Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:59:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 140 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1776952 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ab_ra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 04:18:01 PM
 #461

Красочного дня! Посмотрите пожалуйста:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1627321.msg46040899#msg46040899
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1627321.msg46080772#msg46080772
Wampusik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 04:27:03 PM
 #462

А сколько мерита нужно на повышение рангов?
sashaabc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 05:08:28 PM
 #463

Я немного не по теме, но с какой_то стороны я тоже нуждающийся... У меня к вам просьба (участникам форума, у которых статус минимум Jr. Member) так как я не могу написать сообщение модератору, я не могу попросить его снять с меня Trust. Если кому не трудно напишите от моего имени модератору https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=787736 сообщение с таким содержанием. Добрый день, так как пользователь sashaabc не может написать вам, вместо него пишу я. Верните нейтральный Trust, выданный за рекламу компании ICO(Aircraft), все посты с форума были убраны, а также рекламные посты со страницы Facebook. Заранее спасибо.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 27, 2018, 05:53:24 PM
 #464

Продолжим с задачками для получения merit?
Задачка вторая (аналогичная): нужно перевести тему с анонсом альтернативной криптовалюты и опубликовать его в соответствующем разделе. Что за криптовалюта - нужно догадаться или найти. Подсказка о том, что это за криптовалюта: её мог (и может) получить любой владелец биткоинов, обладающий приватным ключом от кошелька, у которого был баланс не менее 0.01 BTC на момент блока #492820.
это Bitcore? (https://bitcointalk.org/index.php?topic=5038522.msg46199447#msg46199447)

не знаю, что скажет xandry, т.к. это его задание
я ожидал перевода оригинального анонса от Limx Dev (а на него у Вас есть линк в шапке), а не копирования информации обзора с crypta.guru от марта месяца
да и инфа то устарела - rank уже ниже, прайс к usd весьма и весьма далек от прогнозируемых 10$ (лучш сами посмотрите), обменников и ссылок на ресурсы больше

попробую подсказать шаги:
1. берете оригинальную шапку анонса через ответ с цитированием, копируете без тегов quote - таким образом у Вас сохраняется полностью форматирование (лучш сохраните в текстовый файл на свою машину)
2. публикуете там-же в разделе Альтернативные криптовалюты (или можно с заменой текста Вашего топика и редактированием заголовка) с указанием линка на англ. ANN и что-то типа "тема находится в состоянии перевода"
3. переводите каждый абзац и потихоньку через меню edit заменяете переводом англ. текст на своих местах (соблюдая оригинальное форматирование, шрифт, размеры, позиции, отступы и т.п.) - тут не помешает минимальное ориентирование в разметке html
4. дожидаетесь получения мерита (от меня или от любого, кто успеет раньше)), становитесь джуном и проверяете размещение изображений (если вдруг слетели), рядом или над\под картинками с текстами типа "Specification\Wallets" можно сопроводить текстом перевода
5. if all ok - смело публикуете ссылку на Ваш анонс в нашем локале в оригинальной анг. ветке + можно продублировать деву в ЛС
6. в идеале продолжаете получать мериты от благодарных жителей форума + получаете навыки с переводами анонсов

имхо канешн

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2485



View Profile WWW
September 27, 2018, 08:34:03 PM
Last edit: September 27, 2018, 08:45:41 PM by Xal0lex
 #465

Я немного не по теме, но с какой_то стороны я тоже нуждающийся... У меня к вам просьба (участникам форума, у которых статус минимум Jr. Member) так как я не могу написать сообщение модератору, я не могу попросить его снять с меня Trust. Если кому не трудно напишите от моего имени модератору https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=787736 сообщение с таким содержанием. Добрый день, так как пользователь sashaabc не может написать вам, вместо него пишу я. Верните нейтральный Trust, выданный за рекламу компании ICO(Aircraft), все посты с форума были убраны, а также рекламные посты со страницы Facebook. Заранее спасибо.

Во-первых, по трасту есть тема Негативный ТРАСТ.

Во-вторых, кто мешает создать тему в разделе Reputation? marlboroza там постоянно обитает. Он увидит вашу тему. Заголовок темы что-то типа: "marlboroza, please remove negative trust". И в самой теме опишите ситуацию/просьбу.

