Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:57:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 140 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1713537 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 10, 2019, 10:31:25 AM
 #961

задание вроде как выполнил проверьте
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5163226.msg51758631#msg51758631
Не понял, как так "выполнил"... У вас в цитате выше даже переписка, где уточняется, что нужно перевести весь справочный центр... вы будете остальное переводить?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1715115475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115475
Reply with quote  #2

1715115475
Report to moderator
1715115475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115475
Reply with quote  #2

1715115475
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 10, 2019, 10:54:55 AM
Last edit: July 10, 2019, 11:07:54 AM by podluznyj
 #962

задание вроде как выполнил проверьте
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5163226.msg51758631#msg51758631

Не понял, как так "выполнил"... У вас в цитате выше даже переписка, где уточняется, что нужно перевести весь справочный центр... вы будете остальное переводить?
да попробую. Я наверное не так понял. Простите как новичка, вроде как написано или то или справочный центр
Или весь Support Center?

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 10, 2019, 11:48:57 AM
 #963

Или весь Support Center?
Так ведь отвечал уже на этот вопрос:
Или весь Support Center?
Весь, предварительно проверив, нет ли уже чего-то такого же уже где-то.
Если желания нет, то можете и не переводить, другим оставим, с текущим материалом пока разберёмся. Вы мой комментарий читали в теме с переводом?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 10, 2019, 12:22:52 PM
Last edit: July 10, 2019, 02:31:54 PM by podluznyj
 #964

Или весь Support Center?
Так ведь отвечал уже на этот вопрос:
Или весь Support Center?
Весь, предварительно проверив, нет ли уже чего-то такого же уже где-то.
Если желания нет, то можете и не переводить, другим оставим, с текущим материалом пока разберёмся. Вы мой комментарий читали в теме с переводом?
почему есть желание попробую если  другие не выполнят . Если можно оцените проделанную  работу хотелось бы знать

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 11, 2019, 07:22:11 AM
Merited by witcher_sense (1), reddish111 (1)
 #965

Если можно оцените проделанную  работу хотелось бы знать
Можно: по качеству перевода вопросов нет, разве что "dashboard" я бы перевёл как панель управления, а не просто панель. То чего больше всего не хватает, я вам сразу написал: не хватает ссылок на оригиналы перевода и ссылок в тексте. Фразы типа "Если ваше устройство использует macOS версии 10.12 и выше, вы можете скачать наше приложение здесь." без ссылок ведь вообще смысла не имеют. Оформление до сих пор сильно страдает, так как у вас там три статьи, а выложено по сути просто сплошняком. При этом в перспективе статей переведённых будет ещё больше. Попробуйте организовать, например, как в теме PGP Подпись - Шифровка / Дешифровка сообщения.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 11, 2019, 08:26:47 AM
 #966

Если можно оцените проделанную  работу хотелось бы знать
Можно: по качеству перевода вопросов нет, разве что "dashboard" я бы перевёл как панель управления, а не просто панель. То чего больше всего не хватает, я вам сразу написал: не хватает ссылок на оригиналы перевода и ссылок в тексте. Фразы типа "Если ваше устройство использует macOS версии 10.12 и выше, вы можете скачать наше приложение здесь." без ссылок ведь вообще смысла не имеют. Оформление до сих пор сильно страдает, так как у вас там три статьи, а выложено по сути просто сплошняком. При этом в перспективе статей переведённых будет ещё больше. Попробуйте организовать, например, как в теме PGP Подпись - Шифровка / Дешифровка сообщения.
понял постараюсь

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 11, 2019, 10:18:56 AM
 #967

Если можно оцените проделанную  работу хотелось бы знать
Можно: по качеству перевода вопросов нет, разве что "dashboard" я бы перевёл как панель управления, а не просто панель. То чего больше всего не хватает, я вам сразу написал: не хватает ссылок на оригиналы перевода и ссылок в тексте. Фразы типа "Если ваше устройство использует macOS версии 10.12 и выше, вы можете скачать наше приложение здесь." без ссылок ведь вообще смысла не имеют. Оформление до сих пор сильно страдает, так как у вас там три статьи, а выложено по сути просто сплошняком. При этом в перспективе статей переведённых будет ещё больше. Попробуйте организовать, например, как в теме PGP Подпись - Шифровка / Дешифровка сообщения.
приятное такое ненавязчивое обучение писанию качественного контента  Wink однако пугает что человечество в массе своей не хочет учиться  Shocked

podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 12, 2019, 09:08:40 AM
 #968

