Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:26:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 140 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1709182 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
August 14, 2019, 02:32:13 PM
 #1021

Садись 2 завтра с родителями в школу!
Это же не работа, а сказать так интерес к новому, сегодня все проверю от начала и до конца и предоставлю на проверку, извИните что давлю с проверкой, очень много работы своей поэтому наверное спЕшу и толком не проверил.

Начнем с посещения учителя русского языка.  Grin

Что-то видимо мерита Вам за перевод авансом на несколько месяцев вперед насыпали. Месяц уже прошел, а идеального перевода нет.

У Вас браузер ошибки в орфографии не подчеркивает?


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714951577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951577
Reply with quote  #2

1714951577
Report to moderator
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
August 14, 2019, 02:34:07 PM
 #1022

это же не работа а сказать так интерес к новому, сегодня все проверю от начала и до конца и предоставлю на проверку, извените что давлю с проверкой, очень много работы своей поэтому наверное спишу и толком не проверил

подпись после получения меритов вполне оперативно в акк добавил, посты регулярно ниачем тож для подписной какбэ появляются

пока свои не вложишь, оно так и будет на уровне интереса

Дык эта баунти уже закончилась, можно снимать Grin

Я бы сказал "талант" в человека есть, но желания нет. Процитирую великого тренера Валерия Лобановского:

Quote
Я не знаю, что это такое – талант. Иногда ведь достаточно счастливого стечения обстоятельств, чтобы пришел успех – вот вам и «талант». Но искать, благодаря каким личным качествам, благодаря каким методам большой тренер систематически добивался успехов,– полезно.

Вот и здесь человек вроде много меритов получил за проделанную работу, но дальше как то "впадло" видимо стало Smiley
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
August 14, 2019, 03:23:21 PM
 #1023

Может притормозимся? Человек же сказал, что проверит все как следует. Такими отзывами и комментами можно и тягу к крипте у человека отбить. И появится очередной шит-постер на 80-100 знаков, вместо полезного форумчанина, который переведет нам еще много всего. Я предпочитаю второй вариант. Имхо, как всегда.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 14, 2019, 04:45:23 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #1024

Садись 2 завтра с родителями в школу!
Это же не работа, а сказать так интерес к новому, сегодня все проверю от начала и до конца и предоставлю на проверку, извИните что давлю с проверкой, очень много работы своей поэтому наверное спЕшу и толком не проверил.

Начнем с посещения учителя русского языка.  Grin

Что-то видимо мерита Вам за перевод авансом на несколько месяцев вперед насыпали. Месяц уже прошел, а идеального перевода нет.

У Вас браузер ошибки в орфографии не подчеркивает?


посоветуйте учителя орфографии или может я вас возьму уроки по правописанию. Что вы сразу нападаете на людей ну замешкался я с заданием и не облом просто времени нет вот и все, зачем все эти разговоры не о чем или вы хотите казаться выше других или просто хотите пообщаться. Я ж сказал проверю все и предоставлю работу.

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4288


✿♥‿♥✿


View Profile
August 14, 2019, 06:30:03 PM
Merited by FontSeli (1), epidemia (1)
 #1025

Я тоже поддерживаю тему, что не стоит нападать за Незнание русского языка. Это не всегда вина самого человека. У меня в группе был парнишка. Он рассказал мне, что он украинец. И русский выучил по компьютерным играм. Я укоряла его за ошибки и пунктуацию. Да еще  все обрисовывала так, что он это все делает специально. А все было банально просто, русский язык был не родным. Нужно считаться и с такими вещами. Люди способны учиться, и не нужно убивать в них это желание.
Тут русская локаль, но далеко не все русскоязычные. И что?  Всем ставить двойки Grin, как кто-то тут пошутил.
Самое смешное то, что когда некий чел, тупо пишет матом, его все понимают и даже не называют его быдлом. А от нескольких ошибок начинается стёб.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
August 14, 2019, 06:41:26 PM
Merited by podluznyj (1)
 #1026

