Bitcoin Forum
March 28, 2024, 07:43:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 139 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1617547 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 27, 2019, 02:33:26 PM
Last edit: January 28, 2019, 04:11:50 AM by Spotika4
 #741

пусть укажет на оставшиеся критичные неточности, если они остались

Боюсь, их слишком много. Настолько много, что я даже затрудняюсь дать мериты за выполнение задания.
Я вот сейчас не из за меритов или чего то там, но перечитав перевод и руководствуясь словами -

...Когда Вы делаете перевод, Вы пытаетесь донести до людей некую информацию - разъяснить им что-то, дать представление о чем-то или расписать порядок действий так, чтобы у них было понимание и о предмете, и о том, что им надо делать. Поэтому в хорошем переводе в приоритет ставится не дословность перевода, а суть сказанного. Иными словами, Вы можете сформулировать некую фразу совсем не так, как она дословно звучала в оригинале - не потому что не можете перевести дословно, а потому что ее суть на Вашем языке лучше передается в другой формулировке. С той же целью иногда целесообразно добавлять пояснения или расширять формулировку...

Я не увидел, что можно было бы понять не правильно или над чем надо было бы долго думать, что бы правильно определить значение фразы. И это не потому что я хочу о чём то спорить. Возможно этот пост или разъяснение неправильности моего мнения в данном вопросе помогут и другим, кто надумает делать переводы в будущем.
Возможно так же, что в каком то случае и следовало бы использовать какое то другое слово, но на мой взгляд там всё понятно и достаточно удобно для прочтения. Мне кажется, что у Вас всё же слишком высокие требования к нам, ничтожным. Cheesy


Пользуясь случаем, хотел бы поздравить с юбилеем одного из самых уважаемых мною пользователей нашего локала. Поздравление несколько преждевременно, но я не знаю, будет ли у меня эта возможность завтра, поэтому делаю это сейчас:



Поздравляю с юбилеем. Хотелось бы, что бы Вы оставались здесь и надолго бы нас не покидали.
1711655004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711655004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711655004
Reply with quote  #2

1711655004
Report to moderator
1711655004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711655004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711655004
Reply with quote  #2

1711655004
Report to moderator
1711655004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711655004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711655004
Reply with quote  #2

1711655004
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711655004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711655004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711655004
Reply with quote  #2

1711655004
Report to moderator
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
January 28, 2019, 03:48:46 AM
 #742

Я не увидел, что можно было бы понять не правильно или над чем надо было бы долго думать, что бы правильно определить значение фразы

Хорошо. Тогда, быть может, Вы мне объясните, о чем идет речь в следующих предложениях:

Quote
Объявления появляются только на тематических страницах с более чем одним сообщением и только для людей, использующих тему по умолчанию
Quote
Чтобы предотвратить совпадение URL-адресов: у меня есть JavaScript, который исправляет ссылки, заблокированные ABP
Quote
Чтобы предотвратить совпадение классов/стилей CSS: не используйте встроенный CSS
Quote
пожалуйста, быстро пишите в личку новичкам, которые пытаются сделать ставку здесь, чтобы предостеречь их от мошенников и подражателей
Quote
Опубликуйте свои ставки в рекламной теме. Цены должны быть указаны в BTC за слот. Вы должны указать максимальное количество слотов, которое вы хотите. Когда аукцион закончится, слоты участников предложивших наибольшую цену, будут заполняться по порядку, пока не будут заполнены все девять слотов

Это для начала. Кроме того, имеются просто кривые формулировки, значение которых более-менее ясно, но такнеговорят они имеют ярко выраженный "привкус" гуглоперевода:

Quote
Рекламные объявления должны отображаться в моем браузере на 3 строки в высоту или меньше
Quote
Я могу очень редко делать исключения, если вы убедите меня, что вы ультра легальны, но не рассчитывайте на это
Quote
одно рекламное место имеет шансы на показ, один к десяти
Quote
Ваши объявления гарантированно будут показаны в течение не менее 7 дней
Quote
Даже если в прошлых раундах длительность показа объявления была дольше, вы не должны рассчитывать на те же сроки в следующих объявлениях
Quote
Вышеперечисленные категории участников не увеличивают статистику показов ваших объявлений
Quote
Когда кто-то с включенным ABP и JavaScript просматривает ваши объявления, ваши ссылки изменяются на специальный рандомизированный URL-адрес bitcointalk.org, который перенаправляет на ваш сайт при посещении
Quote
Пользователи ABP увидят что ссылка перенаправлена, когда наведут на неё курсор, даже если они отключат ABP для форума
Quote
Я могу дать вашему объявлению класс CSS, который рандомизируется при каждой загрузке страницы, но вы должны дать на это запрос
Quote
Если ваши рекламные объявления заблокированы из-за несоответствия, каким либо условиям, только вы несете ответственность за то, что заметили это и не дали мне новый рекламный HTML
Quote
сначала вы должны получить от меня предварительное одобрение

(Естественно, перечислены не все.)



Quote
Поздравляю с юбилеем

Благодарю. И за стихи тоже. Возьму их с собой в свое долгое путешествие.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 28, 2019, 05:06:28 PM
 #743

Мы с postquantumcryptocat все поправим. Я вечером пришлю ему правки и если он будет он их внесёт.
Да, ребята, попали вы Grin
Я на такой случай (срочно на читабельном инглише написать) на авито девченку нашел, созвонился, встретился, договорился, и предоплату 300 руб на тлф закинул. Мне не жалко, даже если и не потребуются ее услуги.
Сам же практически не дружу с инглишем.
Поэтому и просил в соседней теме перевести мысли Теймоза, почему он за Купера донат Грином решил принимать, т.к. переводчики такую хрень напереводили.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 28, 2019, 06:45:04 PM
Last edit: January 29, 2019, 11:44:47 PM by Spotika4
 #744

Значит по некоторым пунктам и на вскидку -

Quote
Ваши объявления гарантированно будут показаны в течение не менее 7 дней

Достаточно удобочитаемый и логичный текст, потому что есть продолжение:
- Ваши объявления гарантированно будут показаны в течение не менее 7 дней.
- Обычно я стараюсь держать рекламу не более 8 или 9 дней.

Quote
Даже если в прошлых раундах длительность показа объявления была дольше, вы не должны рассчитывать на те же сроки в следующих объявлениях

Чего тут непонятно? Есть целое предложение -
- Иногда реклама может показываться дольше, но надеюсь не более 12 дней. Даже если в прошлых раундах длительность показа объявления была дольше, вы не должны рассчитывать на те же сроки в следующих объявлениях.

Quote
Вышеперечисленные категории участников не увеличивают статистику показов ваших объявлений

В теме написано -
У таких категорий участников форума как герои/легенды, донаторы, VIP-персоны и модераторы, есть возможность отключить рекламу. Я не ожидаю, что многие люди будут использовать эту опцию. Вышеперечисленные категории участников не увеличивают статистику показов ваших объявлений.

Вы хотите сказать, что слово категория надо заменить на слово ранг? Ну я прямо не знаю что уже сказать... Это ведь не обязательно. Всё прекрасно понятно, замена слова не сыграет роли в понимании, а имеющееся слово к непониманию не ведёт. Хотя небольшие косячки и есть, но, в некоторых случаях, Ваши требования, просто запредельны на мой субъективный взгляд и это не от лени, а потому что... примеры выше.
По поводу всяких HTML/CSS/JS и прочей технической части могу сказать как вижу это я. Хотя мои знания, на данный момент, ограничены, но я всё же уже знаю разницу между HTML, CSS, тегом, стилем, селектором и прочей эммм... терминологией. Так вот скажу Вам как я лично думал раньше(до начала прочтения тем этого рода) и как думаю сейчас, после хоть и довольно поверхностного с ними знакомства, но всё же я не мало часов этому отдал и не просто читал.
Человек не знакомый с программированием просто этого не поймёт и пропустит тех. термины цепляясь за суть. Человек владеющий этим вопросом поймёт всё правильно, ну, возможно, ему пару сек. надо будет подумать. Это не мануал по действиям в какой либо программе(и даже в мануале, обычно, есть картинки и всё понятно, если какое то слово переведено криво), а рекомендации к изготовлению рекламного блока или описание чего либо, что, как я уже сказал, один не поймёт в любом случае, как ему не переводи, а другой поймёт нормально. И вот пример -

Quote
Рекламные объявления должны отображаться в моем браузере на 3 строки в высоту или меньше

Согласен, что можно немного скорректировать, но  если я этого не знаю -

Quote
Макс. высота подписи

Максимальная высота подписи одинакова для всех рангов.
Простой способ проверить максимальную высоту: Создайте цитату "quote"' с 3 линиями и в каждой напишите букву "p".