Если можно оцените проделанную  работу хотелось бы знать
Можно: по качеству перевода вопросов нет, разве что "dashboard" я бы перевёл как панель управления, а не просто панель. То чего больше всего не хватает, я вам сразу написал: не хватает ссылок на оригиналы перевода и ссылок в тексте. Фразы типа "Если ваше устройство использует macOS версии 10.12 и выше, вы можете скачать наше приложение здесь." без ссылок ведь вообще смысла не имеют. Оформление до сих пор сильно страдает, так как у вас там три статьи, а выложено по сути просто сплошняком. При этом в перспективе статей переведённых будет ещё больше. Попробуйте организовать, например, как в теме PGP Подпись - Шифровка / Дешифровка сообщения.
добрый день подскажите пожалуйста что то не могу добавить последние картинки и текст ,может топик привышает лимит   текста зарание спасибо

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 12, 2019, 09:13:19 AM
 #969

добрый день подскажите пожалуйста что то не могу добавить последние картинки и текст ,может топик привышает лимит   текста зарание спасибо
У вас в любом случае в один пост весь справочник не влезет, вынесите что-нибудь в новое сообщение к теме. Не понравится - удалите.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 12, 2019, 09:41:15 AM
 #970

добрый день подскажите пожалуйста что то не могу добавить последние картинки и текст ,может топик привышает лимит   текста зарание спасибо
У вас в любом случае в один пост весь справочник не влезет, вынесите что-нибудь в новое сообщение к теме. Не понравится - удалите.
еще раз извените я может не правильно сделал еще одну тему создал и добавил как вы говорили ,если можно так  .вот что вышло https://bitcointalk.org/index.php?topic=5164444.new#new

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 12, 2019, 09:54:47 AM
 #971

я может не правильно сделал еще одну тему создал и добавил как вы говорили ,если можно так  .вот что вышло https://bitcointalk.org/index.php?topic=5164444.new#new
Не понимаю, зачем нужно было новую тему создавать. Вам в первой уже меритов отсыпали, да и вы её вполне редактировать можете, а при дальнейшем переводе в первом посте всё равно одни заголовки должны остаться со ссылками на переведённые статьи, которые можно публиковать просто сообщениями в той же теме. Вторую тему я удалил, если оттуда контент какой-то не сохранён, могу скинуть в личку, а так, если у вас статья про установку в Linux не влазит, вы её проще вынесите в новое сообщение к той же теме.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 12, 2019, 09:56:02 AM
Last edit: September 28, 2021, 06:54:22 PM by xandry
 #972

я может не правильно сделал еще одну тему создал и добавил как вы говорили ,если можно так  .вот что вышло https://bitcointalk.org/index.php?topic=5164444.new#new
Не понимаю, зачем нужно было новую тему создавать. Вам в первой уже меритов отсыпали, да и вы её вполне редактировать можете, а при дальнейшем переводе в первом посте всё равно одни заголовки должны остаться со ссылками на переведённые статьи, которые можно публиковать просто сообщениями в той же теме. Вторую тему я удалил, если оттуда контент какой-то не сохранён, могу скинуть в личку, а так, если у вас статья про установку в Linux не влазит, вы её проще вынесите в новое сообщение к той же теме.
ок понял извените



я может не правильно сделал еще одну тему создал и добавил как вы говорили ,если можно так  .вот что вышло https://bitcointalk.org/index.php?topic=5164444.new#new
Не понимаю, зачем нужно было новую тему создавать. Вам в первой уже меритов отсыпали, да и вы её вполне редактировать можете, а при дальнейшем переводе в первом посте всё равно одни заголовки должны остаться со ссылками на переведённые статьи, которые можно публиковать просто сообщениями в той же теме. Вторую тему я удалил, если оттуда контент какой-то не сохранён, могу скинуть в личку, а так, если у вас статья про установку в Linux не влазит, вы её проще вынесите в новое сообщение к той же теме.
переделал принимайте работу если конечно есть что принимать

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 12, 2019, 10:27:36 AM
 #973

переделал принимайте работу если конечно есть что принимать
Ну теперь там на девятом сообщении вдруг "Продолжение..."

Может всё-таки более эстетично будет предложенное ранее:
если у вас статья про установку в Linux не влазит, вы её проще вынесите в новое сообщение к той же теме.
Тут имеется в виду, что целиком вынесите, а не частями.

Ссылок на оригиналы того, что переводится в третий раз нет, как и какого-либо оглавления. То что ссылки по тексту встроены не страшно, но вам, как новичку, было бы полезно научиться использовать такую незатейливую функцию форума.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 12, 2019, 10:46:42 AM
 #974

переделал принимайте работу если конечно есть что принимать
Ну теперь там на девятом сообщении вдруг "Продолжение..."

