Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:12:58 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38258 times)
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
September 15, 2018, 07:16:15 AM
 #961

На первый взгляд, проект интересный, команда и дорожная карта впечатляют. Изучу подробнее
Реально стоит почитать и изучить хорошенько,возможно неплохой проект
Возможно, почитай, поизучай. Нам неграмотным потом расскажешь тонкости, может чего не понимаем. Может пора втариваться на всю котлету? Grin
Это просто дурни посты набивают для подписных, им этот проект до одного места) Таким только и остается пожелать, что-бы все их проекты были такими интересными и впечатляющими Cheesy

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 15, 2018, 09:08:36 AM
 #962

Проект все больше разочаровывает,сколько можно уже тянуть проведение ИСО, как то не серьезно уже.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 15, 2018, 09:28:20 AM
 #963

На первый взгляд, проект интересный, команда и дорожная карта впечатляют. Изучу подробнее
Реально стоит почитать и изучить хорошенько,возможно неплохой проект
Возможно, почитай, поизучай. Нам неграмотным потом расскажешь тонкости, может чего не понимаем. Может пора втариваться на всю котлету? Grin
Это просто дурни посты набивают для подписных, им этот проект до одного места) Таким только и остается пожелать, что-бы все их проекты были такими интересными и впечатляющими Cheesy

Набивают не набивают посты, какая разница, вопрос то все равно остается открытым, почему так тихорятся админы проекта? Почему не озвучивают ни каких сроков по продажам, почему до сих пор из 300 хантеров верификацию прошли только 10 - 15 человек? А самое главное когда выплаты?
Kalugin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit


View Profile WWW
September 15, 2018, 11:36:44 AM
 #964

Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurity (https://tokensale.heroic.com/)
prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
September 15, 2018, 03:33:51 PM
 #965

Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Да, этот год принес много разочарований и ThinkCoin не единственный. Конечно говорят, что надежда умирает последней. Но, я в положительный исход уже не верю.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
September 17, 2018, 08:07:14 AM
 #966

Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Да, этот год принес много разочарований и ThinkCoin не единственный. Конечно говорят, что надежда умирает последней. Но, я в положительный исход уже не верю.
Этот год показательный, что пора вносить изменения и рычаги контроля в эту систему, иначе доверие к исо будет уничтожено.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
September 17, 2018, 08:42:17 AM
 #967

Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Да, этот год принес много разочарований и ThinkCoin не единственный. Конечно говорят, что надежда умирает последней. Но, я в положительный исход уже не верю.

У меня по большинству баунти такая проблема, либо переносят раздачу либо просто тянут.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 17, 2018, 09:21:47 AM
 #968

Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Как странно, а я похоже из тех трехсот, что ни когда не пройдет его  Grin. Докумасы, что отправлял завершили свое действие, в чате проекта админы говорят, что напишите на почту, но и там тихо. Уже пару недель не ответа ни привета. Скорее всего, потому что у меня вышло за баунти неприлично хорошо  Wink  ну соответственно по цене ICO, а как будет на самом деле, думаю даже самому Богу не известно. Короче как то все мутно...
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 17, 2018, 09:26:47 AM
 #969

Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Как странно, а я похоже из тех трехсот, что ни когда не пройдет его  Grin. Докумасы, что отправлял завершили свое действие, в чате проекта админы говорят, что напишите на почту, но и там тихо. Уже пару недель не ответа ни привета. Скорее всего, потому что у меня вышло за баунти неприлично хорошо  Wink  ну соответственно по цене ICO, а как будет на самом деле, думаю даже самому Богу не известно. Короче как то все мутно...

Мутно, это мягко сказано. Заметил что если в кампашке предварительные расчеты заработка очень даже неплохие, то это 100% скам. Недавнее ICO #redBUXscam показало мою правоту. Здесь уже переименовали проект в SoonCoin.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 17, 2018, 10:12:30 AM
 #970

Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Да, этот год принес много разочарований и ThinkCoin не единственный. Конечно говорят, что надежда умирает последней. Но, я в положительный исход уже не верю.
Этот год показательный, что пора вносить изменения и рычаги контроля в эту систему, иначе доверие к исо будет уничтожено.
Не нужны никакие рычаги. Инвесторы со временем сами поймут, что были не правы, когда кидали деньги во все подряд. Инвесторы не требовательны и ico этим пользуются устанавливая свои правила. Помнится были времена, когда можно было проследить за процессом сбора средств от и до т.к. публично был доступен кошелек краудсейла. Сейчас же большая часть проектов вообще адреса своих кошельков держит в тайне, что просто не мыслимо в плане контроля за средствами

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
September 17, 2018, 10:33:25 AM
 #971

Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.
А у тебя - Подтверждение адреса проживания- тоже пройдено и верифицировано?
В ТГ говорят скоро будут новости, приват сейл еще идет, просят запастить терпением. Roll Eyes Roll Eyes
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 17, 2018, 11:37:07 AM
 #972

Этот год показательный, что пора вносить изменения и рычаги контроля в эту систему, иначе доверие к исо будет уничтожено.
Не нужны никакие рычаги. Инвесторы со временем сами поймут, что были не правы, когда кидали деньги во все подряд. Инвесторы не требовательны и ico этим пользуются устанавливая свои правила. Помнится были времена, когда можно было проследить за процессом сбора средств от и до т.к. публично был доступен кошелек краудсейла. Сейчас же большая часть проектов вообще адреса своих кошельков держит в тайне, что просто не мыслимо в плане контроля за средствами
Вот, поэтому-то и сборы сейчас у всех проектов плачевные. Рынок сам себя регулирует. Когда процент скама превзошел все мыслимые пределы, то источник финансирования иссяк сам по себе. ICO в закате не потому, что на рынке медведи, а потому, что на рынке скамеры.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
September 17, 2018, 09:39:46 PM
 #973

Инвесторы стали более избирательные, а разве пре-продажи не закончились? так потом по логике и ICO должно, и как обычно бывает выплаты делают уже после основного ико?
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
September 18, 2018, 04:09:16 AM
 #974

Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Как странно, а я похоже из тех трехсот, что ни когда не пройдет его  Grin. Докумасы, что отправлял завершили свое действие, в чате проекта админы говорят, что напишите на почту, но и там тихо. Уже пару недель не ответа ни привета. Скорее всего, потому что у меня вышло за баунти неприлично хорошо  Wink  ну соответственно по цене ICO, а как будет на самом деле, думаю даже самому Богу не известно. Короче как то все мутно...

