Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:09:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 140 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1724686 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
August 14, 2019, 02:32:13 PM
 #1021

Садись 2 завтра с родителями в школу!
Это же не работа, а сказать так интерес к новому, сегодня все проверю от начала и до конца и предоставлю на проверку, извИните что давлю с проверкой, очень много работы своей поэтому наверное спЕшу и толком не проверил.

Начнем с посещения учителя русского языка.  Grin

Что-то видимо мерита Вам за перевод авансом на несколько месяцев вперед насыпали. Месяц уже прошел, а идеального перевода нет.

У Вас браузер ошибки в орфографии не подчеркивает?


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
1715695781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715695781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715695781
Reply with quote  #2

1715695781
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715695781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715695781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715695781
Reply with quote  #2

1715695781
Report to moderator
1715695781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715695781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715695781
Reply with quote  #2

1715695781
Report to moderator
1715695781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715695781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715695781
Reply with quote  #2

1715695781
Report to moderator
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
August 14, 2019, 02:34:07 PM
 #1022

это же не работа а сказать так интерес к новому, сегодня все проверю от начала и до конца и предоставлю на проверку, извените что давлю с проверкой, очень много работы своей поэтому наверное спишу и толком не проверил

подпись после получения меритов вполне оперативно в акк добавил, посты регулярно ниачем тож для подписной какбэ появляются

пока свои не вложишь, оно так и будет на уровне интереса

Дык эта баунти уже закончилась, можно снимать Grin

Я бы сказал "талант" в человека есть, но желания нет. Процитирую великого тренера Валерия Лобановского:

Quote
Я не знаю, что это такое – талант. Иногда ведь достаточно счастливого стечения обстоятельств, чтобы пришел успех – вот вам и «талант». Но искать, благодаря каким личным качествам, благодаря каким методам большой тренер систематически добивался успехов,– полезно.

Вот и здесь человек вроде много меритов получил за проделанную работу, но дальше как то "впадло" видимо стало Smiley
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
August 14, 2019, 03:23:21 PM
 #1023

Может притормозимся? Человек же сказал, что проверит все как следует. Такими отзывами и комментами можно и тягу к крипте у человека отбить. И появится очередной шит-постер на 80-100 знаков, вместо полезного форумчанина, который переведет нам еще много всего. Я предпочитаю второй вариант. Имхо, как всегда.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 14, 2019, 04:45:23 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #1024

Садись 2 завтра с родителями в школу!
Это же не работа, а сказать так интерес к новому, сегодня все проверю от начала и до конца и предоставлю на проверку, извИните что давлю с проверкой, очень много работы своей поэтому наверное спЕшу и толком не проверил.

Начнем с посещения учителя русского языка.  Grin

Что-то видимо мерита Вам за перевод авансом на несколько месяцев вперед насыпали. Месяц уже прошел, а идеального перевода нет.

У Вас браузер ошибки в орфографии не подчеркивает?


посоветуйте учителя орфографии или может я вас возьму уроки по правописанию. Что вы сразу нападаете на людей ну замешкался я с заданием и не облом просто времени нет вот и все, зачем все эти разговоры не о чем или вы хотите казаться выше других или просто хотите пообщаться. Я ж сказал проверю все и предоставлю работу.

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4302


✿♥‿♥✿


View Profile
August 14, 2019, 06:30:03 PM
Merited by FontSeli (1), epidemia (1)
 #1025

Я тоже поддерживаю тему, что не стоит нападать за Незнание русского языка. Это не всегда вина самого человека. У меня в группе был парнишка. Он рассказал мне, что он украинец. И русский выучил по компьютерным играм. Я укоряла его за ошибки и пунктуацию. Да еще  все обрисовывала так, что он это все делает специально. А все было банально просто, русский язык был не родным. Нужно считаться и с такими вещами. Люди способны учиться, и не нужно убивать в них это желание.
Тут русская локаль, но далеко не все русскоязычные. И что?  Всем ставить двойки Grin, как кто-то тут пошутил.
Самое смешное то, что когда некий чел, тупо пишет матом, его все понимают и даже не называют его быдлом. А от нескольких ошибок начинается стёб.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
August 14, 2019, 06:41:26 PM
Merited by podluznyj (1)
 #1026

