Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:57:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38252 times)
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
September 30, 2018, 02:59:57 PM
 #1001

Появились кое-какие новости: https://medium.com/thinkcointoken/dear-investors-f434df1ea102
Листинг на биржах будет 18 октября.
Токены будут раздаваться начиная со следующей недели и до 19 октября. Вначале инвесторам, а затем баунтистам.
Также будет объявлено о собранных средствах, ключевых инвесторах и общем количестве токенов.

Короче баунтистам массово выдадут 19 октября, когда на бирже уже делать нечего будет. Шютка Grin

Может кстати так и получится, обычно часто так и бывает дискриминация баунтистов.
А на каких биржах они собрались проводить листинг? Или все держится в тайне до 18 октября? Надеюсь будет что-то более-менее нормальное, а не только децентрализованные.

Ранее писали, что планируют листинг на биржи из топ 20 коинмаркеткап, но ближе к листингу будет понятней.
prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
September 30, 2018, 05:29:48 PM
 #1002

Конечно баунтисты начнут лить после долгого ожидания, да и как обычно в первые дни после выхода на биржи цена еще относительно нормальная, а потом все идет вниз, и надеяться, что рынок будет расти, как-то не в этом году.
Мне проект импонирует, я бы не лил, проект имеет серьезную поддержку, так как является детищем ThinkMarkets Group, которые уже давно на рынке и имеют большой опыт и много дочек в разных регионах, тем более должны норм начислить, по расчетам.

Никто не спорит, проект перспективный и нужный. Но, после листинга наверняка будет так как пишет Luter01, наши любят перезакупаться.
prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
October 04, 2018, 04:09:09 PM
 #1003

Появились кое-какие новости: https://medium.com/thinkcointoken/dear-investors-f434df1ea102
Листинг на биржах будет 18 октября.
Токены будут раздаваться начиная со следующей недели и до 19 октября. Вначале инвесторам, а затем баунтистам.
Также будет объявлено о собранных средствах, ключевых инвесторах и общем количестве токенов.

Хорошо, хоть какие-то конкретные даты озвучили. Посмотрим теперь, как выполнят обещанное.
Вся ситуация прояснится сразу после озвучивания сумм, которые они собрали. Что-то мне подсказывает, что у них мало что получилось. Слишком мало информации выбрасывали на окончательном этапе сборов. Не всегда молчание это золото.

Наверняка так и есть. Как правило уже, если сборы были не важные, то информацию не афишируют как раньше, стараются всячески скрывать. Остается только надеяться, что им хватит на развитие.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
October 04, 2018, 07:41:54 PM
 #1004

Появились кое-какие новости: https://medium.com/thinkcointoken/dear-investors-f434df1ea102
Листинг на биржах будет 18 октября.
Токены будут раздаваться начиная со следующей недели и до 19 октября. Вначале инвесторам, а затем баунтистам.
Также будет объявлено о собранных средствах, ключевых инвесторах и общем количестве токенов.

Хорошо, хоть какие-то конкретные даты озвучили. Посмотрим теперь, как выполнят обещанное.
Вся ситуация прояснится сразу после озвучивания сумм, которые они собрали. Что-то мне подсказывает, что у них мало что получилось. Слишком мало информации выбрасывали на окончательном этапе сборов. Не всегда молчание это золото.
На волне Маяковского:

Вся ситуация прояснится сразу
     после озвучивания сумм, которые они
       собрали.
Если, конечно, они не соврали.


Я уже думал баунтисты и пропили это баунти, а его еще и не выдали))

hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
October 05, 2018, 09:18:08 AM
 #1005

Появились кое-какие новости: https://medium.com/thinkcointoken/dear-investors-f434df1ea102
Листинг на биржах будет 18 октября.
Токены будут раздаваться начиная со следующей недели и до 19 октября. Вначале инвесторам, а затем баунтистам.
Также будет объявлено о собранных средствах, ключевых инвесторах и общем количестве токенов.

