Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:49:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 139 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1704799 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 18, 2019, 03:30:33 PM
Last edit: June 18, 2019, 05:11:58 PM by Xal0lex
Merited by FontSeli (1)
 #881

Кажется, случилось недоразумение. Вам надо было указать, что это задание для новичков. Я подумал, что помощь нужна именно вам.

Чего же недоразумение? Я обещал мерит за ответ - Вы заработали, все честно.
Если будет возможность (если заработаю мерит Grin), в дальнейшем буду устраивать подобные мини-конкурсы.
Думаю никто не будет против, ведь это прекрасная возможность изучить основные особенности и правила форума.
Всем спасибо Wink

Кстати, ваш вопрос вполне интересная "тема".
Можно устраивать конкурсы для новичков на знание правил и тонкостей форума, а также основ криптовалют.

Хотел бы предложить всем у кого есть мерит такую идею: (1) Публиковать вопросы, отвечать на которые могут новички или джуниор мемберы у которых не более 10 мерита. Ну и чтобы это не было помощью для фермеров, activity не должна быть выше 100.

Начну первым.

Сам совсем недавно узнал эту информацию. Вопрос: "Каков максимальный размер сообщения на форуме bitcointalk.org в байтах?"

Первый ответивший человек, соответствующий пункту (1), получит от меня мерит.

65535 байт Ограничение накладывается движком форума и составляет 65535 байт,

Отредактировано.
Модератор.

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
1714812576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812576
Reply with quote  #2

1714812576
Report to moderator
1714812576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812576
Reply with quote  #2

1714812576
Report to moderator
1714812576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812576
Reply with quote  #2

1714812576
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2442



View Profile WWW
June 18, 2019, 05:10:08 PM
 #882

65535 байт Ограничение накладывается движком форума и составляет 65535 байт,

Если берёте чей-то текст на форуме, указывайте, пожалуйста источник. Или просто цитируйте. А то так можно и бан получить за плагиат вместо мерита.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 18, 2019, 05:12:21 PM
 #883

Отличную идею подкинули!
Может и звучали подобные предложение ранее, но увы я не читал все страницы данной полезнейшей темы.
Но, меня немного удивила активность...новичкам совсем ненужен мерит? Или никто в этот раздел не заходит?

FontSeli, Xal0lex, Вы как считаете, на какую тематику лучше задавать вопросы? Правила форума?

Я готов отдавать мерит новеньким - главное решить как это правильно делать.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2442



View Profile WWW
June 18, 2019, 05:21:00 PM
 #884

Отличную идею подкинули!
Может и звучали подобные предложение ранее, но увы я не читал все страницы данной полезнейшей темы.
Но, меня немного удивила активность...новичкам совсем ненужен мерит? Или никто в этот раздел не заходит?

FontSeli, Xal0lex, Вы как считаете, на какую тематику лучше задавать вопросы? Правила форума?

Я готов отдавать мерит новеньким - главное решить как это правильно делать.

IMHO, без разницы.

А FontSeli ответил:

Можно устраивать конкурсы для новичков на знание правил и тонкостей форума, а также основ криптовалют.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 18, 2019, 05:32:00 PM
 #885

Отличную идею подкинули!
Может и звучали подобные предложение ранее, но увы я не читал все страницы данной полезнейшей темы.
Но, меня немного удивила активность...новичкам совсем ненужен мерит? Или никто в этот раздел не заходит?
~
Я готов отдавать мерит новеньким - главное решить как это правильно делать.


В свое время была хорошая тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=4451443.0

Добавив в нее условия (например ваши, по поводу новичков с активити менее...) и опубликовав подобный конкурс (например здесь) - вы сможете собирать ежемесячно хорошие и качественные посты (конечно, ели они будут).

А вот про активность новичков, которые будут жаждать получить мерит и выстроятся в очередь, чтобы победить в вашем конкурсе - про это я ничего не буду рассказывать, пройдет месяц (например) или даже неделя и с активностью будет все предельно понятно Smiley
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 18, 2019, 05:51:19 PM
 #886

65535 байт Ограничение накладывается движком форума и составляет 65535 байт,

Если берёте чей-то текст на форуме, указывайте, пожалуйста источник. Или просто цитируйте. А то так можно и бан получить за плагиат вместо мерита.
понял спасибо учту на будущее

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 18, 2019, 06:54:21 PM
 #887


В свое время была хорошая тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=4451443.0

Добавив в нее условия (например ваши, по поводу новичков с активити менее...) и опубликовав подобный конкурс (например здесь) - вы сможете собирать ежемесячно хорошие и качественные посты (конечно, ели они будут).