Я тоже поддерживаю тему, что не стоит нападать за Незнание русского языка. Это не всегда вина самого человека. У меня в группе был парнишка. Он рассказал мне, что он украинец. И русский выучил по компьютерным играм. Я укоряла его за ошибки и пунктуацию. Да еще  все обрисовывала так, что он это все делает специально. А все было банально просто, русский язык был не родным. Нужно считаться и с такими вещами. Люди способны учиться, и не нужно убивать в них это желание.
Тут русская локаль, но далеко не все русскоязычные. И что?  Всем ставить двойки Grin, как кто-то тут пошутил.
Самое смешное то, что когда некий чел, тупо пишет матом, его все понимают и даже не называют его быдлом. А от нескольких ошибок начинается стёб.


Все верно говорите, это чистая правда! Это действительно русскоязычная ветка, а не собственность определенной страны или государственный орган, каждый говорит как умеет. СССР в свое время распался на 15 независимых стран, даже во времена "мега страны" в разных государствах говорили далеко не только на русском...я сам украинец и зачастую делаю ошибки, так с меня даже в школе русского языка не было Smiley

А по поводу товарища podluznyj...ну нормальный адекватный человек, знаю его не только по этому форуму - довольно старательный и общительный, занялся переводом достаточно сложных тем, за это ему респект. Одно могу посоветовать - меньше шитпостинга и больше развернутых сообщений.

P.S. Простите товарищи Модеры за оффтоп, я не специально Grin
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
August 14, 2019, 07:18:50 PM
 #1027

Вот вы раскачали тему тут...

Я про орфографию написал в шутку. Если кто этого не понял, то прошу простить.

По поводу podluznyj, складывается ощущение, что он пытается «за двумя зайцами угнаться». И на работе работает, и подписную ведет, так же перевод правит и крипту изучает. Стоит наверно выделить на выходных пару часов и закончить с переводом  Smiley (ни в коем случае не заставляю, но я бы так поступил).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
August 14, 2019, 07:40:10 PM
 #1028

Я смотрю что некоторый пользователи выражают своё негодование касательно задания выполненного пользователем abdeldayemwebas. Если кратко:
1. Поступок с выполнением "забронированного" задания - это норма, смог выполнить намного быстрее чем мои заявленные сроки, что ж красавчик/красавица Cool Лично я ничего плохого в этом не вижу. Согласитесь, если бы я "обиделся" это было бы глупо.
2. Почему я поставил мерит - перевод выполнен и туториал сделанный качественно и хорошо.  
Вывод: все относительно честно и справедливо.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 14, 2019, 10:44:31 PM
 #1029

Я тоже поддерживаю тему, что не стоит нападать за Незнание русского языка. Это не всегда вина самого человека. У меня в группе был парнишка. Он рассказал мне, что он украинец. И русский выучил по компьютерным играм. Я укоряла его за ошибки и пунктуацию. Да еще  все обрисовывала так, что он это все делает специально. А все было банально просто, русский язык был не родным. Нужно считаться и с такими вещами. Люди способны учиться, и не нужно убивать в них это желание.
Тут русская локаль, но далеко не все русскоязычные. И что?  Всем ставить двойки Grin, как кто-то тут пошутил.
Самое смешное то, что когда некий чел, тупо пишет матом, его все понимают и даже не называют его быдлом. А от нескольких ошибок начинается стёб.