Мутно, это мягко сказано. Заметил что если в кампашке предварительные расчеты заработка очень даже неплохие, то это 100% скам. Недавнее ICO #redBUXscam показало мою правоту. Здесь уже переименовали проект в SoonCoin.
Cheesy Действительно какой-то  SoonCoin получается,ждите ожидайте без указания каких бы то не было сроков и дат,конкретики никакой.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 18, 2018, 09:38:11 AM
 #975

Ну я из тех 15 человек кто прошел KYK и поначалу это немного успокаивало. Но то что нет никакой конкретики и ответов и новостей явно настораживает. Жаль будет если очередной обман.

Как странно, а я похоже из тех трехсот, что ни когда не пройдет его  Grin. Докумасы, что отправлял завершили свое действие, в чате проекта админы говорят, что напишите на почту, но и там тихо. Уже пару недель не ответа ни привета. Скорее всего, потому что у меня вышло за баунти неприлично хорошо  Wink  ну соответственно по цене ICO, а как будет на самом деле, думаю даже самому Богу не известно. Короче как то все мутно...

Мутно, это мягко сказано. Заметил что если в кампашке предварительные расчеты заработка очень даже неплохие, то это 100% скам. Недавнее ICO #redBUXscam показало мою правоту. Здесь уже переименовали проект в SoonCoin.
Cheesy Действительно какой-то  SoonCoin получается,ждите ожидайте без указания каких бы то не было сроков и дат,конкретики никакой.
Сейчас так можно сказать о большинстве проектов. Из-за даунтренда сборы стоят и все ждут разворота рынка, пытаются найти общий язык с крупными инвесторами

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 18, 2018, 10:56:24 AM
 #976

Последняя инфа а этот момент:

Quote
Уважаемые Участники ThinkCoin Баунти,

Как менеджер проекта ThinkCoin / TradeConnect я просто хотел воспользоваться моментом, чтобы предоставить вам быстрое обновление проекта и уточнить ожидания в отношении чеканки и распределения токенов bounty, поскольку я знаю, что было много вопросов.

Нам пришлось скорректировать наш график чеканки после перехода от публичного предложения к частному предложению, чтобы сосредоточиться на привлечении средств от более крупных инвесторов, а также на стратегическом партнерстве для маркет-мейкеров для листинга токенов на качественных биржах.  Привлечение более крупных инвесторов и бирж требует значительной должной осмотрительности и всеобъемлющего процесса для завершения.  

На всех этапах проекта ThinkCoin / TradeConnect мы рассматриваем каждый шаг, который мы можем предпринять, чтобы принести лучший конечный результат на рынок, чтобы обеспечить наилучшую ценность для наших инвесторов, а также наших участников баунти.  Иногда это требует дополнительного времени, чтобы сделать все правильно, а не просто быстро. Этот подход также применяется к чеканке токенов и обеспечению надлежащей ликвидности для поддержки цены токенов.  В результате мы объявим нашу окончательную дату чеканки в конце сентября с целевой датой чеканки примерно в середине октября, чтобы совпасть с листингом обмена токенов, чтобы обеспечить окупаемость всей вашей тяжелой работы.

До тех пор лучшее, что вы можете сделать, чтобы помочь поддержать проект, - это подождать, пока сентябрь месяц не закроется, и вскоре после этого будет предоставлена новая информация.  До конца месяца если вы проверяете закрепленное сообщение в Telegram, а новой информации нет, то, пожалуйста, воздержитесь от запроса новой информации.  Мы будем предоставлять относительные обновления по мере поступления новой информации и подтверждения различных дат наших действий. Ваша помощь в этом поможет освободить наших менеджеров сообщества, чтобы помочь тем, кто не прогресс / не чеканка обновления, связанные запросы.  

Мы благодарим Вас за участие в программе ThinkCoin bounty и за Вашу постоянную поддержку проекта ThinkCoin.

@markThinkCoin от имени команды ThinkCoin

Вроде как хоть что-то разъяснили  Grin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 18, 2018, 10:59:58 AM
 #977

Последняя инфа а этот момент:...


Ждите еще, минимум месяц, с уважением, ваш SoonCoin Grin
Romanus589
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 12:07:59 PM
 #978

Проект интересен, думаю, если команда будет работать над проектом, все будет ок!
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
September 18, 2018, 04:43:05 PM
 #979

Команда уже хоть как-то отреагировала на вопросы БХ, и есть вероятность, что команда хочет понаблюдать за настроение рынка, как раз 30,09 - многие ждут эту дату.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 19, 2018, 07:14:24 AM
 #980

Команда уже хоть как-то отреагировала на вопросы БХ, и есть вероятность, что команда хочет понаблюдать за настроение рынка, как раз 30,09 - многие ждут эту дату.
А что должно случиться 30.09? Рынок не растет, когда этого все ожидают. Рынок растет, когда этого захотят киты, запустят новостной фон, приведут новичков на рынок и организуют пампы

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!