Хорошо, хоть какие-то конкретные даты озвучили. Посмотрим теперь, как выполнят обещанное.
Вся ситуация прояснится сразу после озвучивания сумм, которые они собрали. Что-то мне подсказывает, что у них мало что получилось. Слишком мало информации выбрасывали на окончательном этапе сборов. Не всегда молчание это золото.
На волне Маяковского:

Вся ситуация прояснится сразу
     после озвучивания сумм, которые они
       собрали.
Если, конечно, они не соврали.


Я уже думал баунтисты и пропили это баунти, а его еще и не выдали))

Люди уже в поэзию ударились Grin Кому-нибудь еще апрувнули учетку без подтверждения адреса? Написал в ТП-воз и поныне там.Пока не будет отмашки начать выплаты-все это пустая трата времени...
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
October 07, 2018, 01:58:16 PM
 #1006


Люди уже в поэзию ударились Grin Кому-нибудь еще апрувнули учетку без подтверждения адреса? Написал в ТП-воз и поныне там.Пока не будет отмашки начать выплаты-все это пустая трата времени...
Неа, по прежнему часы и статус Pending.
ACCA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 02:04:02 PM
 #1007

Пишут, что 500 лямов будет общее количество токенов: https://twitter.com/ThinkCoinToken/status/1048921210820730880
Только вот не понятно, токены еще майнится будут?
Это же вроде эфирный токен, или они планируют свой блокчейн запилить?
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
October 07, 2018, 04:16:47 PM
 #1008

Пишут, что 500 лямов будет общее количество токенов: https://twitter.com/ThinkCoinToken/status/1048921210820730880
Только вот не понятно, токены еще майнится будут?
Это же вроде эфирный токен, или они планируют свой блокчейн запилить?
Самому интересно стало, полез еще раз Whitepaper смотреть, а теперь с офиц. сайта его убрали из свободного доступа, доступ по e-mail. Посмотрел в загашнике у себя, ничего не нашел, в группе админ ответил они не будут ничего пилить а будут ERC-20 токеном.
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 04:44:38 PM
 #1009

Всем добрый день!
Есть обновление от команды:

Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за ваше терпение и верность ThinkCoin и всему проекту. Вы все знаете, что без вас мы бы не были там, где мы сейчас есть, и мне очень приятно видеть такой интерес к проекту со всего мира, путешествуя по нескольким континентам.

После долгого ожидания я с гордостью могу сказать, что дата листинга на бирже уже известна. Мы понимаем, что все стали свидетелями серьезных изменений криптопространстве, и я полагаю, что вскоре рынок измениться на 180 градусов. С учетом сказанного, я хотел бы сообщить вам, что наша дата листинга установлена ​​на 18 октября 2018 года.

Мы будем выпускать токены между следующей неделей и 19 октября партиями, определяя приоритеты для наших инвесторов, а затем участников Bounty. Мы также будем рады объявить об окончании сборов, суммах сборов и ключевых инвесторах.

Мы ценим ваше терпение и постоянную поддержку, и мы рады, что вы входите в новую главу со всеми вами, когда мы переходим на биржи, и вместе создаем торговую сеть с несколькими активами на Blockchain, которая будет постоянно развиваться.

С наилучшими пожеланиями,

Науман Аниес и команда управления ThinkCoin
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 07, 2018, 05:09:59 PM
 #1010

Всем добрый день!
Есть обновление от команды:
Я в телеграмме видел неоднократно спрашивали за адрес контракта, но никто так его и не предоставил. По аббревиатуре TCO я нашел целых три контракта, так какой же из них настоящий? Или его еще не публиковали в сети? Почему такая тайна с очень важной для инвесторов информацией?
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 07, 2018, 05:56:56 PM
 #1011

Всем добрый день!
Есть обновление от команды:
Я в телеграмме видел неоднократно спрашивали за адрес контракта, но никто так его и не предоставил. По аббревиатуре TCO я нашел целых три контракта, так какой же из них настоящий? Или его еще не публиковали в сети? Почему такая тайна с очень важной для инвесторов информацией?