Quote
p
p
p

Всё, что ниже 3-ей линии "p" будет не видно в подписи.

то как не переводи мне, я этого не пойму, но если я это знаю, то мне всё понятно в любом случае. Может мой мозг как то не так работает или я выдаю желаемое за действительное? Ну не знаю...
Короче, косяки(точнее пятки на мой взгляд Grin) будем править, однако всё ещё считаю, что требования сильно завышены.


Перевод темы PGP Signature - Encrypt/Decrypt message - Fingerprint был опубликован утром 29.01.10, просьба посмотреть дававших задания как оно вышло.
wavug
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 55


View Profile
February 04, 2019, 05:22:31 PM
Last edit: February 04, 2019, 05:35:47 PM by wavug
 #745

Перевел небольшую тему по майнинг железу, надеюсь разместил в нужном разделе. Интересующихся приглашаю к ознакомлению.  Smiley
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3402
Merit: 3879


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 10, 2019, 02:14:36 PM
 #746

Необходимо перевести вот это, я так понимаю?
Этого достаточно или есть что то ещё и это что то надо искать?
Нет, какой смысл переводить уже переведённое? Даже у автора темы, которую вы перевели, ссылка на тему The BCT PGP/GPG Public Key Database: Stake Your PGP Key HereWink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johnhot12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 10, 2019, 04:38:36 PM
 #747

Ребята, я относительно давно на форуме, но мерита пока нет. Просить тут не принято, поэтому предлагаю услуги за мерит.
Любые небольшие задачи. Можно в лс.  Huh
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
February 10, 2019, 06:24:40 PM
 #748

Ребята, я относительно давно на форуме, но мерита пока нет. Просить тут не принято, поэтому предлагаю услуги за мерит.
Любые небольшие задачи. Можно в лс.  Huh
Это, увы, не сюда.
Здесь заказчики сами объявляют задания - есть уверенность в выполнении, то делай.
А небольшие задачи - это в раздел "Бизнес", в зависимости от Ваших навыков.
А эта тема как бы больше на "Что? Где? Когда?" - поступает вопрос, знаешь - отвечаешь.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 13, 2019, 04:19:06 PM
 #749

Всех приветствую.
Готов поддержать меритами тех кто сможет разобраться с системой наград POM VIZ.

Требуется - потестировать систему о которой я написал в своих предыдущих сообщениях.
Почитайте, попробуйте понять о чем речь, если не понятно, то задавайте вопросы в моей теме.

Чем больше вы в ней разберетесь, тем больше меритов получите. Требуется несколько человек.
Для начала давайте ограничимся 10 участниками. И минималкой в 3 мерита.

Да, вы также в процессе работы будете зарабатывать токены тестируемой системы.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 14, 2019, 12:34:26 PM
 #750

Привет . еще есть задания ? Huh

пост выше читали?
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
February 14, 2019, 06:15:40 PM
Merited by Beoga (1)
 #751

Всех приветствую.
Готов поддержать меритами тех кто сможет разобраться с системой наград POM VIZ.

Требуется - потестировать систему о которой я написал в своих предыдущих сообщениях.
Почитайте, попробуйте понять о чем речь, если не понятно, то задавайте вопросы в моей теме.

Чем больше вы в ней разберетесь, тем больше меритов получите. Требуется несколько человек.
Для начала давайте ограничимся 10 участниками. И минималкой в 3 мерита.

Да, вы также в процессе работы будете зарабатывать токены тестируемой системы.


