Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:23:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 140 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1724686 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 18, 2019, 03:30:33 PM
Last edit: June 18, 2019, 05:11:58 PM by Xal0lex
Merited by FontSeli (1)
 #881

Кажется, случилось недоразумение. Вам надо было указать, что это задание для новичков. Я подумал, что помощь нужна именно вам.

Чего же недоразумение? Я обещал мерит за ответ - Вы заработали, все честно.
Если будет возможность (если заработаю мерит Grin), в дальнейшем буду устраивать подобные мини-конкурсы.
Думаю никто не будет против, ведь это прекрасная возможность изучить основные особенности и правила форума.
Всем спасибо Wink

Кстати, ваш вопрос вполне интересная "тема".
Можно устраивать конкурсы для новичков на знание правил и тонкостей форума, а также основ криптовалют.

Хотел бы предложить всем у кого есть мерит такую идею: (1) Публиковать вопросы, отвечать на которые могут новички или джуниор мемберы у которых не более 10 мерита. Ну и чтобы это не было помощью для фермеров, activity не должна быть выше 100.

Начну первым.

Сам совсем недавно узнал эту информацию. Вопрос: "Каков максимальный размер сообщения на форуме bitcointalk.org в байтах?"

Первый ответивший человек, соответствующий пункту (1), получит от меня мерит.

65535 байт Ограничение накладывается движком форума и составляет 65535 байт,

Отредактировано.
Модератор.

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2451



View Profile WWW
June 18, 2019, 05:10:08 PM
 #882

65535 байт Ограничение накладывается движком форума и составляет 65535 байт,

Если берёте чей-то текст на форуме, указывайте, пожалуйста источник. Или просто цитируйте. А то так можно и бан получить за плагиат вместо мерита.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 18, 2019, 05:12:21 PM
 #883

Отличную идею подкинули!
Может и звучали подобные предложение ранее, но увы я не читал все страницы данной полезнейшей темы.
Но, меня немного удивила активность...новичкам совсем ненужен мерит? Или никто в этот раздел не заходит?

FontSeli, Xal0lex, Вы как считаете, на какую тематику лучше задавать вопросы? Правила форума?

Я готов отдавать мерит новеньким - главное решить как это правильно делать.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2451



View Profile WWW
June 18, 2019, 05:21:00 PM
 #884

Отличную идею подкинули!
Может и звучали подобные предложение ранее, но увы я не читал все страницы данной полезнейшей темы.
Но, меня немного удивила активность...новичкам совсем ненужен мерит? Или никто в этот раздел не заходит?

FontSeli, Xal0lex, Вы как считаете, на какую тематику лучше задавать вопросы? Правила форума?

Я готов отдавать мерит новеньким - главное решить как это правильно делать.

IMHO, без разницы.

А FontSeli ответил:

Можно устраивать конкурсы для новичков на знание правил и тонкостей форума, а также основ криптовалют.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 18, 2019, 05:32:00 PM
 #885

Отличную идею подкинули!
Может и звучали подобные предложение ранее, но увы я не читал все страницы данной полезнейшей темы.
Но, меня немного удивила активность...новичкам совсем ненужен мерит? Или никто в этот раздел не заходит?
~
Я готов отдавать мерит новеньким - главное решить как это правильно делать.


В свое время была хорошая тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=4451443.0

Добавив в нее условия (например ваши, по поводу новичков с активити менее...) и опубликовав подобный конкурс (например здесь) - вы сможете собирать ежемесячно хорошие и качественные посты (конечно, ели они будут).

А вот про активность новичков, которые будут жаждать получить мерит и выстроятся в очередь, чтобы победить в вашем конкурсе - про это я ничего не буду рассказывать, пройдет месяц (например) или даже неделя и с активностью будет все предельно понятно Smiley
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 18, 2019, 05:51:19 PM
 #886

65535 байт Ограничение накладывается движком форума и составляет 65535 байт,

Если берёте чей-то текст на форуме, указывайте, пожалуйста источник. Или просто цитируйте. А то так можно и бан получить за плагиат вместо мерита.
понял спасибо учту на будущее

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 18, 2019, 06:54:21 PM
 #887


В свое время была хорошая тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=4451443.0

Добавив в нее условия (например ваши, по поводу новичков с активити менее...) и опубликовав подобный конкурс (например здесь) - вы сможете собирать ежемесячно хорошие и качественные посты (конечно, ели они будут).