Хотя я сомневаюсь, что он изменит вам траст на нейтральный, так как он уже второй раз вас отметил.

если вы были помечены второй раз за продвижение мошеннического ICO, не отправляйте мне PM.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
sashaabc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 02:50:00 PM
 #466

Я немного не по теме, но с какой_то стороны я тоже нуждающийся... У меня к вам просьба (участникам форума, у которых статус минимум Jr. Member) так как я не могу написать сообщение модератору, я не могу попросить его снять с меня Trust. Если кому не трудно напишите от моего имени модератору https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=787736 сообщение с таким содержанием. Добрый день, так как пользователь sashaabc не может написать вам, вместо него пишу я. Верните нейтральный Trust, выданный за рекламу компании ICO(Aircraft), все посты с форума были убраны, а также рекламные посты со страницы Facebook. Заранее спасибо.

Во-первых, по трасту есть тема Негативный ТРАСТ.

Во-вторых, кто мешает создать тему в разделе Reputation? marlboroza там постоянно обитает. Он увидит вашу тему. Заголовок темы что-то типа: "marlboroza, please remove negative trust". И в самой теме опишите ситуацию/просьбу.

Хотя я сомневаюсь, что он изменит вам траст на нейтральный, так как он уже второй раз вас отметил.

если вы были помечены второй раз за продвижение мошеннического ICO, не отправляйте мне PM.

у меня больше 100 компаний как я могу уследить за каждой и перечитывать всю ветку, чтобы увидеть, что там кто_то написал что это скам, не понятно почему нельзя заблокировать всю тему полностью раз это 100% скам?? в таком случае даже и оставлять сообщения никто не сможет
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2485



View Profile WWW
September 28, 2018, 06:28:47 PM
 #467

Задание номер три:
Перевести анонс альтернативной криптовалюты, которая майнится только с помощью CPU и о которой нет ещё темы в русском разделе. Обязательно проверить актуальность данных указанных в первом сообщении и добавить новые данные, которые можно найти в обсуждении. Ключевая подсказка: криптовалюта имеет какое-то отношение к Бeрxapдy Pимaнy.

Прошу прощения, что влез, так сказать Smiley Может и не то, брал инфо с офсайта в основном, а не из темы. Немного добавил "от себя". Если что, удалю https://bitcointalk.org/index.php?topic=5038703.0

Я так понял, что не то. Тему удалил. Задание вновь доступно для выполнения (если актуально ещё).

у меня больше 100 компаний как я могу уследить за каждой и перечитывать всю ветку, чтобы увидеть, что там кто_то написал что это скам, не понятно почему нельзя заблокировать всю тему полностью раз это 100% скам?? в таком случае даже и оставлять сообщения никто не сможет

Для кого вы это пишите? Вам никто не поможет, кроме того, кто покрасил вас. Обращайтесь к marlboroza. Вариант я вам предложил.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 28, 2018, 07:13:57 PM
 #468

Давайте ещё одно задание добавим:
Нужно найти на форуме тему от пользователя с дополнительным рангом Copper Member, где он описывает как подписывать сообщение в сети bitcoin с помощью нескольких кошельков. Тема на английском, поэтому нужно будет перевести. Дополнительным бонусом будет, если англоязычные картинки будут заменены по возможности на локализованные и соответствующие актуальным версиям кошельков. Если перевод будет от новичка, то скриншоты просто ссылками пока можно сделать.
Не заходят у нас такие вещи, за пол дня тема скатилась в «топку», без просмотров и комментариев...
Ну да ладно, хотя как по мне так тема действительно очень полезная.

За перевод строго не судите, с английским на Вы, но пытался максимально доступно это сделать. Перечитывал неоднократно за время компоновки материала.
Частично поправил картинки относительно новых версий кошельков при этом интегрировав туда «наполнение» от первоисточника, дабы не терялась суть (ибо пост начинается с подписи «автора»)
Ссылка на тему
Ну и как положено, внизу добавлена собственная верифицированная подпись.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4149


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 29, 2018, 07:06:22 AM
 #469

я ожидал перевода оригинального анонса от Limx Dev (а на него у Вас есть линк в шапке), а не копирования информации обзора с crypta.guru от марта месяца
Аналогично. Копипаст статьи удалил.

