для баунти надо какую то форму заполнять после KYC? Как они узнают что именно в этот кабинет надо насыпать твои монеты
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
August 07, 2018, 04:17:49 PM
 #837

Подтвердили личность,спасибо)
Что означает выражение "подтвердили личность"? Полность аккаунт уже подтвержден или адрес ещё висит со статусом " pending"?

Адрес не подтверждал,так и висит-"ожидание".Отправил только права.Выше графа "Подтверждение личности-ПРИНЯТО.Личность подтверждена"
Как они узнают что именно в этот кабинет надо насыпать твои монеты

Обещали на кошельки,а не в кабинет.....а узнать пройден ли KYC-им вполне себе легко,мы ведь почту указывали при регистрации в баунти,уж прикинуть хрен к носу я думаю они смогут  Grin
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 07, 2018, 04:37:54 PM
 #838

Что-то похоже зря мы радовались, что все разрешилось. Сегодня в баунти чате появился закреп. Типо ответы на часто задаваемые вопросы. И как я понял из корявого гугл перевода, что продажи еще не завершены, и вообще то что профиль подтвержден это не означает что верифицирован. Бредятина какая-то

Quote
Какие документы мне нужно загрузить для KYC? Вам нужно будет только загрузить идентификатор (правительственный идентификатор, который содержит изображение, дату рождения и НЕ Истек срок действия) - нет необходимости в подтверждении адреса.

- Почему мой KYC принят, но мой профиль говорит, что я не проверен? Принятый KYC означает, что ваши документы теперь загружены и готовы, но мы все еще не одобрили ваш профиль. Имейте в виду, что мы вручную проверяем все ваши приложения, нет компьютеров, которые это делают, поэтому требуется время! Мы проходим сотни в день, и в конце концов это будет ваша очередь, поэтому, пожалуйста, будьте с нами.

- Почему я не получил свои жетоны? Прежде всего, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА НЕ ЗАВЕРШЕНА! Мы не начинаем выделение до тех пор, пока продажа не закончится, и когда мы начнем, инвесторы будут приоритетными, чем участники Bounty.

- Когда я получу токены? Когда продажа закончится, и мы выделили все жетоны для инвесторов, тогда мы начнем выделение для участников Bounty.

- Почему меня не проверяют? Если вы не подтверждены, это по какой-либо причине - напишите support@thinkcoin.io с вашей проблемой, и они помогут вам с индивидуальными решениями. Он НЕ будет сортироваться через Telegram.

Как-то вот так  Sad
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 07, 2018, 04:48:50 PM
Last edit: August 07, 2018, 05:02:51 PM by WhiteManWhite
 #839

Так а по срокам что? Когда планируют закончить выплаты инвесторам и начать раздавать баунтистам?

Как написала команда в телеграмм, выплаты будут в ближайшем будущем и не стоит беспокоится по этому поводу.
Cheesy оригинальный ответ, придраться не к чему и беспокоится тоже не о чем, только вот "ближайшее будущее" это нечто неопределенное.

Пока не от чего отталкиваться, когда раздадут жетоны инвесторам тогда и можно будет делать какие-то выводы по-поводу баунтистов.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
August 07, 2018, 05:24:25 PM
 #840

Никто не в курсе когда запланирован выход на биржи ? Вроде верификацию прошел нормально, ждем раздачу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!