вы попали в точку я украинец и переводить на русский  тоже не всегда правильно получается ,мне приходится переводить сразу на два языка англиский и русский .не знаю как оценят выполненную работу проверил вроде все перечитал не раз .Все что смог увидеть исправил ,вот  проделанная работа  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5165204.msg51864361#msg51864361

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 14, 2019, 11:37:02 PM
 #1030

Я смотрю что некоторый пользователи выражают своё негодование касательно задания выполненного пользователем abdeldayemwebas. Если кратко:
1. Поступок с выполнением "забронированного" задания - это норма, смог выполнить намного быстрее чем мои заявленные сроки, что ж красавчик/красавица Cool Лично я ничего плохого в этом не вижу. Согласитесь, если бы я "обиделся" это было бы глупо.
2. Почему я поставил мерит - перевод выполнен и туториал сделанный качественно и хорошо.  
Вывод: все относительно честно и справедливо.

Никакая это не норма, представьте, что вы забронировали какое-то задание, потратили время на его выполнение и кто-то очень "хитрый" запостил его раньше вас. В русской локали нет недостатка как в заданиях, так и в темах для самостоятельных переводов. Поэтому нет никаких поводов поступать непорядочно и перебивать чью-то работу.

abdeldayemwebas случайно не ваш второй аккаунт?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4051


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 15, 2019, 03:00:26 AM
 #1031

Все что смог увидеть исправил ,вот  проделанная работа  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5165204.msg51864361#msg51864361
"Белиберда", которую я ранее дважды цитировал, так и не исправлена. Зачем ссылка на последнее сообщение? Мы на первой статье застряли.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 15, 2019, 04:57:12 AM
 #1032

Все что смог увидеть исправил ,вот  проделанная работа  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5165204.msg51864361#msg51864361
"Белиберда", которую я ранее дважды цитировал, так и не исправлена. Зачем ссылка на последнее сообщение? Мы на первой статье застряли.
еще раз извините пропустил это сообщение 

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4051


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 15, 2019, 11:13:37 AM
 #1033

еще раз извините пропустил это сообщение  
Идём дальше:
Если вы используете определенные IP-адреса выхода .To вас могут попросить подтвердить, что вы не бот, особенно если эти выходные IP-адреса часто используются мошенниками  или злоумышленники , пытающимися взломать учетные записи пользователей.
1. Tor почему-то заменили на ".To"
2. Не "злоумышленники", а "злоумышленниками".

верифекации
https://wordhelp.ru/end/%D1%84%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Если это исправите, то с первой статьёй можно закончить. После окончательной правки, сохраните себе где-нибудь её, чтобы вновь не испортить случайным образом.

P.S.: Рекомендую также установить в браузер расширение с https://languagetoolplus.com/ Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 15, 2019, 12:35:34 PM
 #1034

еще раз извините пропустил это сообщение  
Идём дальше:
Если вы используете определенные IP-адреса выхода .To вас могут попросить подтвердить, что вы не бот, особенно если эти выходные IP-адреса часто используются мошенниками  или злоумышленники , пытающимися взломать учетные записи пользователей.
1. Tor почему-то заменили на ".To"
2. Не "злоумышленники", а "злоумышленниками".

верифекации
https://wordhelp.ru/end/%D1%84%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Если это исправите, то с первой статьёй можно закончить. После окончательной правки, сохраните себе где-нибудь её, чтобы вновь не испортить случайным образом.

P.S.: Рекомендую также установить в браузер расширение с https://languagetoolplus.com/ Wink
исправил замечания

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
August 16, 2019, 11:33:05 AM
 #1035

Никакая это не норма, представьте, что вы забронировали какое-то задание, потратили время на его выполнение и кто-то очень "хитрый" запостил его раньше вас. В русской локали нет недостатка как в заданиях, так и в темах для самостоятельных переводов. Поэтому нет никаких поводов поступать непорядочно и перебивать чью-то работу.
а зачем мне представлять? я действительно потратил время на выполнения задания, но слишком поздно увидел что оно уже сделано. Сделано ну и ладно. Почему хитрый? - просто умный и проворливее, сделал быстрее меня, ну что ж молодец, в следующий раз буду осмотрительнее. Здесь даже больше мой косяк, я обычно оставляю пост, а потом редактирую его, в этот раз решил поюзать черновик, результат мы знаем. Я не пытаюсь защищать этого пользователя, его судьба мне безразлична, как впринципе и каждого на этом форуме. Но я не вижу прям уж такого преступления или "хитрожопости" в том что человек выполнил работу быстрее. Но он извинился.