Я тоже поддерживаю тему, что не стоит нападать за Незнание русского языка. Это не всегда вина самого человека. У меня в группе был парнишка. Он рассказал мне, что он украинец. И русский выучил по компьютерным играм. Я укоряла его за ошибки и пунктуацию. Да еще  все обрисовывала так, что он это все делает специально. А все было банально просто, русский язык был не родным. Нужно считаться и с такими вещами. Люди способны учиться, и не нужно убивать в них это желание.
Тут русская локаль, но далеко не все русскоязычные. И что?  Всем ставить двойки Grin, как кто-то тут пошутил.
Самое смешное то, что когда некий чел, тупо пишет матом, его все понимают и даже не называют его быдлом. А от нескольких ошибок начинается стёб.


Все верно говорите, это чистая правда! Это действительно русскоязычная ветка, а не собственность определенной страны или государственный орган, каждый говорит как умеет. СССР в свое время распался на 15 независимых стран, даже во времена "мега страны" в разных государствах говорили далеко не только на русском...я сам украинец и зачастую делаю ошибки, так с меня даже в школе русского языка не было Smiley

А по поводу товарища podluznyj...ну нормальный адекватный человек, знаю его не только по этому форуму - довольно старательный и общительный, занялся переводом достаточно сложных тем, за это ему респект. Одно могу посоветовать - меньше шитпостинга и больше развернутых сообщений.

P.S. Простите товарищи Модеры за оффтоп, я не специально Grin
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
August 14, 2019, 07:18:50 PM
 #1027

Вот вы раскачали тему тут...

Я про орфографию написал в шутку. Если кто этого не понял, то прошу простить.

По поводу podluznyj, складывается ощущение, что он пытается «за двумя зайцами угнаться». И на работе работает, и подписную ведет, так же перевод правит и крипту изучает. Стоит наверно выделить на выходных пару часов и закончить с переводом  Smiley (ни в коем случае не заставляю, но я бы так поступил).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
August 14, 2019, 07:40:10 PM
 #1028

Я смотрю что некоторый пользователи выражают своё негодование касательно задания выполненного пользователем abdeldayemwebas. Если кратко:
1. Поступок с выполнением "забронированного" задания - это норма, смог выполнить намного быстрее чем мои заявленные сроки, что ж красавчик/красавица Cool Лично я ничего плохого в этом не вижу. Согласитесь, если бы я "обиделся" это было бы глупо.
2. Почему я поставил мерит - перевод выполнен и туториал сделанный качественно и хорошо.  
Вывод: все относительно честно и справедливо.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 14, 2019, 10:44:31 PM
 #1029

Я тоже поддерживаю тему, что не стоит нападать за Незнание русского языка. Это не всегда вина самого человека. У меня в группе был парнишка. Он рассказал мне, что он украинец. И русский выучил по компьютерным играм. Я укоряла его за ошибки и пунктуацию. Да еще  все обрисовывала так, что он это все делает специально. А все было банально просто, русский язык был не родным. Нужно считаться и с такими вещами. Люди способны учиться, и не нужно убивать в них это желание.
Тут русская локаль, но далеко не все русскоязычные. И что?  Всем ставить двойки Grin, как кто-то тут пошутил.
Самое смешное то, что когда некий чел, тупо пишет матом, его все понимают и даже не называют его быдлом. А от нескольких ошибок начинается стёб.

вы попали в точку я украинец и переводить на русский  тоже не всегда правильно получается ,мне приходится переводить сразу на два языка англиский и русский .не знаю как оценят выполненную работу проверил вроде все перечитал не раз .Все что смог увидеть исправил ,вот  проделанная работа  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5165204.msg51864361#msg51864361

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 14, 2019, 11:37:02 PM
 #1030

Я смотрю что некоторый пользователи выражают своё негодование касательно задания выполненного пользователем abdeldayemwebas. Если кратко:
1. Поступок с выполнением "забронированного" задания - это норма, смог выполнить намного быстрее чем мои заявленные сроки, что ж красавчик/красавица Cool Лично я ничего плохого в этом не вижу. Согласитесь, если бы я "обиделся" это было бы глупо.
2. Почему я поставил мерит - перевод выполнен и туториал сделанный качественно и хорошо.  
Вывод: все относительно честно и справедливо.