А вот про активность новичков, которые будут жаждать получить мерит и выстроятся в очередь, чтобы победить в вашем конкурсе - про это я ничего не буду рассказывать, пройдет месяц (например) или даже неделя и с активностью будет все предельно понятно Smiley


Если я правильно понял, Вы хотите сказать что эта затея не принесет ничего хорошего форуму?
Скорее всего, спустя некоторое время набежит куча мультов и все это превратится в балаган?
Если так, то да, пожалуй не стоит идти таким путем и оставить все так как есть.

Я думаю оптимальным решением будет давать задания на перевод статей с английского на русский язык.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 18, 2019, 07:18:23 PM
 #888

~
Если я правильно понял, Вы хотите сказать что эта затея не принесет ничего хорошего форуму?
Скорее всего, спустя некоторое время набежит куча мультов и все это превратится в балаган?
Если так, то да, пожалуй не стоит идти таким путем и оставить все так как есть.

Я думаю оптимальным решением будет давать задания на перевод статей с английского на русский язык.

В принципе мой пример без иронии, я свои материалы выкладывал в этом конкурсе. (Я про ту тему, ссылку на которую дал).

И не думаю, что мультов заинтересует такой сложный путь, для получения меритов. Мой намек в том, что проанализировав многие темы с раздачей меритов, особенно те, которые созданы для поддержки новичков - мы с удивлением заметили, что нету очереди, что задания висят не один день и что по смыслу, достаточно простые конкурсы и задания особо никому из новичков не нужны.

Поэтому я и сказал - что вы сами это увидете Smiley А идея со своим конкурсом - это значит, что вы выбираете победителей и не допустите балагана.

Перевод в данном случае - и простой и сложный путь. Не все готовы сидеть с огромными текстами, да еще и с техническими терминами, тут должна быть подготовка, хоть небольшая. И с другой стороны - перевод гораздо больше помогает разобраться тому, кто переводит. И самое главное - тема перевода может оказаться вам не интересной Smiley
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 18, 2019, 07:38:37 PM
 #889

Если может кому и не надо мерит то мне очень даже и надо так что готов выполнять задания правда ещё за прошлый ответ не знаю получу или нет, но вроде ответил правильно

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 18, 2019, 09:30:08 PM
 #890

65535 байт Ограничение накладывается движком форума и составляет 65535 байт,

Отредактировано.
Модератор.


Как и обещал. Мерит поставил.

FontSeli, Xal0lex, Вы как считаете, на какую тематику лучше задавать вопросы? Правила форума?

Я готов отдавать мерит новеньким - главное решить как это правильно делать.

Ваш мерит, вы вольны сами им распоряжаться. Можете последовать чьим-то начинаниям, можете сами что-то другое придумать.



Следующий вопрос с условиями для получения мерита указанными тут: Можно ли как-то с помощью функционала форума посмотреть статистику пользователей по рангам, например, только мемберов, или легендари? Если да, то приведите пример, как это сделать.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 19, 2019, 04:32:23 AM
Merited by FontSeli (1)
 #891

65535 байт Ограничение накладывается движком форума и составляет 65535 байт,

Отредактировано.
Модератор.


Как и обещал. Мерит поставил.

FontSeli, Xal0lex, Вы как считаете, на какую тематику лучше задавать вопросы? Правила форума?

Я готов отдавать мерит новеньким - главное решить как это правильно делать.

Ваш мерит, вы вольны сами им распоряжаться. Можете последовать чьим-то начинаниям, можете сами что-то другое придумать.



Следующий вопрос с условиями для получения мерита указанными тут: Можно ли как-то с помощью функционала форума посмотреть статистику пользователей по рангам, например, только мемберов, или легендари? Если да, то приведите пример, как это сделать.
если я правильно понял вопрос то это здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=mlist;sa=search ,вот пример https://bitcointalk.org/index.php?action=mlist;sa=search;search=jr;fields=group;start=1

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 19, 2019, 01:36:14 PM
 #892

65535 байт Ограничение накладывается движком форума и составляет 65535 байт,

Отредактировано.
Модератор.


Как и обещал. Мерит поставил.

FontSeli, Xal0lex, Вы как считаете, на какую тематику лучше задавать вопросы? Правила форума?

Я готов отдавать мерит новеньким - главное решить как это правильно делать.

Ваш мерит, вы вольны сами им распоряжаться. Можете последовать чьим-то начинаниям, можете сами что-то другое придумать.



Следующий вопрос с условиями для получения мерита указанными тут: Можно ли как-то с помощью функционала форума посмотреть статистику пользователей по рангам, например, только мемберов, или легендари? Если да, то приведите пример, как это сделать.
если я правильно понял вопрос то это здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=mlist;sa=search ,вот пример https://bitcointalk.org/index.php?action=mlist;sa=search;search=jr;fields=group;start=1

Правильно поняли. Награду отправил. Поздравляю!