Возможно пока не сообщают в связи с листингом, может не хотят, что бы токены в первую очередь начали торги на эрердельте или других децентрализованных биржах?

hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
October 08, 2018, 02:50:40 AM
Last edit: October 08, 2018, 06:56:13 PM by hitscan
 #1012

Всем добрый день!
Есть обновление от команды:

Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за ваше терпение и верность ThinkCoin и всему проекту. Вы все знаете, что без вас мы бы не были там, где мы сейчас есть, и мне очень приятно видеть такой интерес к проекту со всего мира, путешествуя по нескольким континентам.

После долгого ожидания я с гордостью могу сказать, что дата листинга на бирже уже известна. Мы понимаем, что все стали свидетелями серьезных изменений криптопространстве, и я полагаю, что вскоре рынок измениться на 180 градусов. С учетом сказанного, я хотел бы сообщить вам, что наша дата листинга установлена ​​на 18 октября 2018 года.

Мы будем выпускать токены между следующей неделей и 19 октября партиями, определяя приоритеты для наших инвесторов, а затем участников Bounty. Мы также будем рады объявить об окончании сборов, суммах сборов и ключевых инвесторах.

Мы ценим ваше терпение и постоянную поддержку, и мы рады, что вы входите в новую главу со всеми вами, когда мы переходим на биржи, и вместе создаем торговую сеть с несколькими активами на Blockchain, которая будет постоянно развиваться.

С наилучшими пожеланиями,

Науман Аниес и команда управления ThinkCoin
К 18 числу маловероятно что мы увидим токены-хорошо если инвесторам успеют раздать,а значит цену уже успеют подслить до нас Smiley Посмотрим еще что за биржа будет...
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 09:15:04 AM
 #1013

Всем добрый день!
Есть обновление от команды:
Я в телеграмме видел неоднократно спрашивали за адрес контракта, но никто так его и не предоставил. По аббревиатуре TCO я нашел целых три контракта, так какой же из них настоящий? Или его еще не публиковали в сети? Почему такая тайна с очень важной для инвесторов информацией?

Думаю, осталось совсем не долго подождать до 18 Октября. Просим набраться терпения.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 08, 2018, 09:19:55 AM
 #1014

Всем добрый день!
Есть обновление от команды:
Я в телеграмме видел неоднократно спрашивали за адрес контракта, но никто так его и не предоставил. По аббревиатуре TCO я нашел целых три контракта, так какой же из них настоящий? Или его еще не публиковали в сети? Почему такая тайна с очень важной для инвесторов информацией?

Думаю, осталось совсем не долго подождать до 18 Октября. Просим набраться терпения.

Очередной soon понедельник наступил. Распределение токенов началось?
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1734


To the moon


View Profile WWW
October 09, 2018, 11:01:52 PM
 #1015

Что-то я не могу разобраться: сегоня пробовал зайти в свой кабинет на https://www.thinkcoin.io/ но я не вижу, где тут можно залогиниться. Раньше заходил без проблем. Они что, кабинет закрыли? Токены сразу должны прийти на кошелек?

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 10, 2018, 01:13:59 AM
 #1016

Что-то я не могу разобраться: сегоня пробовал зайти в свой кабинет на https://www.thinkcoin.io/ но я не вижу, где тут можно залогиниться. Раньше заходил без проблем. Они что, кабинет закрыли? Токены сразу должны прийти на кошелек?

Нет, кабинет по-прежнему открыт. https://portal.thinkcoin.io/ попробуй. Кстати, только сегодня заапрувили профиль без адреса. Похоже, подготовка к выплатам идёт полным ходом.
Не уверен, что "токены сразу должны прийти на кошелек", иначе бы KYC не предлагали пройти.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1734


To the moon


View Profile WWW
October 10, 2018, 07:03:59 AM
 #1017

Что-то я не могу разобраться: сегоня пробовал зайти в свой кабинет на https://www.thinkcoin.io/ но я не вижу, где тут можно залогиниться. Раньше заходил без проблем. Они что, кабинет закрыли? Токены сразу должны прийти на кошелек?
Нет, кабинет по-прежнему открыт. https://portal.thinkcoin.io/ попробуй. Кстати, только сегодня заапрувили профиль без адреса. Похоже, подготовка к выплатам идёт полным ходом.
Не уверен, что "токены сразу должны прийти на кошелек", иначе бы KYC не предлагали пройти.