Никакая это не норма, представьте, что вы забронировали какое-то задание, потратили время на его выполнение и кто-то очень "хитрый" запостил его раньше вас. В русской локали нет недостатка как в заданиях, так и в темах для самостоятельных переводов. Поэтому нет никаких поводов поступать непорядочно и перебивать чью-то работу.

abdeldayemwebas случайно не ваш второй аккаунт?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4039


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 15, 2019, 03:00:26 AM
 #1031

Все что смог увидеть исправил ,вот  проделанная работа  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5165204.msg51864361#msg51864361
"Белиберда", которую я ранее дважды цитировал, так и не исправлена. Зачем ссылка на последнее сообщение? Мы на первой статье застряли.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 15, 2019, 04:57:12 AM
 #1032

Все что смог увидеть исправил ,вот  проделанная работа  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5165204.msg51864361#msg51864361
"Белиберда", которую я ранее дважды цитировал, так и не исправлена. Зачем ссылка на последнее сообщение? Мы на первой статье застряли.
еще раз извините пропустил это сообщение 

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4039


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 15, 2019, 11:13:37 AM
 #1033

еще раз извините пропустил это сообщение  
Идём дальше:
Если вы используете определенные IP-адреса выхода .To вас могут попросить подтвердить, что вы не бот, особенно если эти выходные IP-адреса часто используются мошенниками  или злоумышленники , пытающимися взломать учетные записи пользователей.
1. Tor почему-то заменили на ".To"
2. Не "злоумышленники", а "злоумышленниками".

верифекации
https://wordhelp.ru/end/%D1%84%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Если это исправите, то с первой статьёй можно закончить. После окончательной правки, сохраните себе где-нибудь её, чтобы вновь не испортить случайным образом.

P.S.: Рекомендую также установить в браузер расширение с https://languagetoolplus.com/ Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 15, 2019, 12:35:34 PM
 #1034

еще раз извините пропустил это сообщение  
Идём дальше:
Если вы используете определенные IP-адреса выхода .To вас могут попросить подтвердить, что вы не бот, особенно если эти выходные IP-адреса часто используются мошенниками  или злоумышленники , пытающимися взломать учетные записи пользователей.
1. Tor почему-то заменили на ".To"
2. Не "злоумышленники", а "злоумышленниками".

верифекации
https://wordhelp.ru/end/%D1%84%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Если это исправите, то с первой статьёй можно закончить. После окончательной правки, сохраните себе где-нибудь её, чтобы вновь не испортить случайным образом.

P.S.: Рекомендую также установить в браузер расширение с https://languagetoolplus.com/ Wink
исправил замечания

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
August 16, 2019, 11:33:05 AM
 #1035

Никакая это не норма, представьте, что вы забронировали какое-то задание, потратили время на его выполнение и кто-то очень "хитрый" запостил его раньше вас. В русской локали нет недостатка как в заданиях, так и в темах для самостоятельных переводов. Поэтому нет никаких поводов поступать непорядочно и перебивать чью-то работу.
а зачем мне представлять? я действительно потратил время на выполнения задания, но слишком поздно увидел что оно уже сделано. Сделано ну и ладно. Почему хитрый? - просто умный и проворливее, сделал быстрее меня, ну что ж молодец, в следующий раз буду осмотрительнее. Здесь даже больше мой косяк, я обычно оставляю пост, а потом редактирую его, в этот раз решил поюзать черновик, результат мы знаем. Я не пытаюсь защищать этого пользователя, его судьба мне безразлична, как впринципе и каждого на этом форуме. Но я не вижу прям уж такого преступления или "хитрожопости" в том что человек выполнил работу быстрее. Но он извинился.