Привет. Я понял про какую тему Вы говорите, и попробую разобраться. Может еще Вам пользователей подтяну. Работа кажется не очень пыльной)))

3301
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 14, 2019, 08:04:26 PM
 #752


Привет. Я понял про какую тему Вы говорите, и попробую разобраться. Может еще Вам пользователей подтяну. Работа кажется не очень пыльной)))

Мало того, что не пыльная, так она еще и познавательная и плюс ко всему можно монеток собрать бесплатных.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
February 15, 2019, 02:19:28 PM
Merited by xandry (1)
 #753

Хочу предложить сделать перевод видео в ютубе Андреас Антонопулос .Вот в этой теме Люди BTC. Андреас Антонопулос chimk выложил его лучшие видео, но они на английском , И такие работы очень важными , считаю не только я а наверное большинство из здесь присутствующих.

Вот этот пользователь another01 отличную идею предложил , но увы его забанили


Задача максимум, это перевод всех видео с канала Андреаса на русский язык. Кто то может перевести и транскрибировать текст, кто то сделать русскую озвучку к ролику смонтировать. Это будет очень важная работа для русскоязычного сообщества. Вот ссылка на канал –

https://www.youtube.com/user/aantonop

С удовольствием поддержу Вашу идею, с английским у меня не очень, но зато имею опыт работы со звуком и монтированием с последующим выгоном всего этого в видео контент.
Предлагаю собрать небольшую группу которая будёт монотонно одно за одним переводить видео с канала достопочтенного Андреаса Антонопулоса ( можно к стати к нему обратится с просьбой дать нам на это права ). Пожалуй дабы положить первый кирпичик в этой весьма занятной и полезной затеи составлю список нужных нам специалистов для реализации этой затеи.

Cписок нужных нам специалистов:

  • Переводчик с высоким уровнем английского языка
  • Диктор (с хорошей дикцией естественно)
  • Звукач (обработка звука для достижения максимального качества)
  • Монтажер (сведение звука с видео)

P.S. Последние два могут быть одним и тем же человеком.


 Если же эту идею кто-то сможет воплотить ,то такая работа не останется без внимания. Хоть у меня и нет в данный момент смеритов, но очень многие с радостью вас наградят за такой труд! Это конкретное вложение ваших усилий в РУлокал

Прошу наших модеров  xandry, Xal0lex поддержать мою идею.
Да и не только их, всех тех, кто не безразличен к этой идее прошу поддержать
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
February 15, 2019, 03:15:34 PM
 #754


Привет. Я понял про какую тему Вы говорите, и попробую разобраться. Может еще Вам пользователей подтяну. Работа кажется не очень пыльной)))

Мало того, что не пыльная, так она еще и познавательная и плюс ко всему можно монеток собрать бесплатных.

Не совсем понял тему с монетками безплатными пока что только viz аккаунт получилось легко сделать, наверно через бота это самый простой способ  Grin
Пока что меня больше всего радует то что мерит прям потоком сыпется  Grin странно что новички за такое не хотят браться, реально же лёгкая награда за изучение чего то нового!


Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 15, 2019, 09:24:04 PM
 #755

Не совсем понял тему с монетками безплатными пока что только viz аккаунт получилось легко сделать,

вам в ответах апы ставят - на ваш VIZ аккаунт зачисляются Shares - это и есть бесплатные монетки Smiley
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
February 21, 2019, 08:06:16 AM
Last edit: February 25, 2019, 06:02:45 AM by MaoChao
Merited by chimk (10), taikuri13 (4), xandry (3), DIKUL (2), klarki (1), madnessteat (1)
 #756

Готов вознаграждать меритом за поиск связанных фермерских аккаунтов и злоупотребление меритом.

Кто интересен?
1) Фермерские аккаунты имеющие 1 и более мерита. Для определения фермера как правило достаточно просто взглянуть на сообщения конкретного пользователя, в каких темах и разделах они опубликованы.
2) Хакнутые аккаунты/продавцы мерита.
3) Продавцы аккаунтов имеющие 1 и более мерита.