Я так понял, что не то. Тему удалил. Задание вновь доступно для выполнения (если актуально ещё).
Да нет, это было как раз то самое, так что зря удалил.

Частично поправил картинки относительно новых версий кошельков при этом интегрировав туда «наполнение» от первоисточника, дабы не терялась суть (ибо пост начинается с подписи «автора»)
Ссылка на тему
Ну и как положено, внизу добавлена собственная верифицированная подпись.
Отлично. Картинки я правда думал будут локализованные, а подпись вы вставите свою, но так тоже хорошо, новички наверное просто будут спрашивать, как и что делать в русском интерфейсе.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
September 29, 2018, 07:16:39 AM
 #470

у меня больше 100 компаний как я могу уследить за каждой и перечитывать всю ветку, чтобы увидеть, что там кто_то написал что это скам, не понятно почему нельзя заблокировать всю тему полностью раз это 100% скам?? в таком случае даже и оставлять сообщения никто не сможет

Так это ваша проблема что вы ведете более 100 компаний. Не справляетесь, не можете уследить за изменениями в каждой? Ведите меньше компаний!

Представьте ситуацию. Проект объявлен СКАМом, но вы его все еще рекламируете. Я вижу вашу рекламу, перехожу на их сайт, покупаю их токены и в итоге теряю деньги. Кто в этом виноват? Не только мошенники, но и люди которые этих мошенников рекламируют (не будь вашей рекламы я бы не увидел этот проект и не потерял бы деньги)

Продолжая участвовать в проекте который объявлен скамом вы рекламируете "мошенничество" - за такое не просто траст красить надо, а привлекать к административной и уголовной ответственности по действующему законодательству!

an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 29, 2018, 08:57:16 AM
 #471

Частично поправил картинки относительно новых версий кошельков при этом интегрировав туда «наполнение» от первоисточника, дабы не терялась суть (ибо пост начинается с подписи «автора»)
Ссылка на тему
Ну и как положено, внизу добавлена собственная верифицированная подпись.
Отлично. Картинки я правда думал будут локализованные, а подпись вы вставите свою, но так тоже хорошо, новички наверное просто будут спрашивать, как и что делать в русском интерфейсе.
Можно подробнее про локализованные картинки?
Просто кликабельное оглавление сделать? Чтобы при нажатии перекидывало на ресурс с картинкой? Так то это не долго поправить, там же ссылки продублированы.
Bitcoin Core, MultiBit HD, Bither - размещены с русским интерфейсом, Bither, кстати ещё и с моей подписью)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4149


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 29, 2018, 10:57:40 AM
 #472

Можно подробнее про локализованные картинки?
Просто кликабельное оглавление сделать? Чтобы при нажатии перекидывало на ресурс с картинкой? Так то это не долго поправить, там же ссылки продублированы.
Bitcoin Core, MultiBit HD, Bither - размещены с русским интерфейсом, Bither, кстати ещё и с моей подписью)
Не до конца переведённый интерфейс Bitcoin Core меня смутил. Давно его не видел похоже. Electrum вот можно на русском ещё сделать, там нормальный перевод. В общем, всё в порядке.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
alfia45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 11:45:34 AM
 #473

Добрый день а можно просто купить меритов?
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 29, 2018, 01:15:28 PM
 #474

Не до конца переведённый интерфейс Bitcoin Core меня смутил. Давно его не видел похоже. Electrum вот можно на русском ещё сделать, там нормальный перевод. В общем, всё в порядке.
Не ожидал что в настройках Электрума есть русский интерфейс, при установке кошелька вроде бы "язык" не запрашивался.
Не вопрос, поправим.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 29, 2018, 03:22:56 PM
 #475

Добрый день а можно просто купить меритов?
Да, конечно, без проблем!
Поштучно (на Джуна) - это ко мне
Мелким оптом (от Мембера до Сеньора) - к xandry
Крупный опт - (от Героя и выше) - к theymos
 Grin Grin Grin

steve_rogers (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
September 29, 2018, 05:47:51 PM
 #476