abdeldayemwebas случайно не ваш второй аккаунт?
нет, это не мой акк, можете проверять)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 16, 2019, 07:38:29 PM
 #1036

а зачем мне представлять? я действительно потратил время на выполнения задания, но слишком поздно увидел что оно уже сделано. Сделано ну и ладно. Почему хитрый? - просто умный и проворливее, сделал быстрее меня, ну что ж молодец, в следующий раз буду осмотрительнее. Здесь даже больше мой косяк, я обычно оставляю пост, а потом редактирую его, в этот раз решил поюзать черновик, результат мы знаем. Я не пытаюсь защищать этого пользователя, его судьба мне безразлична, как впринципе и каждого на этом форуме. Но я не вижу прям уж такого преступления или "хитрожопости" в том что человек выполнил работу быстрее. Но он извинился.

Странно все это, человек увел ваше задание, 100% зная что вы его застолбили, вы его защищаете и мерит ставите.
Но тут дело не только ваше, потому что подобные действия непорядочны по отношению к другим исполнителям.

Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
August 17, 2019, 06:17:09 PM
 #1037

Странно все это, человек увел ваше задание, 100% зная что вы его застолбили, вы его защищаете и мерит ставите.
Но тут дело не только ваше, потому что подобные действия непорядочны по отношению к другим исполнителям.

Вы не внимательно читаете. И прошу, если хотите обсудить эту ситуацию, давайте лучше в ПМ, здесь дисскусия ни к чему.

Я не пытаюсь защищать этого пользователя, его судьба мне безразлична, как впринципе и каждого на этом форуме. Но я не вижу прям уж такого преступления или "хитрожопости" в том что человек выполнил работу быстрее.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 18, 2019, 09:50:51 PM
Merited by reddish111 (1)
 #1038

Вы не внимательно читаете. И прошу, если хотите обсудить эту ситуацию, давайте лучше в ПМ, здесь дисскусия ни к чему.

Я не пытаюсь защищать этого пользователя, его судьба мне безразлична, как впринципе и каждого на этом форуме. Но я не вижу прям уж такого преступления или "хитрожопости" в том что человек выполнил работу быстрее.

А тут нечего в ПМ писать. Это не какое-то дело между нами, свое отношение к подобным действиям я выразил сразу же:

Если кто-то застолбил, то нельзя выполнять задание пока человек не откажется, или много времени пройдет. Некрасивый поступок, ИМХО.
Вы еще мерит поставили, странные мысли посещают)

Если вы не видите ничего плохого в том, что кто-то выполнил застолбленное вами задание, то это ваше дело. Однако не нужно чтобы подобное явление было воспринято как норма, как допустимое действие в этой теме и в других подобных темах на форуме.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 19, 2019, 06:54:32 AM
 #1039

Кстати... по поводу раздачи мерита...

Может здесь есть какие то мастера видосы образовательные пилить? Голос не обязательно должен быть, приятная фоновая музыка, запись рабочего стола и вперед, например, как проверить какой Electrum вы скачали, как проверить PGP-подпись и т.д.

Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
August 19, 2019, 06:54:58 PM
 #1040

Если вы не видите ничего плохого в том, что кто-то выполнил застолбленное вами задание, то это ваше дело. Однако не нужно чтобы подобное явление было воспринято как норма, как допустимое действие в этой теме и в других подобных темах на форуме.
Принято Wink

Может здесь есть какие то мастера видосы образовательные пилить? Голос не обязательно должен быть, приятная фоновая музыка, запись рабочего стола и вперед, например, как проверить какой Electrum вы скачали, как проверить PGP-подпись и т.д.
Речь идет о человеке который мог бы реализовать Ваши идеи в видео? Или это просто вдохновительная речь для создателей туториалов? Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 140 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!