Продолжу попозже как подготовлю более сложные вопросы  Grin
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2451



View Profile WWW
June 19, 2019, 06:42:48 PM
 #893

Достаточно сложный вопрос:

Сколько стоит единица зла (unit of evil) на сегодня? Или хотя бы на самую позднюю дату.

Для справки:

Единица зла - это параметр, измеряющийся в сатошах, который начисляется пользователю при регистрации на форуме. При отправке регистрационной формы, происходит проверка IP-адреса или подсети, с которого регистрируется пользователь. Чем чаще определённый IP-адрес или подсеть встречаются в списке забаненых IP-адресов на форуме, тем больше будет начислено единиц зла регистрирующемуся пользователю с такого IP-адреса. Чтобы разблокировать зарегистрированный аккаунт нужно оплатить стоимость начисленных единиц зла.

Для примера:


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 19, 2019, 06:59:29 PM
 #894

Достаточно сложный вопрос:

Сколько стоит единица зла (unit of evil) на сегодня? Или хотя бы на самую позднюю дату.

Для справки:

Единица зла - это параметр, измеряющийся в сатошах, который начисляется пользователю при регистрации на форуме. При отправке регистрационной формы, происходит проверка IP-адреса или подсети, с которого регистрируется пользователь. Чем чаще определённый IP-адрес или подсеть встречаются в списке забаненых IP-адресов на форуме, тем больше будет начислено единиц зла регистрирующемуся пользователю с такого IP-адреса. Чтобы разблокировать зарегистрированный аккаунт нужно оплатить стоимость начисленных единиц зла.

Для примера:


учетной записи содержится 1,29 единиц зла - 0,00000364 биткойнов (0,00364 mBTC; 364 сатоши) вот что я нашел позднюю дату ,но может я и ошибаюсь может есть и свежее инфа .это было на  15 янв. 2018

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Nurkoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 3


View Profile
June 19, 2019, 07:05:08 PM
 #895

Достаточно сложный вопрос:

Сколько стоит единица зла (unit of evil) на сегодня? Или хотя бы на самую позднюю дату.

Для справки:

Единица зла - это параметр, измеряющийся в сатошах, который начисляется пользователю при регистрации на форуме. При отправке регистрационной формы, происходит проверка IP-адреса или подсети, с которого регистрируется пользователь. Чем чаще определённый IP-адрес или подсеть встречаются в списке забаненых IP-адресов на форуме, тем больше будет начислено единиц зла регистрирующемуся пользователю с такого IP-адреса. Чтобы разблокировать зарегистрированный аккаунт нужно оплатить стоимость начисленных единиц зла.

Для примера:

https://i.imgur.com/UZkklAv.png

1 единица зла стоит 0,000003642 btc
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2451



View Profile WWW
June 19, 2019, 07:16:02 PM
 #896

учетной записи содержится 1,29 единиц зла - 0,00000364 биткойнов (0,00364 mBTC; 364 сатоши) вот что я нашел позднюю дату ,но может я и ошибаюсь может есть и свежее инфа .это было на  15 янв. 2018

Есть позже.

1 единица зла стоит 0,000003642 btc

Пруф где?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 19, 2019, 07:57:09 PM
 #897

учетной записи содержится 1,29 единиц зла - 0,00000364 биткойнов (0,00364 mBTC; 364 сатоши) вот что я нашел позднюю дату ,но может я и ошибаюсь может есть и свежее инфа .это было на  15 янв. 2018

Есть позже.

1 единица зла стоит 0,000003642 btc

Пруф где?
  901 сатоши   это инфа за май 2018 .перерыл весь форум вот еще информация ,да вопрос действительно не простой

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2451



View Profile WWW
June 20, 2019, 01:42:18 AM
 #898

901 сатоши   это инфа за май 2018 .перерыл весь форум вот еще информация ,да вопрос действительно не простой

Неверно. Есть позже.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 20, 2019, 07:45:08 AM
Last edit: September 28, 2021, 06:56:43 PM by xandry
 #899

901 сатоши   это инфа за май 2018 .перерыл весь форум вот еще информация ,да вопрос действительно не простой
я вот ещё наше инфу 337 сатоши, смотрю что наверное одному надо, мерит не кому не надо

еще нашел немного информации 32,396 сатоши ,я наверное уже задолбал своими догадками


⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4051


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 20, 2019, 09:45:08 AM
 #900

Добавлю задание к переводу. Тема должна быть довольно актуальна в свете последних событий: Ban appeal - How to make it right and reduce workload for forum staffs

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 140 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!