Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:07:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38252 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 22, 2018, 03:57:33 PM
 #1061

Мне пришли токены в кабинет на portal.thinkcoin, правда еще не пробовал вывести, да и общее количество проверить, но токены есть.
Конечно же это несколько снимает обвинение команды в скаме. Но именно что только несколько. Судя по тому как они "быстро" двигаются вперед, теперь процесс раздачи затянется на месяцы (уже есть анонс в телеге, что распределять будут только по четвергам). А потом новое что-нибудь придумают, чтобы на биржи затянуть выход. Я думаю распределение 4 млн токенов это и есть все их инвестиции, т.е. около 1 млн долларов. Пока все очень печально.
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
October 22, 2018, 04:19:28 PM
 #1062

Мне пришли токены в кабинет на portal.thinkcoin, правда еще не пробовал вывести, да и общее количество проверить, но токены есть.

Это вам пришли токены за инвестирование или за баунти компанию ?
Не понятная ситуация только со сборами, зачем прикрывали публичную продажу, как пишут не так все гладко с частной продажей
За баунти, хотел было продать кое-какой шлак и прикупить TCO, так как писал о них, читал статьи в оригинале, знал что за компания и кто за ней стоит, скорее всего хорошо, что не вложился
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
October 22, 2018, 05:05:52 PM
 #1063

В кабинете начислили токены за баунти (подписная + социалка).
При входе в кабинет предлагает ввести адрес эфира.
Нажал вывод, пока статус "ожидание".
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 22, 2018, 08:24:44 PM
 #1064

Так какой смысл команде было перечислять деньги в кабинет, если все равно, что бы их продать те перевести на биржу нужно отправлять MEW, можно же было сразу перечислять деньги на эфировский кошелек.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 22, 2018, 08:28:38 PM
 #1065

Так какой смысл команде было перечислять деньги в кабинет, если все равно, что бы их продать те перевести на биржу нужно отправлять MEW, можно же было сразу перечислять деньги на эфировский кошелек.
Посмотрим для начала когда кто-то отпишется, что удачно вывел на эфировский кошелек, а то может токены на время заморожены на вывод. Уже встречались такие компании, в их кошельке токены есть, а вывести можешь через несколько месяцев.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 23, 2018, 03:30:30 AM
 #1066

Так какой смысл команде было перечислять деньги в кабинет, если все равно, что бы их продать те перевести на биржу нужно отправлять MEW, можно же было сразу перечислять деньги на эфировский кошелек.
Ну они как бы заставили всех KYC проходить, процедуру которой сначала не было и в помине. Для этого всем, включая баунтистов, пришлось завести кабинеты в их проекте. Теперь заклаймил награду и будешь ждать пока они транзакцию оформят. Видно что они просто тупо тянут время, для чего не могу понять. Их отговорки про медвежий рынок, как по мне, чушь собачья. Им бы уже проектом заниматься, а у них на канале одни разговоры про KYC были, потом сроки выхода на биржи. Теперь смаковать будут кому пришли на кабинет цифры, кому нет. Потом у кого они капнули на MEW у кого нет. И так дальше.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
October 23, 2018, 06:14:27 AM
 #1067

Для хантеров KYC получается нужен? Тут еще сто раз подумать надо - смысл чето выводить если оно не торгуеться нигде, а когда будет, то ценик смех будет скорее всего  Embarrassed
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 07:09:05 AM
 #1068



Здравствуйте все,

Мы хотели бы сообщить вам, что баланс Баунти будет загружен на портал ThinkCoin в течение 24 - 48 часов. Если вы еще не зарегистрировали идентификатор портала, он будет создан для вас, и временный пароль будет отправлен по электронной почте.

Мы приближаемся к завершению нашего выпуска токенов, пожалуйста, убедитесь, что ваш KYC завершен. Если вы еще этого не сделали, это должно быть сделано как можно скорее, чтобы вы получили свои токены. Если ваш KYC завершен, пожалуйста, введите запрос токенов.

Minting будет проходить каждый четверг и состоится и может длиться до 24-48 часов в зависимости от количества запросов. Любые запросы, поданные после четверга, будут завершены в следующий четверг. Это касается всех инвесторов, а также участников Bounty.

Спасибо,
Команда ThinkCoin
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
October 23, 2018, 09:06:43 AM
 #1069



Здравствуйте все,

Мы хотели бы сообщить вам, что баланс Баунти будет загружен на портал ThinkCoin в течение 24 - 48 часов. Если вы еще не зарегистрировали идентификатор портала, он будет создан для вас, и временный пароль будет отправлен по электронной почте.

Мы приближаемся к завершению нашего выпуска токенов, пожалуйста, убедитесь, что ваш KYC завершен. Если вы еще этого не сделали, это должно быть сделано как можно скорее, чтобы вы получили свои токены. Если ваш KYC завершен, пожалуйста, введите запрос токенов.

Minting будет проходить каждый четверг и состоится и может длиться до 24-48 часов в зависимости от количества запросов. Любые запросы, поданные после четверга, будут завершены в следующий четверг. Это касается всех инвесторов, а также участников Bounty.