Может всё-таки более эстетично будет предложенное ранее:
если у вас статья про установку в Linux не влазит, вы её проще вынесите в новое сообщение к той же теме.
Тут имеется в виду, что целиком вынесите, а не частями.

Ссылок на оригиналы того, что переводится в третий раз нет, как и какого-либо оглавления. То что ссылки по тексту встроены не страшно, но вам, как новичку, было бы полезно научиться использовать такую незатейливую функцию форума.

нужно руководство по оформлению тем, хотя он наверное же есть  Grin просто учится никто не хочет...
а ещё наверно важней дать просто ссылку на тему в которой всё красиво оформлено, хотя баунти ж как то стараются красиво делать

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 12, 2019, 11:01:36 AM
 #975

а ещё наверно важней дать просто ссылку на тему в которой всё красиво оформлено, хотя баунти ж как то стараются красиво делать
На прошлой странице давал ссылку на перевод от Spotika4, который вполне как шаблон можно было бы использовать (эту).
Просто нажал бы quote на первом сообщении и весь код виден в цитате для ответа, дальше остаётся просто текст на свой менять, лишнее убрать, что-то добавить. С помощью предпросмотра всегда можно потом проверить, что именно получится при изменении.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 12, 2019, 11:49:16 AM
Merited by xandry (1)
 #976

~
нужно руководство по оформлению тем, хотя он наверное же есть  Grin просто учится никто не хочет...
а ещё наверно важней дать просто ссылку на тему в которой всё красиво оформлено, хотя баунти ж как то стараются красиво делать

Ну если необходимо - то вот:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3760911.0
Оформление топиков

Тему рекомендую к прочтению всю, не только первый пост. Думаю, что в ней собрано очень много полезностей, с кодами, картинками, абзацами и таблицами, иконки, гифки Smiley

Тему подзабыли, но она очень хорошая.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 12, 2019, 12:46:40 PM
 #977

~
нужно руководство по оформлению тем, хотя он наверное же есть  Grin просто учится никто не хочет...
а ещё наверно важней дать просто ссылку на тему в которой всё красиво оформлено, хотя баунти ж как то стараются красиво делать

Ну если необходимо - то вот:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3760911.0
Оформление топиков

Тему рекомендую к прочтению всю, не только первый пост. Думаю, что в ней собрано очень много полезностей, с кодами, картинками, абзацами и таблицами, иконки, гифки Smiley

Тему подзабыли, но она очень хорошая.
да я уже сижу не первый час и до меня не доходит как как оформить свою тему как добавить текст который не влазиет в тему

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 12, 2019, 01:25:03 PM
 #978

~
да я уже сижу не первый час и до меня не доходит как как оформить свою тему как добавить текст который не влазиет в тему

На форумах Simple Machines существует ограничения по количеству символов.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2988169.msg30743257#msg30743257

Решением вопроса - может быть оформление темы двумя постами (для добавления последующей информации). Вот пример, как это сделано:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3331788.0

Смотреть на время первых постов.

Ну а если момент разметки темы упущен, то варианта два. Либо же оставшийся текст сделать картинкой, выиграв в количестве символов, либо же попросить автора второго поста, чтобы он добавил необходимый текст, используя квоттинг, чтобы не было вопросов с авторством.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 14, 2019, 12:43:36 PM
 #979

~
да я уже сижу не первый час и до меня не доходит как как оформить свою тему как добавить текст который не влазиет в тему

На форумах Simple Machines существует ограничения по количеству символов.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2988169.msg30743257#msg30743257

Решением вопроса - может быть оформление темы двумя постами (для добавления последующей информации). Вот пример, как это сделано:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3331788.0

Смотреть на время первых постов.

Ну а если момент разметки темы упущен, то варианта два. Либо же оставшийся текст сделать картинкой, выиграв в количестве символов, либо же попросить автора второго поста, чтобы он добавил необходимый текст, используя квоттинг, чтобы не было вопросов с авторством.
да что по другому не получается переделать, наверное уже и не получу мерит за это задание. Попробовал варианты что подсказали и что нашёл на форуме все равно не выходит надо работать над этим  ещё может следующее задание выполню без припятствий

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 14, 2019, 12:55:01 PM
 #980

да что по другому не получается переделать, наверное уже и не получу мерит за это задание. Попробовал варианты что подсказали и что нашёл на форуме все равно не выходит надо работать над этим  ещё может следующее задание выполню без припятствий
Мериты вы уже получили, ну я накину чуток за перевод, раз на этом вы хотите закончить и дорабатывать не планируете. Я тогда тему переименую и будем там только три статьи по установке. Задание по переду остальной части справочника тогда становится вновь актуальным. Подчеркну, что требуется не только перевод, но и удобочитаемый вид (примеры были выше).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 140 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!