Добрый день а можно просто купить меритов?
Да, конечно, без проблем!
Поштучно (на Джуна) - это ко мне
Мелким оптом (от Мембера до Сеньора) - к xandry
Крупный опт - (от Героя и выше) - к theymos
 Grin Grin Grin




Новичек может шутки не понять, так что если что покупка-продажа меритов запрещена.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2485



View Profile WWW
September 29, 2018, 08:07:45 PM
 #477

Добрый день а можно просто купить меритов?
Да, конечно, без проблем!
Поштучно (на Джуна) - это ко мне
Мелким оптом (от Мембера до Сеньора) - к xandry
Крупный опт - (от Героя и выше) - к theymos
 Grin Grin Grin
Новичек может шутки не понять, так что если что покупка-продажа меритов запрещена.

Если новичок с головой, он сам найдёт нужную информацию. А по продаже/покупке мерита уже столько раз написано, что эта тема упоминается на форуме больше, чем биток и остальная крипта Smiley Вот наиболее полный ответ по этому поводу, занесите в закладки, чтобы в следующий раз не искать Wink

3. Мериты также не имеют к правилам форума никакого отношения:
 - в правилах форума нет запретов на передачу меритов;
 - в правилах форума нет инструкций о том, как передавать мерит;
 - в правилах форума вообще нет ни слова о меритах (можете проверить сами: откройте их, нажмите Ctrl+F, введите слово "мерит" и посмотрите, сколько совпадений Вам покажет браузер и где).
Соответственно:
 - за покупку и продажу меритов не предусмотрены санкции;
 - за "неправильную" (с чьей-то точки зрения) передачу меритов также не предусмотрены санкции;
 - и за нарушение правил форума мериты не дают и не отбирают - эти величины вообще никак не связаны.

Я в этом плане даже больше скажу. Главный администратор форума о распределении меритов написал следующее (даю перевод - оригинальный пост доступен по клику на заголовке цитаты):

Модерировать это мы не будем, но я поддерживаю тех, кто дает мериты за посты объективно высокого качества, а не просто за посты, с которыми он согласен.

4. Касательно "общественных" же правил по мериту - существуют некоторые вещи, которые на форуме безусловно порицаются (среди них - обман, покупка/продажа аккаунтов, покупка/продажа меритов и т.п.). Но это не есть какая-то истина, вырезанная на каменных скрижалях - т.е. это нельзя в полном смысле назвать именно правилами. В конце концов, если завтра "художнеги" из списка DT проснутся и решат, что стоит наоборот "красить" всех за то, что мериты НЕ покупают - это будет иметь ровно такую же ценность и такие же последствия.

От себя добавлю слова владельца форума theymos`a по поводу его отношения к покупке/продаже мерита:

Я уже говорил, что меня это мало беспокоит.

P.S. И вообще, эта тема предназначена для обсуждения других вопросов.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
September 29, 2018, 08:51:25 PM
 #478

Если заинтересует и кому то будет интересна, лично мне интересна, потому и выкладывал.

Биткоин из ДНК

Русский вариант
Английский вариант

Как потерять 200 Биткоинов на маржинальной торговле (маленькая статейка, что б не заигрывались на бирже)

На русском


Действительно интересная инфо, но по правилам пока не прокатываешь, извиняй

Теперь прокатываю, насыпай)))

и + Полезные Биткоин-сервисы (от дебетовых карт до платежей)
Money-bro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 10:19:39 PM
 #479

Ребята, нуждаюсь в 1 мерите!   Cry

Вручную собирал и составлял базы контактов, которые могут быть полезны
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5033758.0

Запилил такую вот статейку
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5040712.0
alexnevskiy78
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
September 30, 2018, 08:54:42 AM
 #480

Система меритов  сейчас - это возможность даже на форуме создать крайне коррумпированную систему, одни жирные и сытые, другие худые и голодные. Крайне печально что ни один мой пост даже не претендует на мерит хотя бы раз в год, но если честно мне уже наплевать.
Понять ввод системы поощрения можно, во всех крупных (да и не только) компаниях есть система поощрения в виде премий, которые напрямую зависят от выполненной работы. Скорее всего они оценили несоизмеримость затраченных сумм выделенных на премии, с произведенным "выхлопом" реализации рекламных кампаний.

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 140 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!