А вот про активность новичков, которые будут жаждать получить мерит и выстроятся в очередь, чтобы победить в вашем конкурсе - про это я ничего не буду рассказывать, пройдет месяц (например) или даже неделя и с активностью будет все предельно понятно Smiley


Если я правильно понял, Вы хотите сказать что эта затея не принесет ничего хорошего форуму?
Скорее всего, спустя некоторое время набежит куча мультов и все это превратится в балаган?
Если так, то да, пожалуй не стоит идти таким путем и оставить все так как есть.

Я думаю оптимальным решением будет давать задания на перевод статей с английского на русский язык.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 18, 2019, 07:18:23 PM
 #888

~
Если я правильно понял, Вы хотите сказать что эта затея не принесет ничего хорошего форуму?
Скорее всего, спустя некоторое время набежит куча мультов и все это превратится в балаган?
Если так, то да, пожалуй не стоит идти таким путем и оставить все так как есть.

Я думаю оптимальным решением будет давать задания на перевод статей с английского на русский язык.

В принципе мой пример без иронии, я свои материалы выкладывал в этом конкурсе. (Я про ту тему, ссылку на которую дал).

И не думаю, что мультов заинтересует такой сложный путь, для получения меритов. Мой намек в том, что проанализировав многие темы с раздачей меритов, особенно те, которые созданы для поддержки новичков - мы с удивлением заметили, что нету очереди, что задания висят не один день и что по смыслу, достаточно простые конкурсы и задания особо никому из новичков не нужны.

Поэтому я и сказал - что вы сами это увидете Smiley А идея со своим конкурсом - это значит, что вы выбираете победителей и не допустите балагана.

Перевод в данном случае - и простой и сложный путь. Не все готовы сидеть с огромными текстами, да еще и с техническими терминами, тут должна быть подготовка, хоть небольшая. И с другой стороны - перевод гораздо больше помогает разобраться тому, кто переводит. И самое главное - тема перевода может оказаться вам не интересной Smiley
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 18, 2019, 07:38:37 PM
 #889

Если может кому и не надо мерит то мне очень даже и надо так что готов выполнять задания правда ещё за прошлый ответ не знаю получу или нет, но вроде ответил правильно

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 18, 2019, 09:30:08 PM
 #890

65535 байт Ограничение накладывается движком форума и составляет 65535 байт,

Отредактировано.
Модератор.


Как и обещал. Мерит поставил.

FontSeli, Xal0lex, Вы как считаете, на какую тематику лучше задавать вопросы? Правила форума?

Я готов отдавать мерит новеньким - главное решить как это правильно делать.

Ваш мерит, вы вольны сами им распоряжаться. Можете последовать чьим-то начинаниям, можете сами что-то другое придумать.



Следующий вопрос с условиями для получения мерита указанными тут: Можно ли как-то с помощью функционала форума посмотреть статистику пользователей по рангам, например, только мемберов, или легендари? Если да, то приведите пример, как это сделать.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 19, 2019, 04:32:23 AM
Merited by FontSeli (1)
 #891

65535 байт Ограничение накладывается движком форума и составляет 65535 байт,

Отредактировано.
Модератор.


Как и обещал. Мерит поставил.

FontSeli, Xal0lex, Вы как считаете, на какую тематику лучше задавать вопросы? Правила форума?

Я готов отдавать мерит новеньким - главное решить как это правильно делать.

Ваш мерит, вы вольны сами им распоряжаться. Можете последовать чьим-то начинаниям, можете сами что-то другое придумать.



Следующий вопрос с условиями для получения мерита указанными тут: Можно ли как-то с помощью функционала форума посмотреть статистику пользователей по рангам, например, только мемберов, или легендари? Если да, то приведите пример, как это сделать.
если я правильно понял вопрос то это здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=mlist;sa=search ,вот пример https://bitcointalk.org/index.php?action=mlist;sa=search;search=jr;fields=group;start=1

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 19, 2019, 01:36:14 PM
 #892

65535 байт Ограничение накладывается движком форума и составляет 65535 байт,

Отредактировано.
Модератор.


Как и обещал. Мерит поставил.

FontSeli, Xal0lex, Вы как считаете, на какую тематику лучше задавать вопросы? Правила форума?

Я готов отдавать мерит новеньким - главное решить как это правильно делать.

Ваш мерит, вы вольны сами им распоряжаться. Можете последовать чьим-то начинаниям, можете сами что-то другое придумать.



Следующий вопрос с условиями для получения мерита указанными тут: Можно ли как-то с помощью функционала форума посмотреть статистику пользователей по рангам, например, только мемберов, или легендари? Если да, то приведите пример, как это сделать.
если я правильно понял вопрос то это здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=mlist;sa=search ,вот пример https://bitcointalk.org/index.php?action=mlist;sa=search;search=jr;fields=group;start=1

Правильно поняли. Награду отправил. Поздравляю!