Спасибо,
Команда ThinkCoin

Добрый день, а по биржам есть какие то новости?
Кстати один из не многих нормальных проектов, кто хоть как то позаботился о баунтистах, что если не создал кабинет вам сделают, а то пошла нынче мода не платить за Баунти если где то не зарегался, что то не заполнил и т.д.

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
October 23, 2018, 09:11:20 AM
 #1070

Возможно завершат этап по выплатами инвестором и БХ, тогда займутся и биржами, хотя понятно, что команда все таки ждет  благоприятной обстановки на рынке, но будем надеяться, что все произойдет очень скоро.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 23, 2018, 10:24:39 AM
 #1071

Возможно завершат этап по выплатами инвестором и БХ, тогда займутся и биржами, хотя понятно, что команда все таки ждет  благоприятной обстановки на рынке, но будем надеяться, что все произойдет очень скоро.
Благоприятная обстановка - это лапша на уши для лохов, вы просто не знаете о козырях в рукаве игроков от команды. Ну а то что они играют на 100% нечестно, это факт.

Кстати один из не многих нормальных проектов, кто хоть как то позаботился о баунтистах, что если не создал кабинет вам сделают, а то пошла нынче мода не платить за Баунти если где то не зарегался, что то не заполнил и т.д.
Кстати, ничего умнее написать не мог? Твой "нормальный" проект KYC постфактум ввел, об остальном я вообще промолчу. Благодетели просто, @лять Cheesy
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
October 23, 2018, 05:50:38 PM
 #1072

Ничего пока не начислили в кабинет. И я уже забыл, а что мы делали, чтобы подтвердить почту, на которую регистривали кабинет? Заполняли форму? Или мы указывали почту при самой регистрации в баунти? Потому что будет обидно, что я упустил какой-то нюанс и что-то сделал не так.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
October 23, 2018, 06:10:04 PM
 #1073

Ничего пока не начислили в кабинет. И я уже забыл, а что мы делали, чтобы подтвердить почту, на которую регистривали кабинет? Заполняли форму? Или мы указывали почту при самой регистрации в баунти? Потому что будет обидно, что я упустил какой-то нюанс и что-то сделал не так.
Указывали при регистрации в баунти.Сегодня человек в телеге писал что не регался на портале до этого-но тем не менее ему пришло письмо на почту с просьбой подтвердить регу,при подтверждении запрос кошеля ETH и на балансе в кабинете уже лежат токены,и он только теперь отправил доки для KYC.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
October 24, 2018, 11:06:22 AM
 #1074

Получил токены, в кабинете указал MEW и уже как сутки не отправляются - в "ожидании" - это норм?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 24, 2018, 11:18:28 AM
 #1075

Получил токены, в кабинете указал MEW и уже как сутки не отправляются - в "ожидании" - это норм?
Так писали уже что они переводы на MEW только по четвергам будут делать. Не дойдет до тебя очередь в этот четверг, жди следующий. СунКоин рулит!
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 25, 2018, 08:48:05 AM
 #1076

Вот и наступил долгожданный четверг. Хвастайтесь, кто из баунтистов уже получил токены на свой MEW адрес? У меня пока тихо, песочные часики в кабинете.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
October 27, 2018, 04:54:04 AM
 #1077

Вот и наступил долгожданный четверг. Хвастайтесь, кто из баунтистов уже получил токены на свой MEW адрес? У меня пока тихо, песочные часики в кабинете.
Тоже интересно, кому-нибудь прислали в этот четверг?
У меня пока пусто в MEW.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 11:51:44 PM
 #1078

Когда получите, не забудьте отписаться.
А то я видимо накосячил, каждый день жал как дурак "получить", возможно только в следующий пройдет.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
October 28, 2018, 02:44:39 AM
 #1079

Когда получите, не забудьте отписаться.
А то я видимо накосячил, каждый день жал как дурак "получить", возможно только в следующий пройдет.
Это на скорость не влияет Grin Я один раз нажал-и тоже ничего не пришло,и судя по тишине в топике никому ничего не пришло.Видимо пока нет отмашки от команды на распределение токенов на наши кошельки.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
October 28, 2018, 03:39:23 AM
Last edit: October 28, 2018, 04:41:50 AM by ivsem
 #1080


Официально подтверждаю что на моей странице в https://portal.thinkcoin.io/?locale=ru начислены TCO
Так что панику не наводите ,всё прекрасно Grin

Уверен , что это не только у меня. Если какие-то проблемы ,связывайтесь в чате телеги ,вам помогут!

На свой кошелёк пока не переводил ,может стоит попробовать использовать платформу . Ведь все равно пока TCO не торгуются на биржах.
Кто что думает по этому поводу. Прошу отписаться Roll Eyes
На странице FAQ https://faq.thinkcoin.io/thinkcoin-faq/when-will-thinkcoin-be-available-in-the-app-to-be-used-for-trading Указано что платформа торговли будет работать в мае 2019
Всем удачи!
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!