abdeldayemwebas случайно не ваш второй аккаунт?
нет, это не мой акк, можете проверять)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 16, 2019, 07:38:29 PM
 #1036

а зачем мне представлять? я действительно потратил время на выполнения задания, но слишком поздно увидел что оно уже сделано. Сделано ну и ладно. Почему хитрый? - просто умный и проворливее, сделал быстрее меня, ну что ж молодец, в следующий раз буду осмотрительнее. Здесь даже больше мой косяк, я обычно оставляю пост, а потом редактирую его, в этот раз решил поюзать черновик, результат мы знаем. Я не пытаюсь защищать этого пользователя, его судьба мне безразлична, как впринципе и каждого на этом форуме. Но я не вижу прям уж такого преступления или "хитрожопости" в том что человек выполнил работу быстрее. Но он извинился.

Странно все это, человек увел ваше задание, 100% зная что вы его застолбили, вы его защищаете и мерит ставите.
Но тут дело не только ваше, потому что подобные действия непорядочны по отношению к другим исполнителям.

Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
August 17, 2019, 06:17:09 PM
 #1037

Странно все это, человек увел ваше задание, 100% зная что вы его застолбили, вы его защищаете и мерит ставите.
Но тут дело не только ваше, потому что подобные действия непорядочны по отношению к другим исполнителям.

Вы не внимательно читаете. И прошу, если хотите обсудить эту ситуацию, давайте лучше в ПМ, здесь дисскусия ни к чему.

Я не пытаюсь защищать этого пользователя, его судьба мне безразлична, как впринципе и каждого на этом форуме. Но я не вижу прям уж такого преступления или "хитрожопости" в том что человек выполнил работу быстрее.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 18, 2019, 09:50:51 PM
Merited by reddish111 (1)
 #1038

Вы не внимательно читаете. И прошу, если хотите обсудить эту ситуацию, давайте лучше в ПМ, здесь дисскусия ни к чему.

Я не пытаюсь защищать этого пользователя, его судьба мне безразлична, как впринципе и каждого на этом форуме. Но я не вижу прям уж такого преступления или "хитрожопости" в том что человек выполнил работу быстрее.

А тут нечего в ПМ писать. Это не какое-то дело между нами, свое отношение к подобным действиям я выразил сразу же:

Если кто-то застолбил, то нельзя выполнять задание пока человек не откажется, или много времени пройдет. Некрасивый поступок, ИМХО.
Вы еще мерит поставили, странные мысли посещают)

Если вы не видите ничего плохого в том, что кто-то выполнил застолбленное вами задание, то это ваше дело. Однако не нужно чтобы подобное явление было воспринято как норма, как допустимое действие в этой теме и в других подобных темах на форуме.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 19, 2019, 06:54:32 AM
 #1039

Кстати... по поводу раздачи мерита...

Может здесь есть какие то мастера видосы образовательные пилить? Голос не обязательно должен быть, приятная фоновая музыка, запись рабочего стола и вперед, например, как проверить какой Electrum вы скачали, как проверить PGP-подпись и т.д.

Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
August 19, 2019, 06:54:58 PM
 #1040

Если вы не видите ничего плохого в том, что кто-то выполнил застолбленное вами задание, то это ваше дело. Однако не нужно чтобы подобное явление было воспринято как норма, как допустимое действие в этой теме и в других подобных темах на форуме.
Принято Wink

Может здесь есть какие то мастера видосы образовательные пилить? Голос не обязательно должен быть, приятная фоновая музыка, запись рабочего стола и вперед, например, как проверить какой Electrum вы скачали, как проверить PGP-подпись и т.д.
Речь идет о человеке который мог бы реализовать Ваши идеи в видео? Или это просто вдохновительная речь для создателей туториалов? Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 140 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!