Продолжу попозже как подготовлю более сложные вопросы  Grin
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2442



View Profile WWW
June 19, 2019, 06:42:48 PM
 #893

Достаточно сложный вопрос:

Сколько стоит единица зла (unit of evil) на сегодня? Или хотя бы на самую позднюю дату.

Для справки:

Единица зла - это параметр, измеряющийся в сатошах, который начисляется пользователю при регистрации на форуме. При отправке регистрационной формы, происходит проверка IP-адреса или подсети, с которого регистрируется пользователь. Чем чаще определённый IP-адрес или подсеть встречаются в списке забаненых IP-адресов на форуме, тем больше будет начислено единиц зла регистрирующемуся пользователю с такого IP-адреса. Чтобы разблокировать зарегистрированный аккаунт нужно оплатить стоимость начисленных единиц зла.

Для примера:


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 19, 2019, 06:59:29 PM
 #894

Достаточно сложный вопрос:

Сколько стоит единица зла (unit of evil) на сегодня? Или хотя бы на самую позднюю дату.

Для справки:

Единица зла - это параметр, измеряющийся в сатошах, который начисляется пользователю при регистрации на форуме. При отправке регистрационной формы, происходит проверка IP-адреса или подсети, с которого регистрируется пользователь. Чем чаще определённый IP-адрес или подсеть встречаются в списке забаненых IP-адресов на форуме, тем больше будет начислено единиц зла регистрирующемуся пользователю с такого IP-адреса. Чтобы разблокировать зарегистрированный аккаунт нужно оплатить стоимость начисленных единиц зла.

Для примера:


учетной записи содержится 1,29 единиц зла - 0,00000364 биткойнов (0,00364 mBTC; 364 сатоши) вот что я нашел позднюю дату ,но может я и ошибаюсь может есть и свежее инфа .это было на  15 янв. 2018

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Nurkoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 3


View Profile
June 19, 2019, 07:05:08 PM
 #895

Достаточно сложный вопрос:

Сколько стоит единица зла (unit of evil) на сегодня? Или хотя бы на самую позднюю дату.

Для справки:

Единица зла - это параметр, измеряющийся в сатошах, который начисляется пользователю при регистрации на форуме. При отправке регистрационной формы, происходит проверка IP-адреса или подсети, с которого регистрируется пользователь. Чем чаще определённый IP-адрес или подсеть встречаются в списке забаненых IP-адресов на форуме, тем больше будет начислено единиц зла регистрирующемуся пользователю с такого IP-адреса. Чтобы разблокировать зарегистрированный аккаунт нужно оплатить стоимость начисленных единиц зла.

Для примера:

https://i.imgur.com/UZkklAv.png

1 единица зла стоит 0,000003642 btc
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2442



View Profile WWW
June 19, 2019, 07:16:02 PM
 #896

учетной записи содержится 1,29 единиц зла - 0,00000364 биткойнов (0,00364 mBTC; 364 сатоши) вот что я нашел позднюю дату ,но может я и ошибаюсь может есть и свежее инфа .это было на  15 янв. 2018

Есть позже.

1 единица зла стоит 0,000003642 btc

Пруф где?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 19, 2019, 07:57:09 PM
 #897

учетной записи содержится 1,29 единиц зла - 0,00000364 биткойнов (0,00364 mBTC; 364 сатоши) вот что я нашел позднюю дату ,но может я и ошибаюсь может есть и свежее инфа .это было на  15 янв. 2018

Есть позже.

1 единица зла стоит 0,000003642 btc

Пруф где?
  901 сатоши   это инфа за май 2018 .перерыл весь форум вот еще информация ,да вопрос действительно не простой

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2442



View Profile WWW
June 20, 2019, 01:42:18 AM
 #898

901 сатоши   это инфа за май 2018 .перерыл весь форум вот еще информация ,да вопрос действительно не простой

Неверно. Есть позже.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 20, 2019, 07:45:08 AM
Last edit: September 28, 2021, 06:56:43 PM by xandry
 #899

901 сатоши   это инфа за май 2018 .перерыл весь форум вот еще информация ,да вопрос действительно не простой
я вот ещё наше инфу 337 сатоши, смотрю что наверное одному надо, мерит не кому не надо

еще нашел немного информации 32,396 сатоши ,я наверное уже задолбал своими догадками


⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 20, 2019, 09:45:08 AM
 #900

Добавлю задание к переводу. Тема должна быть довольно актуальна в свете последних событий: Ban appeal - How to make it right and reduce workload for forum staffs

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!