Что может служить доказательством связи между аккаунтами?
1) Перелив мерита между аккаунтами. Очень удобно смотреть связи с помощью этого инструмента, вкладки "Merit Awarded To" (кто вознаградил пользователя) или "Merit Awarded By" (кого вознаграждал пользователь). Перелив соответственно может включать десятки пользователей.
2) Одинаковые (либо близкие) дата регистрации, схожие даты смены пароля, схожие даты когда аккаунт "проснулся". Все это можно смотреть на сайте https://bpip.org
3) Схожее время последнего захода и прочие доказательства типа одинаковых кошельков, e-mail'ов и т.д.
Любые доказательства, которые могут быть подвержены изменению (время последнего захода, сообщение и т.д.), необходимо сохранять в сервисе https://archive.today

Заблокированных пользователей и пользователей уже имеющих красный траст - можете не репортить (исключение - уклонение от бана). Наличие блокировки можно смотреть на вышеупомянутом https://bpip.org, выглядит так.

Публиковать репорты в этой теме. Вот так выглядит идеальный репорт. Репорты без достаточных свидетельств вознаграждаться не будут.

upd.
пост немного дополнен 25.02.2019

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2295



View Profile WWW
February 21, 2019, 10:04:36 AM
 #757

Готов вознаграждать меритом за поиск связанных фермерских аккаунтов и злоупотребление меритом.

Вы только уточните, только русскоязычные пользователи интересуют или со всего форума? А то найдутся смекалистые, которые из-за мерита начнут переводить англоязычные посты, типа этого Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 22, 2019, 07:15:19 AM
Last edit: February 22, 2019, 07:26:08 AM by diks
 #758

Готов вознаграждать меритом за поиск связанных фермерских аккаунтов и злоупотребление меритом.


дам еще "натырку" - просмтатривайте пжлста первые страницы в разделах Алты и Трейдеры - эти ботокурятники замахали уже апать ежедневно темы Обовсеминиачем

т.е. можно сразу смотреть на ники пользователей в правом столбце Last post
и если видите повышенную активность конкретного ника с интервалами постов в пару минут в нескольких темах - начинайте просматривать его профиль на однотипность и время постов + проверяйте историю меритов через сервисы упомянутые MaoChao, т.к. уже есть много фермерских мемберов и фуллов с ровным количеством меритов, полученных более 120 дней назад

эти меритами уже не обмениваются а тупо пиздаболят (набивая посты) в темах по крипте так же, как и в разделе Разное

spider703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 148



View Profile
February 22, 2019, 07:35:34 AM
 #759

Готов вознаграждать меритом за поиск связанных фермерских аккаунтов и злоупотребление меритом.


дам еще "натырку" - просмтатривайте пжлста первые страницы в разделах Алты и Трейдеры - эти ботокурятники замахали уже апать ежедневно темы Обовсеминиачем

т.е. можно сразу смотреть на ники пользователей в правом столбце Last post
и если видите повышенную активность конкретного ника с интервалами постов в пару минут в нескольких темах - начинайте просматривать его профиль на однотипность и время постов + проверяйте историю меритов через сервисы упомянутые MaoChao, т.к. уже есть много фермерских мемберов и фуллов с ровным количеством меритов, полученных более 120 дней назад

эти меритами уже не обмениваются а тупо пиздаболят (набивая посты) в темах по крипте так же, как и в разделе Разное
Хороший способ избавиться от постов ниочем, присоединюсь к выше написанному и от себя тоже добавлю меритов

BTC 1Hof999zuqUKpifmzrSABv7tNr4nRaoJKM LTC Lf2L6DTBr2gXT38d7cVRqDQiHMndtXQyNW or write me in https://t.me/spider703
Sergei505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 08:01:58 PM
 #760

Спасибо, что создали подобную ветку, потому что действительно такие проблемы на форуме есть. Получить мерит очень сложно, а для многих просто невозможно. Я конечно немного не понимаю почему так сделали владельцы, но это лично их дело.
Да, а вот именно любые лайфхаки или предложения по поводу получения мерита - это только плюс.  Wink
Я бы лично тоже хотел поучаствовать в получении мерита и выполнять задания за него.
Поблагодарил бы вас меритом за созданную тему и анализ, но пока к сожалению не могу, поэтому просто спасибо. Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!