Спасибо! Зашел по Вашей ссылке без проблем. Не понятно, почему они ее убрали с первой страницы сайта. Меня смущает одно: в кабинете в разделе "подтверждение профиля стоит "Отправленные данные проверяются". Я так понял, что меня еще не проверили, хотя прошло уже пару месяцев.

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 10, 2018, 07:09:17 AM
 #1018

Что-то я не могу разобраться: сегоня пробовал зайти в свой кабинет на https://www.thinkcoin.io/ но я не вижу, где тут можно залогиниться. Раньше заходил без проблем. Они что, кабинет закрыли? Токены сразу должны прийти на кошелек?
Нет, кабинет по-прежнему открыт. https://portal.thinkcoin.io/ попробуй. Кстати, только сегодня заапрувили профиль без адреса. Похоже, подготовка к выплатам идёт полным ходом.
Не уверен, что "токены сразу должны прийти на кошелек", иначе бы KYC не предлагали пройти.

Спасибо! Зашел по Вашей ссылке без проблем. Не понятно, почему они ее убрали с первой страницы сайта. Меня смущает одно: в кабинете в разделе "подтверждение профиля стоит "Отправленные данные проверяются". Я так понял, что меня еще не проверили, хотя прошло уже пару месяцев.
ThinkCoin же раздали вроде давно уже

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
October 10, 2018, 07:13:30 AM
 #1019

Что-то я не могу разобраться: сегоня пробовал зайти в свой кабинет на https://www.thinkcoin.io/ но я не вижу, где тут можно залогиниться. Раньше заходил без проблем. Они что, кабинет закрыли? Токены сразу должны прийти на кошелек?
Нет, кабинет по-прежнему открыт. https://portal.thinkcoin.io/ попробуй. Кстати, только сегодня заапрувили профиль без адреса. Похоже, подготовка к выплатам идёт полным ходом.
Не уверен, что "токены сразу должны прийти на кошелек", иначе бы KYC не предлагали пройти.

Спасибо! Зашел по Вашей ссылке без проблем. Не понятно, почему они ее убрали с первой страницы сайта. Меня смущает одно: в кабинете в разделе "подтверждение профиля стоит "Отправленные данные проверяются". Я так понял, что меня еще не проверили, хотя прошло уже пару месяцев.
ThinkCoin же раздали вроде давно уже
Я уже забыл про эту монету. Вроде получил ее давно и теперь тяжело продать так как копейки стоит на этом падающем рынке. Надеюсь вырастут
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 10, 2018, 07:20:12 AM
 #1020

Что-то я не могу разобраться: сегоня пробовал зайти в свой кабинет на https://www.thinkcoin.io/ но я не вижу, где тут можно залогиниться. Раньше заходил без проблем. Они что, кабинет закрыли? Токены сразу должны прийти на кошелек?
Нет, кабинет по-прежнему открыт. https://portal.thinkcoin.io/ попробуй. Кстати, только сегодня заапрувили профиль без адреса. Похоже, подготовка к выплатам идёт полным ходом.
Не уверен, что "токены сразу должны прийти на кошелек", иначе бы KYC не предлагали пройти.

Спасибо! Зашел по Вашей ссылке без проблем. Не понятно, почему они ее убрали с первой страницы сайта. Меня смущает одно: в кабинете в разделе "подтверждение профиля стоит "Отправленные данные проверяются". Я так понял, что меня еще не проверили, хотя прошло уже пару месяцев.
ThinkCoin же раздали вроде давно уже
Я уже забыл про эту монету. Вроде получил ее давно и теперь тяжело продать так как копейки стоит на этом падающем рынке. Надеюсь вырастут
Пишешь только чтобы писать? За что тебе ее раздали и где ты видел что токен торгуется? Один написал что раздали, а второй уже продать не может Grin
ззззз. Глянул траст постеров, все стало ясно Grin Grin Grin Нужно было для солидности остальных из бригады подтянуть Grin Grin Grin

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!